Гость
Статьи
Заблокировала нарцисса

Заблокировала нарцисса

Девчонки, привет!))
У кого была подобная ситуация с мужчиной-нарциссом, поделитесь, пожалуйста, в комментариях))
Жили полтора года, постепенно отношение с его стороны стало портиться(это еще намного его хватило)) поняла это после работы с психологом и когда стало, наконец, ясно, с кем имела дело), слил меня первым, потом вскрылась информация об его многочисленных беспорядочных связях за моей спиной, в том числе с бывшими-ждулями, которые годами отвечали на его сообщения и бежали к нему, в моменты наших ссор или во время моих командировок.
Прошло полгода, после меня встречался по месяцу уже с 5 девушками)) так же их сливал, но уже быстрее))
Я в это время продолжала жить своей жизнью, работать над собой, наслаждаться любимой работой и общаться с другими мужчинами.
Периодически узнавая от общих знакомых об его «успехах»))(плюс личность он - медийная))
Сначала, спустя три месяца, начал писать с фейковых страниц, я заблокировала, потом со своей разблокировал меня и писал всякие глупости, на отвлеченные темы, тоже его заблокировала. 
Вот вопрос знатокам: 
как такие «мужчины» реагируют на блок со стороны бывшей «жертвы»?)
По сути, все равно уже, 
но признаю, что прям хочется какой-то сатисфакции что ли)))

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оооо....отомстить такому самый кайфкайфовый)))

#2

Ваше молчание и есть самая крутая сатисфакция. Крутейшая прям! Понимаю, что хочется высказаться и посмотреть свысока, но это ловушка. Такие люди умеют подбирать ключики, если вступите с ним в какие-либо выяснения, рискуете (очень!) снова влипнуть в это вот всё. Поверьте. Кроме того, они не знают, что такое стыд, раскаяние, сожаление, вы ничего словами ему не докажете. Так что лучше не вступать ни в какие переговоры, просто наслаждайтесь собой. Желаю всего хорошего

Гость
#3

Он считает себя проигравшим в любом случае (вы никак не отвечаете на его провокации) нарциссы не умеют проигрывать и не принимают поражение.

Продолжайте игнорировать его абсолютно везде!

Гость
#4
Гость

оооо....отомстить такому самый кайфкайфовый)))

Благодарю за ответ))
Вот да))
В душе уже все умерло к нему за поступки, но задаюсь вопросом, а месть ли это?
Блок фейковых страниц, а позже блок и его собственной страницы, грандиозного нарца))

Гость
#5

он вас всех не помнит, поэтому и пишет вам как "свежему мясу"

Гость
#6
JuTaro

Ваше молчание и есть самая крутая сатисфакция. Крутейшая прям! Понимаю, что хочется высказаться и посмотреть свысока, но это ловушка. Такие люди умеют подбирать ключики, если вступите с ним в какие-либо выяснения, рискуете (очень!) снова влипнуть в это вот всё. Поверьте. Кроме того, они не знают, что такое стыд, раскаяние, сожаление, вы ничего словами ему не докажете. Так что лучше не вступать ни в какие переговоры, просто наслаждайтесь собой. Желаю всего хорошего

Благодарю Вас))
И Вам всего самого светлого и созидательного!)
Видимо, нас много таких, переживших процесс с рептилией))
Но даже нет желания что-то ему высказывать, выяснять, обвинять и т.д.
Просто как будто получить удовольствие от его ощущений от моего блока. Понимаю и осознаю, что это неправильно, нужно закрыть эту страницу и не питаться подобными эмоциями, но пока так.
Все же задаюсь вопросом, каково им такой блок в их сторону.
Не идти на поводу, после расставания, как их многолетние ждули, а образно показать: «чувак, не-а, не в этот раз», даже ничего не объясняя, без слов, просто в блок сразу страницу))

Мрр ;)
#7

если он реально нарцисс (а не вы это придумали), то блок для него равнозначен смерти

Гость
#8
Гость

Он считает себя проигравшим в любом случае (вы никак не отвечаете на его провокации) нарциссы не умеют проигрывать и не принимают поражение.

Продолжайте игнорировать его абсолютно везде!

Благодарю)
Игнор - да,
А блок?
Не посчитает ли он, что я манипулирую, что до сих пор есть чувства к нему и т.д.
Я, в первую очередь подумала, естественно, о себе, заблокировав его в инсте, дабы ограничить его контроль, нечего мониторить(хотя, конечно же, он делает это с других страниц, но все же).
Что лучше в данной ситуации: игнор или блок?

Мрр ;)
#9
Гость

он вас всех не помнит, поэтому и пишет вам как "свежему мясу"

все он помнит )) и еще и список ведет, чтоб потом взглянуть на него и доказать себе какой он "крутой"

Мрр ;)
#10
Гость

Благодарю Вас))
И Вам всего самого светлого и созидательного!)
Видимо, нас много таких, переживших процесс с рептилией))
Но даже нет желания что-то ему высказывать, выяснять, обвинять и т.д.
Просто как будто получить удовольствие от его ощущений от моего блока. Понимаю и осознаю, что это неправильно, нужно закрыть эту страницу и не питаться подобными эмоциями, но пока так.
Все же задаюсь вопросом, каково им такой блок в их сторону.
Не идти на поводу, после расставания, как их многолетние ждули, а образно показать: «чувак, не-а, не в этот раз», даже ничего не объясняя, без слов, просто в блок сразу страницу))

кто вам сказал, что это неправильно?
это называется месть.
за то, что он обманывал вас и предавал пока вы были с ним в отношениях.
выбросьте сказки о ненужной морали, вы сейчас лишь защищаете себе и мстите в виде пассивной агрессии

Директор мира
#11

Главное верить в себя🤣
Не важно как все на самом деле

Мрр ;)
#12
Гость

Благодарю)
Игнор - да,
А блок?
Не посчитает ли он, что я манипулирую, что до сих пор есть чувства к нему и т.д.
Я, в первую очередь подумала, естественно, о себе, заблокировав его в инсте, дабы ограничить его контроль, нечего мониторить(хотя, конечно же, он делает это с других страниц, но все же).
Что лучше в данной ситуации: игнор или блок?

"Не посчитает ли он, что я манипулирую, что до сих пор есть чувства к нему и т.д." - если вы еще думаете о том, что подумает ОН, то вы до конца от него не отцепились... вам должно быть плевать на то, что он думает там

Гость
#13
Мрр ;)

если он реально нарцисс (а не вы это придумали), то блок для него равнозначен смерти

10000000%, при чем грандиозник в возрасте, который помешан на своей репутации (его слабое место, благодаря которому я ставила его на место, ответными манипуляции, держа удар))
и внешности)))
Следующим его жертвам «везет» уже меньше)) но это их опыт))

Гость
#14

автор, берешь его скрин переписки, выставляешь на стене и подпись - у него комплекс из за маленького ..... а маленького чего не пишешь! по сути все законно но после такого позора у него будет депрессия! особенно если он известен

Amanda
#15

Раз душа просит сатисфакции, блокируйте, подчеркивайте всячески свое презрение или что вы там испытываете. Думаю, вы идентичны и будете барахтаться в этих сатисфакциях, которые собсно ни вам ни ему не уперлись

Гость
#16
Мрр ;)

"Не посчитает ли он, что я манипулирую, что до сих пор есть чувства к нему и т.д." - если вы еще думаете о том, что подумает ОН, то вы до конца от него не отцепились... вам должно быть плевать на то, что он думает там

Это факт, я с Вами согласна, и осознаю это, работая над собой))
Но никуда без этого желания сатисфакции на данный момент, епрст)))

Гость
#17
Гость

автор, берешь его скрин переписки, выставляешь на стене и подпись - у него комплекс из за маленького ..... а маленького чего не пишешь! по сути все законно но после такого позора у него будет депрессия! особенно если он известен

Нет, благодарю, считаю подобные поступки ниже своего достоинства, он и так огребает и еще отгребет, Высшее руководство все видит))

Amanda
#18
Мрр ;)

"Не посчитает ли он, что я манипулирую, что до сих пор есть чувства к нему и т.д." - если вы еще думаете о том, что подумает ОН, то вы до конца от него не отцепились... вам должно быть плевать на то, что он думает там

И не говорите) Изначально никто ни о ком не думал, а тут вот те на

Гость
#19
Мрр ;)

все он помнит )) и еще и список ведет, чтоб потом взглянуть на него и доказать себе какой он "крутой"

Совершенно верно))
Бывших они точно всегда держат «на карандаше», а они и рады.
Всегда поражалась таким гаражным ждулям,
а со мной так не прокатит, надеюсь, разрушила его систему))

Мрр ;)
#20
Гость

10000000%, при чем грандиозник в возрасте, который помешан на своей репутации (его слабое место, благодаря которому я ставила его на место, ответными манипуляции, держа удар))
и внешности)))
Следующим его жертвам «везет» уже меньше)) но это их опыт))

из того, что вы описали, нарцисса не видно. Это может быть всего лишь истероидный тип личности.
НРЛ - это расстройство личности, т.е. им занимаются психиатры, следовательно, и диагнозы ставят они же.

Мрр ;)
#21
Гость

Совершенно верно))
Бывших они точно всегда держат «на карандаше», а они и рады.
Всегда поражалась таким гаражным ждулям,
а со мной так не прокатит, надеюсь, разрушила его систему))

пока я вижу лишь то, что вы ему отчаянно пытаетесь показать "смотри, я без тебя могу", а это означает, что мы с ним еще в связке. Т.е. часть своей энергии вы еще отдаете ему: думаете о том, что он там чувствует, написали здесь тему по этому поводу и тд.
Желаю вам справиться и забить на него раз и навсегда, а он пусть живет как хочет и если вы и вспомните его когда-то, то чтоб это было воспоминание из разряда "Ой, да был там какой-то...забыла как его..."

Гость
#22
Гость

Нет, благодарю, считаю подобные поступки ниже своего достоинства, он и так огребает и еще отгребет, Высшее руководство все видит))

Они же в большинстве своем все ущербы. Внутренне однозначно,даже если красив внешне. Никто,и зовут никак. Все свои дыры закрывают новыми,недолгими отношениями. Они не познают главного-Любовь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: