Гость
Статьи
Всё таки развод или …

Всё таки развод или так у всех?..

Мне нее с кем поделиться из близких, потому что стыдно... Стыдно за то, что так оплошала. Моя жизнь превратилась в ад после свадьбы.
Я вышла замуж по залёту (сама виновата) за парня, который годами меня добивался. После очередного фиаско в отношениях и очередного разочарования в мужчине, я решила дать нам шанс, через пару месяцев беременность и свадьба. Просто моя голова не знаю даже где была... Я его не любила и не люблю, аборт делать не стала, для родителей родить без мужа = позор, поэтому свадьба!
Муж ооочень горячий, взрывается по каждому сказанному слову. У нас маленький ребёнок, в городе, в котором живем, нет родных. Обстановка в семье каждый день накалённая. Супруг меня унижает практически каждый день, говорит, какие классные девчонки вокруг него, с**са нет вообще примерно год.
Сегодня мы ругались и он меня прид*шил на глазах ребёнка. Малыш стоял в кроватке (ему всего 8 месяцев) и смотрел такими глазами... Я никогда не забуду этот взгляд...
Если мы разведемся, для родителей это будет удар! Я не знаю, говорить ли, что у нас в семье такой кошмар творится и разводится нафиг, либо стерпится - слюбиться? #развод #брак

184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет пусть ребёнок продолжает смотреть как тебя пздт муш, зато перед родителями не стыдно.

Гость
#2

ребенок хоть от мужа? или нагуляный от предедущего хахаля?

#3

поговорите с родителями и все поясните и вместе решите с ними что делать ... я не думаю что родителям понравится что на вас руку поднимают ... боятся не стоит ибо все равно рано или поздно придется с ними говорить..

#4
Гость

ребенок хоть от мужа? или нагуляный от предедущего хахаля?

От мужа

Оля
#5

А что хорошего делает муж?

Гость
#6

Автор, давайте так: тараканы ваших родителей это только их дело. Вы несёте ответственность только за вашего сына. Только. Если муж вас убьёт, ребенок останется с ним, он быстро женится и как мачеха будет относиться к вашему малышу одному Богу известно. Вы этого хотите? Развод, автор, это не позор. Позор это душить жену на глазах у ребенка. Пожалуйста, если ваши родители ***,вы будьте умной. Ради ребенка. Бегите.

Гость
#7

А нельзя тему писать покороче? Не могу читать. Засыпаю. Да, и тема старая. А где админы?Сколько можно весь этот бред пускать по кругу?

#8
Оля

А что хорошего делает муж?

Содержит нас, пока я в декрете

Гость
#9

Не думаю что вам нужна такая семья. Нельзя идти на поводу родителей

#10
Гость

Автор, давайте так: тараканы ваших родителей это только их дело. Вы несёте ответственность только за вашего сына. Только. Если муж вас убьёт, ребенок останется с ним, он быстро женится и как мачеха будет относиться к вашему малышу одному Богу известно. Вы этого хотите? Развод, автор, это не позор. Позор это душить жену на глазах у ребенка. Пожалуйста, если ваши родители ***,вы будьте умной. Ради ребенка. Бегите.

Я сама горячая, он начинает оскорблять я взрываюсь и ничего не могу с собой сделать и кидаюсь на него.(( За это получаю... Просто оскорбляет он меня по жёсткому, задевая сааамые больные места, может по внешности проехаться, я не могу так и поэтому бросаюсь... Он говорит что я первая накинулась вот и всё...

Москва
#11

Только идиотки попадают в такие ситуации. Такие рождаются от идиотов- родителей. И они же рождают идиотов детей. Все они тянут лямку всю жизнь, потому что глупы, безответственны , расслаблены и ленивы. Поделом

Гость
#12
Гость

А нельзя тему писать покороче? Не могу читать. Засыпаю. Да, и тема старая. А где админы?Сколько можно весь этот бред пускать по кругу?

так админы это сами и пишут

#13
Москва

Только идиотки попадают в такие ситуации. Такие рождаются от идиотов- родителей. И они же рождают идиотов детей. Все они тянут лямку всю жизнь, потому что глупы, безответственны , расслаблены и ленивы. Поделом

Я обратилась за поддержкой, а не за тем что бы меня добивали... От идиотов рождаются такие как вы!

Гость
#14

Ну... раз родители будут шокированы, то живите в этом деpьме.

p.s. Открою тайну: восьмимесячному ребенку до лампочки кто кого душил.

Гость
#15

всё, как и почти всех - развод

Москва
#16
Juliya

Я обратилась за поддержкой, а не за тем что бы меня добивали... От идиотов рождаются такие как вы!

Такие как мы не выходят замуж по залету. У нас не бывает залетов в прямом и переносном. А родители таких как мы не толкают детей к собачьей жизни. Для них очень высока ценность и качество своей жизни.

Гость
#17
Гость

Нет пусть ребёнок продолжает смотреть как тебя пздт муш, зато перед родителями не стыдно.

А ещё лучше увидит, как он ее укокошит👍

#18

Надо разводиться однозначно! Найдете себе лучшего мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка (детей чужих не бывает). Чувства родителей не могут быть важнее вашей жизни. Пора уже себя поставить на первое место. И не ругайте себя за сделанное. Вы пытались быть хорошей для всех. Не получилось (и не могло)...

Гость
#19
Гость

Автор, давайте так: тараканы ваших родителей это только их дело. Вы несёте ответственность только за вашего сына. Только. Если муж вас убьёт, ребенок останется с ним, он быстро женится и как мачеха будет относиться к вашему малышу одному Богу известно. Вы этого хотите? Развод, автор, это не позор. Позор это душить жену на глазах у ребенка. Пожалуйста, если ваши родители ***,вы будьте умной. Ради ребенка. Бегите.

+ 1000

Оля
#20

Насколько я вас автор поняла вы первая начинаете драку, а это сильно меняет ситуацию. Я знаю, что другие будут советовать вам развестись и найти идеального мужчину, но я бы посоветовала другое. Представьте других, знакомых вам мужчин в этой ситуации - Мужчина вас содержит, крики ребёнка, недосып, жена недовольная, а иногда настолько недовольная, что кидаеться с кулаками. И подумайте сколько мужчин поведёт себя лучше, чем впш муж. Если таких по вашему мнению много, разводить, а если мало, придётся меняться вам.

Гость
#21

Решила хайпануть и сходить замуж по приколу? Итог= жизнь будет слита в унитаз и у тебя и у ребенка. Будешь мучатся или *** и то и другое днище.

Оля
#22

Или вы просто хотите развода так как не любите его и вам нужно сделать его во всем виноватым чтобы легче было расстаться.

Гость
#23

Может у вас что-то схожее с нашей ситуацией? Мой муж типичный манипулятор, это я уже поняла и осознала будучи глубоко беременной. Произошла обычная бытовая ссора, ничего критичного. В итоге он разбил стекло в межкомнатной двери, погнул холодильник, хоть меня не уеб@л, наверно из-за беременности, иначе бы была драка. Мы ссоримся стабильно раз в 2-3 недели со сбором вещей и тд. Но все бы ничего, если бы не дочка, которой сейчас почти 10 месяцев. Последний раз из-за какой-то х@йни он опять начал орать как собака, я естественно на это не молчу, но и не кричу. Дочь сидела на кухне в стульчике своём. Он подлетел на кухню и долбанул со всей дури кулаком по столешнице. Ребёнок испугалась и началась истерика. Он тут же ее схватил и стал жалеть, извиняться. Я молча забрала ребёнка и сказала, что это был последний раз, пусть у своей мамы кулаками махает и крушит все. Сейчас месяц шёлковый. Я понимаю, что мы с ним слишком разные, и как сошлись одному Богу известно. Сейчас нас связывают кредитки и определённые долги и младенчество дочки. Родители у меня не молодые, идти сейчас к ним я не хочу. Одной сложно будет, с дочкой он все делает и занимается, только еб@нутый на всю голову. Как дочь подрастёт хотя бы до 1,5 лет и закроем долги я буду уже смотреть по ситуации. Если такая же *** будет - развод. Но у нас нет рукоприкладства.

Гость
#24
Оля

Или вы просто хотите развода так как не любите его и вам нужно сделать его во всем виноватым чтобы легче было расстаться.

Вы говорите как мой муж, которы вечно ноет, что я его не люблю )

Викторинка
#25

Так вы за родителей беспокоитесь? 👀
Если вы разумная, то соберёте вещи, ребенка и уедете к тем же родителям. 0 дней на раздумья и сразу же заявление на развод.

Приедьте к ним в образе "в а*уе, на нервах", что вам угрожают, душат и вы боитесь за ребёнка.

Если вы всё же остаётесь в этих "отношениях", то просматривайте иногда почём зубы вставить, сколько стоит полечить переломы, полежать в платной клинике.

#26

жизнь одна не превращайте её в помойку. Ничего не надо объяснять. Подавайте заявление о разводе мировому судье. Заявление по образцу напишите. Развод, потом укажите определение места жительства ребёнка, и назначение алиментов, раздел совместно нажитого. Готовьтесь жить и рассчитывать только на себя.

Гость
#27

Очередная жалкая терпила. Ну ну стерпиться с любиться😀😀😀

Гость
#28

да...это важно что у родителей удар...а то что тебя душат---это всё фигня...Где же вы такие яйцеголовые то берётесь??

Елька
#29
Гость

Может у вас что-то схожее с нашей ситуацией? Мой муж типичный манипулятор, это я уже поняла и осознала будучи глубоко беременной. Произошла обычная бытовая ссора, ничего критичного. В итоге он разбил стекло в межкомнатной двери, погнул холодильник, хоть меня не уеб@л, наверно из-за беременности, иначе бы была драка. Мы ссоримся стабильно раз в 2-3 недели со сбором вещей и тд. Но все бы ничего, если бы не дочка, которой сейчас почти 10 месяцев. Последний раз из-за какой-то х@йни он опять начал орать как собака, я естественно на это не молчу, но и не кричу. Дочь сидела на кухне в стульчике своём. Он подлетел на кухню и долбанул со всей дури кулаком по столешнице. Ребёнок испугалась и началась истерика. Он тут же ее схватил и стал жалеть, извиняться. Я молча забрала ребёнка и сказала, что это был последний раз, пусть у своей мамы кулаками махает и крушит все. Сейчас месяц шёлковый. Я понимаю, что мы с ним слишком разные, и как сошлись одному Богу известно. Сейчас нас связывают кредитки и определённые долги и младенчество дочки. Родители у меня не молодые, идти сейчас к ним я не хочу. Одной сложно будет, с дочкой он все делает и занимается, только еб@нутый на всю голову. Как дочь подрастёт хотя бы до 1,5 лет и закроем долги я буду уже смотреть по ситуации. Если такая же *** будет - развод. Но у нас нет рукоприкладства.

Эх, кругом *** и маргиналы... Оры, драки, визги.. Какие вы все ужасные, детей жалко.

Гость
#30

бабы .... вот нафиг ты выходила за него?
ну а теперь сама разруливай ситуацию...
секса нет год и хочешь нормальных отношений? да в таком возрасте мужику надо три раза в день....
выбор у тебя из
- стать покладистой и давать нелюбимому сколько ему надо. зато родители довольны...
- развестись - что ударит по родителям да и по тебе тоже ибо горячий парень потребует общения с ребенком и будет ему петь что мама - су...а

#31

уходите от мужа и не унижайтесь

Гость
#32
Гость

Может у вас что-то схожее с нашей ситуацией? Мой муж типичный манипулятор, это я уже поняла и осознала будучи глубоко беременной. Произошла обычная бытовая ссора, ничего критичного. В итоге он разбил стекло в межкомнатной двери, погнул холодильник, хоть меня не уеб@л, наверно из-за беременности, иначе бы была драка. Мы ссоримся стабильно раз в 2-3 недели со сбором вещей и тд. Но все бы ничего, если бы не дочка, которой сейчас почти 10 месяцев. Последний раз из-за какой-то х@йни он опять начал орать как собака, я естественно на это не молчу, но и не кричу. Дочь сидела на кухне в стульчике своём. Он подлетел на кухню и долбанул со всей дури кулаком по столешнице. Ребёнок испугалась и началась истерика. Он тут же ее схватил и стал жалеть, извиняться. Я молча забрала ребёнка и сказала, что это был последний раз, пусть у своей мамы кулаками махает и крушит все. Сейчас месяц шёлковый. Я понимаю, что мы с ним слишком разные, и как сошлись одному Богу известно. Сейчас нас связывают кредитки и определённые долги и младенчество дочки. Родители у меня не молодые, идти сейчас к ним я не хочу. Одной сложно будет, с дочкой он все делает и занимается, только еб@нутый на всю голову. Как дочь подрастёт хотя бы до 1,5 лет и закроем долги я буду уже смотреть по ситуации. Если такая же *** будет - развод. Но у нас нет рукоприкладства.

проанализируйте причины ссор... явно в них полно вашей вины...
убираете причины начнете жить нормально... рукоприкладства нет.. дочь любит...

Оля
#33
Гость

Вы говорите как мой муж, которы вечно ноет, что я его не люблю )

А вы его любите?

Гость
#34

При чем тут родители? Это их чтоли унижает муж, это они разве с ним живут?
Странные рассуждения.

На мужа необходимо написать в полицию заявление, за насилие.

Гость
#35

Из-за якобы удара для родителей вы спустите в унитаз жизни свою и ребенка? Совсем уже?
Вы его не любите. Муж это чувствует. Поэтому рассказывает, какие телки вокруг него. Вроде как ценность свою пытается повысить. Не получается, он бесится. Выхода два - вы его любите, он успокаивается, что нужен, важен и любим. Что, я так понимаю, невозможно. Либо - развод. Что возможно.

Гость
#36

Разводитесь, зачем делать вид что вы семья? Если он тебя не любит и обижает, то надо уходить,ты достойна любви.

Гость
#37
Гость

Может у вас что-то схожее с нашей ситуацией? Мой муж типичный манипулятор, это я уже поняла и осознала будучи глубоко беременной. Произошла обычная бытовая ссора, ничего критичного. В итоге он разбил стекло в межкомнатной двери, погнул холодильник, хоть меня не уеб@л, наверно из-за беременности, иначе бы была драка. Мы ссоримся стабильно раз в 2-3 недели со сбором вещей и тд. Но все бы ничего, если бы не дочка, которой сейчас почти 10 месяцев. Последний раз из-за какой-то х@йни он опять начал орать как собака, я естественно на это не молчу, но и не кричу. Дочь сидела на кухне в стульчике своём. Он подлетел на кухню и долбанул со всей дури кулаком по столешнице. Ребёнок испугалась и началась истерика. Он тут же ее схватил и стал жалеть, извиняться. Я молча забрала ребёнка и сказала, что это был последний раз, пусть у своей мамы кулаками махает и крушит все. Сейчас месяц шёлковый. Я понимаю, что мы с ним слишком разные, и как сошлись одному Богу известно. Сейчас нас связывают кредитки и определённые долги и младенчество дочки. Родители у меня не молодые, идти сейчас к ним я не хочу. Одной сложно будет, с дочкой он все делает и занимается, только еб@нутый на всю голову. Как дочь подрастёт хотя бы до 1,5 лет и закроем долги я буду уже смотреть по ситуации. Если такая же *** будет - развод. Но у нас нет рукоприкладства.

