Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Не люблю мужа, вышла замуж, родила, любила другого, думала, что все пройдет. Но ребенку уже 2 года, я до сих пор страдаю по бывшему.... Мне стыдно это кому то рассказать. Муж состоятельный, добрый, ребенка любит и меня, но очень тяжелый человек! Постоянно играет в компьютерные игры.... На нас внимания ноль! Далеко от дома, родителей, друзей. Возвращаться жить к родителям не хочу, больше идти некуда. Работы нет. Друзей, где живу нет. Постоянно с сынишкой. Муж работает и играет на выходных. Как будто нас нет уходит в себя. Когда познакомились, казался просто идеалом мужчины! Что мне делать? Не судите строго.... Я сама понимаю, что я не права!

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдитет занятие себе.Это самый верный способ.У меня немного похожая ситуация...Семью рушить врядли стоит,ни к чему хорошему не приведет,у вас все таки уже ребенок.У бывшего жизнь наверняка своя уже.Если ваш муж состоятельный то наверняка может вам позволить чем то заниматься,спорт,бассейн,любое увлечение - там и друзей найдете.А вообще страсти вам и отношений не хватает.Попробуйте поговорить с мужем,вместе возродить отношения,ну а нет,то живите в свое удовольствие,гуляйте в конце концов,просто аккуратно...а уйдя в никуда можете потом пожалеть

Наталья Красуля
#2
Мария

Не люблю мужа, вышла замуж, родила, любила другого, думала, что все пройдет. Но ребенку уже 2 года, я до сих пор страдаю по бывшему.... Мне стыдно это кому то рассказать. Муж состоятельный, добрый, ребенка любит и меня, но очень тяжелый человек! Постоянно играет в компьютерные игры.... На нас внимания ноль! Далеко от дома, родителей, друзей. Возвращаться жить к родителям не хочу, больше идти некуда. Работы нет. Друзей, где живу нет. Постоянно с сынишкой. Муж работает и играет на выходных. Как будто нас нет уходит в себя. Когда познакомились, казался просто идеалом мужчины! Что мне делать? Не судите строго.... Я сама понимаю, что я не права!

Гость
#3

Когда выходят замуж лишь бы выйти по-другому и не бывает.
Вы ему не даёте любви, он не даёт её вам.
И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?

Гость
#4

Сама в такой же ситуации,муж нас любит с детьми,обеспеченный,заботливый. Но я любила его первые 7-8 лет,а потом чувства пропали куда то. Уйти не могу,потому что любит меня,да и детей травмировать и себя. Решила жить с ним до тех пор,пока дети не станут совершеннолетними. Не могу ничего посоветовать,вам самой решать ,как быть дальше.

Гостинья
#5

"Муж ребенка любит и меня" "на нас внимания ноль" - это, вроде, взаимоисключающие вещи.

#6

1 в 1 ситуация.. А тут так вышло, что в последнем разговоре (его и его мамы) она ему говорит "ненавижу отца твоего!". Они старенькие уже, а ненавидят друг друга!!! жееесть. не хочу так. не хочу, чтобы в старости себя и его ненавидеть. При этом осознала, что я уже 6 лет люблю другого человека, своего бывшего.. А я ему.. не нужна, он семью завёл параллельно со мной и страдает там по своей бабе, а она его динамит. Вот так и выходит по кругу. Я бывшего любила-страдала-бегала, он ***** на меня хотел, а теперь мужа видеть не могу, хотя он любит-страдает, а у бывшего - наоборот. Чё делать - хз...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: