Гость
Статьи
Она не захотела мне …

Она не захотела мне помочь, но я обязана расшибиться в лепешку

Сидела у меня в гостях знакомая. А сыночку моему почти три месяца, папа на работе, я бы с ней его просто так не оставила, но брату плохо стало. Я просто попросила, подержи его, пожалуйста, пока я брату помогу. Она мне в ответ: "Чего я должна с твоим отпрыском мучиться?". Ну и ладно. Разобрались без ее помощи.
Но через несколько дней она буквально вваливается ко мне домой и оставляет со мной своего 5 летнего сына, ничего не объясняя. Потом только сам ребенок мне объяснил, что у нее свидание (у замужней женщины), пока муж на работе, поэтому его спихнули на меня. Я бы с ним посидела, но срочно уехать нужно было. Поэтому я собрала ребенка и отвезла к бабушке - матери знакомой.
Теперь она обвиняет меня в том, что я ужасная подруга - а подругой она мне никогда не была, что ее мать узнала о интрижке. Сплетни разводит, что мой муж мне изменяет, гадости говорит, что я моральная ***, что у моего сына ублюдочное имя, что я недостойна моего мужа. Угрожает. Хотя я ничего ее матери не говорила.
Как обеспечить собственную безопасность? Подскажите...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Света

Туппое, плохо придуманное вранье.

Спасибо за комплемент, не хотите помогать, ненужно.

Европа на быке
#3

Зачем писать и муссировать тему о неподруге? Тут все ясно. Сделали вывод забыли о ней.

Европа на быке
#4
Европа на быке

Зачем писать и муссировать тему о неподруге? Тут все ясно. Сделали вывод забыли о ней.

*и забыли

Гость
#5
Европа на быке

*и забыли

Я то забуду, но как справиться с этой тупой травлей от взрослой женщины, не понимаю.

Европа на быке
#6

Ставить ее на место, переводить тему на ее недостатки. Со временем отвяжется. Я бы еще заяву участковому написала.

Европа на быке
#7

Еще есть великолепная тактика: относиться по-доброму с хитростью, без агрессии. Говорите ей, я тебя понимаю, но меня нет такой возможности.

Гость
#8
Европа на быке

Ставить ее на место, переводить тему на ее недостатки. Со временем отвяжется. Я бы еще заяву участковому написала.

Вот это я и хотела сделать, но он обозвал проблему бабской.

Европа на быке
#9
Гость

Вот это я и хотела сделать, но он обозвал проблему бабской.

Неважно, что он думает. Если есть угроза, то пишите заяву и требуйте чтобы при вас ее зарегистрировали. Это чтобы полиция была в курсе.

Василий
#10

Ничего вам не грозит. Просто будьте разборчивы в в знакомствах и связях!

Виктор.
#11

Просто не открывайте ей больше дверь и не разговаривайте с ней. А про неё саму можете тоже "пустить слушок" ненароком. Чтоб ей неповадно было.

Vitaly
#12

Очередная нереальная,хайповая тема,созданная сотрудниками сайта)

Гость
#13

Автор, с такими на опережение действовать. Всем надо разнести, в том числе до ее мужа и матери, что вы отказались ее гулянки покрывать, вот она и мстит.

Гость
#14

Как себя обезопасить ? Вам - никак.Вы себе всё равно опасность найдёте.

Гость
#15

Вы друг друга стоите. Живите вместе!

Гость
#16

не говорила ее матери,и правильно сделала-надо МУЖУ сказать,и все проблемы будут решены,а то смотри раздухарилась*угрожает....

Гость
#17

Просто забить.
Собаки лают - караван идёт.
У вас, с 3-месячным ребенком есть заботы более насущные, чем реагировать на лай каждой моськи.

Гость
#18
Гость

Спасибо за комплемент, не хотите помогать, ненужно.

Шантажировать " подругу" изменой, возможно подло, но действенно.

446129
#19

То есть 5-ти летний ребёнок Вам объяснил, что мама ушла на свидание?!? Его, разумеется, поставили в известность... ну а как иначе-то?!?

Гость
#20
Гость

Я то забуду, но как справиться с этой тупой травлей от взрослой женщины, не понимаю.

Расскажите своему мужу или полицией пригрозите.

Гость
#21

Настучите по её бл....й кукушке

Гость
#22

Ну и чего же ты с ней общаешься???

Гость
#23
Гость

Я то забуду, но как справиться с этой тупой травлей от взрослой женщины, не понимаю.

Сказать: милаха, еще раз увижу, сделаю скрины и напишу заяву в полицию. За угрозы и оскорбления.
Так и сделайте. Нервы ей помотают отменно. Полицейские - ребята замученные. Им развлечься хочется. А это - повод.

Гость
#24
Гость

Спасибо за комплемент, не хотите помогать, ненужно.

Ну почему же сразу враньё.У меня была примерно такая же ситуация.И я после всего послала эту знакомую лесом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: