Гость
Статьи
Зачем жениться?

Зачем жениться?

А зачем жениться в наше? Для чего? В совке, семейным хоть квартиры давали, в компартию принимали, продвижение по служебной лестнице и т.д... А сейчас что дает женитьба?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кокой нах жениться???
Ни ногой в проклятый ЗАГС!👆

#2

Если есть уверенность в своём мч, то и смысла жениться нет. Но в большинстве случаев такой уверенности нет. Ещё можно что-то рассказать про традиции и религию, но это вообще мрак.

Гость
#3

Женятся только из-за наличия чувств и боязни потерять человека)

Гость
#4

Будешь толстую и нищюю наташку обеспечивать и иногда пихать в неё. Это же счастье.

Гость
#5

Завтра мобилизацию объявят со дня на день, у них то пузячиться,то жениться.
Люди,вы чего???

Гость
#6

Все, не женитесь. Раз не видите в этом смысла. Я думаю, что это для женщины экономически выгодно, если ее доход ниже дохода мужа. Мужу тоже нормально. Есть женщина, которая может ему родить. Дети будут автоматически записаны на него. Квартиру можно построить вместе. Есть разная помощь от государства семьям с детьми. Кроме того, был период, когда я хотела развестись. Так в этот момент муж не хотел, меня эта бумажная волокита напрягает. Прошло время, я думаю, ну и нормально, что не развелись. А жили бы просто без росписи, так точно уже разбежались))). А так, как подумаешь суд, дележка, куча волокиты, живешь))). На мой взгляд, очень даже сдерживает, а так с моим б...м характером... сижу ровно

Гость
#7
Гость

Все, не женитесь. Раз не видите в этом смысла. Я думаю, что это для женщины экономически выгодно, если ее доход ниже дохода мужа. Мужу тоже нормально. Есть женщина, которая может ему родить. Дети будут автоматически записаны на него. Квартиру можно построить вместе. Есть разная помощь от государства семьям с детьми. Кроме того, был период, когда я хотела развестись. Так в этот момент муж не хотел, меня эта бумажная волокита напрягает. Прошло время, я думаю, ну и нормально, что не развелись. А жили бы просто без росписи, так точно уже разбежались))). А так, как подумаешь суд, дележка, куча волокиты, живешь))). На мой взгляд, очень даже сдерживает, а так с моим б...м характером... сижу ровно

Вам не влом это все терпеть, если с мужем хотели развестись? Волокита, бумажки это не навсегда, а с человеком, с которым хотите развестись, всю жизнь жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема