Гость
Статьи
А вы верите в …

А вы верите в астрологию?

Здравствуйте. Не знаю каким образом волшебным,не волшебным, но после того,как я рассмотрела и прочитала свою натальную карту(внимательно изучала луну и солнце в знаке) я убедилась,что то то в этом есть, некое сходство. Странно. Ведь каким образом планеты могут влиять на нас?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаким. Это ху.ня для отсталых умственных инвалидов.

#2

Никаким. Это ху.ня для отсталых умственных инвалидов.

Гость
#3

барабашка, с тебя весь форум угарает, не тебе писать про инвалидов, имбецильный ты выcepок))

Гость
#4

а если по теме, то автор, конечно астрология открывает глаза на многое, просто чучундры заплинтусные не в состоянии это принять. НО! и описание человека в нат.карте и прогнозы по этой карте на будущее совпадают максимм на 70-80%, исходя из ммоего опыта. о точности 100% тт речи быть не может

#5
Гость

барабашка, с тебя весь форум угарает, не тебе писать про инвалидов, имбецильный ты выcepок))

Мне вообще пое6ать, кто и что обо мне думает, тем более совершенно посторонние абстрактные люди.
Иди, поdрочи на звезды, не инвалид:)

Гость
#8
Барабашкa

только я тебе в рот кoнчу и остатки по лицу размажу. соглашайся eбoбoня:) Я рада, что так тебя возбудила 😚 рука не устала, котенок?

ну что ты! буду трудиться день и ночь лишь бы ты в моей спереме захлебнулась :)

#9

8, я правда очень тронута.... Старайся, котенок, побалуй меня

Гость
#10

Верю.многое сошлось.также нашла ответы на свои вопросы

Гость
#11
Барабашкa

8, я правда очень тронута.... Старайся, котенок, побалуй меня

окей, поросёнок, успевай глотать только,не выплёвывай и не халтурь!

#12
Гость

8, я правда очень тронута.... Старайся, котенок, побалуй меня

окей, поросёнок, успевай глотать только,не выплёвывай и не халтурь!

Итак, я готова, поехали. Твой механизм заведён, я надеюсь? Позволь маленькому одинокому другу разгуляться

Гость
#13
Барабашкa

окей, поросёнок, успевай глотать только,не выплёвывай и не халтурь! Итак, я готова, поехали. Твой механизм заведён, я надеюсь? Позволь маленькому одинокому другу разгуляться

так ты только счас присоединилась?? я уже тут тазик спермы приготовил. как поглотишь его, пиши!-еще один приготовлю

Малена
#15

Мне советовали Елену Шахсу и я не прогадала. Очень чуткая женщина, быстро ориентируется в ситуации, много что видит, будто вообще на сквозь все, ничего не утаить. Но и утаивать не стоит, если вы на настоящую помощь рассчитываете. Прогноз сбылся уже на 90%, жду завершения и пойду еще. Слышала, что еще натальную карту можно заказать, тоже штука хорошая.

Sasha
#16
Малена

Мне советовали Елену Шахсу и я не прогадала. Очень чуткая женщина, быстро ориентируется в ситуации, много что видит, будто вообще на сквозь все, ничего не утаить. Но и утаивать не стоит, если вы на настоящую помощь рассчитываете. Прогноз сбылся уже на 90%, жду завершения и пойду еще. Слышала, что еще натальную карту можно заказать, тоже штука хорошая.

А она именно как астролог? Мне казалось, что я про гадалку такую слышала где-то, или же читала. У меня тупик какой-то в отношениях и в бизнесе, просто все рушится, не знаю за что хвататься. Так что тоже уже почти созрела на визит.

Малена
#17
Sasha

А она именно как астролог? Мне казалось, что я про гадалку такую слышала где-то, или же читала. У меня тупик какой-то в отношениях и в бизнесе, просто все рушится, не знаю за что хвататься. Так что тоже уже почти созрела на визит.

Шахсу по-разному называют, но суть от этого не меняется. Очень интересная женщина, сильная во всех смыслах. Мне помогли такие проблемы решить, о которых я маме родной побоялась бы рассказывать. К тому же она и удаленно можно консультировать, что тоже удобно. У меня командировок много, иногда связь поддерживали по скайпу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#18

Нет не верю, натальные карты написаны таким образом чтобы подойти под каждого, короче много воды, так же как и характеристики знаков зодиака тоже можно под каждого подстпвить

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем