Гость
Статьи
Романтичный такой …

Романтичный такой развод

Мы с мужем любим друг друга, но не уживаемся. Очередная ссора затянулась и был вынесен вердикт. При чем сам муж чаще говорит о разводе. Я соглашаюсь, так как понимаю, что одной любовью отношения не спасти, тем более человек прямо говорит, что со мной другим быть не может. Проблема в том, что за последние пару недель оба разговора о завершении отношений у нас заканчивались постелью. А так мы живем каждый сам по себе, правда под одной крышей. Честно, вопрос вот в чем: о чем думают мужчины в этот пероид? Ну просто интересно. Только вчера он говорил друзьям, что собирается разводиться и что ему и так хорошо, ему теперь все нравится и вот она клевая жизнь. А через два часа я захожу на кухню: на столе цветы. Мой муж никогда не дарит мне цветы, если только на 8 марта. Я об стул, конечно, споткнулась. Ничего не понимаю!

Stoun
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами не знают чего хотят.

виктория
#2

Знаете, у меня есть знакомые, так они последние 15 лет кричат, что жить друг с другом не могут, ругаются, собираются разводиться, но, увы, также ругаются, кричат, погуливают и он и она, но все никак не разведутся. В основном, разводятся те, кто не кричал о разводе, а просто в какой-то момент терпежка лопнула у одной из сторон, и все, развод. Так что вас двоих эти разборки устраивают. покричали, поругались, а потом экстремальный секс и все пучком.... Это ваш стиль жизни...Мало того, кричат о разводе в основном дамы, а мужики нет.

#3

Адреналинщик Ваш муж) Его подстегивают все эти ссоры и страх, что этот секс в последний раз...

Нибелунги
#4

Может вам гостевой брак попробовать - живете спокойно в разных местах - редкие встречи, романтика, цветы, секас - и по домам.

Stoun
#5

Ну, он всегда говорил, что ненавидит ссоры. И типо у нас их слишком много, поэтому дальше так нельзя. Вот только проблемы он не решает, чтоб в дальнейшем ссор не было.

Гость
#6

Прекрасно понимаю вашего мужа. Так он злиться на вас, хочет развода, а когда реально до дела доходит, он вспоминает, как любит и не хочет терять. У нас с мужем так же было. Уже развелись, но до сих пор занимаемся сексом

Stoun
#7
Гость

Прекрасно понимаю вашего мужа. Так он злиться на вас, хочет развода, а когда реально до дела доходит, он вспоминает, как любит и не хочет терять. У нас с мужем так же было. Уже развелись, но до сих пор занимаемся сексом

И как вам в разводе? ;)

бабаццц
#8

пытается дать вам понять какой же он все таки офигенный и чтобы вы жалели что развелись.

Stoun
#9
Нибелунги

Может вам гостевой брак попробовать - живете спокойно в

разных местах - редкие встречи, романтика, цветы, секас - и по домам.

То же вариант

виктория
#10
Нибелунги

Может вам гостевой брак попробовать - живете спокойно в разных местах - редкие встречи, романтика, цветы, секас - и по домам.

а, с детьми что делать? если забеременеет?

Stoun
#11
бабаццц

пытается дать вам понять какой же он все таки офигенный и чтобы вы жалели что развелись.

Да? А если причиной ссор был его собственный касяк? А если он знает сам и даже говорит мне о всех своих недостатках? И о том, что во многом был не прав, но со мной он другим быть не может? И делать для меня ничего не хочет?

Так как и что я должна понять?

Stoun
#12
виктория

а, с детьми что делать? если забеременеет?

Именно! А детей он ооооочень хочет!!! И уже давно, последние года 4. Это я против была.

Stoun
#13
виктория

Знаете, у меня есть знакомые, так они последние 15 лет кричат, что жить друг с другом не могут, ругаются, собираются разводиться, но, увы, также ругаются, кричат, погуливают и он и она, но все никак не разведутся. В основном, разводятся те, кто не кричал о разводе, а просто в какой-то момент терпежка лопнула у одной из сторон, и все, развод. Так что вас двоих эти разборки устраивают. покричали, поругались, а потом экстремальный секс и все пучком.... Это ваш стиль жизни...Мало того, кричат о разводе в основном дамы, а мужики нет.

Ну мы 7 лет так живем. Осталось еще 8 и как ваши знакомые ))). На самом деле, надоело жуть. Я тысячу раз пыталась все исправить, но на долго меня не хватало. Пол года, год...вижу, что одна все тяну, а он в своими делами занимается...и срываюсь. А если я срываюсь......сама себя негавижу, потом правда

Гость
#14
виктория

Знаете, у меня есть знакомые, так они последние 15 лет кричат, что жить друг с другом не могут, ругаются, собираются разводиться, но, увы, также ругаются, кричат, погуливают и он и она, но все никак не разведутся. В основном, разводятся те, кто не кричал о разводе, а просто в какой-то момент терпежка лопнула у одной из сторон, и все, развод. Так что вас двоих эти разборки устраивают. покричали, поругались, а потом экстремальный секс и все пучком.... Это ваш стиль жизни...Мало того, кричат о разводе в основном дамы, а мужики нет.

Нк согласна. Это больные отношения. Где люди просто зависимы,вцепились друг в друга. И вместе тесно и поразень скучно ))) у меня с бывшим мужем так было. Не выдержала,ушла. все должно быть в меру,и скандалы тоже. Это не должно быть стилем жизни

Гость
#15

автор а кто вы с мужем по гороскопу, очень интересно узнать

Stoun
#16
Гость

автор а кто вы с мужем по гороскопу, очень интересно узнать

Я стрелец, он водолей

Гость
#17

Вот! Мой точно такой же, водолей. Больные были отношения

Stoun
#18

Да уж, человек он сложный, ничего не скажешь.

гость
#19

4 года ему не хотят рожать ... ну да, брак зарегистрирован, есть дополнительные удерживающие факторы. иначе через месяца 4 начиается поиск той, которая соглана родить чуть ли не ,,здесь и сейчас,,.

Гость
#20

У меня был такой 1-й брак. Только изменить хотели меня, поэтому устраивали скандалы. Я ушла. А он потом умер. Сел в машину и умер от тромба в сердце.

Я бы не стала ничего здесь писать, просто зашла речь о Водолеях. Через несколько лет я вышла замуж за Водолея. Первые годы понять не могла, что бывает такое счастье, никто не скандалит, не пытается тебя изменить, тебя просто любят и радуются каждому твоему слову и поступку. Девочки, Гороскопы - это ерунда.

Гость
#21

Мы перед разводом ругались-жутко. В день развода получили свидетельство. Вышли на улицу, стоим смотрим друг на друга- как заржем. Потом муж(уже бывший) полез целоваться. Стоим такие целуемся.... Потом позвал в ресторан отмечать. Идем такие за ручку, как влюленная парочка. До дома правда не доехади, хотя намеки на продолжения банкета в постеле были. На следующий день БМ с цветами такой- мол прости дурака, одну тебя люблю, ну кретин я. Ну дурак.

Stoun
#22
гость

4 года ему не хотят рожать ... ну да, брак зарегистрирован, есть дополнительные удерживающие факторы. иначе через месяца 4 начиается поиск той, которая соглана родить чуть ли не ,,здесь и сейчас,,.

Вы не подумайте, что я не понимаю, что ему это нифига не приятно. Просто раз - я не была к этому готова. Ну не насильно же? А потом, плохая мать и все такое. Нет, я серьезно к этому вопросу подхожу и должна была созреть. Думаю, раз человек меня ждал - значит так было нужно.

А во-вторых, если бы отношения были бы нормальными, гармоничными, если бы мне не говорили постоянно, что он устал и делать для меня ничего не хочет...а наоборот (как я, между прочим) старался бы что-то в этих отношениях изменить...то может быть и созрела бы я быстрее.

А так....детей мучать?! Ну и кому лучше будет? Я считаю, что для начала межу людьми все должно быть налажено, а дети браки не спасают.

Stoun
#23
Гость

У меня был такой 1-й брак. Только изменить хотели меня, поэтому устраивали скандалы. Я ушла. А он потом умер. Сел в машину и умер от тромба в сердце.

Я бы не стала ничего здесь писать, просто зашла речь о Водолеях. Через несколько лет я вышла замуж за Водолея. Первые годы понять не могла, что бывает такое счастье, никто не скандалит, не пытается тебя изменить, тебя просто любят и радуются каждому твоему слову и поступку. Девочки, Гороскопы - это ерунда.

Первые годы и я в сказке жила ))) но мы были очень молоды и много дров наломали

Гость
#24
Stoun

ГостьУ меня был такой 1-й брак. Только изменить хотели меня, поэтому устраивали скандалы. Я ушла. А он потом умер. Сел в машину и умер от тромба в сердце.

Я бы не стала ничего здесь писать, просто зашла речь о Водолеях. Через несколько лет я вышла замуж за Водолея. Первые годы понять не могла, что бывает такое счастье, никто не скандалит, не пытается тебя изменить, тебя просто любят и радуются каждому твоему слову и поступку. Девочки, Гороскопы - это ерунда.

Первые годы и я в сказке жила ))) но мы были очень молоды и много дров наломали

Понимаете, моему 2-му браку 15 лет, а сказка продолжается.

Stoun
#25
Гость

Мы перед разводом ругались-жутко. В день развода получили свидетельство. Вышли на улицу, стоим смотрим друг на друга- как заржем. Потом муж(уже бывший) полез целоваться. Стоим такие целуемся.... Потом позвал в ресторан отмечать. Идем такие за ручку, как влюленная парочка. До дома правда не доехади, хотя намеки на продолжения банкета в постеле были. На следующий день БМ с цветами такой- мол прости дурака, одну тебя люблю, ну кретин я. Ну дурак.

А у мы всего пару раз отношения выяснили. А так я с самого начала задала дружеский тон ;)

Ник
#26
Stoun

Мы с мужем любим друг друга, но не уживаемся. Очередная ссора затянулась и был вынесен вердикт. При чем сам муж чаще говорит о разводе. Я соглашаюсь, так как понимаю, что одной любовью отношения не спасти, тем более человек прямо говорит, что со мной другим быть не может. Проблема в том, что за последние пару недель оба разговора о завершении отношений у нас заканчивались постелью. А так мы живем каждый сам по себе, правда под одной крышей. Честно, вопрос вот в чем: о чем думают мужчины в этот пероид? Ну просто интересно. Только вчера он говорил друзьям, что собирается разводиться и что ему и так хорошо, ему теперь все нравится и вот она клевая жизнь. А через два часа я захожу на кухню: на столе цветы. Мой муж никогда не дарит мне цветы, если только на 8 марта. Я об стул, конечно, споткнулась. Ничего не понимаю!

У меня похожая ситуация.

Жили вместе год до свадьбы. В августе прошлого года поженились, в октябре крупно поссорились, жена зачем-то решила ввести раздельные бюджеты, хотя я зарабатываю больше нее.

В подвешенном состоянии живем.

Я никак не могу решить, разводиться с женой или нет. Нет, она меня не бесит, в плане быта мы уживаемся.

В сексе сложнее. Я гружусь по поводу того, что точно знаю, что она не испытывает оргазм никогда. С ней говорил, но она уверяет,что все нормально (правда,я у нее первый и она у меня первая, так что тут непонятно).

У меня тоже перепады. То думаю,что какая же замечательная у меня жена, нежная, ласковая, страстная, заботливая. То прихожу к выводу, что у нас никаких перспектив нет и лучше быстрее положить конец нашим отношениям.

Недавно завел анкету на одном из сайтов знакомств, переписываюсь с разными девушками.

Stoun
#27
Гость

StounГостьУ меня был такой 1-й брак. Только изменить хотели меня, поэтому устраивали скандалы. Я ушла. А он потом умер. Сел в машину и умер от тромба в сердце.

Я бы не стала ничего здесь писать, просто зашла речь о Водолеях. Через несколько лет я вышла замуж за Водолея. Первые годы понять не могла, что бывает такое счастье, никто не скандалит, не пытается тебя изменить, тебя просто любят и радуются каждому твоему слову и поступку. Девочки, Гороскопы - это ерунда.

Первые годы и я в сказке жила ))) но мы были очень молоды и много дров наломали

Понимаете, моему 2-му браку 15 лет, а сказка продолжается.

И это очень и очень здорово! Желаю вам еще 30 таких же!!!

Ник
#28

Мы в случае развода не будем с женой разьезжаться. Более того, жена считает, что нет никаких препятствий,чтобы нам продолжать заниматься сексом после развода.

Stoun
#29
Ник

У меня похожая ситуация.

Жили вместе год до свадьбы. В августе прошлого года поженились, в октябре крупно поссорились, жена зачем-то решила ввести раздельные бюджеты, хотя я зарабатываю больше нее.

В подвешенном состоянии живем.

Я никак не могу решить, разводиться с женой или нет. Нет, она меня не бесит, в плане быта мы уживаемся.

В сексе сложнее. Я гружусь по поводу того, что точно знаю, что она не испытывает оргазм никогда. С ней говорил, но она уверяет,что все нормально (правда,я у нее первый и она у меня первая, так что тут непонятно).

У меня тоже перепады. То думаю,что какая же замечательная у меня жена, нежная, ласковая, страстная, заботливая. То прихожу к выводу, что у нас никаких перспектив нет и лучше быстрее положить конец нашим отношениям.

Недавно завел анкету на одном из сайтов знакомств, переписываюсь с разными девушками.

А проблема то только в раздельном бюджете?

Ну это и не проблема тогда, чтоб на сайты знакомств лезть ))) Ну каприз у нее такой. И что? Я то же всегда хотела свой бюджет. Во-первых, не хочется отчитываться перед мужем за купленную тушь. Во-вторых, ну даже подарок кому-то купить...сама, на свои...тому же мужу. Современная девушка, радоваться надо...вы ей нужны не из-за зарплаты, а сами по себе.

А по поводу секса, ну у женщин бывает три вида оргазмов. Интернет этим переполнен и способы его достижения там же найти можно. Ну не ленитесь )))

Ник
#30

У нас,конечно,ситуация сложнее,чем у Вас,автор.

Проблемы с заведением детей (из-за опасений,что у меня генетика не очень).

Своей квартиры нет. Снимаем. Причем в случае развода жена не сможет самостоятельно снимать жилье, потому что денег ей не хватит.

Stoun
#31
Ник

У нас,конечно,ситуация сложнее,чем у Вас,автор.

Проблемы с заведением детей (из-за опасений,что у меня генетика не очень).

Своей квартиры нет. Снимаем. Причем в случае развода жена не сможет самостоятельно снимать жилье, потому что денег ей не хватит.

У нас то же нет своей квартиры, но мой муж не переживает по поводу того, что мне нечем будет платить за жилье. Вот совсем, верите?

Ник
#32
Stoun

НикУ меня похожая ситуация.

Жили вместе год до свадьбы. В августе прошлого года поженились, в октябре крупно поссорились, жена зачем-то решила ввести раздельные бюджеты, хотя я зарабатываю больше нее.

В подвешенном состоянии живем.

Я никак не могу решить, разводиться с женой или нет. Нет, она меня не бесит, в плане быта мы уживаемся.

В сексе сложнее. Я гружусь по поводу того, что точно знаю, что она не испытывает оргазм никогда. С ней говорил, но она уверяет,что все нормально (правда,я у нее первый и она у меня первая, так что тут непонятно).

У меня тоже перепады. То думаю,что какая же замечательная у меня жена, нежная, ласковая, страстная, заботливая. То прихожу к выводу, что у нас никаких перспектив нет и лучше быстрее положить конец нашим отношениям.

Недавно завел анкету на одном из сайтов знакомств, переписываюсь с разными девушками.

А проблема то только в раздельном бюджете?

Ну это и не проблема тогда, чтоб на сайты знакомств лезть ))) Ну каприз у нее такой. И что? Я то же всегда хотела свой бюджет. Во-первых, не хочется отчитываться перед мужем за купленную тушь. Во-вторых, ну даже подарок кому-то купить...сама, на свои...тому же мужу. Современная девушка, радоваться надо...вы ей нужны не из-за зарплаты, а сами по себе.



А по поводу секса, ну у женщин бывает три вида оргазмов. Интернет этим переполнен и способы его достижения там же найти можно. Ну не ленитесь )))

Лениться или не лениться разницы нет. Она экспериментов не любит. На позу,чтоб она была наездницей, едва сагитировал. Минет не приемлет. Правда, я ей куни делаю.

Еще любит секс по расписанию, обязательно после него моется. Если предлагаю еще раз, говорит, что не хочет, потому что не хочет второй раз идти мыться.

Секс только в презервативе. Не хочет травить себя таблетками.

Ник
#33
Stoun

НикУ нас,конечно,ситуация сложнее,чем у Вас,автор.

Проблемы с заведением детей (из-за опасений,что у меня генетика не очень).

Своей квартиры нет. Снимаем. Причем в случае развода жена не сможет самостоятельно снимать жилье, потому что денег ей не хватит.

У нас то же нет своей квартиры, но мой муж не переживает по поводу того, что мне нечем будет платить за жилье. Вот совсем, верите?

А я переживаю и помогу ей если что. Иначе ей жить негде. Ее родители в 150 км живут в маленьком городе, где работать негде.

Stoun
#34

[quote=" А по поводу секса, ну у женщин бывает три вида оргазмов. Интернет этим переполнен и способы его достижения там же найти можно. Ну не ленитесь )))Лениться или не лениться разницы нет. Она экспериментов не любит. На позу,чтоб она была наездницей, едва сагитировал. Минет не приемлет. Правда, я ей куни делаю.

Еще любит секс по расписанию, обязательно после него моется. Если предлагаю еще раз, говорит, что не хочет, потому что не хочет второй раз идти мыться.

Секс только в презервативе. Не хочет травить себя таблетками.[/quote]

У меня друг, вообще, всегда жалуется на то, что у него никакого секса с женой нет. Вот ей совсем не надо и не нравится. До родов раз в полтора месяца она соглашалась. После родов 10-11 месяцев не было. А сейчас третий пошел. И ничего, разводиться не собирается. Хотя проблема на лицо. И ей вообще безразлично нравится ему это или нет. Даже когда он тему поднимает, она просто молчит. Все.

Ник
#35

У нас с женой секс только по моей инициативе. Я ставил эксперимент. Недели три подряд не подходил - сама не подошла ко мне. Еще проблема в том, что даже в браке не могу избавиться от подростковой привычке. До сих пор мастурбирую.

гость
#36

...

дело в том, что ребёнку нужно немного, если конечно телевизор с компьютером не выброшен в окно вместе с мобильниками и планшетами и питание не ограничено пшёной кашей без хлеба и масла. ребёнку не нужен детсад, ему нужно общение со сверстниками. заряда познавательности в ребёнке исходно заложено гораздо больше, чем могут дать школа и ВУЗ. ну да, ещё желательно, что бы за окном хотя бы что то двигалось и некое домашнее животное. клопы и уличные крысы не подойдут. заряда познавательности хватит и на вязание, и на ремонт, и на готовку и на специальность и на историю 13го века и на устройство начинки автомобиля и велосипеда ...

Мура
#37
Stoun

Мы с мужем любим друг друга, но не уживаемся. Очередная ссора затянулась и был вынесен вердикт. При чем сам муж чаще говорит о разводе. Я соглашаюсь, так как понимаю, что одной любовью отношения не спасти, тем более человек прямо говорит, что со мной другим быть не может. Проблема в том, что за последние пару недель оба разговора о завершении отношений у нас заканчивались постелью. А так мы живем каждый сам по себе, правда под одной крышей. Честно, вопрос вот в чем: о чем думают мужчины в этот пероид? Ну просто интересно. Только вчера он говорил друзьям, что собирается разводиться и что ему и так хорошо, ему теперь все нравится и вот она клевая жизнь. А через два часа я захожу на кухню: на столе цветы. Мой муж никогда не дарит мне цветы, если только на 8 марта. Я об стул, конечно, споткнулась. Ничего не понимаю!

Даже не дочитала до конца.Когда люди любят друг друга,они всегда найдут оптимальный компромисс для обоих.Не ужились вместе-не уважаете ,не цените,не прислушиваетесь,не заботитесьдумаете только о себе-это любовь во вашему?

Мура
#38

Ну так секс у вас,страсть.Любовь тут причем?

Stoun
#39
Мура

Ну так секс у вас,страсть.Любовь тут причем?

Согласна!

Мили
#40
Гость

У меня был такой 1-й брак. Только изменить хотели меня, поэтому устраивали скандалы. Я ушла. А он потом умер. Сел в машину и умер от тромба в сердце.

Я бы не стала ничего здесь писать, просто зашла речь о Водолеях. Через несколько лет я вышла замуж за Водолея. Первые годы понять не могла, что бывает такое счастье, никто не скандалит, не пытается тебя изменить, тебя просто любят и радуются каждому твоему слову и поступку. Девочки, Гороскопы - это ерунда.

Козерог он у Вас,наверно,а не водолей).

Мили
#41
Stoun

У нас то же нет своей квартиры, но мой муж не переживает по поводу того, что мне нечем будет платить за жилье. Вот совсем, верите?

Водолеям пофиг на всех кроме себя.Не зря астрология считает этот знак непригодным для брака).

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем