Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа

Недавно ездила с детьми на недельку в отпуск.
Приехав, увидела в телефоне мужа - фото с бывшей женой, которое было в папке удалено. Я знаю, что они общаются, у них общий сын. Всегда относилась к этому с пониманием, так как у самой ребёнок от первого брака.
Но как только стоит мне отлучится из дому, так потом всплывают переписки. Причём, они в них не жизнь ребёнка обсуждают, флирт и всякая такая ***. Противно до рвоты.
И вот, теперь я не знаю, устраивать ли скандал из-за фото, ещё и переписка вся удалена и понятно, что там было, что то, что мне бы не понравилось. Или проглотить и жить дальше спокойно???

8 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Ну как же ты спокойно сможешь жить дальше, совершенно случайно порывшись в чужом телефоне? Твоя большая и искренняя любовь не успокоится пока ты не докажешь что он тебе не изменял с ней.
Отрежь ему незаметно член и отнеси на экспертизу ДНК. Заодно проверишь он ли отец твоих остальных детей.

Молодуха
#2

Можно подумать, если он захочет с ней трахаться, то не изыщет возможности.

Дама червей
#3

Зачем скандал? Молча собрала его вещи и за порог. Если не идиот, поймет и прекратит. А если идиот, то зачем нужен?

Негость
#4

Ужас... Вы бы хотели такие отношения со своим бывшим? Нет? Тогда подумайте,почему он да. По мне - бывшая жена или любая другая женщина - это ***!

Гость
#5

А зачем вы ищите? Не доверяете? Так незачем и жить тогда. Всегда в таких случаях всплывает поговорка - свекровка бл...ь снохе не верит.

Гость
#6
Трольче деКабана

Ну как же ты спокойно сможешь жить дальше, совершенно случайно порывшись в чужом телефоне? Твоя большая и искренняя любовь не успокоится пока ты не докажешь что он тебе не изменял с ней.
Отрежь ему незаметно член и отнеси на экспертизу ДНК. Заодно проверишь он ли отец твоих остальных детей.

ЕСЛИ ОНА РЫЛАСЬ В ЧУЖОМ ТЕЛЕФОНЕ ТО И МУЖ ЧУЖОЙ.Доверяй , но проверяй.Бабы никогда не подбирайте мужиков *** , это дно.

Екатерина
#7
Трольче деКабана

Ну как же ты спокойно сможешь жить дальше, совершенно случайно порывшись в чужом телефоне? Твоя большая и искренняя любовь не успокоится пока ты не докажешь что он тебе не изменял с ней.
Отрежь ему незаметно член и отнеси на экспертизу ДНК. Заодно проверишь он ли отец твоих остальных детей.

Если он видит ваше бездействие, значит это повод ему идти дальше. Многие мужчины легко начинают интим с бывшей, ведь они уже были когда то вместе и часто это приводит к тому что мужчина возвращается в ту семью, ведь и дети его там ждут, не чужие, свои и женщина родная до мозга костей, а интим лишь поможет забыть всë плохое и вспомнить всë хорошее. Пока вы молчите, он соберëт вещи и уйдëт, к бывшим часто возвращаются если завели с ними отношения. Так что молчать и терпеть измены не выход, от покорных овечек быстро сбегают.

Гость
#8

Скорее всего не она бывшая, а ты, дорогая! Сделай выводы. Твой муженек продолжает отношения с бывшей-настоящей вот и весь фокус.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: