Гость
Статьи
Парень заблокировал

Парень заблокировал

Встречались с парнем, поняли, что разные. Он предложил дружбу. Мы работаем в одной компании, там и познакомились. Расставание было по его инициативе. Ну продолжили общаться, сказал, что не хочет терять общение со мной. После этого пару дней общались. Недавно было др и я его поздравила, он позвонил. В ходе разговора начал разговаривать в такой надменной форме... мол, мне казалось что я тебе очень нравился, ведь ты мне сейчас звонишь...что тебе не хватило во мне...Он очень высокомерный, безумно себя любит, нарцисс. Я просто поздравила с др, а человек выставил, что я к нему лезу. Ну в защиту сказала, что он пока вообще не в моем вкусе и не могу сказать нравится он мне или нет, ведь я его достаточно не знаю как человека. Сказала, что он симпатичный, но мне интересен человек. Мы встречались очень мало, мне надо время, чтобы понять нравится ли мне мужчина в целом. После этого он меня заблокировал. Ты сам разорвал общение и после спрашиваешь такие вопросы Что мне не хватало и Очень жаль что я тебе не стал интересен. Зачем вообще блокировать? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бывший поздравил с праздником и это было ошибкой, потому что у меня до сих пор были чувства к нему и лучше мне от этого не стало. Вы молодец, конечно, что благородно повелись на его "дружбу", но ведь никакой дружбы и нет)

Автор
#2
Гость

Меня бывший поздравил с праздником и это было ошибкой, потому что у меня до сих пор были чувства к нему и лучше мне от этого не стало. Вы молодец, конечно, что благородно повелись на его "дружбу", но ведь никакой дружбы и нет)

так он сам сказал, что не хочет встречаться 3 дня назад. нг не планировал вместе со мной. а сейчас выставил меня, что я к нему лезу. и начал сейчас восхвалять и спрашивать чего мне не хватило в нем... дурак что ли?

Автор
#3
Гость

Меня бывший поздравил с праздником и это было ошибкой, потому что у меня до сих пор были чувства к нему и лучше мне от этого не стало. Вы молодец, конечно, что благородно повелись на его "дружбу", но ведь никакой дружбы и нет)

и зачем блокировать. я же не приставала даже. это манипуляции?

Автор
#4
Гость

Меня бывший поздравил с праздником и это было ошибкой, потому что у меня до сих пор были чувства к нему и лучше мне от этого не стало. Вы молодец, конечно, что благородно повелись на его "дружбу", но ведь никакой дружбы и нет)

сам меня отфутболил, а теперь будто захотел, чтобы в ноги упали и он захотел удовлетворить свое тщеславие

Гость
#5
Автор

и зачем блокировать. я же не приставала даже. это манипуляции?

Скорее всего манипуляции. Может думал, что вы будете плакать и просить вернуться к нему, а вы этого не сделали. Или кто-то сидел рядом и он делал показательное выступление "какой он крутой".

#6

Скорее всего он очень закрытый человек 😶‍🌫️
Чуть позже вылезет из ракушки)
Здорово, что поздравили его с ДР, потому что это очень открытый и доброжелательный жест)

Автор
#7
Гость

Скорее всего манипуляции. Может думал, что вы будете плакать и просить вернуться к нему, а вы этого не сделали. Или кто-то сидел рядом и он делал показательное выступление "какой он крутой".

нет, он был один точно. начал говорить, жаль, что ты мне звонишь не оттого, что я тебе нравлюсь...мне кажется если бы я сказала, что он мне нравится как мужчина и я хочу все вернуть, то он бы кайфонул и записал бы мой номер "на всякий случай". просто не пойму зачем блокировать?))

Автор
#8
Katrin_psy

Скорее всего он очень закрытый человек 😶‍🌫️
Чуть позже вылезет из ракушки)
Здорово, что поздравили его с ДР, потому что это очень открытый и доброжелательный жест)

ну он интроверт, это да. мне просто интересно было с ним общаться как с человеком. да и хотела продолжить. еще начал спрашивать, а как ты посмотришь на то если я не буду один, будешь ли ревновать? что это за бред? ты же порвал со мной 3 дня назад...

Svea
#10

А зачем нормальному мужику, не страдающему дефицитом общения лишний человек в окружении от которого никакого толку? Я тоже таких блокирую. Или демонстративно игнорирую. Вы мусор выкидывает ненужный? Вот так и с контактами лишними.

Svea
#11
Гость

Скорее всего манипуляции. Может думал, что вы будете плакать и просить вернуться к нему, а вы этого не сделали. Или кто-то сидел рядом и он делал показательное выступление "какой он крутой".

Вот ещё. Больно надо. Лишние связи это вообще опасно. Излишне коммуникабельных людей частенько грабят кстати.

Автор
#12
Svea

А зачем нормальному мужику, не страдающему дефицитом общения лишний человек в окружении от которого никакого толку? Я тоже таких блокирую. Или демонстративно игнорирую. Вы мусор выкидывает ненужный? Вот так и с контактами лишними.

ну вы псих значит, и не лечитесь)))

Svea
#13
Автор

ну вы псих значит, и не лечитесь)))

Ага. А ты унылое г***о, зависимое от первого встречного и страдающее навязчивым умствованием.

Гость
#14

Скорее всего этот баклажан перечитал горе психологов "ближе дальше"

Гость
#15
Гость

Скорее всего этот баклажан перечитал горе психологов "ближе дальше"

Тоже так считаю. Был в меня один начитанный как манипулировать))
Тоже самое было, причём в подтверждение моим догадкам о намеренных манипуляциях, в открытую говорил: Хочешь покататься на качелях?? Хочешь в бан? Если не сделаешь ты мне, это сделает другая!
И так, по теме, этот тип меня за первый месяц раза 4 блокировал, хватало его на один день, дальше разблокирует и ждёт когда я напишу))
Дэбилы))) я сразу поняла что за чем)) и делала естественно от «противного», то есть ровно наоборот тому что он ждал от меня.

Гость
#16
Автор

так он сам сказал, что не хочет встречаться 3 дня назад. нг не планировал вместе со мной. а сейчас выставил меня, что я к нему лезу. и начал сейчас восхвалять и спрашивать чего мне не хватило в нем... дурак что ли?

Так вы к нему и лезли. Зачем вы его поздравляли с днем рождения? Поздравляют с ДР близких людей. А он вам никто, просто коллега

Гость
#17
Гость

Так вы к нему и лезли. Зачем вы его поздравляли с днем рождения? Поздравляют с ДР близких людей. А он вам никто, просто коллега

Коллеги тоже друг друга поздравляют с днём рождения, где вы работаете? Вы там хоть здороваетесь по утрам?)) или мимо проходите ))

Тпэшка
#18

Забей на него, заблокировал значит не нужна

Svea
#19
Гость

Тоже так считаю. Был в меня один начитанный как манипулировать))
Тоже самое было, причём в подтверждение моим догадкам о намеренных манипуляциях, в открытую говорил: Хочешь покататься на качелях?? Хочешь в бан? Если не сделаешь ты мне, это сделает другая!
И так, по теме, этот тип меня за первый месяц раза 4 блокировал, хватало его на один день, дальше разблокирует и ждёт когда я напишу))
Дэбилы))) я сразу поняла что за чем)) и делала естественно от «противного», то есть ровно наоборот тому что он ждал от меня.

4 раза в месяц блокировал это слабак. Блокируют один раз и навсегда. Иначе не мужик.

Svea
#20
Гость

Коллеги тоже друг друга поздравляют с днём рождения, где вы работаете? Вы там хоть здороваетесь по утрам?)) или мимо проходите ))

Мимо проходим. С ДР только близких поздравляют.

#21
Svea

4 раза в месяц блокировал это слабак. Блокируют один раз и навсегда. Иначе не мужик.

Ахах а зачем ты блокируешь, если они тебе не собираются даже писать?) Чтобы хоть как-то МОЖЕТ обратить внимание?))

#22
Svea

Мимо проходим. С ДР только близких поздравляют.

Ясное дело) тебя не поздравляют и ты думаешь что так надо))

Svea
#23
Mir?!sashka108

Ахах а зачем ты блокируешь, если они тебе не собираются даже писать?) Чтобы хоть как-то МОЖЕТ обратить внимание?))

Вообще-то блокируют как раз тех кто пишет. У тебя видения

Svea
#24
Mir?!sashka108

Ясное дело) тебя не поздравляют и ты думаешь что так надо))

Конечно нет.у нас не принято поздравлять с ДР, у нас работают вообще-то

Автор
#25
Svea

Вообще-то блокируют как раз тех кто пишет. У тебя видения

сомневаюсь, что тебе пишут) ну ладно)

Svea
#26
Автор

сомневаюсь, что тебе пишут) ну ладно)

И пишут и звонят и приглашают. Я востребован, поэтому часто блокирую связи, которые мне кажутся помехой для меня. Чего тут необычного?

Гость
#27
Svea

И пишут и звонят и приглашают. Я востребован, поэтому часто блокирую связи, которые мне кажутся помехой для меня. Чего тут необычного?

Помехой для чего? Вы болен?

Svea
#28
Гость

Помехой для чего? Вы болен?

1)Русский подучи, ЕГЭшник.
2)тебе каждое слово расжевывать надо?

Автор
#29
Гость

Помехой для чего? Вы болен?

это вообще-то больной человек) а вы его обидели еще)

Svea
#30
Автор

это вообще-то больной человек) а вы его обидели еще)

Не тебе подстилке ставить мне диагнозы. Тем более у вас судя по сабжу навязчивые идеи о том, что блокировка что-то там всенепременно значит. Надеюсь, шапочка из фольги у вас уже имеется.

Автор
#31
Svea

Не тебе подстилке ставить мне диагнозы. Тем более у вас судя по сабжу навязчивые идеи о том, что блокировка что-то там всенепременно значит. Надеюсь, шапочка из фольги у вас уже имеется.

бомбануло как)) ахахах

Автор
#32
Svea

Не тебе подстилке ставить мне диагнозы. Тем более у вас судя по сабжу навязчивые идеи о том, что блокировка что-то там всенепременно значит. Надеюсь, шапочка из фольги у вас уже имеется.

все хорошо, главное не нервничай)

Svea
#33
Автор

бомбануло как)) ахахах

А чё "бомбануло"? Говорю что думаю. Ты вон вообще на г**но изошлось...

Svea
#34
Автор

все хорошо, главное не нервничай)

Вообще-то автор темы ты. Поэтому с нервишками не в порядке у тебя.

Гость
#35
Svea

1)Русский подучи, ЕГЭшник.
2)тебе каждое слово расжевывать надо?

Разверни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: