Гость
Статьи
Нарцисс заблокировал

Нарцисс заблокировал

Кратко изложу историю) Влюбилась в нарцисса. Серьезные отношения с ним не сложились, поэтому он сказал,что только свободные. Думаю,ну ладно пусть будут хотя бы свободные отношения,но главное с ним). Переписывались, гуляли, иногда проводили время в уединении,думала,может одумается и захочет со мной что-то серьезное. Все время так скажем была для него подстилкой, старалась везде угодить где только могла,тратилась даже ему на спонтанные подарки. С его стороны конечно ничего не было) Единственное,что было с его стороны,так это унижения на улице при всех и на едине, оправдывался тем,что это были просто шутки. Где-то 2 месяца я терпела, потыкала ему,ждала ,что в нем проснутся чувства. Недавно мы были у меня дома, разговаривали, он опять "шутил" надо мной ,хотя я тысячу раз говорила,что мне неприятно, это стало последней каплей, и тогда, я выплеснула на него кружку воды. Он тут же выбежал от меня как ошпаренный и заблокировал везде,где только можно. Тогда я начала сожалеть о действиях, я начала пытаться связаться с ним через своих друзей, но и их он заблокировал и на последок сказал,как только я скину ему деньги, тогда он будет со мной разговаривать. Иногда совесть меня мучает, может мне не стоило этого делать? Может быть,нужно было найти к нему другой подход? Или я поступила правильно?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блокировать это вообще детский сад. Вам лет по 16-ть?

Н
#2

Эта тема уже была.
Ты же не бот, да?

А так то если человек смеется над тобой при других (не наедине), то не любит

Н
#3

Подумай не преувеличиваешь ли ты.
Может человек просто любит себя а не прям нарцисс.
Может его токсичность имеет причины (например твоя ложь или измены)
Может он не знает что тебе обидно от его слов

Н
#4
Гость

Блокировать это вообще детский сад. Вам лет по 16-ть?

Причем тут 16? Блокируют когда не хочется общаться. Например уже нет смысла, от человека ничего не получаешь кроме гадостей в личку

Гость
#5

Те голову лечить надо..ну хотя бы для того, чтоб второй раз глупость свою на форуме не показывать

Гость
#6
Н

Причем тут 16? Блокируют когда не хочется общаться. Например уже нет смысла, от человека ничего не получаешь кроме гадостей в личку

Для этого надо поговорить с человеком и все, а не бегать и прятаться. Не понимает то поговорить жёстко. Все.

Н
#7
Гость

Для этого надо поговорить с человеком и все, а не бегать и прятаться. Не понимает то поговорить жёстко. Все.

Разговоры нужны когда в них есть смысл.
Когда еще есть за что держаться.
Если уровень токсичности уже вышел за пределы и разговор похож на стычку двух врагов, что то явно пошло не так и надо сматываться

Гость
#8

Вы дура?
Свалил и слава богу
Одна из самых тупых тем здесь

#9

много букаф, лень читать. По теме - ой, да разблокирует он вас через месяц максимум.
Нарциссы не логичны

Гость
#11

Какие деньги еще скинуть ему? Правильно сделала что кружку плеснула, у меня вообще желание было лопатой по голове треснуть, чтоб корона слетела и прынца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: