Гость
Статьи
Парень изменник, я …

Парень изменник, я наивная дурочка...

Встречалась с парнем 7 месяцев. Сначала все было хорошо, но спустя время начали много ругаться из-за бешеной ревности друг к другу, заводил темы о расставании, но решали не бросать все на пол пути. В итоге я не выдержала и сказала ему на работе(мы работаем вместе), что хочу расстаться. Он улыбнулся, но сказал, что это не отменяет нашего запланированного свидания. Свидание прошло отлично, но в конце вечера меня бросили. Я взяла на работе и хотела съехать к сестре, но он оговаривали меня, говоря, что я могу жить с ним пока не найду квартиру. В итоге я все равно съехала к сестре, а когда вернулась с отпуска он начал всячески проявлять ко мне внимание, пригласил на свое день рождение и попросил вернуться. Мы начали все сначала, но после рабочего карпоротива я узнала, что за 2 недели моего отпуска он спал с и жил с двями моими коллегами. С одной из них он начал крутить роман, когда мы были в отношениях. После того, как я узнала правду я заблокировала его везде где это было возможно, прекратила с ним общение, он пытался связаться со мной, приезжал ко мне,чтобы поговорить. Итог такой, я решила дать ему последний шанс, но очень тяжело заново довериться ему с учетом того, что мы все работаем в одном месте до сих пор. Чувствую, что меня постоянно обманывают. Знаю, что поступаю глупо и наивно, но хочу попробовать ещё раз, так как люблю его. Как бы вы поступили в моем положении? #отношение#измена

Dkkdjnd
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бросайте его, и себя сгрызете и потеряете в этих отношениях и он скорее всего так и будет за вашей спиной изменять

Гость
#5

Все наши проблемы в отношениях из-за низкой самооценки и нелюбви к себе. Когда я не любила себя, считала недостаточно хорошей, мне постоянно изменяли. Просто моя низкая самооценка не позволяла брать хороших парней, и я брала мерзких изменщиков.
Ты наивная дурочка, потому что, конечно, ты унижена, стоишь на коленях, заглядываешь в глаза. Ты служишь штанам, веришь им. Но это большая ошибка. Любые штаны - это дикое животное. Оно никогда не оценит твою доброту и всепрощение. Пока ты не начнёшь бить этих собак плетьми и камнями, пока не начнёшь гнать их палкой, они тебя не зауважают. Нужно быть безжалостной и жестокой с мужчинами.
Поймите, девочки, вы меряете этих у₽одов-мужиков по себе, у них другое мышление. Мышление дикой свиньи. Единственное что он хочет - натаскать грязи в вашу жизнь, запачкать, разорвать, поломать, нагадить, а потом свалить в другую чистую постельку.

Гость
#6
Гость

Все наши проблемы в отношениях из-за низкой самооценки и нелюбви к себе. Когда я не любила себя, считала недостаточно хорошей, мне постоянно изменяли. Просто моя низкая самооценка не позволяла брать хороших парней, и я брала мерзких изменщиков.
Ты наивная дурочка, потому что, конечно, ты унижена, стоишь на коленях, заглядываешь в глаза. Ты служишь штанам, веришь им. Но это большая ошибка. Любые штаны - это дикое животное. Оно никогда не оценит твою доброту и всепрощение. Пока ты не начнёшь бить этих собак плетьми и камнями, пока не начнёшь гнать их палкой, они тебя не зауважают. Нужно быть безжалостной и жестокой с мужчинами.
Поймите, девочки, вы меряете этих у₽одов-мужиков по себе, у них другое мышление. Мышление дикой свиньи. Единственное что он хочет - натаскать грязи в вашу жизнь, запачкать, разорвать, поломать, нагадить, а потом свалить в другую чистую постельку.

Ах да, конечно, нужно самой по этим граблям попрыгать, прежде чем окончательно убедишься, что да, "тётка с вумана была права, зря я подставлялась столько лет!"
Мне об этом говорили старшие, но я не верила, слепо продолжала идти, служить штанам, унижалась и исходила на г°вно от ревности.
Сейчас мне это так смешно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: