Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда мужчина говорит такую фразу девушке?

Общается парень с девушкой и тот говорит ты меня недооцениваешь. Такую фразу часто встречаю в фильмах, в интернете и не понимаю, что это значит. Может объяснит кто нибудь, что это значит?

)))))
18 ответов
Последний — Перейти
ч-г
#1

цену набивает
ты на рынке никогда не торговалась?

#2

Наверное ты ему что-то обидное сказала и он тебе говорит, что он лучше, чем ты о нём думаешь. Но тут ещё нужно знать контекст.

ч-г
#3

цену набивает
ты на рынке никогда не торговалась?

Гость
#4

пример хотя бы приведите, ниччего не понятно

гость
#5

просто она не замечает его потенциал. вот он и говорит, чтобы не была глупой и согласилась на его условия, иначе другая рассмотрит

Гость
#6

Это значит - я лучше, чем ты думаешь. Дешевая манипуляция, короче.

Гость
#7

Вам сколько лет? У вас родной язык русский? Как взрослый человек не может понимать таких вещей...

крокодил
#8

значит что он больше чем ты видишь сейчас он дать не может.и недоумевает почему ты не тащишь его в постель.

Трольче деКабана
#9

Это значит что он обладает некой феноменальной спосоностью, о которой она ещё не знает. Например они голые на необитаемом острове, и у них есть только бутылка доргого вина, но нет штопора. Девушка понимает что всё кончено и пришло время умирать, но тут парень говорит эти волшебные слова и пропихивает пробку внутрь...

Анатолий Перельман
#10

То и значит, что ты высокомерна.

)))))
#11
Milana

Наверное ты ему что-то обидное сказала и он тебе говорит, что он лучше, чем ты о нём думаешь. Но тут ещё нужно знать контекст.

а контекст так важен? просто я вспомнила, что и мне такую фразу говорили один знакомый, но я не поняла, что это был за наезд. но не обо мне разговор, а вообщем, что значит эта фраза.

)))))
#12
гость

просто она не замечает его потенциал. вот он и говорит, чтобы не была глупой и согласилась на его условия, иначе другая рассмотрит

хм.

)))))
#13
Гость

Это значит - я лучше, чем ты думаешь. Дешевая манипуляция, короче.

Ну понятно. мужчины манипуляторы.

Гость
#14

Представь такую ситуацию:
Она творит какую-то дичь, а ему при этом говорит, что он ей ничего за это не сделает.
...

Гость
#15

Иногда фраза " не дооцениваешь" означает, что парень может в лоб дать за какую-то провинность(((

#16

Ой, да кокетство просто

Гость
#17

красуется, внимания хочет, а нормально - когда он тебе внимнание

Гость
#18

Без контекста нифига не понятно. Вырвать фразу и пытаться ее понять,это как вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: