Гость
Статьи
холостой …

холостой любовник,влюбилась...страшно!!!!

Замужем 9 лет, захотелось романтики, новых ощущений. влюблённости.Познакомилась с парнем на 3 года младше,неженат, встречались для секса, но чувствую начинаю привыкать, боюсь влюбиться или может уже это произошло.Как себе настроить, что мне это ненужно, не могу себя убедить в этом..поделитесь советами ..

тяжелый случай
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совет дам хороший: убейся ***

Маша
#2

Никак, узнаете его лучше, будете когда-нибудь с ним ругать и влюбленность пройдет сама собой, а пока наслаждайтесь, ведь секс во время влюбленного состояния это камильфо

Маша
#3
Гость

совет дам хороший: убейся ***

Вы с того света пишите, совет видимо прианили на себе

Гостья
#4

адюльтер он для подготовленных голов.

если не способны контролировать эмоции, то браку конец

Автор
#5
Гостья

адюльтер он для подготовленных голов.



если не способны контролировать эмоции, то браку конец

А как это для подготовленных голов?

Гостья
#6
Автор

Гостья

адюльтер он для подготовленных голов. если не способны контролировать эмоции, то браку конец

А как это для подготовленных голов?

Ну это значит нужно уметь разделять развлечение и семейные ценности.

а вы думаете пи_здой, ссори

Автор
#7

так это проще было бы, если бы я думала, именно тем, что вы написали. А я думаю головой и он с головы не выходит, на семье это не отражается, но мне тяжело..сама себе 10000 раз корила и мозги себе вправляла, но бестолку...

#8
тяжелый случай

Замужем 9 лет, захотелось романтики, новых ощущений. влюблённости.Познакомилась с парнем на 3 года младше,неженат, встречались для секса, но чувствую начинаю привыкать, боюсь влюбиться или может уже это произошло.Как себе настроить, что мне это ненужно, не могу себя убедить в этом..поделитесь советами ..

Мжа.. Случай реально тяжелый..

Резать к чортовой матери!

)))

А серьезно - нормальной верной женой не жилось, искала на ж приключений, чего от нас теперь хочешь? Бултыхайся в жиже теперь..

Плятство рулит.. Ну как всегда..(((((

Гостья
#9
Автор

так это проще было бы, если бы я думала, именно тем, что вы написали. А я думаю головой и он с головы не выходит, на семье это не отражается, но мне тяжело..сама себе 10000 раз корила и мозги себе вправляла, но бестолку...

не нужен он вам, если женщина влюбляется в мужика, то это не тот кто ей нужен - это известное правило.

для секса можно использовать, но глубоко в свою жизнь не пускать, этому нужно учиться

Автор
#10
Альфа Ромео

Мжа.. Случай реально тяжелый..



Резать к чортовой матери!



Да, потому что нельзя разрешать женам много свободы))) а особенно красивым!

)))



А серьезно - нормальной верной женой не жилось, искала на ж приключений, чего от нас теперь хочешь? Бултыхайся в жиже теперь..





Плятство рулит.. Ну как всегда..(((((

Гость
#11
Маша

Вы с того света пишите, совет видимо прианили на себе

дура ты что ль? я то не ***, а ты свою товарку покрываешь бл.ядина? ну так убейся вместе с авторм, солидарность как никак)))) и не пиши с того света, *** нада))))

Автор
#12
Гостья

не нужен он вам, если женщина влюбляется в мужика, то это не тот кто ей нужен - это известное правило.



для секса можно использовать, но глубоко в свою жизнь не пускать, этому нужно учиться

Учиться думать головой, а то душа прям ноет...

Автор
#13
Гость

дура ты что ль? я то не ***, а ты свою товарку покрываешь бл.ядина? ну так убейся вместе с авторм, солидарность как никак)))) и не пиши с того света, *** нада))))

А почему вы такая злая?

Гость
#14
Автор

А почему вы такая злая?

а почему у тебя шиза?

Гостья
#15
Автор

Гостья

не нужен он вам, если женщина влюбляется в мужика, то это не тот кто ей нужен - это известное правило. для секса можно использовать, но глубоко в свою жизнь не пускать, этому нужно учиться

Учиться думать головой, а то душа прям ноет...

да причем тут душа? влюбленность - это гормоны плюс вызванные ими эмоции, учитесь контролировать их

Автор
#16
Гость

а почему у тебя шиза?

недолечилась

Гость
#17

Надо различать удовольствие для тела и сердечную привязанность. сердце оставитъ семье, тело-развлечь!! так делает 90 % мужчин!

Гость
#18
Гостья

адюльтер он для подготовленных голов.



если не способны контролировать эмоции, то браку конец

+10000000000000000

Автор
#19
Гостья

АвторГостья

не нужен он вам, если женщина влюбляется в мужика, то это не тот кто ей нужен - это известное правило. для секса можно использовать, но глубоко в свою жизнь не пускать, этому нужно учиться

Учиться думать головой, а то душа прям ноет...да причем тут душа? влюбленность - это гормоны плюс вызванные ими эмоции, учитесь контролировать их

если бы знала как, самой хочется получать положительные эмоции, а не влюблённой дурочкой ходить, с моим статусом и положением в обществе. Надоело одевать маску примерной жены, руководителя и т.д.Вот сюда зашла высказалась,хоть куда-то излила душу и тогда снова для всех всё ок!

Автор
#20
Гость

Надо различать удовольствие для тела и сердечную привязанность. сердце оставитъ семье, тело-развлечь!! так делает 90 % мужчин!

Да, это верно! Вот только мужчинам проще, а то начинаешь страдать: то не позвонил, то на свидание не пригласил, то смс не написал..Сама с себя прозреваю...

Гость
#21
Автор

недолечилась

ясно, ну так иди долечивайся, а не плядствуй

Таня 31
#22

Чего Вы себя грызете бессмысленно. Будьте с ним максимально, наслаждайтесь своей влюбленностью, радуйтесь, а там понесется - привычка, выяснение отношений, скука и угасание влечения. Все ж просто. Тока скрывайтесь хорошо, умело врите дома и боже упаси близких обделить вниманием или дать заподозрить что Вы кем - то увлечены кроме них. Они - самое главное и ценное в вашей жизни, а епыри - это так, семечки..

Ольга
#23

Два варианта:расстаться с любовником или продолжать встречи-наслаждаться моментами,со временем чувства пройдут все равно.Главное если выбрать второй вариант,не кидаться в омут и не разводиться.Не спешить тк чувства все равно рано или поздно пройдут.Я бы выбрала второе.Чувства это так прекрасно!

Ольга
#24
Автор

Да, это верно! Вот только мужчинам проще, а то начинаешь страдать: то не позвонил, то на свидание не пригласил, то смс не написал..Сама с себя прозреваю...

Не надо от этого страдать.Говорите .Не держите в себе обидки,что не звонит .)))От этого только хуже.Говорите ,что это обижает.Будет звонить чаще и все будет хорошо.

Автор
#25
Ольга

Не надо от этого страдать.Говорите .Не держите в себе обидки,что не звонит .)))От этого только хуже.Говорите ,что это обижает.Будет звонить чаще и все будет хорошо.

Если бы мне так просто было, а то он парень с характером, а я пытаюсь его под себя подстроить у меня это не получается, от этого и бешусь.А было бы попроще с ним,наверное, интерес бы уже потеряла...

Гость
#26

Добряки одни собрались советвать

Гермиона
#27

на.ху.я замуж выходила раз ноги ходишь раздвигать направо и налево, шл.ёнд.ра просвистанная?? ноги раздвигать можно и незамужем.

Гость
#28
Автор

если бы знала как, самой хочется получать положительные эмоции, а не влюблённой дурочкой ходить, с моим статусом и положением в обществе. Надоело одевать маску примерной жены, руководителя и т.д.Вот сюда зашла высказалась,хоть куда-то излила душу и тогда снова для всех всё ок!

Рано или поздно никакая маска не поможет. Вот тогда и начнутся и чувства и эмоции.

