Гость
Статьи
Бывший муж.

Бывший муж.

Бывший муж не разрешает строить новые отношения. В браке мы были достаточно долго. И это слово как нельзя кстати описывает наше семейное положение «брак», не знаю, почему я терпела все это долгие годы (тиранию), видимо, была слишком зависима от мнения окружающих и муж мне внушал, что я никому не нужна и так далее.Двое разнополых детей. Спустя время после развода встретила мужчину, замуж снова не спешу, но о совместной жизни задумывались. Он начал оставаться у меня на выходные (дети, к слову на выходных либо у бывшего мужа и его семьи либо у моих родителях). И тут бывший муж звонит со скандалом, что дети все доложили и он ПРОТИВ того, чтобы в квартире с детьми находился посторонний МУЖИК. Уже доходит до маразма - то он, то его мать каждый день звонят вечером детям, чтобы ненароком узнать, есть ли у нас гости. Мой мужчина ни разу на ночь в будние дни при детях не оставался, только приходил в гости.Как реагировать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слать наХрен открытым текстом!!!

Light
#2

Дорогая, как ещё можно здесь реагировать? Слать на все три веселых буквы! Вы абсолютно со спокойной душой можете начинать вести свою личную жизнь. Не хочет он, чтобы дети находились рядом с чужим мужчиной, так что вам теперь сделать? До конца дней своих прожить одной? Не строить больше семью? У вас своя жизнь, у него своя.

Екатерина
#3

Тогда скажите ему, чтобы он бабу себе тоже не искал себе в таком случае, нихай с бабами другими ошиваться, когда ты это время можешь потратить на своих родных детишек

578Тро до ло
#4

Его можно понять. Не хочет чтобы череда непонятных мужчин ошивалась рядом с его детьми

Линда
#5

Во-первых послать его. А он что один живёт без бабы? Хотя я его немного понимаю. Мне бы тоже страшно было бы если б мои дети жили с чужой незнакомой мне бабой. Я так понимаю что он против этого а не того чтоб Вы с кем-то встречались. Во первых вопрос: а ваш мужчина предлагал Вам жить с ним? Как относится к детям и они к нему? Это всё очень важно. Один знакомый овдовел, дочь была против мачехи, так и жили порознь пока дети не выросли. Увы. С детьми приходится считаться. Убедите бывшего что он хороший человек, предложи познакомиться с ним, поговорить.

Линда
#6
Линда

Во-первых послать его. А он что один живёт без бабы? Хотя я его немного понимаю. Мне бы тоже страшно было бы если б мои дети жили с чужой незнакомой мне бабой. Я так понимаю что он против этого а не того чтоб Вы с кем-то встречались. Во первых вопрос: а ваш мужчина предлагал Вам жить с ним? Как относится к детям и они к нему? Это всё очень важно. Один знакомый овдовел, дочь была против мачехи, так и жили порознь пока дети не выросли. Увы. С детьми приходится считаться. Убедите бывшего что он хороший человек, предложи познакомиться с ним, поговорить.

Заодно нового проверите : Ху из Ху. Смелый и серьезный познакомится не побоится, а тот кому Ваши дети сто лет сдались вместе с Вами - сольётся.

Гость
#7

У моих РОДИТЕЛЕЙ!
Опечатка

Алинка
#8

А это квартира его( где вы сейчас живёте с детьми) или может он вас содержит полностью? Тогда понятно почему он так ведёт себя. А если он просто так это говорит то это ненормально.

Гость
#10
578Тро до ло

Его можно понять. Не хочет чтобы череда непонятных мужчин ошивалась рядом с его детьми

Пусть себе заберет и посвятит оставшуюся жизнь саоим детям, а член в узелок завяжет.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем