Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Посмотрите со стороны. Запуталась. Мне 26, в браке 5 лет, вместе 9. Мужу 35. Первые серьёзные отношения. Любовь и страсть была ого-го! ребёнку 3 года. декрет как день сурка, вышла на работу, нет, не …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Справедливая
#51

Разводись и не е#@ мозги ни себе, не мужу. Лучше жить свободно, чем метаться и ждать, пока кто-то решить твои проблемы

Гость
#52
Гость

КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Мошенница ты вонючая, вот и всё.

Гость
#53

Автор как можно выйти с вами на связь в личке?

Солнечный день.
#54
Melaniyatramp

Не впираю вообще как можно любить мужиков

А вы кого любите?

Солнечный день.
#55
Автор

кроме ребенка нам нечего делить. я понимаю, предательство есть предательство. *** себя не считаю, извините. один поцелуй, осознание проблемы и чувство вины за загубленные отношения

Поцелуй это не измена,это слабость от душевного одиночества!

Гость
#57
Гость

Ваша проблема в том, что муж - олень.
Покажите ему эту тему и отправьте на АБФ...
Олень потому что "работает почти круглосуточно". Думает, что во благо своей роднулечки, а на самом деле кроме бурного роста рогов не предполагает.
Если бы он вместо своей работы трахал вас ежедневно, чтобы "болело влагалищо" от радости, то и никаких подарочков бы не понадобилось.
И что это за работа, что даже "на море" не заработать.
Да уж.
Но и ты красавица, конечно шлю.ха знатная... В общем шаромойка обыкновенная.
С мужем у вас ничего не получится. Ты его презираешь за прощение.
Если бы он как узнал, дал бы тебе крепких ***.юлей и выставил за дверь с подачей заявления на развод, может быть что-то и получилось бы у вас через год-другой, а так нет...

Бытовой проститут тотко член и есть у тебя 😂😂😂😂

Гость
#58
Гость

Бытовой проститут тотко член и есть у тебя 😂😂😂😂

Жаль вы все сейчас почти все бытовые проституты только секс и даёте а он не нужен как и самцы. Любовь нужна и либимые а *** гнилое и секс нет

Гость
#60
Melaniyatramp

Не впираю вообще как можно любить мужиков

Ну это не любовь, это похоть. А любят обычно Человека.

Гость
#61
Гость

Изгадила жизнь нормального мужика, мра_зота

Чо? Всё ок?

Гость
#62
Гость

вообще не поняла ваш ответ

И я , бред какой-то 😅

Гость
#63
Гость

История как под копирку.всего 26 лет и уже словно изношенная калоша.все эти браки в 20 лет и встречания до.....детей нашлепали случайно и живем тк уйти от мужа страшно ибо жрать не на что и опять же дитятко как без папочки,а папу то мы не любим. Любви захотелось)) уходи от мужа,не трать его время и не е#би ему мозги. И да,ребенка потом не суй ему ,типа ты отец ты обязан,когда у него новая семья будет ,где его будут любить и ценить.пусть вас содержит новый хахаль.

Что за бредятина, дети при любом раскладе должны видеть и чувствовать участие обоих родителей.Как бы родители не устроили свою дальнейшую жизнь. Дети это ответственность как минимум на 18 лет

Гость
#64

Не уходите, пройдёт время и будете сильно жалеть! Страсть, секс - это не семья . Семья это большой труд, и если вы не уверены в новом избраннике и он вам ничего не обещал, то останетесь у разбитого корыта… Лучше нагуляйтесь до не могу, но в тихую, и живите в семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: