Гость
Статьи
Почему он Всегда …

Почему он Всегда прав???

Было ли у вас такое что ваш любимый человек постоянно делал вас виноватой!!!!Ну все ему не так.!!!!!! А самое обидное что он не когда не признает своей ошибки….Всегда прав((((((( Что с этим делать?

Алиса
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто все беды от женщин! Вот и все. Вообще все беды! Даже мужчин рожают женщины! Так что в появлении Гитлера виновата его мать!

Кактус
#2

Может он действительно прав?

У мужчин мозг больше и более развит чем у женщин.

#3

У меня так сейчас с девушкой.

Мое мнение - не приходит к компромиссам - до свидания. Ну что поделать, если хоть кол на голове теши?

Хотя если интересует что делать - сесть на кухне, достать чай, литров 5 и сидеть, решать.

Гость
#4

Женщина рождена, чтоб подчиняться и слушаться своего мужчину.

Советчица
#5

Это у мужчины сильно развит эгоцентризм, так будет постоянно, вы его не измените.Придётся привыкнуть и не обращать внимание, оставаясь при своём мнении. Или попробуйте ему подыграть, не защищайтесь,он вас делает виноватой, а вы соглашайтесь и ещё больше него себя вините и посмотрите на реакцию.

Гость
#6
Советчица

Это у мужчины сильно развит эгоцентризм, так будет постоянно, вы его не измените.Придётся привыкнуть и не обращать внимание, оставаясь при своём мнении. Или попробуйте ему подыграть, не защищайтесь,он вас делает виноватой, а вы соглашайтесь и ещё больше него себя вините и посмотрите на реакцию.

Просто каждый мужчина личность, а женщина лишь часть клана!

Алиса
#7

Люди мы уже живем в 21 веке....И у нас женщина имеет право на свое мнение.......Что значит подчиняться??? Мы что на работе.....????

Даже когда 5 человек скажут что это не правильно все равно он не признает и останется на своем(((( Прям Баран!

Алиса
#8
Гость

Просто каждый мужчина личность, а женщина лишь часть клана!

Между прочем есть женщины которые в 100 раз умнее и мудрее!!!!

Тут не говорится кто умнее? а то что почему вы не можите призновать свои ошибки или соглашаться?

Алиса
#9

Вот зашла в Группу в Контакте случайно и удивилась почему так о Женщинах пишут ((( http://vk.com/public36140790

Кактус
#10
Алиса

Тут не говорится кто умнее? а то что почему вы не можите призновать свои ошибки или соглашаться?

А почему ты считаешь что он неправ? Может он прав, а тебя бесит что ты тупая.

Алиса
#11

Например Ноги позволяют мужчине идти, а женщине еще и продвигаться.

Вы что думаете мы такие дуры что можем продвинутся только через одно место?

Гость
#12
Алиса

Между прочем есть женщины которые в 100 раз умнее и мудрее!!!!

Тут не говорится кто умнее? а то что почему вы не можите призновать свои ошибки или соглашаться?

Нет, таких нету. Просто среди женщин почти нет полный идиоток.

Среди мужчин имеются. Но среди женщин нет и действительно умных. У них все чаще чужим умом, прочитать книг, набраться оттуда знаний и использовать их. Но она сама она ничего не может и ее мозг не такой гибкий.

И вообще каждая женщина ищет просто мужчину, которому она может подчиняться - это ее роль! Потому ей так важно чтоб ее любили.

ерр
#13

"А самое обидное что он не когда не признает своей ошибки"

А самое обидное, что он никогда не признаёт свои ошибки

нам всё не так, да )))

#14

эээ.. а логические доводы там всякие? не действуют?

Алиса
#15
Кактус

Алиса

Тут не говорится кто умнее? а то что почему вы не можите призновать свои ошибки или соглашаться?

А почему ты считаешь что он неправ? Может он прав, а тебя бесит что ты тупая.

Ну вот такая ситуация.....Зачем покупать новые Диски для машины если она продается???

Гость
#16
Алиса

Например Ноги позволяют мужчине идти, а женщине еще и продвигаться.

Вы что думаете мы такие дуры что можем продвинутся только через одно место?

Просто смиритесь с тем, что вы женщины не способны понять мужчин и то о чем они пишут. Это не значит что вы глупые, просто вы не видите большей части того, что видят мужчины.

Вам недоступны многие произведения искусства. Вы просто не способны их понять.

Это не ваша вина, просто женщины такие.

Гость
#17

Мужчины - тупиковые создания эволюции с большим самомнением. Не обращайте внимания, пусть говорит, что хочет. Главное, что не он, а вы думаете по этому поводу. Да, и почаще...почаще ему напоминайте, что он не прав.

#18

Да было такое... стала действовать его методами.

Мюмзик в мове
#19

Я всегда права!!! И даже, когда неправа - я права.

Кактус
#20
Алиса

Ну вот такая ситуация.....Зачем покупать новые Диски для машины если она продается???

Новые диски улучшают товарный вид. Купил диски за 7 тыр, поставил - увеличил стоимость авто на 20 тыр. !

Давай следующий пример

Soho
#21

Бывший такой был, но он меня в самом начале предупредил, что он всегда прав. Когда расстались, хотел помириться, я спросила осознал ли он свою вину, он сказал что БЫЛ ПРАВ, но хочем просто отпустить ту ситуацию, нет, ну точно баран!

ерр
#22

"не можите призновать"

не можете признавать

Бедные идиоты мужуки, им до таких женщин ну никак не дотянуться.

Кактус
#23
Гость

Мужчины - тупиковые создания эволюции с большим самомнением. Не обращайте внимания, пусть говорит, что хочет. Главное, что не он, а вы думаете по этому поводу. Да, и почаще...почаще ему напоминайте, что он не прав.

Весь прогресс создали мужчины

Без мужчин вы бы все еще бегали на карачках, догоняя еду, даже дубину бы не смогли изобрести, про палку-копалку я вообще молчу. У вас все еще методы нападения - расцарапать лицо и глаза ))) Пользуетесь натуральным оружием ))

Гость
#24

Просто он глуп, будьте к нему снисходительны:) Или найдите мужчину поумнее.

Я уважаю мужчин, умеющих признавать свою неправоту. Этим они показывают силу, а не слабость. А "всегда прав" может прозвучать только от недалекого мужчины. Тогда зачем он вам?

Гость
#25
Кактус

Весь прогресс создали мужчины

Без мужчин вы бы все еще бегали на карачках, догоняя еду, даже дубину бы не смогли изобрести, про палку-копалку я вообще молчу. У вас все еще методы нападения - расцарапать лицо и глаза ))) Пользуетесь натуральным оружием ))

Вот явный экземпляр существа мужского рода, глупого и необразованного. Такие несчастные создания (поскольку сами ничего не стоят), пытаются поднять свое самомнение унижая других. Не мужчина...так...тряпочка...подстилочка.

Гость
#26
Гость

КактусВесь прогресс создали мужчины

Без мужчин вы бы все еще бегали на карачках, догоняя еду, даже дубину бы не смогли изобрести, про палку-копалку я вообще молчу. У вас все еще методы нападения - расцарапать лицо и глаза ))) Пользуетесь натуральным оружием ))

Вот явный экземпляр существа мужского рода, глупого и необразованного. Такие несчастные создания (поскольку сами ничего не стоят), пытаются поднять свое самомнение унижая других. Не мужчина...так...тряпочка...подстилочка.

+1000000000000!

Гость
#27
Гость

КактусВесь прогресс создали мужчины

Без мужчин вы бы все еще бегали на карачках, догоняя еду, даже дубину бы не смогли изобрести, про палку-копалку я вообще молчу. У вас все еще методы нападения - расцарапать лицо и глаза ))) Пользуетесь натуральным оружием ))

Вот явный экземпляр существа мужского рода, глупого и необразованного. Такие несчастные создания (поскольку сами ничего не стоят), пытаются поднять свое самомнение унижая других. Не мужчина...так...тряпочка...подстилочка.

А вы типичная женщина, не пытаетесь вести спор аргументами, а опускаетесь сразу до оскорблений, необоснованных оскорблений.

Вам открывают глаза на вашу женскую сущность, а вы нет чтоб спасибо сказать еще источаете злобу.

Дубинушка
#28

Автор, вы хоть пример приведите.

Не помню, чтоб меня делали виноватой, а может я просто мимо ушей пропуская. Сама в чужие дела не лезу, и не люблю когда лезут в мои.

Дубинушка
#29

Кактус, предлагаю с нами бестолковыми и глупыми не общаться, вдруг опустишься до нашего уровня.

Дубинушка
#30
Гость

Вам открывают глаза на вашу женскую сущность

Что это за сущность, подчиняться мужику? Так долго не проживешь.

Гость
#31
Алиса

Было ли у вас такое что ваш любимый человек постоянно делал вас виноватой!!!!Ну все ему не так.!!!!!! А самое обидное что он не когда не признает своей ошибки.Всегда прав((((((( Что с этим делать?

Любить, соглашаться, восхищаться, поступать по-своему. Потом плакаться в жилетку и просить помощи. И конфетку.

Кактус
#32
Гость

А вы типичная женщина, не пытаетесь вести спор аргументами, а опускаетесь сразу до оскорблений, необоснованных оскорблений.

Вам открывают глаза на вашу женскую сущность, а вы нет чтоб спасибо сказать еще источаете злобу.

Ух ты, только начал ответ писать - смотрю выше - а я его уже написал под Гостем))

Гость
#33
Дубинушка

Гость

Вам открывают глаза на вашу женскую сущность

Что это за сущность, подчиняться мужику? Так долго не проживешь.

Почему? Все историю человечества женщины подчиняются мужчинам.

Просто найди достойного мужчину, который будет делать все тебе во благо и зла не совершит. И сама захочешь подчиняться ему. Просто потому что это твоя природа. Нет ничего зазорного в этом.

Кактус
#34
Дубинушка

Кактус, предлагаю с нами бестолковыми и глупыми не общаться, вдруг опустишься до нашего уровня.

Дубинушка, дорогая моя, уровень интеллекта можно временно понизить, чтоб стать понятным собеседнику, это повысить его нельзя.

малина
#35
Гость

Просто все беды от женщин! Вот и все. Вообще все беды! Даже мужчин рожают женщины! Так что в появлении Гитлера виновата его мать!

по тебе психушка плачет

малина
#36
Алиса

Было ли у вас такое что ваш любимый человек постоянно делал вас виноватой!!!!Ну все ему не так.!!!!!! А самое обидное что он не когда не признает своей ошибки.Всегда прав((((((( Что с этим делать?

А Васька слушает да ест.

Не нужно придавать большого значения чужим комплексам или плохому настроению.

Кактус
#37
Дубинушка

Что это за сущность, подчиняться мужику? Так долго не проживешь.

Наоборот, так ты обретешь стабильность и уверенность, будешь как за каменной стеной. Никаких забот кроме как - каким цветом платье-туфли выбрать

Гость
#38
малина

А Васька слушает да ест.

Не нужно придавать большого значения чужим комплексам или плохому настроению.

Но судя по всему комплексы то не у парня, а у автора темы.

Алиса
#39
Дубинушка

Автор, вы хоть пример приведите.

Не помню, чтоб меня делали виноватой, а может я просто мимо ушей пропуская. Сама в чужие дела не лезу, и не люблю когда лезут в мои.

Можно Вот такую банальную ситуацию рассмотреть... Все подруги Бл..ди .....Ноооооооооо Он же им свечку не держал ? и какая разница она Б или нет самое главное как она ко мне относится....А он она Б потому что у нее много кавалеров!!!

Алиса
#40

Вы Знаете Когда постоянно с тебя делают дуру !!!! То комплекс может появится......Скажи человеку 100 раз он дурак и он скажет да я дурак!

Гость
#41
Алиса

ДубинушкаАвтор, вы хоть пример приведите.

Не помню, чтоб меня делали виноватой, а может я просто мимо ушей пропуская. Сама в чужие дела не лезу, и не люблю когда лезут в мои.

Можно Вот такую банальную ситуацию рассмотреть... Все подруги Бл..ди .....Ноооооооооо Он же им свечку не держал ? и какая разница она Б или нет самое главное как она ко мне относится....А он она Б потому что у нее много кавалеров!!!

После этого вашего опуса, в котором чуть "больше, меньше, средне, выше понятно, чем непонято понятно", не сложно осознать почему ваш парень всегда прав.

Дубинушка
#42
Гость

Просто найди достойного мужчину, который будет делать все тебе во благо и зла не совершит. И сама захочешь подчиняться ему. Просто потому что это твоя природа. Нет ничего зазорного в этом.

Да я бы рада подчиняться тому, с кем не буду нужды знать. Но только щас это называется меркантильностью и осуждается. Найти того, что тебя потянет крайне сложно. А схуяле я в таких условиях должна подчиняться?

Гость
#43
Алиса

Вы Знаете Когда постоянно с тебя делают дуру !!!! То комплекс может появится......Скажи человеку 100 раз он дурак и он скажет да я дурак!

Что и требовалось доказать. Только женщина под влиянием окружающей среды может поверить в то, что ей навязывают. Мужчина есть сущность несущая мысль, женщина эту мысль лишь воспринимающая.

Нет вы не дура, вы женщина, это почти как дура, но не все же не дура.

Алиса
#44

Многим женщинам удается завладеть сердцем мужчины, но мало кто из них может им управлять. http://vk.com/public36140790 это тоже вот написано там прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!!! Любит но управлять не реально вообще....Это что сильный мужчина или упертый баран просто! Как так жить?

Гость
#45
Дубинушка

Гость

Просто найди достойного мужчину, который будет делать все тебе во благо и зла не совершит. И сама захочешь подчиняться ему. Просто потому что это твоя природа. Нет ничего зазорного в этом.

Да я бы рада подчиняться тому, с кем не буду нужды знать. Но только щас это называется меркантильностью и осуждается. Найти того, что тебя потянет крайне сложно. А схуяле я в таких условиях должна подчиняться?

Как найдете сильного мужчину, сильнее вас, который для вас станет авторитетом, вопросов таких не будет стоять.

Даже те женщины, у которых мужчины подкаблучники, какими они сами их сделали, мечтают найти сильного или чтоб их муж стал сильнее и поставил их на место.

Гость
#46
Алиса

Многим женщинам удается завладеть сердцем мужчины, но мало кто из них может им управлять. http://vk.com/public36140790 это тоже вот написано там прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!!! Любит но управлять не реально вообще....Это что сильный мужчина или упертый баран просто! Как так жить?

Ну вот посмотрите сколько тут аргументов в том, что вы не правы, а вы все уперлись на своем, я права а он баран, быть может рога в вашей паре все же не у него?

малина
#47
Гость

малина

А Васька слушает да ест. Не нужно придавать большого значения чужим комплексам или плохому настроению.

Но судя по всему комплексы то не у парня, а у автора темы.

судя по чему?

у автора то какие комплексы?

комплекс вечной вины?

Дубинушка
#48
Кактус

Дубинушка, дорогая моя, уровень интеллекта можно временно понизить, чтоб стать понятным собеседнику, это повысить его нельзя.

Не надо здесь всех унижать. Ты здесь никто. Все живут своей жизнью и стараются выжить, родить и вырастить своих детей. А от мpaзи вроде тебя ни здесь. ни в жизни нет никакого толка. Подчинения ему.

малина
#49
Гость

Мужчина есть сущность несущая мысль, женщина эту мысль лишь воспринимающая.

умных женщин больше чем умных мужчин, мое мнение.

другое дело, что женщины ввиду традиций и общественного мнения часто предпочитают жить умом мужчины, который рядом. Некоторым это выходит боком

Гость
#50
Гость

ГостьКактусВесь прогресс создали мужчины

Без мужчин вы бы все еще бегали на карачках, догоняя еду, даже дубину бы не смогли изобрести, про палку-копалку я вообще молчу. У вас все еще методы нападения - расцарапать лицо и глаза ))) Пользуетесь натуральным оружием ))

Вот явный экземпляр существа мужского рода, глупого и необразованного. Такие несчастные создания (поскольку сами ничего не стоят), пытаются поднять свое самомнение унижая других. Не мужчина...так...тряпочка...подстилочка.А вы типичная женщина, не пытаетесь вести спор аргументами, а опускаетесь сразу до оскорблений, необоснованных оскорблений.

Вам открывают глаза на вашу женскую сущность, а вы нет чтоб спасибо сказать еще источаете злобу.

Это не оскорбления, она открывает вам глаза на вашу сущность, скажите спасибо