Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым и …

Встречаюсь с женатым и сама замужем

Он сейчас разводится с женой и мы продолжаем встречаться.
И вот он мне говорит, что ему нужна девушка постоянная, чтобы просто была. Мне он говорит, что я его устраиваю полностью во всем, в общении в с**се, в общем полностью во мне есть все, что нужно и ему все нравится во мне.
Задаю ему вопрос - зачем же тебе девушка тогда, а внятно ответить не может, что-то мямлит а сказать не может.
И в один прекрасный день говорит, что он ее нашёл, а у меня сердце разрывается, потому что я его люблю.
Не осуждайте меня. Прошу писать только тех, кто оказывается сейчас в такой же ситуации!!!
В любви он мне никогда не признавался и я ему тоже, золотые горы не обещал и луну с неба не доставал #дайтесовет

27 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Совет: Вы, с любовником, 2 шлендры. Примите это как факт и не парьтесь. Мужу - богатую кальцием пищу.

Анна331
#2

Осуждать Вас? Да никогда. Просто изменять мужу - подлость. Вы поступили непорядочно в отношении к своей семье, и с Вами так же поступили. Ответка, она всегда приходит: иногда сразу, иногда через время, а иногда даже через поколение.

Гость
#3
Анна331

Осуждать Вас? Да никогда. Просто изменять мужу - подлость. Вы поступили непорядочно в отношении к своей семье, и с Вами так же поступили. Ответка, она всегда приходит: иногда сразу, иногда через время, а иногда даже через поколение.

Так авторше и надо. И нечего теперь жаловаться на жизнь.

Офигейро Факвамдо Схренано
#4

Ты предаешь мужа, он предает жену - с чего ты взяла, что он тебе верность хранить будет?🤣

Гость
#5

"Задаю ему вопрос зачем же тебе девушка тогда'' дальше не читал, девушка не задаёт такой вопрос если парень ей интересен, я думаю нормальный мужик это понимает.

#6

Вы всего лишь любовница, с чего он должен вам верность хранить? Он жене то изменял, а вам думали, что не будет? А, ну да, и закон бумеранга еще никто не отменял.

Гость
#7

Как мне жалко мужа... Если мужик хороший, то особенно жалко.

Анна331
#8
Гость

Так авторше и надо. И нечего теперь жаловаться на жизнь.

Мне противны люди независимо от пола, которые предают своих супругов, а в целом семью. Не важно алкоголь это, измена, злоупотребление азартными играми, нежелание работать и т.д.... Сразу задаюсь вопросом: "На кой создавали семью, если плюете на нее с высокой колокольни?"

Гость
#9

автор
может он хочет чтобы вы бросили мужа и стали его женой?

Гость
#10
Анна331

Мне противны люди независимо от пола, которые предают своих супругов, а в целом семью. Не важно алкоголь это, измена, злоупотребление азартными играми, нежелание работать и т.д.... Сразу задаюсь вопросом: "На кой создавали семью, если плюете на нее с высокой колокольни?"

Да, кто-то хороший бьётся как рыба об лед не может найти себе пару, а кто-то в то же время обижает своего партёра.

Гость
#12
Гость

автор
может он хочет чтобы вы бросили мужа и стали его женой?

Разговоры про будущее вообще никогда не велись,про развод с мужем тоже никогда. Я всего лишь могу догадываться об этом

Анна331
#13
Гость

Да, кто-то хороший бьётся как рыба об лед не может найти себе пару, а кто-то в то же время обижает своего партёра.

Искать пару себе точно не стоит. Встретишь "своего человека" - хорошо, не встретишь, тоже не беда. Поиск и жажда встретить "своего человека" обычно кончается плачевно.

Анна331
#14
Гость

Будешь житть в браке и муж задолбает тебя бытом
и втсретишь ты другого и влюбишься и изменишь тогда поймешь туппая ты ***

У меня серьезное отношение к браку, поэтому я не замужем. Не надо сравнивать меня с ш...ми, я не из их числа.

Гость
#15

Любовники для секса, но никак не для любви

Гость
#16

У умных ш люх есть квартиры машины и активы от мужчин. А у глупых как ты только головная боль и ЗППП.
Ты бесплатная *** и неверная жена. Он это понимает.

Гость
#17

Автор,моя ситуация близка к вашей.Я слишком много узнала о своем любовнике,о чем очень жалею .Сама же спросила,он честно ответил.И делаю вывод-не задавай вопросов,если не готова услышать честный ответ.Чем меньше о нем ты знаешь,тем лучше.У нас к ним чувства,ибо мы женщины,мы для них -обычный расходный материал.И чаще всего такие многолетние любовные отношения держатся на инициативе любовницы,которая сама себе напридумывала отношения.А уйди она-никто не заплачет и возвращать не будет.

Гость
#18
Гость

Автор,моя ситуация близка к вашей.Я слишком много узнала о своем любовнике,о чем очень жалею .Сама же спросила,он честно ответил.И делаю вывод-не задавай вопросов,если не готова услышать честный ответ.Чем меньше о нем ты знаешь,тем лучше.У нас к ним чувства,ибо мы женщины,мы для них -обычный расходный материал.И чаще всего такие многолетние любовные отношения держатся на инициативе любовницы,которая сама себе напридумывала отношения.А уйди она-никто не заплачет и возвращать не будет.

Бабы дуры тупые роботы понапридумывают образ в голове и у них это называется Лябофььь
Поэтому чем меньше *** про тебя знают инфы тем лучше. Главное не мешать все работает автоматически.
https://m.youtube.com/watch?v=RD4ZXG71-GM

Гость
#19
Гость

Разговоры про будущее вообще никогда не велись,про развод с мужем тоже никогда. Я всего лишь могу догадываться об этом

Боится сказать

Гость
#20
Анна331

У меня серьезное отношение к браку, поэтому я не замужем. Не надо сравнивать меня с ш...ми, я не из их числа.

у всех серьезное
У тебя нет опыта ты молода и глупа
Все верят как и ты
А выходят замуж и быт все убивает и после начинаются измены
не суди о том о чем не знаешь

Гость
#21
Гость

Боится сказать

А почему боится то,и зачем тогда нашел другую себе девушку,я не понимаю ???

Фрося
#22
Гость

у всех серьезное
У тебя нет опыта ты молода и глупа
Все верят как и ты
А выходят замуж и быт все убивает и после начинаются измены
не суди о том о чем не знаешь

И что она теперь не имеет право на своё мнение Правильное говорит,а то заимели привычку,живут в семье годами по любовникам или любовницам тоскаются.Встретил,жена или муж хреновый пришел,и честно признался.Извини,но так вышло. Жизнь штука сложная и можно разлюбить,но когда годами тоскаются,мне этого тоже не понять,хотя уже не один десяток лет замужем.

Гость
#23

У Вас просто совместный секс. И видно его он перестал устраивать, раз он нашел себе девушку. Вас он скоро отодвинет, задвинет на задний план. Пришло Ваше время оставить его и уйти с гордо поднятой головой, пока он не бросил Вас. Вернитесь в семью, к детям

Гость
#24
Анна331

У меня серьезное отношение к браку, поэтому я не замужем. Не надо сравнивать меня с ш...ми, я не из их числа.

Ты её замужем потому что не берут, и злишься что у кого-то аж 2 мужика))))))

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема