Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка приворожить парня?

Не понимаю - почему мою тему не пропустили, возможно, из-за пары шуток, которыми я пытался разбавить
В подростковом возрасте познакомился с девушкой, понравилась она мне сразу хотя была достаточно холодна. Она мне нравилась, вроде мы с ней и общались изредка, но она всегда морозилась, и я не мог к ней приблизиться. Прошло время, наши пути разошлись, но я по-прежнему не могу ее забыть, она в отношениях, у меня были другие девушки, но она не даёт мне покоя... Я просматриваю ее страницу вконтакте, сам того не желая лайкаю ее фотки, когда она выставляет новую фотографию - я даже не могу уснуть ночью, ворочаюсь, смотрю на неё часами (я понимаю как это выглядит, но это в самом деле так), она мне снится постоянно и сны тревожные такие... И вот это продолжается годами...
Сестра предполагает, что она когда-то могла меня приворожить... Я не особо в это верю, но... Девушки, вы когда-нибудь привораживали парней? А вы, парни, сталкивались с такой ситуацией? Я растерян, в очередной раз понял, что хочу строить свои отношения, ну не может же так продолжаться
Вот такой сумбур

Обеспокоенный парень
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы серьёзно?..

Заяц
#2
Обеспокоенный парень

Не понимаю - почему мою тему не пропустили, возможно, из-за пары шуток, которыми я пытался разбавить
В подростковом возрасте познакомился с девушкой, понравилась она мне сразу хотя была достаточно холодна. Она мне нравилась, вроде мы с ней и общались изредка, но она всегда морозилась, и я не мог к ней приблизиться. Прошло время, наши пути разошлись, но я по-прежнему не могу ее забыть, она в отношениях, у меня были другие девушки, но она не даёт мне покоя... Я просматриваю ее страницу вконтакте, сам того не желая лайкаю ее фотки, когда она выставляет новую фотографию - я даже не могу уснуть ночью, ворочаюсь, смотрю на неё часами (я понимаю как это выглядит, но это в самом деле так), она мне снится постоянно и сны тревожные такие... И вот это продолжается годами...
Сестра предполагает, что она когда-то могла меня приворожить... Я не особо в это верю, но... Девушки, вы когда-нибудь привораживали парней? А вы, парни, сталкивались с такой ситуацией? Я растерян, в очередной раз понял, что хочу строить свои отношения, ну не может же так продолжаться
Вот такой сумбур

Да, могла. Если вы к ней кроме физического влечения ничего не чувствуете после приворота, а раньше были другие теплые чувства до приворота. Для того, что бы приворот не действовал- нужно прекратить любые контакты с ней, как бы вас не ломало- не смотреть на фото не писать не звонить. если после этого человек через какое-то время начнет вам наяривать( писать. звонить)- приворот сто пудово. псалом 90 читайте и все пройдет. спортом займитесь и не грешите. должно отпустить

Гость
#3

А может между вами осталось чтото невыясненное, незавершенное? И вас это гложет. Подумайте хорошенько. Если же нет, может это любовь? А в привороты и прочую ересь верить не советую) л а жа это все) И еще, непонятно, так у вас были отношения или нет? Секс был?

1
#4

А сколько лет длится у вас эта фигня? Если в подростковом возрасте, то сколько сейчас вам лет?

1
#5
Гость

А может между вами осталось чтото невыясненное, незавершенное? И вас это гложет. Подумайте хорошенько. Если же нет, может это любовь? А в привороты и прочую ересь верить не советую) л а жа это все) И еще, непонятно, так у вас были отношения или нет? Секс был?

Вряд ли у него был секс с ней...он же написал что она была холодна и морозилась. Автор сколько Вам лет было?

Обеспокоенный парень
#6
Заяц

Да, могла. Если вы к ней кроме физического влечения ничего не чувствуете после приворота, а раньше были другие теплые чувства до приворота. Для того, что бы приворот не действовал- нужно прекратить любые контакты с ней, как бы вас не ломало- не смотреть на фото не писать не звонить. если после этого человек через какое-то время начнет вам наяривать( писать. звонить)- приворот сто пудово. псалом 90 читайте и все пройдет. спортом займитесь и не грешите. должно отпустить

Нет, влечение не физическое, просто вспоминаю ее... Преследует желание поговорить, рассказать что-то... В том то и дело,что мы почти не общаемся и так,она не пишет,я не пишу.У нее другие отношения,но вот не проходит

Обеспокоенный парень
#7
Гость

А может между вами осталось чтото невыясненное, незавершенное? И вас это гложет. Подумайте хорошенько. Если же нет, может это любовь? А в привороты и прочую ересь верить не советую) л а жа это все) И еще, непонятно, так у вас были отношения или нет? Секс был?

Нет, секса не было. И отношений тоже. Именно с ней, с другими девушками были, но все равно все время вспоминал ее, и отношения давали трещину. Вот и говорю, что не знаю, что делать

Обеспокоенный парень
#8
1

А сколько лет длится у вас эта фигня? Если в подростковом возрасте, то сколько сейчас вам лет?

Шесть лет это длится, и я понимаю, что это совершенно ненормально, поэтому и не знаю, что делать... Сестра верит во всякую мистику и предполагает, что она меня приворожила давно и этот приворот старый не снимается

Обеспокоенный парень
#9
1

Вряд ли у него был секс с ней...он же написал что она была холодна и морозилась. Автор сколько Вам лет было?

19 было. Я понимаю, что это все идиотизм, поэтому и прошу помощи. Постарайтесь меня не осуждать и не обвинять в глупости, я сам не знаю как решить эту проблему, уже сколько стараюсь

Гость
#10

Автор, а она давно в отношениях? замужем? если недавно, то может у вас еще есть шанс, попробуйте как-то случайно пересечься где-то, пообщаться. И еще, может, она сильно изменилась за это время и вам она уже не покажется настолько интересной как раньше.

Обеспокоенный парень
#11
Гость

Автор, а она давно в отношениях? замужем? если недавно, то может у вас еще есть шанс, попробуйте как-то случайно пересечься где-то, пообщаться. И еще, может, она сильно изменилась за это время и вам она уже не покажется настолько интересной как раньше.

Давно. Так я не уверен, что мне нужны эти шансы, я хочу свои отношения... Но не могу избавиться от этого крюка, поэтому и думаю, может, действительно приворот...
Не знаю , как это сделать
Как попробовать пересечься подскажите

Гость
#12
Обеспокоенный парень

Шесть лет это длится, и я понимаю, что это совершенно ненормально, поэтому и не знаю, что делать... Сестра верит во всякую мистику и предполагает, что она меня приворожила давно и этот приворот старый не снимается

---
Подозреваю что на вас сделан приворот на 13 лет. Делается длительный приворот который действует ровно 13 лет, потом все проходит.

Гость
#13

Здесь есть ветка Мататы...спросите у нее она расскажет что к чему.. она многие вещи знает.

Гость
#14

в 19 вы с ней познакомились...это получается вам сейчас 25? Афигееть....

Гость
#15

Не пробовали занятся каким нибудь хобби, начать участвовать в каких нибудь спортивных соревнованиях или еще что...чтобы отвлечься и полностью погрузиться в другое дело?

Гость
#16
Гость

в 19 вы с ней познакомились...это получается вам сейчас 25? Афигееть....

Я вот думаю, может это с психикой что-то не так(

Гость
#17
Гость

Не пробовали занятся каким нибудь хобби, начать участвовать в каких нибудь спортивных соревнованиях или еще что...чтобы отвлечься и полностью погрузиться в другое дело?

Пытался я, да вот все равно из головы не выходит

Тюльпан
#18

Просто заинтересовались ею. Психологически она Вас привлекла тем, что была холодна к Вам. Нереализованная мечта.

Приворот на сексуальных привязках держится, а между вами интима не было.

Гость
#19
Тюльпан

Просто заинтересовались ею. Психологически она Вас привлекла тем, что была холодна к Вам. Нереализованная мечта. Приворот на сексуальных привязках держится, а между вами интима не было.

не только на сексуальных, вы ошибаетесь.... можно и палочку сухую вслед мужчине бросить и он сохнуть будет по принцессе

Тюльпан
#20
Гость

не только на сексуальных, вы ошибаетесь.... можно и палочку сухую вслед мужчине бросить и он сохнуть будет по принцессе

Ахах, каждого можно приворожить? Глупости. Есть духовные законы. Если на нем сработал приворот, было за что уцепиться, значит.

Гость
#21
Тюльпан

Просто заинтересовались ею. Психологически она Вас привлекла тем, что была холодна к Вам. Нереализованная мечта.

Приворот на сексуальных привязках держится, а между вами интима не было.

Возможно. А что теперь делать с этим? И вообще нормально, когда это продолжается так долго?

Обеспокоенный парень
#22

А если приворот на 13 лет? Неужели раньше никак нельзя снять? Как строить отношения?

Тюльпан
#23
Гость

Возможно. А что теперь делать с этим? И вообще нормально, когда это продолжается так долго?

Тут несколько вариантов развития событий - Вы сами силой воли или с помощью психолога отказываетесь от нее. Второй вариант - пообщайтесь с ней, узнайте, как у нее дела. Третий вариант - если есть воля Божия, то еще пересекутся ваши пути.

Гость
#24
Обеспокоенный парень

А если приворот на 13 лет? Неужели раньше никак нельзя снять? Как строить отношения?

---
Можно конечно. Это если его не снимать то будете 13 лет сохнуть. Сходите до проверенного человека который этим занимается чтобы вам откат сделал то есть снял это.

Гость
#25

не только на сексуальных, вы ошибаетесь.... можно и палочку сухую вслед мужчине бросить и он сохнуть будет по принцессе Ахах, каждого можно приворожить? Глупости. Есть духовные законы. Если на нем сработал приворот, было за что уцепиться, значит.
Я образно выразилась не надо утрировать. Как тогда работают привороты когда он на нее не смотрит даже а она идет делает приворот и он уже глаз с нее не сводит???? Можно вещь какую то подложить все что угодно...Я хочу донести до вас что не только на сексе держится приворот!

Гость
#26

Я просто в этом немного осведомлена, у меня бабушка владела знаниями и опытом.

Гость
#27

И я кстати противница приворотов, это неестественное подчинение другого себе, проще говоря это не по-настоящему, иллюзорно... как можно прлучить удовлетворение от осознания того, что человек любит тебя не по своей воли - никакого кайфа.

Гость
#28
Тюльпан

Тут несколько вариантов развития событий - Вы сами силой воли или с помощью психолога отказываетесь от нее. Второй вариант - пообщайтесь с ней, узнайте, как у нее дела. Третий вариант - если есть воля Божия, то еще пересекутся ваши пути.

Извините, но здесь я согласна с одним вашим мнением- пообщаться с ней и узнать как у нее дела. Полагаться на волю Божию нет смысла, так можно и до старости дожить, силой воли и с помощью психолога приворот тоже не убирается - это будут впустую потраченные дегьги на психолога, лучше отдать бабке 500 рублей за откат, отворот.

Тюльпан
#29
Гость

Извините, но здесь я согласна с одним вашим мнением- пообщаться с ней и узнать как у нее дела. Полагаться на волю Божию нет смысла, так можно и до старости дожить, силой воли и с помощью психолога приворот тоже не убирается - это будут впустую потраченные дегьги на психолога, лучше отдать бабке 500 рублей за откат, отворот.

Я имела в виду, что если она значимый человек в его жизни, то пути пересекутся. И если это этот случай, то и снятся сны с ее участием.

Тюльпан
#30
Гость

Извините, но здесь я согласна с одним вашим мнением- пообщаться с ней и узнать как у нее дела. Полагаться на волю Божию нет смысла, так можно и до старости дожить, силой воли и с помощью психолога приворот тоже не убирается - это будут впустую потраченные дегьги на психолога, лучше отдать бабке 500 рублей за откат, отворот.

Силой воли и верой в Бога все убирается.

Обеспокоенный парень
#31
Гость

---
Можно конечно. Это если его не снимать то будете 13 лет сохнуть. Сходите до проверенного человека который этим занимается чтобы вам откат сделал то есть снял это.

А где найти этого проверенного человека? Как делается откат? И его можно сделать, чтобы не узнали, а то друзья загнобят...

Гость
#32
Обеспокоенный парень

Давно. Так я не уверен, что мне нужны эти шансы, я хочу свои отношения... Но не могу избавиться от этого крюка, поэтому и думаю, может, действительно приворот... Не знаю , как это сделать Как попробовать пересечься подскажите

Если вы не перестанете заходить на ее страницу, любоваться фото, что-то фантазировать, вы никогда от этого не отделаетесь.Захочется это сделать - удерживайте себя, будет очень трудно. У вас уже просто привычка выработалась, к тому же она вас реально чем-то зацепила, наверняка недоступностью. Или. у нее есть фото с ее парнем, рассмотрите их, осознайте, что она кого-то трогает, признается в любви, занимается сексом - иногда это помогает, тогда человек становится даже неприятным. а потому легче от него отделаться у себя в голове. Что касается магических вмешательств...У вас есть мысли, что она ваша судьба, что вы ее чувствуете или что между вами какая-то мистическая связь?

Гость
#33
Тюльпан

Силой воли и верой в Бога все убирается.

---
Да....возможно.... исходя из того у кого какая сила воли....вот кто то может печеньку на ночь не сьесть...а кто то ест и есть.... и в этом случае тоже самое... Сила воли огромная есть у очень малого количества людей...а вера в Бога ...да...соглашусь....только если ходить каждый день на причастие тогда да, данный приворот уберется....но вряд ли автор такой набожный, что будет ходить каждый день на причастие.

Обеспокоенный парень
#34
Гость

Извините, но здесь я согласна с одним вашим мнением- пообщаться с ней и узнать как у нее дела. Полагаться на волю Божию нет смысла, так можно и до старости дожить, силой воли и с помощью психолога приворот тоже не убирается - это будут впустую потраченные дегьги на психолога, лучше отдать бабке 500 рублей за откат, отворот.

Вы думаете стоит написать? Я пытался писать, иногда до жути хочется поговорить с ней, веди воображаемые диалоги про себя. Иногда даже прохожие шарахаются и оказывается, что я говорил вслух...
но когда дело доходит до сообщений я робею, набираю и стираю, набираю и стираю

Гость
#35
Обеспокоенный парень

А где найти этого проверенного человека? Как делается откат? И его можно сделать, чтобы не узнали, а то друзья загнобят...

--
естественно можно...если бы вы жили в моем городе то я бы дала вам контакты тети которая делает мощные откаты...а так тут на ветках мне нравится Матата она очень известная здесь...много чего знает и отвороты наверное тоже делает по фото...это вы уже у нее спросите....

Обеспокоенный парень
#36
Гость

Если вы не перестанете заходить на ее страницу, любоваться фото, что-то фантазировать, вы никогда от этого не отделаетесь.Захочется это сделать - удерживайте себя, будет очень трудно. У вас уже просто привычка выработалась, к тому же она вас реально чем-то зацепила, наверняка недоступностью. Или. у нее есть фото с ее парнем, рассмотрите их, осознайте, что она кого-то трогает, признается в любви, занимается сексом - иногда это помогает, тогда человек становится даже неприятным. а потому легче от него отделаться у себя в голове. Что касается магических вмешательств...У вас есть мысли, что она ваша судьба, что вы ее чувствуете или что между вами какая-то мистическая связь?

Я согласен с вами, понимаю о чем вы говорите, я пытался это сделать. Удалил страницу вк, перед самым финалом восстановил, а у нее там уже куча новых фото. И я сразу сорвался
Я уже думал о том, что кто-то ее целует, занимается с ней любовью, ничего не чувствую по этому поводу только каждый раз мне кажется, что лучше всех

Гость
#37
Гость

Если вы не перестанете заходить на ее страницу, любоваться фото, что-то фантазировать, вы никогда от этого не отделаетесь.Захочется это сделать - удерживайте себя, будет очень трудно. У вас уже просто привычка выработалась, к тому же она вас реально чем-то зацепила, наверняка недоступностью. Или. у нее есть фото с ее парнем, рассмотрите их, осознайте, что она кого-то трогает, признается в любви, занимается сексом - иногда это помогает, тогда человек становится даже неприятным. а потому легче от него отделаться у себя в голове. Что касается магических вмешательств...У вас есть мысли, что она ваша судьба, что вы ее чувствуете или что между вами какая-то мистическая связь?

--
Не заходить на ее страницу не получится когда есть приворот... это очень сложно...а у него судя по всему очень сильный приворот если уже шесть лет его ломает. Вы понимаете что его демоны подначивают заходить на ее страницу? Когда приворот уйдет, тогда и не захочет больше заходить.

Гость
#38
Гость

-- Не заходить на ее страницу не получится когда есть приворот... это очень сложно...а у него судя по всему очень сильный приворот если уже шесть лет его ломает. Вы понимаете что его демоны подначивают заходить на ее страницу? Когда приворот уйдет, тогда и не захочет больше заходить.

Не пишите бред. Во-первых, если бы она сделала приворот, это означало бы, что этот парень ей нужен, а значит общение не было бы таким холодным с ее стороны, а потом еще и парень появился. Во-вторых, у автора это психологическое, не забивайте ему голову мракобесием.

Гость
#39
Обеспокоенный парень

Вы думаете стоит написать? Я пытался писать, иногда до жути хочется поговорить с ней, веди воображаемые диалоги про себя. Иногда даже прохожие шарахаются и оказывается, что я говорил вслух... но когда дело доходит до сообщений я робею, набираю и стираю, набираю и стираю

---
Конечно стоит! Когда все точки над i будут расставленны вам станет легче. Лучше получить отказ но знать что человек не намерен и не планирует с вами связать судьбу, чем думать "а вдруг у нас что-то получилось бы". Знаете... лучше сожалеть о том что что то сделал неправильно или тупо, чем ничего не сделать.

Гость
#40
Обеспокоенный парень

Вы думаете стоит написать? Я пытался писать, иногда до жути хочется поговорить с ней, веди воображаемые диалоги про себя. Иногда даже прохожие шарахаются и оказывается, что я говорил вслух... но когда дело доходит до сообщений я робею, набираю и стираю, набираю и стираю

---
Конечно стоит! Когда все точки над i будут расставленны вам станет легче. Лучше получить отказ но знать что человек не намерен и не планирует с вами связать судьбу, чем думать "а вдруг у нас что-то получилось бы". Знаете... лучше сожалеть о том что что то сделал неправильно или тупо, чем ничего не сделать.

Гость
#41
Гость

Не пишите бред. Во-первых, если бы она сделала приворот, это означало бы, что этот парень ей нужен, а значит общение не было бы таким холодным с ее стороны, а потом еще и парень появился. Во-вторых, у автора это психологическое, не забивайте ему голову мракобесием.

_
Не всегда делают когда нужен, иногда для интереса.

Тюльпан
#42

Думаю, что она просто красивая девушка и никакой магии с ее стороны. А у автора симпатия и нереализованная мечта по отношению к ней.

Гость
#43

Ну вам то виднее что это: приворот или психологическое.

Гость
#44
Тюльпан

Думаю, что она просто красивая девушка и никакой магии с ее стороны. А у автора симпатия и нереализованная мечта по отношению к ней.

--
возможно и такое.

Гость
#45

Автор скажите, девушка красивая??😁😁

Гость
#46
Гость

Ну вам то виднее что это: приворот или психологическое.

Гораздо проще спихнуть проблему на вмешательство магических сил, чем прикладывать усилия, чтобы ее понять и разобраться. Я сужу по тому, что пишет автор, кроме того знаю примеры из жизни подобного залипания. И да, возможно вы не поверите, но это происходит без применения "магии". Некоторые от этого успешно избавляются, осознав, что конкретно его цепляет в человеке, какое именно чувство в себе он хочет удовлетворить за его счет. А некоторым такое состояние даже нравится по-своему, и даже будучи в отношениях с другими, имея семьи, они занимаются тем же, что и автор, получая от этого удовлетворение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Гораздо проще спихнуть проблему на вмешательство магических сил, чем прикладывать усилия, чтобы ее понять и разобраться. Я сужу по тому, что пишет автор, кроме того знаю примеры из жизни подобного залипания. И да, возможно вы не поверите, но это происходит без применения "магии". Некоторые от этого успешно избавляются, осознав, что конкретно его цепляет в человеке, какое именно чувство в себе он хочет удовлетворить за его счет. А некоторым такое состояние даже нравится по-своему, и даже будучи в отношениях с другими, имея семьи, они занимаются тем же, что и автор, получая от этого удовлетворение.

Ну тут вы уже рассуждаете с точки зрения психологии...психология дело хорошее не спорю..но автор спросил может ли быть это приворот? Я ответила по теме - может..И привела примеры воздействия и высказала свое мнение.

Гость
#48
Гость

Ну тут вы уже рассуждаете с точки зрения психологии...психология дело хорошее не спорю..но автор спросил может ли быть это приворот? Я ответила по теме - может..И привела примеры воздействия и высказала свое мнение.

Хорошо, я вас поняла

Гость
#49
Гость

Гораздо проще спихнуть проблему на вмешательство магических сил, чем прикладывать усилия, чтобы ее понять и разобраться. Я сужу по тому, что пишет автор, кроме того знаю примеры из жизни подобного залипания. И да, возможно вы не поверите, но это происходит без применения "магии". Некоторые от этого успешно избавляются, осознав, что конкретно его цепляет в человеке, какое именно чувство в себе он хочет удовлетворить за его счет. А некоторым такое состояние даже нравится по-своему, и даже будучи в отношениях с другими, имея семьи, они занимаются тем же, что и автор, получая от этого удовлетворение.

Тут вы уже привели пример психологического характера, когда нравится такое состояние это называется "нравится быть в роли жертвы".

Оксана
#50

Наталья Савина помогла приворожить,адрес её есть в интернете.