Гость
Статьи
НАИВНЫЕ девушки, не …

НАИВНЫЕ девушки, не верьте парням!

Утешаю подругу, которую парень лишил девственности и бросил. Очень жалко ее, наивную 17-летнюю девушку. Предупреждала же ее, чтобы она словам особо не верила. Наплести языком можно что хочешь, но она верила своему парню. и вот итог. Я дала ей почитать один рассказик, после которого у нее упала пелена с глаз. Надо было раньше этот рассказ показать, до того как парень лапши навешал. Не было бы тогда слез. После выхода темы покажу этот рассказ. Не уверена, что в наше время встречаются такие наивные дурочки, но может быть, он кому-нибудь откроет глаза на парней.

Авторша
132 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Пишите рассказ

Авторша
#2

Тема открылась, даю ссылку на рассказ. Он небольшой, прочтите.

Черно-белая любовь

http://udaff.com/read/netlenka/proza/2042.html

Гость
#3

Я так же считаю про девушек. Храню свою девственность, мне 22 года, а то я знаю случаи когда девушка лишает девственности парня, подсаживает его на секс и бросает!

Гость
#4

Хотела бы поинтересоваться. Мне сейчас 17, есть парень, ему 23. Я знаю, что он очень популярен среди девушек, может с любой переспать, они сами вешаются ему на шею. Признавался, что раньше спал с кем попало, никого не любил, сейчас у него все иначе. Просто сказал, чтобы я ему доверилась, если захочу. Стоит ли с ним спать или бросит? Повторяю, что проблем с девушками у него нет.

Авторша
#5
Гость

Хотела бы поинтересоваться. Мне сейчас 17, есть парень, ему 23. Я знаю, что он очень популярен среди девушек, может с любой переспать, они сами вешаются ему на шею. Признавался, что раньше спал с кем попало, никого не любил, сейчас у него все иначе. Просто сказал, чтобы я ему доверилась, если захочу. Стоит ли с ним спать или бросит? Повторяю, что проблем с девушками у него нет.

Блин, ну для кого я ссылку на рассказ во втором посте дала???

Читайте еще раз, если ничего не поняли.

Гость
#6
Гость

Хотела бы поинтересоваться. Мне сейчас 17, есть парень, ему 23. Я знаю, что он очень популярен среди девушек, может с любой переспать, они сами вешаются ему на шею. Признавался, что раньше спал с кем попало, никого не любил, сейчас у него все иначе. Просто сказал, чтобы я ему доверилась, если захочу. Стоит ли с ним спать или бросит? Повторяю, что проблем с девушками у него нет.

Да так всегда говорят, что с тобой все иначе, что ты особенно, но на самом деле ему просто хочется посмотреть на форму твоей киски и вставить тебе своей член по самые гланды.

Гость
#7

Хахаха ) Ну, может, так и есть, но я тоже не совсем наивная. Не собираюсь спать с кем попало) Просто мне интересно: неужели все такие?)

Авторша
#8
Гость

Хахаха ) Ну, может, так и есть, но я тоже не совсем наивная. Не собираюсь спать с кем попало) Просто мне интересно: неужели все такие?)

Почти все, возможно есть исключения. Но глупо верить, что именно тебе достался парень из того 1 % исключений. Скорее всего он как и все.

гость
#9
Гость

Хахаха ) Ну, может, так и есть, но я тоже не совсем наивная. Не собираюсь спать с кем попало) Просто мне интересно: неужели все такие?)

нет, не все, девушка, я встречалась с парнем до секса недели 2, он меня девственности лишил, мне было 22 тогда, ему очень понравилось, что я невинна была, через некоторое время позвал замуж, через 3 месяца мы поженились, живем 7 лет вместе уже, но я с бабниками не встречалась, выбирала умненьких и порядочных всегда

гость
#10
Авторша

Почти все, возможно есть исключения. Но глупо верить, что именно тебе достался парень из того 1 % исключений. Скорее всего он как и все.

ну а кто женится тогда, автор, 1% мужчин что-ли?

#11
Гость

Хотела бы поинтересоваться. Мне сейчас 17, есть парень, ему 23. Я знаю, что он очень популярен среди девушек, может с любой переспать, они сами вешаются ему на шею. Признавался, что раньше спал с кем попало, никого не любил, сейчас у него все иначе. Просто сказал, чтобы я ему доверилась, если захочу. Стоит ли с ним спать или бросит? Повторяю, что проблем с девушками у него нет.

Не ведись.

Маша да не ваша
#12
гость

ну а кто женится тогда, автор, 1% мужчин что-ли?

Со временем женятся почти все. А в молодости мало кто хочет, чтобы его захомутали.

all_will
#13

Меня парень девственности лишил в 15. Но тоже был девственником. Встречаемся уже 2 года) Так что не у всех так)

Игнор
#14
Гость

Хахаха ) Ну, может, так и есть, но я тоже не совсем наивная. Не собираюсь спать с кем попало) Просто мне интересно: неужели все такие?)

Ага! Все 17-летние наивные дурочки, которых бросили после этого!

Гость
#15

Прочитала, задумалась: "А вдруг он такой же?". Я, конечно, контролирую ситуацию, но теперь как-то страшно. Но с другой стороны, всегда ведь есть исключения. Но, скорее всего, не в моем случае)

Игнор
#16

Очередной срач! Бла бла бла бла

Teuzet
#17

Интересно, а сколько времени до секса ваша подруга встречалась с этим парнем?

Авторша
#18

вот еще почитайте наивные дурочки

http://www.zavarka.ru/texts/cgi-bin/show.cgi?id=372&p=0

Авторша
#19

Кому лень читать, вот суть рассказа. Попеременно показаны мысли парня и девушки.

Девушка: "Ах, у меня бабочки в животе, какой он замечательный, не такой как все! Вот ОНА, любовь!"

Парень: "Так, сколько еще сладких слов наговорить этой дуре малолетней? Ну ничего, скоро она мне даст!"

Авторша
#20

18 - это не автор, сравните айпи!

Идеальный мужчина
#21

А то! Вот ведь негодяи! Ведутся как правило совсем уж фееричные экземпляры, не сопостовляющие слова и действия. По-моему, хороший стимул для использования головы по назначению.

Авторша
#22

Очень интересная статья на эту тему:

http://www.zavarka.ru/texts/cgi-bin/show.cgi?id=372&p=0

Авторша
#23
Teuzet

Интересно, а сколько времени до секса ваша подруга встречалась с этим парнем?

2 месяца, но он плохо ухаживал, в макдональдс водил, ни цветочка не подарил. Только по ушам ей ездил, да так, что она поверила. Один раз я гуляла вместе с ними. Артист он хороший - возьмет ее за руку и так проникновенно с любовью в глаза смотрит.

Black Devil
#24
Авторша

Тема открылась, даю ссылку на рассказ. Он небольшой, прочтите.

Черно-белая любовь

http://udaff.com/read/netlenka/proza/2042.html

Оооооо! Поржала от души я над этим рассказиком! ))))))))))))))))) Эт надо быть такой дурой наивной - *** девка дура!

Хочу ХАММЕР!
#25

ничего так рассказик!я со смеху валялась..хотя и сурово..автор!

Авторша
#26
Идеальный мужчина

А то! Вот ведь негодяи! Ведутся как правило совсем уж фееричные экземпляры, не сопостовляющие слова и действия. По-моему, хороший стимул для использования головы по назначению.

Вы - мужчина, вам сложно оценить ситуацию. Для вас это выглядит так: получила урок, ну ничего - отряхнется и дальше пойдет.

А для такой доверчивой девушки - это шок, на всю жизнь может перестать верить парням. Я ее с детства знаю, девушка она неплохая, родители воспитали ее доброй, вежливой, отзывчивой, честной. И вот ее жизнь сразу в холодный душ окунула. Это шок, и 100% скажется на ее дальнейших отношениях.

Авторша
#27

Сам рассказик тоже считаю забавным, не думала, что ему найдется подтверждение в жизни.

Гость
#28

знаю парня, как в рассказе. лишил девушку целки, но не бросил, канифолил мозг три года, а сам параллельно с другими трахался, потому что она его не устраивала никак. а она о свадьбе мечтала, такая дура...

Гость
#29

просто не надо мечтать, что красивый и популярный лишит девственности и женится, к первому разу надо проще относиться, а вот потом мужиками вертеть можно

Хочу ХАММЕР!
#30

почему сразу дура?все мы когда то такие были..или даже есть

а интересно кто придумал этот рассказ?

Гость
#31

Автор, ну и что вы предлагаете?

Всем идти в монастырь, что ли?

Гость
#32
Хочу ХАММЕР!

почему сразу дура?все мы когда то такие были..или даже есть

а интересно кто придумал этот рассказ?

Автор небось и придумала)

Концовка про директора, кстати, абсолютно идиотская.

Авторша
#33
Гость

Автор, ну и что вы предлагаете?

Всем идти в монастырь, что ли?

Не верить словам, лучше верить поступкам.

Не спешить. Хотя и это не гарантия.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34

Тема конечно спам или типа того.

Но тетки, вас вообще не понять выебли - трагедия, не выебли трагедия, у вас вообще радость в жизни бывает???

Гость
#35
Авторша

ГостьАвтор, ну и что вы предлагаете?

Всем идти в монастырь, что ли?Не верить словам, лучше верить поступкам.

Не спешить. Хотя и это не гарантия.

Ну так девица в рассказе и верила поступкам, вон голубя похоронили )

Авторша
#36
Гость

Хочу ХАММЕР!почему сразу дура?все мы когда то такие были..или даже есть

а интересно кто придумал этот рассказ?

Автор небось и придумала)

Концовка про директора, кстати, абсолютно идиотская.

Вы посмотрите дату рассказа - 2001 год, мне лет 10 тогда было.

Рассказ написал Удав, создатель этого сайт udaff.com

Про него даже в википедии статейка: http://clck.ru/W/1A2Z1

Авторша
#37
Гость

АвторшаГостьАвтор, ну и что вы предлагаете?

Всем идти в монастырь, что ли?Не верить словам, лучше верить поступкам.

Не спешить. Хотя и это не гарантия.

Ну так девица в рассказе и верила поступкам, вон голубя похоронили )

Я имела ввиду более глобальные поступки. Насколько парень вкладывается в отношения (и материально тоже), сколько времени уделяет. Познакомил ли друщьями, скрывает ли от родителей и т.п.

Гость
#39
Авторша

ГостьХочу ХАММЕР!почему сразу дура?все мы когда то такие были..или даже есть

а интересно кто придумал этот рассказ?

Автор небось и придумала)

Концовка про директора, кстати, абсолютно идиотская.Вы посмотрите дату рассказа - 2001 год, мне лет 10 тогда было.

Рассказ написал Удав, создатель этого сайт udaff.com

Про него даже в википедии статейка: http://clck.ru/W/1A2Z1

Да без разницы, кто написал.

Рассказик детсадовский, концовка глупейшая.

Лучше бы лозуг какой-нибудь актуальный, про контрацепцию например.

Авторша
#40
ЧелЛов ★ ★ ★

Тема конечно спам или типа того.



Но тетки, вас вообще не понять выебли - трагедия, не выебли трагедия, у вас вообще радость в жизни бывает???

Вот смотрите - типичный примитивный представитель мужского пола. Мыслит в отношении девушек: вы*б / невы*б. Душевные переживания девушек считает ху*той.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41

тебе cyкa авторшша xaйлo разбить?

Гость
#42

автор, твоя подружка через пару лет сама смеяться будет

Гость
#43

Так а как понять, что ему нужно? Молодой человек водит в рестораны, просто кафешки, иногда зовет в кино, очень расстраивается, когда у него нет денег, зато радуется: "Зато ты со мной не из-за денег", пытается с друзьями познакомить, хоть я и не хочу, знает моего брата. Ну и секс для него не проблема. Можно ли доверять? А то я сейчас это все прочитала, так вообще расстроилась.

Гость
#44
Авторша

и материально тоже

Точно. И деньги вперед ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#45
Авторша

ЧелЛов ★ ★ ★Тема конечно спам или типа того.



Но тетки, вас вообще не понять выебли - трагедия, не выебли трагедия, у вас вообще радость в жизни бывает???Вот смотрите - типичный примитивный представитель мужского пола. Мыслит в отношении девушек: вы*б / невы*б. Душевные переживания девушек считает ху*той.

Вот тока не надо тут говорить что и как я считаю, я не считаю душевные переживания куетой, я считаю куетой когда тетки выбирая из двух вариантов в любом случаи душевно страдают.

Сама соси млазь, или мазь или что вы там имели в виду.

Меня зовут Сережа
#46
Авторша

ЧелЛов ★ ★ ★Тема конечно спам или типа того.



Но тетки, вас вообще не понять выебли - трагедия, не выебли трагедия, у вас вообще радость в жизни бывает???

соси млазь

За такие слова вообще девушку можно сразу раком ставить и начинать учить жизни.

гость
#47

Надо еще постарше мужчин выбирать, моему будущему мужу на момент знакомства 28 было, может еще в этом дело, а до 25 - скорей всего 99% парней такие как в рассказе автора

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

тебе cyкa авторшша xaйлo разбить?

Ээээ, тетки это не я писал!!! Это опять кто-то под моим ником. Ай, яй, яй.

Тетки тетки, и не стыдно меня добрейшего человека пытаетесь выставить жестоким и грубым.

Гость
#49
Авторша

ЧелЛов ★ ★ ★Тема конечно спам или типа того.



Но тетки, вас вообще не понять выебли - трагедия, не выебли трагедия, у вас вообще радость в жизни бывает???Вот смотрите - типичный примитивный представитель мужского пола. Мыслит в отношении девушек: вы*б / невы*б. Душевные переживания девушек считает ху*той.

По большому счету и есть куета.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Ээээ, тетки это не я писал!!! Это опять кто-то под моим ником. Ай, яй, яй.



Тетки тетки, и не стыдно меня добрейшего человека пытаетесь выставить жестоким и грубым.

Можно подумать я бью женщин, а это не так, мне это не нужно, женщины сами бьют друг друга из-за меня.