Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Посмотрите со стороны. Запуталась. Мне 26, в браке 5 лет, вместе 9. Мужу 35. Первые серьёзные отношения. Любовь и страсть была ого-го! ребёнку 3 года. декрет как день сурка, вышла на работу, нет, не вышла, побежала! ребёнок хорошо ходит в сад, повезло с воспитателями, у меня душа не болит, всё хорошо. муж работает почти круглосуточно. без выходных. без отпусков. хорошо зарабатывает. но посвятил себя работе, с ребёнком почти не помогал. часто говорила об этом, но все слова - я же деньги зарабатываю. да, зарабатывает. но не столько, чтобы в отпуск слетать или няню нанять. в общем очень устала от такой жизни. работа стала глотком свежего воздуха. отличный коллектив и начальник. иду туда с удовольствием. подружилась с коллегой, парень моего возраста, женат. дружеское общение перешло на флирт, а позже встретились вне работы и поцеловались. обговорили этот момент и решили не общаться. тянет друг другу не по дружески, а семью рушить никто не готов из-за случайной симпатии. после этого, в общем, я долго думала и поняла, что не люблю мужа. он стал меня раздражать. я остыла к нему, и это происходило постепенно, потому что его не было в моей жизни после рождения ребёнка. а тут позволила себе измену и не могу больше на мужа смотреть. он видел моё равнодушие и метания. я рассказала ему и хотела расстаться. а он меня простил! работал с психологом, сказал, что всё осознает и будет меняться для меня. мне с одной стороны страшно разводиться, в материальном плане, ребенок маленький. как жить одной. но я чувствую себя сучкой, которая пользуется мужем, а не любит. страшно одной остаться на всю жизнь. есть мысли - кому я с ребенком буду нужна, да и дочка без отца будет расти? муж уже 2 месяца навязывает свою любовь, дарит подарки, освободил много времени от работы, потеряв в деньгах. но не хочет потерять меня. а я чувствую, что не смогу полюбить мужа вновь. хоть он очень хороший человек, мужчина, отец и муж. Как-то так... может был кто в подобной ситуации? #нуженсовет

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

История стара как мир. Еще несколько процентов в статистику по разводам :)

Гость
#2

Ща похолодает и пойдешь в Долину ж0лтого снега на голых ногах да с любовью в жырном и независимом сердце. Она тебя греть будет не хуже супа мухового.

Гость
#3

Изгадила жизнь нормального мужика, мра_зота

#4

Кризисный момент в жизни он у всех бывает. Советую попробовать занова начать отношения с мужем. Да чувства уже не те как раньше.
Он шаги к исправлению делает. Так и вы постарайтесь. Работа деньги -время. Да чем то надо жертвовать. Если бы он работал и денег не было ... это было бы хуже.....

#5

Не впираю вообще как можно любить мужиков

Джен джен
#6

Если совсем не реально его терпеть... и есть куда идти или к кому, то идите. Но уйти и все бросить всегда успеется. Но мне кажется тут можно и порешать вместе, всегда в парах такое бывает и страсть и холод..семья это большой труд, у всех пар рано или поздно начинается кризис в отношениях. 🤷🏽‍♀️ Просто тут такое на вумане пишут например хочу развод изменяет, хочу развод бьёт или не работает. А у вас причина - вам всё наскучило. Подумайте хорошо, возможно все обдумать и вместе решить этот вопрос холода в отношениях. Сходите вместе к психологу, найдите этот момент начала этого холода.

Гость
#7
Гость

Ща похолодает и пойдешь в Долину ж0лтого снега на голых ногах да с любовью в жырном и независимом сердце. Она тебя греть будет не хуже супа мухового.

вообще не поняла ваш ответ

Джен джен
#8
Джен джен

Если совсем не реально его терпеть... и есть куда идти или к кому, то идите. Но уйти и все бросить всегда успеется. Но мне кажется тут можно и порешать вместе, всегда в парах такое бывает и страсть и холод..семья это большой труд, у всех пар рано или поздно начинается кризис в отношениях. 🤷🏽‍♀️ Просто тут такое на вумане пишут например хочу развод изменяет, хочу развод бьёт или не работает. А у вас причина - вам всё наскучило. Подумайте хорошо, возможно все обдумать и вместе решить этот вопрос холода в отношениях. Сходите вместе к психологу, найдите этот момент начала этого холода.

Да и с другим мужчиной может произойти похожий сценарий, быт, рутина, кризис это не избежные вещи с которыми встречается каждый, преодолевая это мы становимся мудрее и взрослее. Это жизнь.

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Изгадила жизнь нормального мужика, мра_зота

а он не нормальный мужик, он алень
нормальный мужик после такого деяния выгнал бы бабу взашей
а этот простил, тряпка
нормальная женщина не станет уважать такого соплежуя
ставь рога ему смело, этот придурок будет терпеть твои гулянки
алень должен страдать, это его путь

Автор
#10
Карлос Апельсинов

а он не нормальный мужик, он алень
нормальный мужик после такого деяния выгнал бы бабу взашей
а этот простил, тряпка
нормальная женщина не станет уважать такого соплежуя
ставь рога ему смело, этот придурок будет терпеть твои гулянки
алень должен страдать, это его путь

ответ, конечно, очень резкий. но в душе я соглашаюсь с тем, что не могу уважать своё прощение. и чувствую себя ещё хуже. мне дали второй шанс, амнистию, а я хотела, чтобы он разозлился и сам ушёл (

Гость
#11

История как под копирку.всего 26 лет и уже словно изношенная калоша.все эти браки в 20 лет и встречания до.....детей нашлепали случайно и живем тк уйти от мужа страшно ибо жрать не на что и опять же дитятко как без папочки,а папу то мы не любим. Любви захотелось)) уходи от мужа,не трать его время и не е#би ему мозги. И да,ребенка потом не суй ему ,типа ты отец ты обязан,когда у него новая семья будет ,где его будут любить и ценить.пусть вас содержит новый хахаль.

Гость
#12
Гость

Изгадила жизнь нормального мужика, мра_зота

Ей можно было бы пинка под зад дать и все,но довесок же есть.теперь будут оба с протянутой рукой всю жизнь перед мужиком маячить как чайки подай,дай.

Карлос Апельсинов
#13
Автор

ответ, конечно, очень резкий. но в душе я соглашаюсь с тем, что не могу уважать своё прощение. и чувствую себя ещё хуже. мне дали второй шанс, амнистию, а я хотела, чтобы он разозлился и сам ушёл (

женщина не прощает СВОЮ измену
если мужик узнал и простил- он больше не может рассчитывать на уважение этой женщины.
Это АКСИОМА. это не ты одна, это ВСЕ женщины такие

Дельта
#14
Автор

ответ, конечно, очень резкий. но в душе я соглашаюсь с тем, что не могу уважать своё прощение. и чувствую себя ещё хуже. мне дали второй шанс, амнистию, а я хотела, чтобы он разозлился и сам ушёл (

Ну и дура🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Джен джен
#15
Дельта

Ну и дура🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я поняла. Вы как раз из категории тех самых вуманских женщин которых бьют головой об унитаз, унижают и.т.д по хорошему вы не понимаете, вас надо за волосы хорошо потрепать, вот вам чего не хватает в браке то.. ну вам с мужем повезло просто, он человек адекватный, ну, ну... удачи вам выстраивать свою личную жизнь..

Джен джен
#16
Автор

ответ, конечно, очень резкий. но в душе я соглашаюсь с тем, что не могу уважать своё прощение. и чувствую себя ещё хуже. мне дали второй шанс, амнистию, а я хотела, чтобы он разозлился и сам ушёл (

Я поняла. Вы как раз из категории тех самых вуманских женщин которых бьют головой об унитаз, унижают и.т.д по хорошему вы не понимаете, вас надо за волосы хорошо потрепать, вот вам чего не хватает в браке то.. ну вам с мужем повезло просто, он человек адекватный, ну, ну... удачи вам выстраивать свою личную жизнь..

Дельта
#17

Автор, простите, но вы не вызываете уважения.
Вы эгоистичны, безответственны и незрелы.
Спишем на возраст.

Глупо было с 16 с одним мужиком.
Глупо было ожидать что лямур и искры будут до гроба.
Глупо было ожидать, что быт без денег будет в радость.
Глупо ожидать, что муж, упахиваясь на работе, будет одновременно нянькаться с вами и ребёнком.
Глупо было обижаться на него за то, что он ПАХАЛ ради вас.
Глупо было заводить ребёнка, если вы этого ребёнка не очень и хотели.
Глупо было лезть в брак и брать ответственность, если вы к ней не готовы.
Глупо было рассказывать мужу, что вы его не любите, не планируя с ним расставаться.
Глупо было требовать от него больше внимания в ущерб работе и деньгам, за которые вы же живёте.
Глупо все🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
От начала и до конца.

Что теперь.
Сидя за спиной мужа легко рассуждать о его невнимательности.
Вы бы махнулись с ним👍
Он сидит дома с ребёнком, а вы обеспечиваете семью на должном уровне самостоятельно.
Упахаетесь на работе вусмерть, пытаясь лишнюю копейку заработать, еле тапки домой притащите, а вечером вам муж концерт устроит, что он вас не любит, потому что вы ему внимание не уделяете и ребёночку попу не помыли✌️✌️✌️✌️😆😆😆
Хотелось бы тогда посмотреть на ваши изумленные глаза😆😆😆

Вы пошли на работу не ради заработка, а ради прохлаждения. Отвлечься от быта.
А вы пойдите на работу ради заработка, оплатите все нужды семьи и отложите на отпуск, на няню и на брендовое шмотье. Посмотрите, какие все вокруг милые и весёлые👍👍👍
Мир в вашем понимании перевернётся. 😎😎😎😎

Поэтому вывод: берите дитенка и молча уходите на свой хлеб. Только не на шею родителям. А в сольное плавание. На съем.
Уходите.👍
Вам будет полезно. 👍
Как поумнеете- потом сойдётесь с мужем, если его к тому моменту более понимающая девушка не заберёт. 👍👍👍👍😆😆😆😆

Анни
#18

Девочки вы поймите, любви между мужчиной и женщиной как таковой не существует,а страсть уходит после рождения ребенка
Если вы действительно взрослые люди,то должны понимать что семья строится на уважение и на терпении.

Дельта
#19
Джен джен

Я поняла. Вы как раз из категории тех самых вуманских женщин которых бьют головой об унитаз, унижают и.т.д по хорошему вы не понимаете, вас надо за волосы хорошо потрепать, вот вам чего не хватает в браке то.. ну вам с мужем повезло просто, он человек адекватный, ну, ну... удачи вам выстраивать свою личную жизнь..

😂😂😂😂😂
Милейшая, увольте меня от своих умозаключений.
Я пишу автору, отнюдь не вам.
Кто я - вас не касается.

И да, не стоит утруждать себя раздачей классификаций.
Ибо неминуемо будете сами классифицированы))

Гость
#20
Дельта

Автор, простите, но вы не вызываете уважения.
Вы эгоистичны, безответственны и незрелы.
Спишем на возраст.

Глупо было с 16 с одним мужиком.
Глупо было ожидать что лямур и искры будут до гроба.
Глупо было ожидать, что быт без денег будет в радость.
Глупо ожидать, что муж, упахиваясь на работе, будет одновременно нянькаться с вами и ребёнком.
Глупо было обижаться на него за то, что он ПАХАЛ ради вас.
Глупо было заводить ребёнка, если вы этого ребёнка не очень и хотели.
Глупо было лезть в брак и брать ответственность, если вы к ней не готовы.
Глупо было рассказывать мужу, что вы его не любите, не планируя с ним расставаться.
Глупо было требовать от него больше внимания в ущерб работе и деньгам, за которые вы же живёте.
Глупо все🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
От начала и до конца.

Что теперь.
Сидя за спиной мужа легко рассуждать о его невнимательности.
Вы бы махнулись с ним👍
Он сидит дома с ребёнком, а вы обеспечиваете семью на должном уровне самостоятельно.
Упахаетесь на работе вусмерть, пытаясь лишнюю копейку заработать, еле тапки домой притащите, а вечером вам муж концерт устроит, что он вас не любит, потому что вы ему внимание не уделяете и ребёночку попу не помыли✌️✌️✌️✌️😆😆😆
Хотелось бы тогда посмотреть на ваши изумленные глаза😆😆😆

Вы пошли на работу не ради заработка, а ради прохлаждения. Отвлечься от быта.
А вы пойдите на работу ради заработка, оплатите все нужды семьи и отложите на отпуск, на няню и на брендовое шмотье. Посмотрите, какие все вокруг милые и весёлые👍👍👍
Мир в вашем понимании перевернётся. 😎😎😎😎

Поэтому вывод: берите дитенка и молча уходите на свой хлеб. Только не на шею родителям. А в сольное плавание. На съем.
Уходите.👍
Вам будет полезно. 👍
Как поумнеете- потом сойдётесь с мужем, если его к тому моменту более понимающая девушка не заберёт. 👍👍👍👍😆😆😆😆

Браво👏лучше и не скажешь
Такие бабы у кого все само собой сложилось не ценят ни мужа,ни семью.воспринимают как должное.а кто то годами ищет и не находит.разводитесь.поперебирайте х#и разные,поищите любовь,искры.только работу получше найдите,чтобы потом ребенком не прекрываться что вам есть нечего.сама,давай все сама как взрослая.

Драконесса
#21

Если вы с мужем девять лет, а сейчас вам двадцать шесть, то вы "не нагулялись". Это плохое выражение, не отражающее всей сложности человеческих взаимоотношений, но другого не могу подобрать. Что делать - не знаю. У вас противоречивые мысли в голове сейчас. Вы вину чувствуете и не чувствуете, и одна боитесь остаться, и хотите уйти...
И не очень понятно: как это "хорошо зарабатывает", но на няню и отпуск не хватит? И почему он там сутками? Врач, спасатель, военный?

Драконесса
#22
Автор

ответ, конечно, очень резкий. но в душе я соглашаюсь с тем, что не могу уважать своё прощение. и чувствую себя ещё хуже. мне дали второй шанс, амнистию, а я хотела, чтобы он разозлился и сам ушёл (

Фигасе, вы манипулятор. Хотели чтобы он за вас решил, когда ВЫ захотели уйти. По-моему, именно вы должны принять ответственность за это: я ухожу - ушла.

Автор
#23
Драконесса

Фигасе, вы манипулятор. Хотели чтобы он за вас решил, когда ВЫ захотели уйти. По-моему, именно вы должны принять ответственность за это: я ухожу - ушла.

я живу в своей квартире, купленной мне родителями и он 2 раза уже уезжал, собирал вещи и возвращался в итоге. со словами - люблю и буду добиваться твоей любви. совместно нажитого жилья нет.

Автор
#24
Драконесса

Если вы с мужем девять лет, а сейчас вам двадцать шесть, то вы "не нагулялись". Это плохое выражение, не отражающее всей сложности человеческих взаимоотношений, но другого не могу подобрать. Что делать - не знаю. У вас противоречивые мысли в голове сейчас. Вы вину чувствуете и не чувствуете, и одна боитесь остаться, и хотите уйти...
И не очень понятно: как это "хорошо зарабатывает", но на няню и отпуск не хватит? И почему он там сутками? Врач, спасатель, военный?

репортёр. командировки бесконечные. его зп по меркам нашего города выше среднего, очень хорошая. но если поделить на 3 членов семьи - меня и ребенка. то и получается, что хватает на бытовые нужды, машину, коммуналку.

#25

‎‎

Гость
#26
Анни

Девочки вы поймите, любви между мужчиной и женщиной как таковой не существует,а страсть уходит после рождения ребенка
Если вы действительно взрослые люди,то должны понимать что семья строится на уважение и на терпении.

Сдс detected

Гость
#27

Авторша - шлюпка обыкновенная, место таким на помойке. Будущее определено в общем-то. И для тебя оно неутешительно. Зато попробовала васин ***) Вкусный то хоть попался?

Гость
#28

Ваша проблема в том, что муж - олень.
Покажите ему эту тему и отправьте на АБФ...
Олень потому что "работает почти круглосуточно". Думает, что во благо своей роднулечки, а на самом деле кроме бурного роста рогов не предполагает.
Если бы он вместо своей работы трахал вас ежедневно, чтобы "болело влагалищо" от радости, то и никаких подарочков бы не понадобилось.
И что это за работа, что даже "на море" не заработать.
Да уж.
Но и ты красавица, конечно шлю.ха знатная... В общем шаромойка обыкновенная.
С мужем у вас ничего не получится. Ты его презираешь за прощение.
Если бы он как узнал, дал бы тебе крепких ***.юлей и выставил за дверь с подачей заявления на развод, может быть что-то и получилось бы у вас через год-другой, а так нет...

Гость
#29

"страшно одной остаться на всю жизнь. есть мысли - кому я с ребенком буду нужна, да и дочка без отца будет расти? "
Правильно мыслишь. Ты будешь РСПхой. Таких мужчины только трахают, им от тебя будут нужны только твои развальцованные дыры.
Ну либо найдешь подобного оленя, который снова будет "неуделять" и изменишь ему. И так по кругу, всю жизнь. Член за членом.

Гость
#30

"муж уже 2 месяца навязывает свою любовь, дарит подарки, освободил много времени от работы, потеряв в деньгах."

Идиот. Ему один рецепт - забыть о плядине, как о страшном сне, заняться собой, а освободить время от работы - это вообще прямой путь на теплотрассу. К бомжам. Своя то роднулечка в суде отожмет все не балуй, да, шаромойка?

Автор
#31
Гость

"муж уже 2 месяца навязывает свою любовь, дарит подарки, освободил много времени от работы, потеряв в деньгах."

Идиот. Ему один рецепт - забыть о плядине, как о страшном сне, заняться собой, а освободить время от работы - это вообще прямой путь на теплотрассу. К бомжам. Своя то роднулечка в суде отожмет все не балуй, да, шаромойка?

кроме ребенка нам нечего делить. я понимаю, предательство есть предательство. *** себя не считаю, извините. один поцелуй, осознание проблемы и чувство вины за загубленные отношения

Гость
#32
Карлос Апельсинов

а он не нормальный мужик, он алень
нормальный мужик после такого деяния выгнал бы бабу взашей
а этот простил, тряпка
нормальная женщина не станет уважать такого соплежуя
ставь рога ему смело, этот придурок будет терпеть твои гулянки
алень должен страдать, это его путь

Хорошо, перефразируя:
Сделала аленя из нормального мужика
Норм?

Гость
#33

Автор чего вы взяли стоьваш муж вам верен может вы просто удобная живёт в вашей квартире и вас на работу выкинул не содержит _ это все его вина . Разводитесь и не парьтесь - почитайте тут мужей коменты охуеиье от наглости ;)))))

Гость
#34
Автор

кроме ребенка нам нечего делить. я понимаю, предательство есть предательство. *** себя не считаю, извините. один поцелуй, осознание проблемы и чувство вины за загубленные отношения

Пора писями целоваться. В презервативе не считается, муж простит.

Гость
#35

Жалко мужа конечно. Он еще не понимает, что его жена ш..., а проект семья закончился. Надо бросать и начинать новую жизнь.

Гость
#36
Автор

я живу в своей квартире, купленной мне родителями и он 2 раза уже уезжал, собирал вещи и возвращался в итоге. со словами - люблю и буду добиваться твоей любви. совместно нажитого жилья нет.

Тем более ты живешь в своей квартире,за сьем платить не надо,ипотеку платить не надо.в чем проблема?разводись.иди работай,сама содержи себя и ребенка.не херово пристроилась.доход мужа на 3х делишь,сама учись зарабатывать и ходи сосись с мужиками.откуда у вас у дур такие мысли ,иди похерачь на работе целыми днями,еще и по дому,дурь выйдет из головы.чужой ребенок не нужен никому это раз,и все эти поцелуйчики...ну на потрахаться ты найдешь и не факт что тебя будут любить и тем более содержать.таких как ты тупых кур надо топить вместе с приплодом чтоб жизнь не портили никому.

Дельта
#37
Гость

Браво👏лучше и не скажешь
Такие бабы у кого все само собой сложилось не ценят ни мужа,ни семью.воспринимают как должное.а кто то годами ищет и не находит.разводитесь.поперебирайте х#и разные,поищите любовь,искры.только работу получше найдите,чтобы потом ребенком не прекрываться что вам есть нечего.сама,давай все сама как взрослая.

Благодарю👍
Но, подозреваю, что после форума автор вцепится в мужа зубами, но поскольку не любит и уже не уважает, то отношения все равно обречены.

Он будет отказываться от работы, денег будет ещё меньше.
А у автора запросы, чтоб на няню хватало и чтоб муж дома сидел. Над ней. С опахалом👏👏😆😆😆

Она простым его вниманием теперь не удовлетворится, будет ещё больше сходить с ума и тихо ненавидить.

Поэтому год-два протянут и разбегутся.
Она останется в своей квартире сама с ребёнком, на иждивении родителей и с ожиданием принца. Он вернётся к работе с искренним недоумением "чего им, бабам, надо? не пил, не бил, не гулял, работал на износ - не такой. Надо со следующей попробовать пить, бить и гулять - тогда точно любить будет" 😆😆😆😆😆👍👍👍

Последнее, перебор, конечно😂
С большой долей вероятности, что
свободного мужа автора быстро приберет к рукам какая-нить ассистентка оператора и родит своего.
А автор будет работать за три копейки и бодаться с уже бывшим мужем за алименты
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вобщем, все предсказуемо и безрадостно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#38
Дельта

Благодарю👍
Но, подозреваю, что после форума автор вцепится в мужа зубами, но поскольку не любит и уже не уважает, то отношения все равно обречены.

Он будет отказываться от работы, денег будет ещё меньше.
А у автора запросы, чтоб на няню хватало и чтоб муж дома сидел. Над ней. С опахалом👏👏😆😆😆

Она простым его вниманием теперь не удовлетворится, будет ещё больше сходить с ума и тихо ненавидить.

Поэтому год-два протянут и разбегутся.
Она останется в своей квартире сама с ребёнком, на иждивении родителей и с ожиданием принца. Он вернётся к работе с искренним недоумением "чего им, бабам, надо? не пил, не бил, не гулял, работал на износ - не такой. Надо со следующей попробовать пить, бить и гулять - тогда точно любить будет" 😆😆😆😆😆👍👍👍

Последнее, перебор, конечно😂
С большой долей вероятности, что
свободного мужа автора быстро приберет к рукам какая-нить ассистентка оператора и родит своего.
А автор будет работать за три копейки и бодаться с уже бывшим мужем за алименты
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вобщем, все предсказуемо и безрадостно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бабищи которые повыходили замуж рано,родили ,ближе к 30ку начинают диковать,им кажется молодость просрана,ничего не видели,а где то есть мифические принцы,страсть,любовь,им кажется что жизнь проходит стороной.ииначинается,мужа уже не люблю,один на работе подмигнул,второй на улице фа фа посигналил,кто то комплимент отвесил и все,куриный мозг отключился.фантазии пошли😂они не ценят мужей,речь сейчас не о маргиналах и алкашах,а о нормальных мужиках.у автора дома любовь есть,человек которому она дорога и нужна.желаю таким бабам перебирать х#и и быть в одиночестве.еще бы эти дуры со своими довесками исчезли с горизонта и не лезли потом к бывшему мужу и не просили денег😂тыкая ребенком.автор,идите,ищите любовь,мужик попереживает чуток,и встретит нормальную женщину,которая будет его ценить и уважать и родит ему,толькл потом не пихай довеска в новую семью.пусть тебя кормят еба%ря.
Вместо того чтобы соски гонять хз с кем,лучше работу поищи ,и продумай как жить.как крыса помойная себя ведешь.

Эти дырки тупые словно из одного помета все.и слова одинаковые у них.
Бж моего мужа один в один такая же.любви захотела.сейчас нашла кого то ,живет с ним,но моему пишет ,ребеночек кушать хочет😂позорище.так нашла бы работу нормальную и еба#рь не кормит видимо.я собрала ей посылку,картошку,морковку,лучок.
Ребенку что надо ,сами купим,ей никаких денег.и называет он ее жаба.и никак иначе.

Гость
#39

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Наденька
#40
Гость

Тем более ты живешь в своей квартире,за сьем платить не надо,ипотеку платить не надо.в чем проблема?разводись.иди работай,сама содержи себя и ребенка.не херово пристроилась.доход мужа на 3х делишь,сама учись зарабатывать и ходи сосись с мужиками.откуда у вас у дур такие мысли ,иди похерачь на работе целыми днями,еще и по дому,дурь выйдет из головы.чужой ребенок не нужен никому это раз,и все эти поцелуйчики...ну на потрахаться ты найдешь и не факт что тебя будут любить и тем более содержать.таких как ты тупых кур надо топить вместе с приплодом чтоб жизнь не портили никому.

Вот вот и дочь ее такой же шлюxoй станет. И где нормальные мужики таких дур находят?

Гость
#41
Melaniyatramp

Не впираю вообще как можно любить мужиков

А как любить дур?

Гость автору
#42

А она есть? Любовь эта? Мне кажется, ее не существует. Не понимаю, зачем вообще эти мужики. Ребенок есть. И я не очень понимаю, почему на автора все так накинулись? Она всего лишь поцеловалась раз. Не так уж это и страшно. Это можно и простить. Лучше ей просто развестись и все. Она работает, квартиру имеет. А особо богатым быть не обязательно.

Гость
#43
Гость

Ща похолодает и пойдешь в Долину ж0лтого снега на голых ногах да с любовью в жырном и независимом сердце. Она тебя греть будет не хуже супа мухового.

Для начала научитесь писать,чтобы учить чему-то адекватных людей.)

Гость
#44

Проблема в том, что люди просто НЕ УМЕЮТ строить здоровые отношения. Этот вопрос надо изучать! Здесь только психология. Мужчины и женщины никогда не поймут друг друг, такова природа.

Например, прежде чем вступать в брак, спать друг с другом НЕЛЬЗЯ!
Как? Скажете вы. А вот так, очень просто! Отношения, выстроенные на сексе, заканчиваются через 8 мес, это научно доказано. И что потом? А потом перед вами чужой незнакомый человек, к которому тянуть перестало, т.к. о других его достоинствах неизвестно!

Не лишним бы узнать мужскую и женскую природу. Например, что мужчиной нужно восхищаться и хвалить, а женщину надо просто слушать 15 минут в день)))

К сожалению, мы строим отношения не понимая, как это делать, просто основываясь на каких-то примерах из жизни, фильмах, навязанными стереотипами и жесткой секс- пропагандой!

Мы сами зачастую не умеем любить, т.к. были недолюблены. Отсюда следует, сначала полюби себя и последует любовь окружающих.

Гость
#45

в России у женщин в 17 лет - "первые серьёзные отношения", а что же до этого? несерьёзные??
потому и разводов так много..

Гость
#46
Карлос Апельсинов

а он не нормальный мужик, он алень
нормальный мужик после такого деяния выгнал бы бабу взашей
а этот простил, тряпка
нормальная женщина не станет уважать такого соплежуя
ставь рога ему смело, этот придурок будет терпеть твои гулянки
алень должен страдать, это его путь

придурок и аморал вы. и смеете ещё свои звериные нравы вслух озвучивать. Вам не понять тех , кто любит и прощает, потому что они выше вас

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#50
Marina001

Кризисный момент в жизни он у всех бывает. Советую попробовать занова начать отношения с мужем. Да чувства уже не те как раньше.
Он шаги к исправлению делает. Так и вы постарайтесь. Работа деньги -время. Да чем то надо жертвовать. Если бы он работал и денег не было ... это было бы хуже.....

Сходите на свидание, как в первый раз. Попробуйте ближе узнать друг-друга, если хотите бороться за эти отношения