Ольга
#29
Автор

Если бы мне так просто было, а то он парень с характером, а я пытаюсь его под себя подстроить у меня это не получается, от этого и бешусь.А было бы попроще с ним,наверное, интерес бы уже потеряла...

Я вот вас баб не понимаю.Зачем под себя лепить?Для чего?Человек это личность.Наху я переделывать ?Мужа лепи,а любовника не трогай.Пока этого не поймешь,будешь несчастна!

#30

Замужем 9 лет, захотелось романтики, новых ощущений. влюблённости.Познакомилась с парнем на 3 года младше,неженат, встречались для секса, но чувствую начинаю привыкать, боюсь влюбиться или может уже это произошло.Как себе настроить, что мне это ненужно, не могу себя убедить в этом..поделитесь советами...

Такая же ситуация... Замужем 10 лет. Муж во всем устраивает, но нет страсти с моей стороны... Любовник младше меня, холостой, красивый, молодой... Четыре года с ним была. И рай, и ад... Нельзя увидеться, когда душа требует, постоянно думать о том, где он, с кем он... Ревновать к неизвестности. Но он действительно любит меня. Это видно, когда человек страдает, что не может обладать полностью любимой. И я страдаю, но не готова бросить семью. Я Вас прекрасно понимаю. Сейчас пытаемся расстаться, потому что решили, что у нас нет будущего. Очень тяжело даётся. Он стал встречаться с другой, но постоянно под любым предлогом пытается увидеться, обнять, поцеловать. Девушку не любит, хотя она по нему с ума сходит. Говорит, что никогда не встречал, и, наверное, не встретит для себя такого родного человека...Он хочет, чтобы мы остались друзьями на всю жизнь, чтобы продолжать видеться, помогать друг другу, потому что между нами очень сильна духовная связь, но я думаю, что так будет хуже...

Но лучше, конечно, не доводить до такого... Рубить всё на корню. Поверьте дальше будет тяжелее... Но решать Вам. Ради коротких минут блаженства с любимым можно пойти на всё.

А на пошлости не обращайте внимания, не исключено, что эти люди когда-нибудь сами попадут в такую ситуацию. Жизнь- она ведь длинная, и никто не знает. что с каждым будет. А некоторые просто завидуют, сидя в одиночестве перед компом, что есть женщины, которых в отличие от них, любят, как минимум два мужчины...

Автор
#31

Спасибо, дорогая annalove! Да, действительно, очень похожа история на мою. У меня тоже красивый, видный, спортсмен, но просто я начинаю замечать, что я хочу больше проводить с ним времени, в начале отношений встречались только для секса, сейчас, что-то изменилось, духовная связь присутствует. Он к этим встречам относился с осторожность, совестный сильно, но потом сказал, что не может ,всё таки ,запретить себе видеться со мной.

А у вас с самого начала страсть и влюблённость или всё пришло со временем ?

#32

Ну, сначала, страсть возникла. До этого никогда не возникало желания изменить мужу. А здесь, как увидела, его, не могу сейчас описать своих чувств и эмоций, но хотелось гулять с ним часами (сначала по-дружески, хотя было видно, что он заинтересован), потом обниматься, целоваться, и не, задумываясь ни о чём, отдаться ему.

Сначала до секса мы очень много общались, часами висели на телефоне, когда это возможно было. Но тянуло нас друг к другу изначально, просто как-то оба понимали, что всё это ненормально. Но в итоге случилось то, чего хотели мы оба подсознательно... Только через год интимных отношений, мы признались друг другу в любви... Понятно было, что это любовь пришла раньше, просто не хотели признаваться в этом, прежде всего себе... Думали, что развлечёмся и расстанемся. Но не тут-то было... Столько всего пережили....

Автор
#33

но, у меня немного не так..получается, что в наших отношениях я более заинтересована, меня очень к нему тянет...и его,но наверное не так, как меня.Он мне часто говорит, что это неправильно, он себя винит,что поступает неправильно.Мы на месяц расставались, но опять сходились, такое ощущение, что у него внутренняя борьба идёт.Я для себя раз 100 решила, что это последняя встреча и всё.!!! Но проходит неделя и меня уже тянет к нему...

#34

У нас вначале тоже так было. Ведь он располагает большим выбором, чем Вы. Но раз он, всё равно к Вам возвращается, значит зацепили его чем-то Вы, а не то количество свободны девушек, которых он может менять каждый день, в принципе...

Автор
#35
annalove

У нас вначале тоже так было. Ведь он располагает большим выбором, чем Вы. Но раз он, всё равно к Вам возвращается, значит зацепили его чем-то Вы, а не то количество свободны девушек, которых он может менять каждый день, в принципе...

Да, возвращается, бывает и рассказывает, с кем общался, с кем гулял. А теперь начались разговоры с его стороны "Интересно, а как бы мы с тобой вдвоем жили,если бы женились", то что он видел передачу, где мужчина у замужней женщины 25 лет был любовником, я то всё понимаю, что если он об этом говорит,значит уже думает про это.

#36

Да, всё это проходили. На раннем этапе отношений тоже возникали такие разговоры. Но я сразу сказала, что не буду с ним жить. Он тогда промолчал, но стал немного отдаляться от меня. А меня начало это задевать. Стала ревновать, требовать больше внимания, устраивать скандалы. Он мне говорит- какие претензии? У тебя муж. Но потом всё возвращалось на круги своя. Это сейчас он мне, признался, что пытался после моих слов забыть меня, выкинуть из головы.

Автор
#38
annalove

Да, всё это проходили. На раннем этапе отношений тоже возникали такие разговоры. Но я сразу сказала, что не буду с ним жить. Он тогда промолчал, но стал немного отдаляться от меня. А меня начало это задевать. Стала ревновать, требовать больше внимания, устраивать скандалы. Он мне говорит- какие претензии? У тебя муж. Но потом всё возвращалось на круги своя. Это сейчас он мне, признался, что пытался после моих слов забыть меня, выкинуть из головы.

А как часто вы с ним встречались?

#39

Мы работаем вместе. Поэтому виделись практически каждый день. Но встречались не так часто. Сами понимаете, что в нашей ситуации это сложно. Когда муж уезжал в командировки, то каждый свободный день.

Автор
#40
annalove

Мы работаем вместе. Поэтому виделись практически каждый день. Но встречались не так часто. Сами понимаете, что в нашей ситуации это сложно. Когда муж уезжал в командировки, то каждый свободный день.

А муж за эти годы ничего не заподозрил?

#41

Ну, конечно, были скандалы, подозрения. Но приходилось выкручиваться. Главное, никогда ни при каких обстоятельствах не признаваться. Вести себя непринуждённо. Муж очень любит меня и тоже боится потерять. Надо всегда убеждать его, в том что он лучший.

Но моя история- не пример для подражания. Лучше не доводить до такого. Страдают три человека, как минимум. А если есть дети, то и они...

Автор
#42
annalove

Ну, конечно, были скандалы, подозрения. Но приходилось выкручиваться. Главное, никогда ни при каких обстоятельствах не признаваться. Вести себя непринуждённо. Муж очень любит меня и тоже боится потерять. Надо всегда убеждать его, в том что он лучший.

Но моя история- не пример для подражания. Лучше не доводить до такого. Страдают три человека, как минимум. А если есть дети, то и они...

Может я ненормальная, но я об этом мечтаю...мне так не хватает страсти, эмоций.. Вчера он мне так на смс ответил, как бы грубо для меня, что я поняла,наверное, это уже всё...а так не хочется прекращать отношения.....

#43

Вот и у меня та же история. Хотелось волшебства, которое исчезает при совместной жизни. Это волшебство не пропало и спустя годы. Эти пристальные взгляды, поцелуи украдкой, любовные смс и т.п. Сейчас просто немного с горчинкой. От понимания того, что возможно больше никогда в жизни не сможешь обнять человека, поцеловать и т.д.

А Вы как часто встречаетесь?

Автор
#44
annalove

Вот и у меня та же история. Хотелось волшебства, которое исчезает при совместной жизни. Это волшебство не пропало и спустя годы. Эти пристальные взгляды, поцелуи украдкой, любовные смс и т.п. Сейчас просто немного с горчинкой. От понимания того, что возможно больше никогда в жизни не сможешь обнять человека, поцеловать и т.д.

А Вы как часто встречаетесь?

Не часто, мне бы хотелось чаще, раз в неделю, иногда раз в две недели.Но, нет романтики с ним в перерыве между встречами, он редко мне звонит.Иногда, какой-то мутной, такое ощущение, что он не может полностью открыться, всё с опаской и предостережением.Хочется и забыть его, но больше быть с ним.На семье это не отображается никак, муж меня любит и когда у меня хорошо всё на стороне,тогда и в семье гармония,я порхаю и счастлива, но иногда и грущу, только, чтобы никто не заметил.

#45

Как же я Вас понимаю. Когда всё с ним хорошо, то и с мужем всё прекрасно, когда в ссоре, или в неизвестности, то настроения никакого, что сказывается на домашних. А насчет опаски и предостережений, то что же вы хотели. Это не те отношения, где можно действовать и говорить открыто. И он это в первую очередь понимает. Это Вы его считаете своим, а он Вас пока считает чужой женой.

А как давно Вы встречаетесь?

Автор
#46

Мы встречаемся с сентября, но, наверное, это уже конец((( Неделю назад,так классно, провели время, планировали отдых на пару дней и тут игнорирование.Я даже и не знаю. что думать..Мы,где-то, раза 3 решали прекратить встречи, но опять сходились, может он, кем-то, увлёкся, не буду мешать и трогать,захочет напишет..

А у вас как ,сейчас ,дела? А вы доверяете гороскопам?

#47

У нас тоже не очень. Неделю назад он ходил подавленный, постоянно пытался обнять, поцеловать. Но я была как скала. Умерла, так умерла. Обидела его. Потом, общаясь с Вами растревожила свою рану, вспомнила как мне было хорошо с ним. Но он обиделся и не разговаривает со мной. Я хочу забыть его, но не получается. Он тоже пришел к тому, что захотел семью, своих детей. Предлагает мне бросить свою семью и уйти к нему. Но я отказалась. Он пытается тоже забыть меня, но плохо получается. Очень тяжело. Легче было бы, если бы не виделись, но мы часто видимся. Думаю о том, чтобы родить второго ребёнка, уйти в декрет и заниматься своей семьей.

А вначале все было, как у Вас. Очень похоже. Мужчины странные существа. Мы никогда не научимся понимать друг друга. Тоже через все это проходила. Думаешь, что ему все равно, что забыл, когда ты уже привязалась к нему и хочешь постоянно быть с ним, либо хоть какое-то внимание. А потом, когда начинаешь с ним выяснять отношения, оказывается, что все в порядке, он любит, верит и ждет. Я желаю Вам удачи в этом нелегком деле. Обязательно напишите, как у Вас дела будут идти дальше...

#48

А насчет гороскопов, то в принципе верю, что характер зависит от знака зодиака. Не раз в этом убеждалась. А вот в гороскопы на каждый день и т.п. не верю. Все зависит от человека самого, как он себя поведет, так день и пройдет.

Автор
#49
annalove

А насчет гороскопов, то в принципе верю, что характер зависит от знака зодиака. Не раз в этом убеждалась. А вот в гороскопы на каждый день и т.п. не верю. Все зависит от человека самого, как он себя поведет, так день и пройдет.

Доброе утро! Я тоже верю в персональные гороскопы, так он у меня хуже. что может быть - Водолей.Я много здесь о них читала,если они с женами и с любимыми девушками холодны и непостоянны, отдаляются, игнорируют их, то о чем тогда могу я говорить.У меня кроме мужа ,практически ,мужчин не было, опыта отношений,вообще, нет, муж у меня Лев так мне с ним гораздо проще.Но тянет то у этому Водолею неопределённой силой, это и не любовь, а как наказание какое-то, без него не могу и знаю,были бы вместе, тоже не то.В общем неотработанная карма.

Автор
#50

А какая разница у вас с вашим МЧ?