Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Два года назад я узнала об измене мужа. Хотя до сих пор он не сознался. Встречи у них были периодические, так как у него были частые командировки в другой город. Выгнала. Два года жили отдельно, но не разводились. Отношения с ней он поддерживал изредка, но так и не сошёлся, хотя она свободна. Все это время активно принимал участие в жизни нашей семьи (сыну 7 лет), также помогал моим родителям. Недавно подал на развод, сказав, что все это время ждал, что я прощу, но устал, хотя и до сих пор меня любит. Развелись несколько месяцев назад, но живём также: приезжает к моей маме в гости, занимается сыном. Купил дачу рядом с моими родителями, в 2 минутах ходьбы. Проводит с нами все свободное время. Я тоже одна, у меня нет желания искать кого-то. Знаю, что он с ней общается, хотя я и не отслеживаю. Объясните, пожалуйста, почему такое поведение? #бывшие

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Инфусья
#1

Удобно устроился. Держит при себе, да и вы не против. Судя по тексту

Захария
#2

только мужчинам можно?
извините, но все же напишу...
с ребенком понятно
он же отец, чему тут удивляться, хорошо, что отец
хорошие отношения с людьми, которые стали семьей, тоже людям доступны.. это встречается, меня не удивляет совершенно..
А то, что он слишком привязан, тут не знаю..
Вариантов несколько..
Может слишком семейный и не может без семьи, а другой нет
Может хочет быть хорошим и не знает как
Может ему просто удобно быть членм семьи, но не мужем..
Разное может быть..

Гость
#3

Первое правило - после палева любовницу не меняют, смысла нет, главное чтобы жена успокоилась. Второе правило - если жена не успокаивается продолжай врать во спасение. Если жена не верит, но не выгоняет, живи как жил, любовница всё та же. Третье правило - если жена крышей поехала и выгнала забирай свою недвижимость и авто и отселяйся туда строить планы на будущее, любовница всё та же и живет все так же у себя. Правило четвертое - любовница не кандидат в жены, она все знает про леваки твои, поэтому ищи жену среди других женщин, любовница всё та же. Это я про основную любовницу. Про запасных и разовых любовниц по той же схеме.

Гость
#4
Инфусья

Удобно устроился. Держит при себе, да и вы не против. Судя по тексту

А кто против? Нет таких.

Гость
#5

Ну, логично. Зачем ему терять связь с любовницей, ему и так хорошо, разовые встречи они продолжают потому что из двоих это устраивает. Кружит вокруг вас чтобы вы привыкли к мысли что вот он такой рядом, но и любовницу не оставляет. Понимает, что либо вы его примите таким какой есть вместе с люьовницей, либо найдёт другую жену. А куда ему торопиться?

#6

Потому что некоторым нравится иметь двух женщин сразу. Запасные аэродромы. Хорошо, что занимается с сыном. И вам совет: пользуйтесь им, если хотите. Свободные отношения , не обремененные бытом - это хорошо. А заодно присматривайте себе тоже запасной вариант. После тяжелого развода с мужем с дележом имущества я вообще против заключения брака.

#7

Хочет на двух стульях усидеть. Если бы хотел быть только с вами, то не изменял бы с самого начала или хотя бы после палева покаялся бы и прекратил с любовницей все отношения. Но вы пишете, что он поддерживает с ней связь, значит, не хочет упускать ее. Вам не стоит больше доверяться ему, лучше не надейтесь и не обращайте внимание на него. Знакомьтесь, флиртуйте с мужчинами, а как кого-нибудь найдете, ваш БМ тут же сольется с его привязанностью к вашей семье. Не советовала бы вам сходиться с БМ, он продолжит вам изменять, но более изощренней. Там, видимо, тоже крепкая привязка, если столько лет любятся.

Гость
#8

Не любит ни вас ни ее. Или немножко любит обеих - нравитесь ему но видимо по-разному.
А ту женщину ,чтобы соедигила в себе все нужные ему качества и черты - не встретил, так бывает.

Так же и мой бывший муж: после нашего развода женился второй раз, развелся, ищет снова уже давно, но мы с ним поддерживаем отношения много лет.
То есть во мне многое ему продолжает нравиться, но не настолько, чтоб я была его единственной!

Гость
#9

Ну и воссоединитесь, в чем проблема?

Гость
#10

У него есть родители, братья, сестры? если нет, а с вашими родителями он в хороших отношениях, то вы все стали для него семьей и он не хочет терять близких людей. Это вовсе неплохо быть в хороших отношениях с бывшим мужем. И для вашего ребенка это очень хорошо, что нет ругани и ненависти.

Steffanie
#11

Чье поведение? Ваше? Вы хотите нас спросить почему отслеживаете с кем он общается? И почему ВЫ не подали на развод, узнав об измене? И почему ВЫ не хотите искать другого мужчину? Действительно, давайте подумаем все ои с вами в порядке.

Оля
#12
Гость

Первое правило - после палева любовницу не меняют, смысла нет, главное чтобы жена успокоилась. Второе правило - если жена не успокаивается продолжай врать во спасение. Если жена не верит, но не выгоняет, живи как жил, любовница всё та же. Третье правило - если жена крышей поехала и выгнала забирай свою недвижимость и авто и отселяйся туда строить планы на будущее, любовница всё та же и живет все так же у себя. Правило четвертое - любовница не кандидат в жены, она все знает про леваки твои, поэтому ищи жену среди других женщин, любовница всё та же. Это я про основную любовницу. Про запасных и разовых любовниц по той же схеме.

А бабам можно так?

Оля
#13
Гость

Не любит ни вас ни ее. Или немножко любит обеих - нравитесь ему но видимо по-разному.
А ту женщину ,чтобы соедигила в себе все нужные ему качества и черты - не встретил, так бывает.

Так же и мой бывший муж: после нашего развода женился второй раз, развелся, ищет снова уже давно, но мы с ним поддерживаем отношения много лет.
То есть во мне многое ему продолжает нравиться, но не настолько, чтоб я была его единственной!

Вы не правы, у мужиков нет такого понятия - единственная.

Гость
#14

Вы ему сами создали супер шикарные ,комфортные условия , ему просто в кайф так жить , и вроде и семья есть , и свободен ) Что так не жить ?)))

Гость
#15

А что странного в его поведении? У него вроде как и семья есть (общается с сыном, бывшей тёщей и бывшей женой), и с любовницами крутит романтик, и при этом официально он полностью свободен и никому ничего не должен. Это прямо идеальный вариант-мечта для мужчины. А вот автор почему не хочет строить свою личную жизнь (бывший-муж - лядун и изменщик, это не личная жизнь) - видимо, он крови попил порядочно, вот на других мужчин даже смотреть не хочется.

Гость
#16

Возможно, бывший муж просто хочет быть поближе к сыну. Сын же у бабушки на даче бывает? Ну и отслеживает ситуацию с бывшей женой, завела ли какие отношения, как они на ребёнке отражаются.
Не исключено также, что любовница о разводе ни сном ни духом, и для неё он женатик с дачкой около тёщи. Удобно. Жениться не может, ради ребёнка типа не разводится, для всех хороший отец. Со всех сторон себя прикрыл.

Александра
#17
Оля

Вы не правы, у мужиков нет такого понятия - единственная.

Мужчины это озабоченные особи, готовые всех сношать кто даст нахаляву!

#18

Смешно))) От Вас гуляют, а Вы в розовых очках тешите себя неизвестно чем. Ему просто все удобно,ребенка любит,но не Вас. Мужчина живет в свое удовольствие.

Гость
#19

А в чем проблема, если всех все устраивает?

Гость
#20

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о действительно сильном маге и просто прекрасном человеке Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Спасибо огромное Светлане за ее помощь и понимание. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#21

резиновая зависимость

Гость
#22
Оля

Вы не правы, у мужиков нет такого понятия - единственная.

есть такое понятие, цель, у всех, просто кто ее не нашел - у того такое понятие не исчезает, а, да, еще - если у парня отец в семье гулял, то он не воспитан в традициях найти одну-единственную.

Гость
#23
Гость

есть такое понятие, цель, у всех, просто кто ее не нашел - у того такое понятие не исчезает, а, да, еще - если у парня отец в семье гулял, то он не воспитан в традициях найти одну-единственную.

есть такое понятие, такая цель у всех, просто кто ее не нашел - у того такое понятие ИСЧЕЗАЕТ, а, да, еще - если у парня отец в семье гулял, то он не воспитан в традициях найти одну-единственную.

Гость
#24
Tais

Потому что некоторым нравится иметь двух женщин сразу. Запасные аэродромы. Хорошо, что занимается с сыном. И вам совет: пользуйтесь им, если хотите. Свободные отношения , не обремененные бытом - это хорошо. А заодно присматривайте себе тоже запасной вариант. После тяжелого развода с мужем с дележом имущества я вообще против заключения брака.

В каком смысле пользоваться?)

Гость
#25
Гость

У него есть родители, братья, сестры? если нет, а с вашими родителями он в хороших отношениях, то вы все стали для него семьей и он не хочет терять близких людей. Это вовсе неплохо быть в хороших отношениях с бывшим мужем. И для вашего ребенка это очень хорошо, что нет ругани и ненависти.

У него 6 братье и сестер, но с моими родителями он ближе. Плюс мне старается что-то делать, ну например сделал на даче мне новую кровать сам, хотя я не прошу и не пересекаюсь по возможности с ним.

Гость
#26
Steffanie

Чье поведение? Ваше? Вы хотите нас спросить почему отслеживаете с кем он общается? И почему ВЫ не подали на развод, узнав об измене? И почему ВЫ не хотите искать другого мужчину? Действительно, давайте подумаем все ои с вами в порядке.

Я не подала лишь потому , что получала хорошую соц выплату от государства. 13т в месяц. Это для меня существенно. А спрашивала я про его поведение, потому как мне непонятно, если новая любовь,к чему проводить столько времени с бывшей тещей?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: