Гость
Статьи
Вам звонили бывшие …

Вам звонили бывшие «случайно» или «по ошибке»? 🤣

Типа «ой, да я случайно!» или «да я не звонил, чё-то с телефоном не то» #бывший

Автор
33 ответа
Последний — 03 апреля, 14:23 Перейти
1.
Тоже тролль

И, по ошибке, потр**ться заходили.

Мы так расстались, что скорее всего никогда в жизни не увидимся и случайно друг другу не позвоним.

3.
Гость
Milana

Мы так расстались, что скорее всего никогда в жизни не увидимся и случайно друг другу не позвоним.

И мы так же, однако звонит, видимо чтобы проверить, нашла ли я нового

4.
Гость

Мне один раз позвонил, видимо, чтобы проверить жива ли я вообще... Сказал, что ошибся номером и повесил трубку.

5.
Гость
Гость

Мне один раз позвонил, видимо, чтобы проверить жива ли я вообще... Сказал, что ошибся номером и повесил трубку.

И всё??

6.
Гость

обидно, когда звонишь по ошибке, а твой самовлюбленный бывший не верит, что ты рукожоп и случайно ему набрал :(

7.
Трольче деКабана

Мои бывшие регулярно мне названивают. Но случайно ли или по ошибке - я не знаю. Не спрашивал.

8.
Гость

Особенно ,когда под алкоголем,чакры наверное открываются🤔

9.
Гость
Гость

обидно, когда звонишь по ошибке, а твой самовлюбленный бывший не верит, что ты рукожоп и случайно ему набрал :(

А точно случайно?

10.
Гость
Гость

Особенно ,когда под алкоголем,чакры наверное открываются🤔

Ну это типично))

11.
Гость
Гость

И всё??

И все, никогда больше не общались.

12.
Гость
Гость

И мы так же, однако звонит, видимо чтобы проверить, нашла ли я нового

В ЧС не судьба?

13.
Гость

нет меня боятся

14.
Гость
Гость

Дак не зря самовлюбленный - номер либо вы не удаляйте, либо наизусть знаете. Я вот номеров не знаю, не помню, тел сто раз поменяны, даже если захочу не смогу набрать.

15.
Гость
Трольче деКабана

Мои бывшие регулярно мне названивают. Но случайно ли или по ошибке - я не знаю. Не спрашивал.

Может это банки или медцентры приглашают, вы хоть дослушивайте, не сразу трубки бросайте- "опять эти бывшие"

16.
Гость

Мне однажды позвонил товарищч, представился клиентом и начал нести околесицу, но я не узнала сходу и он бросил трубку.

17.
Гость
Гость

Дак не зря самовлюбленный - номер либо вы не удаляйте, либо наизусть знаете. Я вот номеров не знаю, не помню, тел сто раз поменяны, даже если захочу не смогу набрать.

Шанс есть, но крайне маленький

18.
Гость

да блин, номера рядом стоят
Дима *бывший* и какой нибудь Даня
промахнулся, не заметил, звонишь уже бывшему
ситуация вполне себе реальная, кншн не самая частая, но я так ошибаюсь
не с бывшими, а со случайными людьми правда

Я такой бывший, как-то набрался вызов на кнопочном телефоне, когда я на даче яростно работал, а он в кармане джинсов лежал.

Гость

А зачем вы их номера храните? Я всё удалила, когда окончательно поняла, что всё.

21.
Гость
Milana

А зачем вы их номера храните? Я всё удалила, когда окончательно поняла, что всё.

потому что у меня нормальные расстования с бывшими и их номер меня не обременяет

Гость

потому что у меня нормальные расстования с бывшими и их номер меня не обременяет

Нормальное расставание это разрыв всех контактов, только тогда человек готов вступать в новые отношения. IMHO

23.
Гость
Черный принц

Я такой бывший, как-то набрался вызов на кнопочном телефоне, когда я на даче яростно работал, а он в кармане джинсов лежал.

И что в итоге?

24.
Гость
Гость

Согласна, но бывшие могут не поверить, что это - случайность

25.
Гость
Гость

Согласна, но бывшие могут не поверить, что это - случайность

ну так я и говорю
обидно, что люди не верят, что такое случается, а ты сидишь лох такой

Гость

И что в итоге?

Ну небольшая непонятка возникла, потому что я потом не заметил и ее звонок, но ничего сильно ужасного не случилось)

27.
Гость
Milana

Нормальное расставание это разрыв всех контактов, только тогда человек готов вступать в новые отношения. IMHO

ну понравились вам обоим другие люди
или там в сексе не подходите
или в быту задолбали друг друга
зачем все разрывать, если у вас даже чувства прошли?
а если вы все связи прекращаете - это уже болезненное расставание, значит либо отношения изначально были ненормальные, нечестные, либо вы любили/любите до сих пор

28.
Гость
Черный принц

Дама наверно взяла трубку и слушала мечтательно как бывший пыхтит, сопит и томно вздыхает 😂

29.
Гость
Гость

Шанс есть, но крайне маленький

Шанс на что у кого?

30.
Гость
Гость

Шанс на что у кого?

Шанс, что звонок случайный

Гость

Дама наверно взяла трубку и слушала мечтательно как бывший пыхтит, сопит и томно вздыхает 😂

Может быть)

32.
Гость

Звонили так будто думали, что я их всю жизнь ждала))))

33.
Я так думаю
Milana

Ну так как раз чтобы не брать телефон когда звонит "бывшая" в неудобный момент , номер лучше сохранить .