Гость
Статьи
Не могу жить с мужем

Не могу жить с мужем

Я вышла замуж в 20, он старше на 14 лет. Познакомились на работе (смежные организации). Ухаживал хорошо, старался: приезжал на новой машине, тратился на меня, не скупился. Сказка закончилась быстро: через год выяснилось, что зарплата у него гораздо меньше, чем он говорил. Много кредиток, кредитов и долгов. А ещё моя покойная свекровь призналась, что у него есть долг в полтора миллиона, когда он разбил новую базу и она была в кредите. Кредит закрыли, так как родственники дали в долг и родственникам он торчит проценты. Уже когда был со мной, у него были кредиты: он накупил дорогого снаряжения для рыбалки/охоты, сейф и прочее барахло.
Он стал похож на психа, просто одержимый. Мне стало противно с ним жить и спать. Я работала все это время, гасили его кредиты вместе. Я взяла кредит на 500 тысяч ,сейчас осталось 250. В итоге остались без жилья. Живём на съемной. Я устроилась в частную клинику. Все это время собираю тайком деньги на уход от него.
Мне через месяц 25, я располнела. У меня гипотиреоз и депрессивное состояние. И слава богу я бесплодна! Недавно я получила арест на заработную карточку от трёх МФО. Сказать что я в шоке - не сказать ничего. Все мои планы по уходу рухнули. Искала уже квартиру, чтобы собрать шмотки и уйти, пока он на работе, и подать на развод. Но сейчас все снова по новой. Нет сил! Спасает только моя кошка Ириска, я ее глажу и успокаиваюсь.Мать у меня есть. Отношений с ней нет никаких. Помочь она мне не поможет. Родила меня в 16 и все детство я слышала, что испортила ей жизнь. Ещё полгода слез и мучений. Я стараюсь держать себя в руках.
Через месяц мой благоверный снимает квартиру со своим другом с работы. Мы живём в одной комнате, он во второй. Я работаю почти без выходных. Когда он приезжает, каждый раз пьянки и гулянки. На 23 февраля они будут у нас также. Я ненавижу и его, и друга, и всех. Хочу жить одна, ходить на работу, высыпаться... Просто хочу жить. Не осталось ни любви, ни жалости. Я старалась помочь, верила в нас... #семья

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
#1

тупо разводись , а там как жизнь сложится... ибо если с ним то это и нервы и еще новые долги которые так же на попалам поделят...

#2
Фунтик

тупо разводись , а там как жизнь сложится... ибо если с ним то это и нервы и еще новые долги которые так же на попалам поделят...

да и еще сходи к хорошему адвокату и проконсультируйся... это первое что тебе нужно сделать

Гость
#3

Хочется вас поддержать. У вас реально два пути,- либо вы собираетесь ментально физически и морально и делаете Все и уходите наконец, хотя бы даже сначала к маме (на первый месяц-два), либо далее все это будет только нарастать...поставьте себе за цель выбраться и стать здоровой. Вы у себя самой цель номер один. Удачи вам

Гость
#4

Отэто вы, автор, вляпались. Желаю вам выбраться из этого дерь*мища поскорее. Не надо себя держать в руках, в ответ отравляйте жизнь тем, кто вам отравляет. У матери, по суду, можно отсудить долю жилплощади.

Виноградинка
#5

Если вы работаете, не вижу проблемы уйти от него. Перекантоваться у подруг или денег у них занять. Хоть у каждой подруги по паре тысяч, вот и будут деньги снять хотя бы угол.

Знающий
#6

Сказ о бабской падкости на ухаживания😂
Не про ум сказ, ой, не про ум))

Гость
#7

Автор, вы крутая,сильная.
Вижу цель и иду к ней. Умница!
В такой ситуации взять себя в руки и свалить от муд*ка.
25 лет- вы еще девочка, жизнь только начинается!!!!!

Гость
#8

даааа моё мнение это с вами что то не то. Я наоборот обожаю друзей мужа. Приглашаем на все праздники. У меня фирменный пирог с рыбы. Я вместе с ними езжу на рыбалку. Поэтому мне все это в кайф

#9

Да это все с ним, баста
Это капец - он для тебя старперище, конечно, в 20 лет схаваешь любую лапшу с ушей такого мачо и будешь ещё принимать за чистую монету и истину в последней инстанции. Вот он тебя и поработил своими пристарелыми яйцами. Желаю побыстрее отделиться от этого дракона и ни дня о нем не вспоминать больше

#10
Знающий

Сказ о бабской падкости на ухаживания😂
Не про ум сказ, ой, не про ум))

Иди броди

Гость
#11

Смысл всего написанного? Просто выговориться и все? Не нравится уходи если так живешь значит все устраивает

Гость
#12

Слава богу у меня денег нет. Хоть альфонс не обманет

Гость
#13

Хочется вас поддержать, вы ещё очень молоды и у вас все наладится. Главное уходите поскорее от этого психа. Даже с кредитом, бегите! 250 тыс - подъёмные деньги, за год выплатите. И без нервов быстро похудеете, собой займётесь. Встретить хорошего мужчину и ещё сто раз успеете замуж выйти.

У вас сейчас только одна проблема, найти жильё с котиком. Поищите в группах в вк что-то типа «живи с подругой», там можно к девушке подселиться в квартиру или комнату. И бегите. Тратить молодость на кредиты старика последнее дело. Обрывайте все это.

Ещё раз своего жилья нет, то рассмотрите вариант банкротства.

Гость
#14
Знающий

Сказ о бабской падкости на ухаживания😂
Не про ум сказ, ой, не про ум))

У вас ума нет, раз механизмов природы не понимаете.

#15
Гость

У вас ума нет, раз механизмов природы не понимаете.

любую хуню можно так оправдать ... так что нех *** нести

Гость
#16

Девчонки перестаньте подбирать б/ушную мужскую рухлядь. Цените себя.

Автор
#17
Гость

Хочется вас поддержать. У вас реально два пути,- либо вы собираетесь ментально физически и морально и делаете Все и уходите наконец, хотя бы даже сначала к маме (на первый месяц-два), либо далее все это будет только нарастать...поставьте себе за цель выбраться и стать здоровой. Вы у себя самой цель номер один. Удачи вам

Спасибо

Автор
#18
Гость

Хочется вас поддержать, вы ещё очень молоды и у вас все наладится. Главное уходите поскорее от этого психа. Даже с кредитом, бегите! 250 тыс - подъёмные деньги, за год выплатите. И без нервов быстро похудеете, собой займётесь. Встретить хорошего мужчину и ещё сто раз успеете замуж выйти.

У вас сейчас только одна проблема, найти жильё с котиком. Поищите в группах в вк что-то типа «живи с подругой», там можно к девушке подселиться в квартиру или комнату. И бегите. Тратить молодость на кредиты старика последнее дело. Обрывайте все это.

Ещё раз своего жилья нет, то рассмотрите вариант банкротства.

Спасибо за теплые слова .

гостьгость
#19

Детей у вас нет- почему вы не ушли много раньше??? Срочно подавайте на развод. Хитро...й муж вас в тюрьму посадит за ЕГО ДОЛГИ. пОПУТНО СХОДИТЕ К ЮРИСТУ- может вам в суд подать, чтобы свои долги муж сам оплачивал.

гостьгость
#20
Гость

даааа моё мнение это с вами что то не то. Я наоборот обожаю друзей мужа. Приглашаем на все праздники. У меня фирменный пирог с рыбы. Я вместе с ними езжу на рыбалку. Поэтому мне все это в кайф

Уважаемая, у вас ,видимо, нормальный муж. Он не навешал на вас долгов за его "хотелки". Радуйтесь тихо.

Гость
#21

Банальная история брака по расчёту. Закончились бабки, закончились и отношения.

Гость
#22

Милая девушка, не переживайте, уходите от него, точнее - бегите! Вы такая молодая и наверняка очень красивая и добрая. Молодость и здоровье никто не вернет. Зачем тратить годы на того, кто этого не заслуживает. Поверьте, как только вы закроете эту старую, дряхлую и трухлявую дверь, откроется новая прекрасная жизнь, где вы будете счастливы. Желаю вам удачи и здоровья ❤

Гость
#23

Что за бред? Почему было не развестись сразу, когда узнали все его проблемы? Зачем было брать кредит, чтобы гасить его долги? Вы дура бесхарактерная? Раз уж в состоянии платить чужие долги, то и квартиру сама в состоянии снять и развестись.

Гость
#24

Видимо для Вас превалирует внешняя сторона отношений: хорошо ухаживал, красивая машина. А потом, оказалась зарплата не такая большая и прочие. Получается, Вас изначально интересовала не личность "любимого", а его функционал. Функционал не оправдал ожиданий, и Вы расстроились. Может в будущем все таки стоит обращать внимание на личность?

Гость
#25

Ой, дура, какая же автор дура. Статус, штаны дома притащила. Так ее разорил этот и еще сама должна уезжать от него. "Наша квартира - тю тю"- результат. Может алкашка? Иначе не обьяснить , на чем держаться эти отношения

Гость
#26

Какой арест карточек? Вы это о чёи? По Закону можно снять арест и списывать могут не более 50 %.

Гость
#27

Вы глупая женщина, вам не 25, куда летела замуж, не узнав человека, да еще и за старика нищего, удивляюсь, бежать надо и выстроить свою жизнь

Гость
#28
Гость

Банальная история брака по расчёту. Закончились бабки, закончились и отношения.

Похоже, что не в этом дело. Просто наши мужчины (в силу исторически сложившегося положения) привыкли к тому, что их меньше и поэтому любой будет востребован. Но времена меняются. И соотношение мужчин- женщин не такое, как после войны. А многие хотели бы чувствовать себя, как и прежде, "пупом" земли. Пора бы перестроить мышление. Конечно, и женщины бывают разные. Но тенденция, когда у парня сил хватает только на ухаживания, прослеживается.

Гость
#29

Нужно уйти и раз детей нет, то жизнь еще сложится.

Гость
#30

Надо было уходить сразу как только узнала за долги, а ты дура погашаешь его долги, ненормальная, а теперь при разводе суд поделит долги пополам, и д и от к а

Гость
#31

Как я понял девушка решила продать себя подороже и повелась на "богатого мужика" а когда оказалось все не так дала заднюю но при этом за каким то осталась замужем (наверно трепать нервы себе и мужу). Итог полное разрушение отношений и семьи и себя самой.
Мудрая жена дом свой устроит, глупая разрушит его собственными руками (Библия)

Гость
#32

думала старый,богатый ..повелась на имущество,но лоханулась...растолстела ,заболела....а не фик ,,папочек,, искать,в 20 лет на ровесников смотреть,бедных и вместе наживать имущество

Гость
#33

Мама какая бы не была и чтобы не говорила, это мама. Переезжайте к ней, подавайте на развод, рассчитывайтесь с долгами, а дальше видно будет

Гость
#35

Необязательно разводиться для того чтобы уйти. Снимите себе отдельно комнату, подальше от того места где проживает муж. Осмотритесь. Поживите для себя. А потом решили всё на холодную голову. Главное разберитесь с кредитами. Что было до брака, что во время. А то повесят на Вас- не выпутаетесь

Гость
#38
Гость

даааа моё мнение это с вами что то не то. Я наоборот обожаю друзей мужа. Приглашаем на все праздники. У меня фирменный пирог с рыбы. Я вместе с ними езжу на рыбалку. Поэтому мне все это в кайф

Да, видимо долгов вам в догонку не хватает, чтобы на себе оценить такую обстановочку. А автору сил, терпения и идти к намеченной цели. УДАЧИ!!!!

Гость
#39

Писать не надо сюда надо делать

Гость
#41

Я НЕ ПОНЯЛА - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? НЕ ХОЧЕШЬ ЖТЬ -УХОДИ

Гость
#42

Так бывает, года хочется замуж сразу генерала, а не за лейтенанта....

Гость
#43
Гость

Необязательно разводиться для того чтобы уйти. Снимите себе отдельно комнату, подальше от того места где проживает муж. Осмотритесь. Поживите для себя. А потом решили всё на холодную голову. Главное разберитесь с кредитами. Что было до брака, что во время. А то повесят на Вас- не выпутаетесь

Разводится и бегом. Пока он новых кредитов не набрал

Гость
#44

П***** я вам сочувствую, сама в такой же *** только не таких масштабов....

Гость
#46

К хорошему психологу вам

Гость
#47
Фунтик

да и еще сходи к хорошему адвокату и проконсультируйся... это первое что тебе нужно сделать

Хочется добавить,что к адвокату в первую очередь. Т.к. если доказать,что крелиты брались не на общее имущество,а только его развлечения, то их могут присудить только ему к оплате

Гость
#48

Не можешь? Не живи....

Гость
#49
Фунтик

тупо разводись , а там как жизнь сложится... ибо если с ним то это и нервы и еще новые долги которые так же на попалам поделят...

Нафиг он упал?Будешь одна, восстановишься, нервы в порядок придут, будешь красивой и довольной!

Гость
#50

да уж, даже сказать нечего. Вам прямой путь к адвокату, чтоб при разводе лишние долги на вас не повесили, а то что придется выплачивать хоть небольшими суммами, или обанкротится. и бежать от него. А то он вас так и до могилы доведет, а вам всего-то 25