Гость
Статьи
Девушки, верите ли вы …

Девушки, верите ли вы в телегонию?

Посмотрела кучу передач в интернете об этой штуке, как-то не очень верила. Но с моей подругой произошел один случай, как-то не по себе от этого. Она девушка раскованная, парней было много, с одним даже дело к свадьбе шло, но не получилось. Проходит время, выходит она замуж за другого мужчину (все-таки 30 уже стукнуло), забеременела от него (не изменяла), родила дочку, которая копия предыдущий любовник!!! И как теперь не верить в телегонию?

пиратка карибского моря
593 ответа
Последний — Перейти
#1

Считаю телегонию бредом придуманным тупым мужиком

гость
#2

бред абсолютный, мне свекровь подсунула книгу со статьей о телегонии, даже подчеркнула места, особо ее волнующие, я прочитала пару строк, разорвала книгу надвое и выкинула, она потом ее назад просила...

Рожденная змеей
#4

Очень удобно, когда тетка рожает от любовника-негра, а мужу говорит - ой, милый, это всё телегония! )))

самка шакала
#5

верю, и в домового верю, и в НЛО, и еще в гороскопы.

Cool
#6

Какая разница есть или нету?

Ребенок здоров ?

Вот что главное

И если уж верите в это,то нужно не на последнего смотреть,а на первого ее мужчину

#7

не верю,одно название - телеГония,не внушает доверия

#8

Как можно верить в эту ересь?

Кость
#9
самка шакала

верю, и в домового верю, и в НЛО, и еще в гороскопы.

Гороскопы рулят! У какого знака, по вашему, больше всего получить потомство, похожее на бывших любовников? а?

Гость
#10

Это псевдонаука. Сами ее идеологи и основоположники так и не смогли ее толково доказать. Так что дружно идут на х**

binelli
#11

Средневековый бред.

слу-слу
#12

люди обычно "верят" только в то, что им выгодно. Телегония существует, и тому есть многочисленные доказательства. Почему их пытаются тщательно скрывать- это уже другой вопрос, и ответ на него знают только определенные группы людей. И среди читательниц вумана наверное таких единицы. К тому же, большинству женщин просто невыгодно признавать существование телегонии, т.к. большинство из них прошло через множество мужчин. Так что, даже если некоторые в глубине души интуитивно чувствуют, что КАЖДАЯ связь с КАЖДЫМ мужчиной влияет на будущего ребёнка, она всё равно не признает этого.

Гость
#13

не верю, конечно) А девочка пошла в бабушку или дедушку какого-то) мдааа

#15
слу-слу

люди обычно "верят" только в то, что им выгодно. Телегония существует, и тому есть многочисленные доказательства. Почему их пытаются тщательно скрывать- это уже другой вопрос, и ответ на него знают только определенные группы людей. И среди читательниц вумана наверное таких единицы. К тому же, большинству женщин просто невыгодно признавать существование телегонии, т.к. большинство из них прошло через множество мужчин. Так что, даже если некоторые в глубине души интуитивно чувствуют, что КАЖДАЯ связь с КАЖДЫМ мужчиной влияет на будущего ребёнка, она всё равно не признает этого.

Почему щенки моей с"уки немецкого дога не похожи на ее первого кобеля?

прр
#16

брррред

Гость
#17

Новорожденный ребенок - еще не похож ни на кого. Похожесть можно определить после 20 лет, когда закончится формирование лицевых костей.

Идио:тка автор...

Гость
#18
слу-слу

КАЖДАЯ связь с КАЖДЫМ мужчиной влияет на будущего ребёнка, она всё равно не признает этого.

даже если их сперма в тебя не попадала? это на каком уровне тогда, на экстрасенсорном? )))))))

слу-слу
#19
Гость

даже если их сперма в тебя не попадала? это на каком уровне тогда, на экстрасенсорном? )))))))

хм...ну что тут сказать... книги читайте, изучайте научные труды, а то объяснять принципы телегонии подобным вам людям- всё равно, что объяснять высшую математику дошколятам.

Бейлис
#20
Гость

слу-слу

КАЖ​ДАЯ связь с КАЖДЫМ мужчиной влияет на будущего ребёнка, она всё равно не признает этого.

даже если их сперма в тебя не попадала? это на каком уровне тогда, на экстрасенсорном? )))))))

Да, верю. стыдно сказать, но у меня до мужа было много мужчин. И ребенок на мужа совсем не похож. но что еще хуже, я в браке занималась с ексом и с другими мужчинами, помимо мужа... и до беременности непосредственно тоже... так что даже не знаю, телегония или просто от кго-то из других мужчин ребенок.

Гость
#21

Ну всё, пи..ец, мой ребёнок будет похож на фаллоимитатор, я себя им девственности лишила.

слу-слу
#22

а впрочем- нет хуже слепого, чем тот, кто НЕ ХОЧЕТ видеть.

Настена
#23
слу-слу

люди обычно "верят" только в то, что им выгодно. Телегония существует, и тому есть многочисленные доказательства. Почему их пытаются тщательно скрывать- это уже другой вопрос, и ответ на него знают только определенные группы людей. И среди читательниц вумана наверное таких единицы. К тому же, большинству женщин просто невыгодно признавать существование телегонии, т.к. большинство из них прошло через множество мужчин. Так что, даже если некоторые в глубине души интуитивно чувствуют, что КАЖДАЯ связь с КАЖДЫМ мужчиной влияет на будущего ребёнка, она всё равно не признает этого.

Ой, а какие доказательства? Мне очень интерсно.

Trans
#25

некоторые комментарии смешно читать, прежде чем пытаться обосновать нечто, поинтересуйтесь хотя бы базовыми знаниями, начните с пестиков и тычинок

Гость
#26

А если серьёзно, то в эту ересь верят мужики-лохи, которым никто не даёт. Они таким образом пытаются привязать к себе женщину. Пытаются распространить эту лже-науку, чтобы у женщины за всю жизнь был только один мужчина. Мужикофф на всех будет не хватать. даже лохов разберут. Это мечта каждого дрочера.

прр
#27

хотя знаете.. на улицах полно гон:до:нов , возможно это от тех, у кого первый раз с презервативом было..

слу-слу
#28
Настена

Ой, а какие доказательства? Мне очень интерсно.

ну, навскидку могу предложить посмотреть видео " Код мужчины. Зачатие вне закона.", ну еще кучу научных статей можно нарыть при желании. Есть книги, где хорошо описан этот процесс- обмен половой энергией.

слу-слу
#29
Grammar Nazi

Научные? Наука с телегонией разобралась уже давно и определила её в разряд ложных теорий. Так что, наверное, надо читать антинаучные труды :)

Нет. Многие вещи, не только телегонию, пытаются записать в ложные теории. Если копать глубже- то станет понятно, ПОЧЕМУ правительство это делает и кому и зачем это нужно.

Trans
#30

ага, а еще фильм "секрет" в придачу, там так много ученых, которые даже слово "квант" знают)

слу-слу
#31

Горяев П.П.- волновая генетика. Вполне научно. А то, что пытаются заставить замолчать и оболгать таких людей и истины, которые они пытаются донести- это факт. И только слепой его не видит.

Trans
#33

дамы, не валите все на правительство, они в большинстве юристы, менеджеры, действительно ученых среди них нету, никто не мешает вам исследовать данные вопросы на научной базе, а не искать ответы в статьях, к примеру спид, он в общем то есть, но он довольно просто лечится, а это как раз и не выгодно, но никто не закрывает от вас информацию, и тем более не запрещает вам думать)

Лена
#34
Бейлис

Да, верю. стыдно сказать, но у меня до мужа было много мужчин. И ребенок на мужа совсем не похож. но что еще хуже, я в браке занималась с ексом и с другими мужчинами, помимо мужа... и до беременности непосредственно тоже... так что даже не знаю, телегония или просто от кго-то из других мужчин ребенок.

ого))))))))))

#36

Я смотрю у некоторых те, что книжки пишут априори уважение вызывают =)

Телегония бред =)

А влияние на девушку первого, последнего и тридцать четвертого лучше всего описывается другой "псевдонаукой" - мораль.

слу-слу
#37
Trans

ага, а еще фильм "секрет" в придачу, там так много ученых, которые даже слово "квант" знают)

Жаль конечно, что подавляющее большинство людей- не видят дальше своего носа и кушают всё, что им скармливают. А как же своей головой подумать? А впрочем- если человек хочет вести беспорядочную половую жизнь и не хочет отвечать за последствия-пожалуйста.

гость
#38
слу-слу

Нет. Многие вещи, не только телегонию, пытаются записать в ложные теории. Если копать глубже- то станет понятно, ПОЧЕМУ правительство это делает и кому и зачем это нужно.

вы так и не привели ни одного доказательства, если вы так уверенно рассуждаете, то навскидку могли бы всех заткнуть, а на самом деле получается из пустого в порожнее..половая энергия? ржунимагууууууу=))))

Лена
#39
слу-слу

ну, навскидку могу предложить посмотреть видео " Код мужчины. Зачатие вне закона.", ну еще кучу научных статей можно нарыть при желании. Есть книги, где хорошо описан этот процесс- обмен половой энергией.

половой энергией? хахахаха. Может, всё же от спермы и яйцеклетки получаются дети?

слу-слу
#41
Grammar Nazi

Это НЕ наука.

Это антинаучная фигня.

Наука не знает такого понятия, как "половая энергия", которой можно обмениваться.

понятно. Закоренелые материалисты. Энергии нет. Бога нет. Души нет. Есть только ходячие куски мяса.

#43

В джоулях на половой акт, думаю...

Гость
#44

Если это от половой энергии, то телегония и на мужчин и их кол-во женщин распространяется.

Зачатие происходит от конкретного мужчины и его сперматозойдов. Остальное что-то неправдоподобно, уж простите.

#45
слу-слу

Нет. Многие вещи, не только телегонию, пытаются записать в ложные теории. Если копать глубже- то станет понятно, ПОЧЕМУ правительство это делает и кому и зачем это нужно.

Зачем правительсво?

Это я. Всякай месяц я перевожу па двадати рублей на нужды фонда "Оболгать телегонию", где я - председателем, секретарём сабраней, сабранием и главнам испалнителям. На двадцать рэ денег я пакупаю и съедаю 2 стаканчека шоколаднава мароженава. Залпом.

Видите, как эффективна выходет...

слу-слу
#46
Grammar Nazi

Своей головой?

Прочтите учебник по биологии, раздел о наследственности и генетике.

Ну да. В учебнике по биологии еще сказано, что мы от обезьян произошли. А это не так.

гость
#47
слу-слу

Жаль конечно, что подавляющее большинство людей- не видят дальше своего носа и кушают всё, что им скармливают. А как же своей головой подумать? А впрочем- если человек хочет вести беспорядочную половую жизнь и не хочет отвечать за последствия-пожалуйста.

в том то и дело, что человек сам решает какую ему порядочную или беспорядочную половую жизнь вести, фсе я пошла по питеру искать детей моего мужа, молодость у него бурная была, перетр ахал города...

#48
слу-слу

Ну да. В учебнике по биологии еще сказано, что мы от обезьян произошли. А это не так.

Вы невнимательна читале учебник биологии...

Гость
#49
слу-слу

Grammar NaziСвоей головой?

Прочтите учебник по биологии, раздел о наследственности и генетике.Ну да. В учебнике по биологии еще сказано, что мы от обезьян произошли. А это не так.

не ври, там сказано, что это одна из теорий всего навсего