Гость
Статьи
Залезла в голову через …

Залезла в голову через глаза и не выходит оттуда

В общем, такая странная штука со мной приключилась тут... Оказался на дне рождения у старого друга. Была его супруга, сестра, другие пары и друзья и она... Спокойненько выпивал себе, общался с пацанами, к девкам не лез и даже не смотрел толком. А потом она как-то легко взяла меня за руку и увлекла танцевать, я посмотрел ей в глаза и утонул там насовсем. Ничего не было с ней, но что это за фигня, я не понимаю. Не выходит из головы и все, сплю плохо, ем хорошо.
Отмечу, что разведен, есть двое детей, 37 лет. Она моложе лет на 8, не замужем.
Но это другой город и заведомо бесперспективняк, да и багаж свой серьезный осознаю, он мой, а ей вообще ни к чему. Но такого со мной никогда не было ранее, и я в думках конкретных, а вдруг это то самое, чего больше может и не быть??
Короче, не думал я, что на феминистическом форуме буду трактат катать, но нужен взгляд именно с другой стороны. Если хочешь понять преступника, то думай как преступник, пиши на его форуме))

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Залезла в голову через глаза и не выходит оттуда"

Юркая она..) а что хотите спросить-то?

Анна
#2

Если хорошо жрешь, то у тебя все хорошо. Не забивай черепушку ерундой. Как залезла через глаза, так и вылезет. Ты - старый пердун 37 лет с двумя детЯми - вот об этом не забывай.

Гость
#3

любви с первого взгляда не бывает. ты просто бухой был.

#4
Гость

"Залезла в голову через глаза и не выходит оттуда"

Юркая она..) а что хотите спросить-то?

Так чего делать теперь?) В идеале бы конечно выселить из головы, пока там совсем сопротивление не пало. Нет покоя совсем.

Гость
#5

У вас банальный недотрах. На его фоне у вас поплыла голова и вы нафантазировали всякого от простого проявления дружелюбности со стороны противоположного пола. Потеребонькайте и отпустит.

#6

Ну вот почему Вы уже так сразу - бесперспективняк? Вы ж даже не попробовали наладить контакт с девушкой. И почему думаете, что Ваш багаж прошлого ее испугает? Здесь начитались глупостей? Пробуйте, по другому не узнаете получится или нет)

#7
Гость

любви с первого взгляда не бывает. ты просто бухой был.

бухой был, безусловно, но давно ж уже трезвый, вторая неделя пошла, а я все места себе не нахожу.

Гость
#8

Автор, давно бы предприняли что-нибудь, раз так запала. А вы нашли уже кучу отмазок- другой город, мой багаж. И на форум советоваться притащились, «как другие скажут». Тюфяк вы, поэтому не лезьте к девушке. Людям другие страны и континенты не мешают

#9
Анна

Если хорошо жрешь, то у тебя все хорошо. Не забивай черепушку ерундой. Как залезла через глаза, так и вылезет. Ты - старый пердун 37 лет с двумя детЯми - вот об этом не забывай.

ну не так уж и пердун, чо уж вы, выгляжу я моложе намного, в хорошей форме и о детях я не забываю никогда. т.е. ваше мнение - подождать, само уйдет? я тут покурил статейки, так некоторые вон всю жизнь потом вспоминают и корят себя.

Гость
#10
Incognito83

Так чего делать теперь?) В идеале бы конечно выселить из головы, пока там совсем сопротивление не пало. Нет покоя совсем.

Она же все равно в другом городе. Что и хорошо)

Во-первых, вы немного женат.
Во-вторых, ну что вы мальчик что ли?
В-третьих, вам нужно усложнить себе жизнь и не от скуки ли это все?

#11
Гость

У вас банальный недотрах. На его фоне у вас поплыла голова и вы нафантазировали всякого от простого проявления дружелюбности со стороны противоположного пола. Потеребонькайте и отпустит.

В том-то и дело, что нет недотраха, с этим вообще щас проблем нет мне кажется ни у кого - два хабаровска и дом терпимости, трахайся не хочу. У меня не было к ней как раз примитива, это другое совсем.

#12
Гость

Автор, давно бы предприняли что-нибудь, раз так запала. А вы нашли уже кучу отмазок- другой город, мой багаж. И на форум советоваться притащились, «как другие скажут». Тюфяк вы, поэтому не лезьте к девушке. Людям другие страны и континенты не мешают

я за советом пришел и взглядом со стороны, разве не для этого форум?)
любому фидбеку рад, вашему тоже.

#13
Гость

Она же все равно в другом городе. Что и хорошо)

Во-первых, вы немного женат.
Во-вторых, ну что вы мальчик что ли?
В-третьих, вам нужно усложнить себе жизнь и не от скуки ли это все?

Не женат уже, вроде писал, если нет - поправляюсь. Не мальчик уже, да, поэтому и не рву уже с места в карьер. Третье это как раз квинтессенция моей ситуации.

Анна
#14
Incognito83

ну не так уж и пердун, чо уж вы, выгляжу я моложе намного, в хорошей форме и о детях я не забываю никогда. т.е. ваше мнение - подождать, само уйдет? я тут покурил статейки, так некоторые вон всю жизнь потом вспоминают и корят себя.

Ладно, Аполлон. Статейки больше "не кури" и не кори себя. Нашел о чем думать? Потанцевал с девушкой кан-кан, так что ж теперь и жениться на ней?

Гость
#15
Incognito83

Не женат уже, вроде писал, если нет - поправляюсь. Не мальчик уже, да, поэтому и не рву уже с места в карьер. Третье это как раз квинтессенция моей ситуации.

А, это я пропустила..тогда все остальное- не очень важно.

Тогда, что мешает? Живем только раз. Вперед!
Оле, так сказать:)

Гость
#16

Мало ли что город. Если ты ей так же запал, то через пол-страны съедетесь.
Она же не просто так тебя взяла за руку и утащила в когтях, небось тоже глаз положила. Не хочет 30 встретить в одиночестве.
Только спокойнее, а не как "влюблённый антропос", используй паттерны от стандартного "подкатывания шаров". Ибо "чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей", а усложнять себе явно не надо.

Гость
#17

Чувак, это не феминистический форум. Ты не туда попал. ))
Это форум для тупых брошенок и для хардкорных неудачниц. Фемок тут 0.5 % да и те школьницы и не понимают , что такое феминизм. )

Гость
#18
Гость

Чувак, это не феминистический форум. Ты не туда попал. ))
Это форум для тупых брошенок и для хардкорных неудачниц. Фемок тут 0.5 % да и те школьницы и не понимают , что такое феминизм. )

А это местный ясновидящий:))))

Гость
#19
Incognito83

я за советом пришел и взглядом со стороны, разве не для этого форум?)
любому фидбеку рад, вашему тоже.

когда человек хочет - он делает) а когда вроде и надо, вроде и нет - тогда лезут к советчикам. Такой геморрой девушке не нужен. Ты не рыба не мясо, видимо эти 2 недели ждал что она сама напишет, не написала - и начал затылок чесать, поднимать ж в отношении неё или не начинать.

Гость
#20

я думала тема про насекомое(

#21
Мурка

Ну вот почему Вы уже так сразу - бесперспективняк? Вы ж даже не попробовали наладить контакт с девушкой. И почему думаете, что Ваш багаж прошлого ее испугает? Здесь начитались глупостей? Пробуйте, по другому не узнаете получится или нет)

Бесперспективняк ощущаю интуитивно, может это просто защитный режим какой-то, реально сцыкотно прям да, че тут юлить, может на самом деле навыдумал хрени, а может и настоящее что-то, с настоящим чет в суете совсем туго, не профукать бы. Надо ехать походу и станет все понятно.

Анна
#22
Гость

я думала тема про насекомое(

Таки да...Женского полу.... В глазницы автору попала и теперь ничем не выведешь.... Главное, чтобы конъюнктивита не было...Я беспокоюсь...

Гость
#23

Каплями очи промой отпустит

Гость512192
#24
Incognito83

Бесперспективняк ощущаю интуитивно, может это просто защитный режим какой-то, реально сцыкотно прям да, че тут юлить, может на самом деле навыдумал хрени, а может и настоящее что-то, с настоящим чет в суете совсем туго, не профукать бы. Надо ехать походу и станет все понятно.

А что вам мешает поехать в ее город , познакомиться поближе, пригласить куда-нибудь? Там и поймете- может это ваша судьба, а может и нет.

#25
Гость

когда человек хочет - он делает) а когда вроде и надо, вроде и нет - тогда лезут к советчикам. Такой геморрой девушке не нужен. Ты не рыба не мясо, видимо эти 2 недели ждал что она сама напишет, не написала - и начал затылок чесать, поднимать ж в отношении неё или не начинать.

Эти полторы недели я провел вообще в диаметрально противоположном регионе со своими детьми, что заранее было запланировано. Я не считаю себя нИ рыбой нИ мясом, было бы проще наверное). Делать опрометчивые шаги - не мой конек, возможно даже недостаток, но так привык и я это я, вы это вы.
Не ждал, что она позвонит - у нее нет моих контактов, и в соцсетях меня нет. А репу конечно чешу, потому что ранее не сталкивался вот как-то с таким.
Единого мнения нет на мой вопрос, все такие легкие на подъем, но часто не в реальной жизни.
Одно точно - лучше съездить и облажаться, чем тут с вами бодаться)) Поехал за герберой, всем спасибо и всего!

#26
Гость512192

А что вам мешает поехать в ее город , познакомиться поближе, пригласить куда-нибудь? Там и поймете- может это ваша судьба, а может и нет.

Мешало сомнение, но это тупик, я понимаю, т.ч. пакую чемоданы, брею щетину))

Гость
#27
Incognito83

ну не так уж и пердун, чо уж вы, выгляжу я моложе намного, в хорошей форме и о детях я не забываю никогда. т.е. ваше мнение - подождать, само уйдет? я тут покурил статейки, так некоторые вон всю жизнь потом вспоминают и корят себя.

"всю жизнь вспоминают" те, у кого вообще в жизни ничего интересного нет, вот и западают на свои же хмельные выдумки. у кого жизнь более кобелиная, те западает каждую пятницу на новую лябофф всей жизни. но в любом случае, это все фейк, иллюзии, фантазии.

Гость
#28

куки с браузера сохрани, расскажешь в январе, до чего доигрались 😉

Анна
#29
Incognito83

Мешало сомнение, но это тупик, я понимаю, т.ч. пакую чемоданы, брею щетину))

Чемодан не бери, может полететь впереди тебя, а чего доброго и сбить с ног.

#30
Гость

куки с браузера сохрани, расскажешь в январе, до чего доигрались 😉

Что за куки? Для чего это? Отпишусь обязательно, ситуация коль открыта должна быть и закрыта.

#31
Анна

Чемодан не бери, может полететь впереди тебя, а чего доброго и сбить с ног.

Чемодан это утрированно, бедному собраться - только подпоясаться))

Анна
#32
Incognito83

Чемодан это утрированно, бедному собраться - только подпоясаться))

Дык у Вас ничего нет, кроме пояска, детей и алиментов?!!! Нуууу.... прекратите бриться.... разбирай поясок.

#33

Чувак, это расстройство называется "Аленизм"
Начинается именно на "А". Поищи в яндексе, информации очень много слава богу!

#34
Incognito83

Бесперспективняк ощущаю интуитивно, может это просто защитный режим какой-то, реально сцыкотно прям да, че тут юлить, может на самом деле навыдумал хрени, а может и настоящее что-то, с настоящим чет в суете совсем туго, не профукать бы. Надо ехать походу и станет все понятно.

Много пишут о том, что мужчины боятся сделать шаг, так как боятся получить отказ. Но тут два варианта, чтобы не изводить себя: либо пошлет, либо примет. Я бы попробовала...примет - отлично, пошлет - еще лучше (найдете другую хорошую девушку) 😜

#35
Анна

Дык у Вас ничего нет, кроме пояска, детей и алиментов?!!! Нуууу.... прекратите бриться.... разбирай поясок.

Анна, а вы вредная особа) И меркантильная, похоже)) Или вас кто-то обидел? Вы хотите об этом поговорить?:)

Гость
#36
Incognito83

Анна, а вы вредная особа) И меркантильная, похоже)) Или вас кто-то обидел? Вы хотите об этом поговорить?:)

Да она еще мягко сказала. Чувак, ты старый потяганный хре н, кому ты нужен? Еще и с двумя прицепами, девушке бездетной моложе себя? Если ты не миллиардер, брось ты эту затею. Она потанцевала с тобой из жалости.

#37
Гость

Да она еще мягко сказала. Чувак, ты старый потяганный хре н, кому ты нужен? Еще и с двумя прицепами, девушке бездетной моложе себя? Если ты не миллиардер, брось ты эту затею. Она потанцевала с тобой из жалости.

Ну приличия вам незнакомы, давайте без них тогда)
1. Чуваки вас может окружают, а вообще этот термин означает "кастрированный баран". Лучше не говорить незнакомым подобное.
2. Старый я и потяганный ли, вам вообще не известно, и не может быть - мы с разных орбит, если понимаете о чем я.
3. Дети - это не прицепы. Кто так думает - лучше их никогда и не иметь. Терминология обиженных по жизни.
4. Я не миллиардер, но и покупать никого не собираюсь. Это уже менталитет товара, я много таких видел в салонах)
Жалость у меня к вам и вам подобным, такая, на грани с брезгливостью.

Гость
#38

Автор, я вас очень понимаю. Со мной три года назад случилась та же песня. Причём, до 'провала в её глаза' она меня несколько раздражала, а потом опа...такой поворот...любовь., тоска...
Вот и бегу от этих глаз уже три года., а в голове всё равно ОНА...(может неосознаный гипноз?)

#39
Гость

Автор, я вас очень понимаю. Со мной три года назад случилась та же песня. Причём, до 'провала в её глаза' она меня несколько раздражала, а потом опа...такой поворот...любовь., тоска...
Вот и бегу от этих глаз уже три года., а в голове всё равно ОНА...(может неосознаный гипноз?)

Химия какая-то. Но сокрушаться годами это хардкор. Разберемся! И вам советую перестать уже бежать от и бежать к - три года это много.

Гость
#40

Уймись уже. Одной бабе уже жизнь испортил,оставив с 2мя детьми, не трогай эту хоть. Живи ради детей

Гость
#41
Incognito83

Ну приличия вам незнакомы, давайте без них тогда)
1. Чуваки вас может окружают, а вообще этот термин означает "кастрированный баран". Лучше не говорить незнакомым подобное.
2. Старый я и потяганный ли, вам вообще не известно, и не может быть - мы с разных орбит, если понимаете о чем я.
3. Дети - это не прицепы. Кто так думает - лучше их никогда и не иметь. Терминология обиженных по жизни.
4. Я не миллиардер, но и покупать никого не собираюсь. Это уже менталитет товара, я много таких видел в салонах)
Жалость у меня к вам и вам подобным, такая, на грани с брезгливостью.

Вот это бомбануло у старого сифилитика)))
При ду рок, ты сам сказал что намного старше нее, что у тебя два ушлепка в комплекте к тебе и что ты знатно потягался по бабам, информация из твоих уст.
Проснись, ты обо срался. Вот это фантазии. Но не могу не заметить, что с самооценкой у тебя проблем нет)

Гость
#42
Incognito83

Химия какая-то. Но сокрушаться годами это хардкор. Разберемся! И вам советую перестать уже бежать от и бежать к - три года это много.

Эта химия односторонняя, когда ты это поймешь, проблема будет решена. Детьми лучше займись, папашка недоделанный.

Гость
#43
Гость

Уймись уже. Одной бабе уже жизнь испортил,оставив с 2мя детьми, не трогай эту хоть. Живи ради детей

Самое главное, он уверен, что у него с ней может выгореть. Там девица наверное пожалела старичка, думает, уважу старость и простатит, потанцую с ним пару па, он там заморился детей поднимать. А старичок решил седыми мудями помахать и искренне считает, что его может хотеть для себя бездетная незамужняя симпатичная, еще и прилично моложе.

Анна
#44
Incognito83

Анна, а вы вредная особа) И меркантильная, похоже)) Или вас кто-то обидел? Вы хотите об этом поговорить?:)

Было бы странно слышать от мужчины на форуме иное. Конечно, я до страсти вредная, жутко меркантильная , у меня просто мегаобида и я прямо жажду с Вами побеседовать по душам.

#45
Гость

Самое главное, он уверен, что у него с ней может выгореть. Там девица наверное пожалела старичка, думает, уважу старость и простатит, потанцую с ним пару па, он там заморился детей поднимать. А старичок решил седыми мудями помахать и искренне считает, что его может хотеть для себя бездетная незамужняя симпатичная, еще и прилично моложе.

Эко подгорело!)) Это радует!) Полет фантазии ваш не остановить, вы уже и за нее подумали и за меня, че сразу не написали? Столько времени зря потратил)))
Все нормально будет, ваш пессимизм все равно останется вашим. Я к любому повороту событий готов, так что если по-вашему выйдет, честно это признаю.

Гость
#46
Incognito83

Эко подгорело!)) Это радует!) Полет фантазии ваш не остановить, вы уже и за нее подумали и за меня, че сразу не написали? Столько времени зря потратил)))
Все нормально будет, ваш пессимизм все равно останется вашим. Я к любому повороту событий готов, так что если по-вашему выйдет, честно это признаю.

Если готов, спроси у ее прямо и сегодня. Но она пошлет тебя или сольется. А потом будет бле вать вспоминая твое предложение. Потому что она и подумать не могла о таком с тобой. Но вперед))) пробуй.

Гость
#47
Incognito83

Эко подгорело!)) Это радует!) Полет фантазии ваш не остановить, вы уже и за нее подумали и за меня, че сразу не написали? Столько времени зря потратил)))
Все нормально будет, ваш пессимизм все равно останется вашим. Я к любому повороту событий готов, так что если по-вашему выйдет, честно это признаю.

Ты слишком самоуверен, но не имея никаких оснований. Ты ей противен, она не воспринимает тебя как мужчину и ей не нужны отношения с таким. Я думаю ей станет мерзко, когда она узнает, что ты дро чишь на нее или фантазируешь, хотя она всего-то считала тебя каким-то некрасивым дяденькой с детьми.

Гость
#48
Гость

Да она еще мягко сказала. Чувак, ты старый потяганный хре н, кому ты нужен? Еще и с двумя прицепами, девушке бездетной моложе себя? Если ты не миллиардер, брось ты эту затею. Она потанцевала с тобой из жалости.

Старый для 29летней девственницы?) Может это ее последний шанс ... Автор, вам обязательно нужно созвониться, она небось тоже сидит изнывает и кроет вашу нерешительность на чем свет стоит.

Гость
#49
Гость

Старый для 29летней девственницы?) Может это ее последний шанс ... Автор, вам обязательно нужно созвониться, она небось тоже сидит изнывает и кроет вашу нерешительность на чем свет стоит.

Слишком жирно. Он мало того, что старый похотливый у род, еще и овулях мужского пола, считающий, что его дети и алименты это счастье для любой девушки.

#50
Гость

Уймись уже. Одной бабе уже жизнь испортил,оставив с 2мя детьми, не трогай эту хоть. Живи ради детей

Почему вы считаете, что я ей испортил? Моя БЖ очень красивая фемина и все у нее в порядке, я вижу детей каждый день, оставил им хорошую просторную квартиру в центре, мы нормально общаемся и дети не испытывают недостатка, скорее забалованы даже. Ну бывает так, что все угасло. Не жить дальше или жить через не хочу??? Глупая логика какая-то. Дети много времени забирают, моего времени, которое я по идее мог бы уделить ей, а не смогу, это и есть мой багаж, от которого я не собираюсь отказываться.
Но это похоже на циклическую ссылку - от такого расклада никто не застрахован так-то. Более того, статистику все знают по разводам. И, кстати, может у нее тоже дети есть - я этого не знаю, кольца не было. Видная барышня без детей и отношений в 28 - это странно даже, и насторожиться бы надо...