А попробуйте сходить к семейному психологу. Когда-то я думала, что вся это "взрываемость", неуправляемость и огнеопасность мужчины - черта характера, не поддающаяся корректировке. Потом увидела, как человек ради сохранения семьи стал работать над собой и смог все эти привычки убрать. Потребовалось несколько месяцев работы с психологом и самостоятельно. А так - у него родительская семья такая взрывная и орущая. И для них это в порядке вещей. А для молодой жены просто кошмар.

Гость
#38

А ещё вот так бывает: бил-бил... и руки отрубил.
Она тоже вначале терпела.

Гость
#39
Juliya

Я сама горячая, он начинает оскорблять я взрываюсь и ничего не могу с собой сделать и кидаюсь на него.(( За это получаю... Просто оскорбляет он меня по жёсткому, задевая сааамые больные места, может по внешности проехаться, я не могу так и поэтому бросаюсь... Он говорит что я первая накинулась вот и всё...

Вот и огребаете по делу... Не надо кидаться на мужика... Это совсем не по-женски....

Гость
#40

Как-то странно.. ведь вы, автор, вышли замуж за человека, который годами вас добивался.. а в браке с вами он распускает руки, оскорбляет, унижает вас да и секса нет, страсти и желания друг друга, что вы сделали такого человека, что из любви, которая была годами, получив вас и ребёнка от любимой женщины он стал таким?

Гость
#43

Разводитесь.
Мою соседку по подъезду муж так ду..л сначала чуток, а потом так постарался, что теперь она в мире ином.
У второй, знакомой по универу, мозгов хватило уйти. Тоже колот*л ее, один раз говорит чуть не *бил. Ушла, развелась. Так бы за первой пошла вслед.

Гость
#44
Гость

Из-за якобы удара для родителей вы спустите в унитаз жизни свою и ребенка? Совсем уже?
Вы его не любите. Муж это чувствует. Поэтому рассказывает, какие телки вокруг него. Вроде как ценность свою пытается повысить. Не получается, он бесится. Выхода два - вы его любите, он успокаивается, что нужен, важен и любим. Что, я так понимаю, невозможно. Либо - развод. Что возможно.

Он ее годы добивался, после развода годы унижать будет через ребенка.

Гость
#45
Гость

Он ее годы добивался, после развода годы унижать будет через ребенка.

если не будет позиционировать себя как жертва, то унижения спокойно переживет. Унижения значимы, когда они исходят от авторитетного и важного для вас человека, остальное - белый шум. Главное, выйти из зависимости.

#46

Счастливые родители - счастливые дети!
спросите себя - вы счастливы?
Нет?

Выбор за вами!

Гость
#47
Оля

Не согласна с вами, вы не любите ок, а я своего мужа люблю. И многие женщины любят своих мужчин, ещё как.

пи.ськой они любят (и чтобы пи.ське было хорошо - тоже любят)
если пи.ська (извиняюсь!) намокла на конкретного самца/"бабочки" залетали в животе = это и есть "женская" любовь))
Афродита Пандемос рулит у женского пола
Афродита Урания - редчайший гость))
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить.
К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.
Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя.
Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь.
Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться...))

Гость
#48

Нафиг он Вам нужен такой?! Бегите от него!

Гость
#49

Бежать. Нафиг родителей с их позором. Когда-нибудь придушит по-настоящему. Это первый звоночек. Любящий мужчина никогда не ударит свою женщину. И ребенка пожалейте.

Оля
#50
Гость

пи.ськой они любят (и чтобы пи.ське было хорошо - тоже любят)
если пи.ська (извиняюсь!) намокла на конкретного самца/"бабочки" залетали в животе = это и есть "женская" любовь))
Афродита Пандемос рулит у женского пола
Афродита Урания - редчайший гость))
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить.
К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.
Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя.
Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь.
Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться...))

Неправда. Нормальных женщин столько же сколько и нормальных мужчин. Ищите и найдёте.