Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка возвращать парня

как вы считаете может ли девушка возвращать парня после расставания или это будет унизительно? Все говорят, мол парень должен возвращать, но а может ли девушка? #бывшие

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Может , вот сейчас мой бывший нашел себе новую бабу, хочу ему мозги поахать, и их рассорить, хотя сама замужем

Гость
#2

Может, если поймает.

Гость
#3
Королевишна

Может , вот сейчас мой бывший нашел себе новую бабу, хочу ему мозги поахать, и их рассорить, хотя сама замужем

Так ты ж не вернуть его хочешь, а серануть ему прост.

Гость
#4

Не возвращай его, парней, как грязи.

Кот
#5
Гость

Может, если поймает.

В плане поймает?

Кролик из Липецка
#6
Гость

Не возвращай его, парней, как грязи.

👍👍👍

#7

Может только в том случае, если сама была инициатором расставания

Гость
#8

Девуша должно возвращать парня , а не парень девушку, это унизительно.

#9

Может. Переодически. На "потрахацо". И то- в порядке очереди.

#10
Гость

Так ты ж не вернуть его хочешь, а серануть ему прост.

Я к тому, что только в таких случаях можно такими делами заниматься) Небольшая ирония ) Автор никого возращать не надо конечно и бегать за мужиком тоже) выстави лучше фотку в *** с новым мужиком, можно в сторис без его лица, где он тебя держит за руку в дорогой машине, а лучше за ляшку. Бывший сам прибежит. Проверено.

Гость
#11

Кому возвращать? Родителям?)

#12
Королевишна

Я к тому, что только в таких случаях можно такими делами заниматься) Небольшая ирония ) Автор никого возращать не надо конечно и бегать за мужиком тоже) выстави лучше фотку в *** с новым мужиком, можно в сторис без его лица, где он тебя держит за руку в дорогой машине, а лучше за ляшку. Бывший сам прибежит. Проверено.

😂😂😂
Ни что так не бесит бывшего, как полный игнор.
Кстати, у меня бывшие всегда возвращались почему-то, но тогда, когда я уже не ждала. Считаю, что если мужчина допустил расставание, не важно по чьей вине, то не больно то ты ему нужна. Значит ненадёжен и толку от него в будущем не будет.

Гость
#13

кто развалил отношения, тот их и восстанавливает

Гость
#14
Гость

Не возвращай его, парней, как грязи.

Муда.ков как грази

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: