Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Бывший муж узурпатор хочет довести меня до психушки! Мой дом стал адом для меня, а виной тому мой бывший муж, он настоящий узурпатор. Если кратко, то мы с ним были женаты 5 лет, ребенку 3. А потом началось... Въехала новая соседка, у нас с ней совместный тамбур. Все описывать не буду, но в итоге муж в нее влюбился, наставил мне рога и ушел к ней!!! И живут они теперь в идиллии прямо в пяти шагах от меня, т.е. в соседней квартире....Вы представляете каково мне? Для меня это просто ад. Знакомые смотрят на меня с сочувствием, для меня это позор. Слышу как они заходят в тамбур и щебечут, даже не пытаются скрыть свое счастье... Сейчас лежу и реву, слышала как они через стенку развлекались, такое ощущение, что специалиально для меня погромче.

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

кто разрешал название темы менять? не форум, а хрэнь!!!!!

Гость
#2

съезжайте и разводитесь
пускай развлекаются
и хорошо что стало известно так быстро и открыто
хуже если с таким жить всю жизнь, не ведая

Линда
#3

Нормальный форум. Постарайтесь найти возможность съехать оттуда. А ещё интересно как бы он отреагировал если б Вы пришли домой с мужиком. Постарайтесь забыть его.

Аня
#4
Гость

съезжайте и разводитесь
пускай развлекаются
и хорошо что стало известно так быстро и открыто
хуже если с таким жить всю жизнь, не ведая

Мы разведены.
Это квартира моего отца, он не разрешает продавать. А мне некуда идти.
Отец сказал, что какая разница, не обращай внимание

Аня
#5
Линда

Нормальный форум. Постарайтесь найти возможность съехать оттуда. А ещё интересно как бы он отреагировал если б Вы пришли домой с мужиком. Постарайтесь забыть его.

А зачем название менять? Кто им право давал, тут делишься своим сокровенным. а кто-то сокращает как ему вздумается.
Я не могу приводить мужиков, у меня ребенок. Да и нет у меня поклонников! Кому я нужна! Женщина с жизненными проблемами!

Аня
#6

Ему вообще не стыдно перед ребенком, передо мной. Кстати та девушка богаче меня, он сейчас как альфонс, она ему одежду купили, он ездит на ее машину, такого из себя строит.

Гость
#7
Аня

А зачем название менять? Кто им право давал, тут делишься своим сокровенным. а кто-то сокращает как ему вздумается.
Я не могу приводить мужиков, у меня ребенок. Да и нет у меня поклонников! Кому я нужна! Женщина с жизненными проблемами!

А что за жизненные проблемы то у вас?

Rita^
#8
Аня

Ему вообще не стыдно перед ребенком, передо мной. Кстати та девушка богаче меня, он сейчас как альфонс, она ему одежду купили, он ездит на ее машину, такого из себя строит.

Ну так радуйтесь что не Вас на бабло разводят.счастье привалило.не меньше

Гость
#9
Аня

Ему вообще не стыдно перед ребенком, передо мной. Кстати та девушка богаче меня, он сейчас как альфонс, она ему одежду купили, он ездит на ее машину, такого из себя строит.

Странная вы. Я бы порадовалась, что избавилась от такого, изменщика. Пусть та ду ра ему авто и шмотье покупает, лул.

Rita^
#10
Аня

А зачем название менять? Кто им право давал, тут делишься своим сокровенным. а кто-то сокращает как ему вздумается.
Я не могу приводить мужиков, у меня ребенок. Да и нет у меня поклонников! Кому я нужна! Женщина с жизненными проблемами!

Это ща разводка была,да?

Гость
#11
Аня

А зачем название менять? Кто им право давал, тут делишься своим сокровенным. а кто-то сокращает как ему вздумается. Я не могу приводить мужиков, у меня ребенок. Да и нет у меня поклонников! Кому я нужна! Женщина с жизненными проблемами!

бибера включите на целый день
приведите мужика-друга, пусть имитирует охи-вздохи
ну или сами когда они уединяются повторяйте за ними
не злитесь, посмейтесь лучше над публичным сексом
не норм это

Гость
#12
Rita^

Это ща разводка была,да?

даа конечно разводка
но милая

Аня
#13
Гость

А что за жизненные проблемы то у вас?

А вы как думаете? Финансовые. На работу устроиться не могу, у ребенка вечно сопли-температура. От этого копейки получаю. Много на них купишь ребенку?
Короче я писать не буду в каком я состоянии, чтоб вас не шокировать

Аня
#14
Гость

бибера включите на целый день
приведите мужика-друга, пусть имитирует охи-вздохи
ну или сами когда они уединяются повторяйте за ними
не злитесь, посмейтесь лучше над публичным сексом
не норм это

У меня ребенок, я ничего включить не могу

Гость
#15
Аня

А вы как думаете? Финансовые. На работу устроиться не могу, у ребенка вечно сопли-температура. От этого копейки получаю. Много на них купишь ребенку?
Короче я писать не буду в каком я состоянии, чтоб вас не шокировать

Подайте на алименты. Найдите подработку на дому. Дитю больше витаминов.

Аня
#16
Rita^

Это ща разводка была,да?

Да, конечно вас разводят!!? Я пришла со своей проблемой, чтобы кого-то развести.
Я каждый день реву, девушка, похудела на 10 кг. Прямо прямо

Аня
#17
Гость

Подайте на алименты. Найдите подработку на дому. Дитю больше витаминов.

Он платит алименты!!! Но толку от них????? 800 гривен

Аня
#18

Я просто уже по рюмке водки начала пить, чтоб заснуть!!! А эти там хихи хаха за стеной

Кот
#19
Аня

Он платит алименты!!! Но толку от них????? 800 гривен

Это в каком вы городе?

МАРГО
#20
Аня

Я просто уже по рюмке водки начала пить, чтоб заснуть!!! А эти там хихи хаха за стеной

Вот сук...а мужик. Фу блин! Автор, мой вам совет: делайте вид что не замечаете его, вот вообще, пустое место как буд то. Он специально все делает это с соседкой чтобы вам плохо было. И начните знакомиться с молодыми людьми.

Гость
#21
Аня

Бывший муж узурпатор хочет довести меня до психушки! Мой дом стал адом для меня, а виной тому мой бывший муж, он настоящий узурпатор. Если кратко, то мы с ним были женаты 5 лет, ребенку 3. А потом началось... Въехала новая соседка, у нас с ней совместный тамбур. Все описывать не буду, но в итоге муж в нее влюбился, наставил мне рога и ушел к ней!!! И живут они теперь в идиллии прямо в пяти шагах от меня, т.е. в соседней квартире....Вы представляете каково мне? Для меня это просто ад. Знакомые смотрят на меня с сочувствием, для меня это позор. Слышу как они заходят в тамбур и щебечут, даже не пытаются скрыть свое счастье... Сейчас лежу и реву, слышала как они через стенку развлекались, такое ощущение, что специалиально для меня погромче.

Радуйтесь, что просто ушёл, а не стал делить квартиру

Гость
#22

А вы не можете сдать эту квартиру другим людям, а взамен снять другую?

АВТОР
#23

Боже мой это же ***!!!! Даже если бывшего ненавидела все равно нервы бы не выдержали слушать эти хиханьки ! Ну почему такие *** не у м и р а ют сразу же

Elena
#24
Аня

Мы разведены.
Это квартира моего отца, он не разрешает продавать. А мне некуда идти.
Отец сказал, что какая разница, не обращай внимание

Автор, была примерно в такой ситуации, только мужчина сосед, а я с родителями жила, ну не обращала внимания, а что делать новая барышня ещё такая дворняжка, прям стыдно за себя стало, что я имела с ним дело)) Потом съехала, сейчас смешно )

Гость
#25

Милая, держитесь. Аукнутся кошке мышкины слезы. Все прошло - пройдет и это ©

Гость
#26

Прогони свое несчастье сама от себя!! Развлекайся у себя в квартире да погромче с др.мужчиной например!! Води гостей,устраивай посиделки!вот увидишь как их "счастье" угомонится сразу.....как ни печальго, но люди любят веселиться на чужой боли...реши этот вопрос сама-либо сьезжай оттуда,чтобы не мучиться ,либо абстрагируйся так, будто они просто умерли! Живи весело и легко..именно твои нюни и делают их такими "счастливыми"

Гость
#27

Да я вас умоляю. Ушел и хрен с ним. Найдите мужчину побольше. Неуклюжего, с громким басом. Ваш бывший обязательно начнет делать движения. Вот тогда вы ему и скажете какое он ничтожество. И ***. И козлина, и так далее. И ещё запишите его подходы и покажите их его бабе . Что бы она его выгнала. Ахахахаха. Вот это будет месть.

А
#28

А эта квартира единственная на всем свете? Ты, Аня, овца и тебе, к сожалению, поделом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: