Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

здравствуйте, уважаемые эксперты! моя проблема в том что я считаю что не люблю мужа. вообщем расскажу все подробно. мы познакомились на работе. начали общаться, я относилась к нему как к другу

хорошему, а ему я нравилась. он стал за мной ухаживать. я поначалу долго не поддавалась на его ухаживания и долго не хотела с ним встречаться. но потом все таки решила попробовать и повелась на машину и его очень хорошее отношение ко мне. (т.к. до этого у меня были больные отношения, прям просто ужасные. и ко мне так не кто не относился). ну вот вообщем мы стали встречаться. провстречались 4мес и я забеременела. долго думала и чего только в этот момент не было. он даже отказывался от меня, но тут же извинился сказал что хочет это все. и я решила оставить ребенка. и мы подали заявление в загс. поженились. все шло хорошо. я беременная дома, ждала его всегда, скучала, переписки ласковые были пока он на работе, думала что люблю и т.п… И вот все изменилось когда я родила ребенка. Еще с первого дня в роддоме, меня стало все в нем раздражать, бесить и ненравится. ну первое время все мне говорили и я списывала на какую то адаптацию, депрессию после родовую. Но сейчас мне кажется такого быть не может. ведь ребенку уже 10месяцев. А у нас осталось все тоже. он вроде ко мне не так, так же помойму любит. а вот я… я его не люблю. мне все не нравится как он делает, как говорит, какой он глупый, мало зарабатывает, с ребенком не так общается и многое подобное другое. вообщем все в нем не так. мы постоянно ругаемся из за всего на свете. любая мелось. еще его вспылчивый характер. он сразу все вокруг долбасит. ничего не может спокойно обсудить. и все в таком духе. когда мы ругаемся(а это чаще всего) то не как необщаемся и мне хочется его выставить и развестись. а когда миримся то общаемся как соседи только по делу и как дела как работа и ребенок и все. я устала так жить а мне всего 21год.ему 25лет. вместе мы 1.5года в браке и до этого встречались 4-5мес.особенно меня угнитает мысль что мне всего 21год а я живу как будто мы в браке лет 30, и уже ничего не нужно. и тем более не каких ласковых отношений у нас нет, а тем более интима, раз в 2мес, может быть. а я счастливп хочу жить. а развестись сейчас не могу, держит ребенок, да и я в декрете. а он хоть мало но зарабатывает и кормит нас. а как если разведусь буду сама не представляю. но и жить так как соседи ради ребенка я тоже не хочу. и что делать, я совсем запуталась. но и наши ссоры крики всегда видит ребенок, это тоже не правильно и не хорошо. что делать и как поступить правильно совсем не знаю…
стоит ли сохранять брак и как это сделать?или уже не помочь...

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай ещё 12 раз напиши, нам очень интересно.

Гость
#2

Так всегда бывают, когда бабы припирают мужика пузом.
Сама виновата, че теперь жаловаться.

Гость
#3

Тема не раскрыта, мало информации.

Гость
#4

И правильно.

8
#5

Автор, а вам есть куда пойти- если захотите развестись? Ваши родители примут вас, поддержат материально? Если вам не к кому идти и не кому поддержать- то вам придётся ещё терпеть мужа, пока не выйдите на работу. Вы очень молоды и не любите мужа- это очевидно- это брак по залёту и рано или поздно вы разведётесь. У меня похожая ситуация- быстро забеременела от парня, поженились. Поняла, что совсем разные- всё время ссорились, секса не было и т.д. Но я к маме съехала с ребёнком. И так получилось, что очень быстро встретила другого человека- теперь с ним вместе живём, на работу тоже пока не вышла.
Так что автор- если вам не куда пойти- со стисните зубы и терпите, другого выхода у вас нет.

Аноним
#6

Автор, я на вашем месте бы ушла! Но правда надо иметь хоть какую то поддержку!

Леня
#7

Да, вляпался мужик. Надо было делать заранее вазэктомию, кому интересно как это бывает, вот отзыв http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
А теперь гнать только авторшу в шею, выводить активы и снижать официальный заработок. А вообще зря женился по залету. Ну залетела и черт с ней, пусть через суд отцовство устанавливает и мизерные алименты. А после загс еще и активы могут пострадать.

Гость
#8

Повелась на машину, потому что нищебродка. У адекватной женщины твоих лет уже есть своя машина и первый взнос за ипотеку.

Каролина
#10
Леня

Да, вляпался мужик. Надо было делать заранее вазэктомию, кому интересно как это бывает, вот отзыв http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
А теперь гнать только авторшу в шею, выводить активы и снижать официальный заработок. А вообще зря женился по залету. Ну залетела и черт с ней, пусть через суд отцовство устанавливает и мизерные алименты. А после загс еще и активы могут пострадать.

Автор, вы сама еще как ребенок. Начитались романтической чуши и страдаете. Взрослейте!

Каролина
#11
Гость

Повелась на машину, потому что нищебродка. У адекватной женщины твоих лет уже есть своя машина и первый взнос за ипотеку.

А миллионов в швейцарском банке случайно нет?))) Че все прям с первого класса зарабатывают?

Гость
#13
Леня

Да, вляпался мужик. Надо было делать заранее вазэктомию, кому интересно как это бывает, вот отзыв http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
А теперь гнать только авторшу в шею, выводить активы и снижать официальный заработок. А вообще зря женился по залету. Ну залетела и черт с ней, пусть через суд отцовство устанавливает и мизерные алименты. А после загс еще и активы могут пострадать.

А как же ребенок?
Он же не виноват ни в чем...
Вот твой папа - он же не бросил твою маму. Благодаря чему ты и существуешь на этом свете. А если б бросил беременную - она бы, может, абортировала бы тебя, чтоб не поднимать ребенка в одиночку.

Гость
#14

Забирай найобыша и вали к маме, тоже мне, помойма, потвойма. Язык учи, а не за еба ря ми бегай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема