Гость
Статьи
Сестре написала …

Сестре написала любовница мужа с извинениями!

У меня есть сестра, замужем, дети. Так вот ей недавно написала любовница мужа с извинениями! Мы были просто в шоке...
Оказывается, ее муж целый год обманывал обеих женщин.
Сестра спалила его переписки еще по весне, он клялся в любви и что это была ошибка. Обещал больше так не делать. В итоге выяснилось со слов любовницы, что он продолжал лезть. А сестру убеждал, что определился наконец-то.
Мы просто не знаем, что делать дальше. И дети, и совместное имущество, как дальше с ним жить?
Раньше подобные темы я читала только на этом форуме. А тут случилось в жизни... #измена

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Тему выпустили. Причем сестра его не держит и не держала. Говорила ему много раз, что если он хочет быть с ней, то пусть идет. Но он не уходит! А любовнице, оказывается, говорил, что хочет жить ради детей, что дети для него важнее жизни его. Сейчас он делает вид и старается, детей любит, но как быть дальше. Если тут будут ответы, эту тему потом дать почитать сестре

Cвета
#2

" Если тут будут ответы, эту тему потом дать почитать сестре"

Да ладно врать-то, ясно-понятно, что пишешь о себе.
Сестра, что ли, безграмотна и сама не может написать?

Гость
#3

Возня типа осеннего марафона?
А как еще здесь быть, либо проглотить это и жить с ним ради плюшек, либо понять что можно существовать без вот этой всей лживости
Смотря как расставлены у сестры приоритеты

#4

«мы в шоке , не знаем как дальше жить» а при чем здесь Вы , не лезьте своими советами , пускай сестра сама решает как ей дальше быть

Гость
#5

Завести любовника

Гость
#6

Понятно что любовница специально это сделала. Хочет скандала в их семье и решений. Только сестре решать. Я бы выгнала. Пусть выбирает: дети или новая любовь. А то больно хорошо устроился...

Автор
#7
Cвета

" Если тут будут ответы, эту тему потом дать почитать сестре"

Да ладно врать-то, ясно-понятно, что пишешь о себе.
Сестра, что ли, безграмотна и сама не может написать?

Она не бывает на этом форуме

Автор
#8
Гость

Возня типа осеннего марафона?
А как еще здесь быть, либо проглотить это и жить с ним ради плюшек, либо понять что можно существовать без вот этой всей лживости
Смотря как расставлены у сестры приоритеты

Хочется семью нормальную. Плюс я же говорю, что там и совместное, и ипотека, и дети. Он к детям очень привязан. Любовница я так поняла, что от него отказалась. Есть будущее теперь у семьи

Гость
#9
Автор

Хочется семью нормальную. Плюс я же говорю, что там и совместное, и ипотека, и дети. Он к детям очень привязан. Любовница я так поняла, что от него отказалась. Есть будущее теперь у семьи

))
Облагодетельствовала значит
Но в этом деле ни одна так другая. Цель жизни ипотека? Ну тогда терпеть

Автор
#10
Гость

Понятно что любовница специально это сделала. Хочет скандала в их семье и решений. Только сестре решать. Я бы выгнала. Пусть выбирает: дети или новая любовь. А то больно хорошо устроился...

Любовница от него отказалась. Сказала, что как с лжецом что-то планировать. Но ей проще, а у сестры дети.

#11

Любовница честная попалась.
Если она станет "сестре" подругой, у мужика будет разрыв мозга.
Представляю картину, он приходит домой, а они чай вместе пьют.
Ну а че, что случилось, то случилось.
Жена не ревнует, раз отпускает мужа.
Может будет удовлетворять потребности обеих.
Но он не сможет.
:-)

Автор
#12
Гость

))
Облагодетельствовала значит
Но в этом деле ни одна так другая. Цель жизни ипотека? Ну тогда терпеть

Вот непонятно, он хочет быть с детьми. Как теперь вернуть доверие и жить с таким.

Автор
#13
ТотЕщеФрукт

Любовница честная попалась.
Если она станет "сестре" подругой, у мужика будет разрыв мозга.
Представляю картину, он приходит домой, а они чай вместе пьют.
Ну а че, что случилось, то случилось.
Жена не ревнует, раз отпускает мужа.
Может будет удовлетворять потребности обеих.
Но он не сможет.
:-)

Мы были в шоке, но на нее зла не держим. Он обеих обманывал. Любовница нам, конечно, не стандартная попалась. Это верно

Автор
#14

Он еще сам не уходит от сестры, типа за детей держится

Гость
#15
Автор

Любовница от него отказалась. Сказала, что как с лжецом что-то планировать. Но ей проще, а у сестры дети.

Зачем звонила со своими извинениями? Только нагадила.

Гость
#16
Автор

Вот непонятно, он хочет быть с детьми. Как теперь вернуть доверие и жить с таким.

При условии, что он вернулся к детям по причине недооцененности любовницей? Доверия как такового у вменяемых людей уже быть не может. Есть безысходность

Автор
#17
Гость

Зачем звонила со своими извинениями? Только нагадила.

Она не звонила, а написала. Потому что он снова стал к ней лезть с дружбой

Гость
#18

Это просто гулящий и подлый человек. Возможно, извращенец. Рано или поздно разойдётесь. А если будете терпеть, психику себе нарушите и попадёте в психушку, лет через десять.

Гость
#19

Да никого этот хлыщ не любит. Просто хочет жить на все готовом с удобной женой, а ахаться с любовницей. С₽ать ему по большому счету на обеих. Эгоист он и есть эгоист. Таких только свой комфорт интересует, а на чувства других по х...уверена, что если сестра простит, то со временем он новую любовницу заведет, которой будет в уши лить что живет ради детей с женой, а жене лить, что любовница виновата, его бес попутал, больше не повторится

Гость
#20

"Мы" - это кто???

Вы и сестра?
А вы здесь при чём и ЗАЧЕМ???

Сестра - взрослая женщина.
Дайте ей самой принять решение и не напрягайте советами.

Гость
#21

Я всегда осуждаю жён, бездетных и независимых, которые отчаянно держатся за неверного мужа. Однако я запросто могу понять жену, у которой муж - добытчик и кормилец. И прекрасный отец детям. И она не жаждет разгромного развода. С какой стати ей ухудшать собственную налаженную жизнь, лишать детей привычного уклада, а то и крыши над головой. Ведь после развода ей придётся всё тянуть на своём хребте и растить детей в одиночку. А мужик, счастливый, свободный и беспроблемный прекрасно устроится со своей пассией. С какой

Гость
#22
Автор

Вот непонятно, он хочет быть с детьми. Как теперь вернуть доверие и жить с таким.

Никак не вернуть.

Это навсегда.

Гость
#23
Гость

Я всегда осуждаю жён, бездетных и независимых, которые отчаянно держатся за неверного мужа. Однако я запросто могу понять жену, у которой муж - добытчик и кормилец. И прекрасный отец детям. И она не жаждет разгромного развода. С какой стати ей ухудшать собственную налаженную жизнь, лишать детей привычного уклада, а то и крыши над головой. Ведь после развода ей придётся всё тянуть на своём хребте и растить детей в одиночку. А мужик, счастливый, свободный и беспроблемный прекрасно устроится со своей пассией. С какой

С какой стати жене отдавать выпестованного ею мужа в жаждущие руки любовницы, которая хочет присесть на всё готовенькое без труда? Поэтому жене не обязательно немедленно подавать на развод. Надо просто начинать жить ради себя, любимой, начинать крысятничать и копить деньги, медленно и верно готовя пути к отступлению. А попутно завести любовника, если ей это нужно. Жена теперь имеет полное моральное право на измену. А со временем, когда дети подрастут, можно и свалить от мужа...

Гость
#24
Гость

Да никого этот хлыщ не любит. Просто хочет жить на все готовом с удобной женой, а ахаться с любовницей. С₽ать ему по большому счету на обеих. Эгоист он и есть эгоист. Таких только свой комфорт интересует, а на чувства других по х...уверена, что если сестра простит, то со временем он новую любовницу заведет, которой будет в уши лить что живет ради детей с женой, а жене лить, что любовница виновата, его бес попутал, больше не повторится

Всё верно! Поэтому жене тоже надо включить эгоизм и думать о себе.

Гость
#25
Cвета

" Если тут будут ответы, эту тему потом дать почитать сестре"

Да ладно врать-то, ясно-понятно, что пишешь о себе.
Сестра, что ли, безграмотна и сама не может написать?

Лично мне пофиг, пишет Автор о себе или сестре. Форум-то анонимный.

Гость
#26
ТотЕщеФрукт

Любовница честная попалась.
Если она станет "сестре" подругой, у мужика будет разрыв мозга.
Представляю картину, он приходит домой, а они чай вместе пьют.
Ну а че, что случилось, то случилось.
Жена не ревнует, раз отпускает мужа.
Может будет удовлетворять потребности обеих.
Но он не сможет.
:-)

Вспомнилось...Мой коллега-женатик очень хотел познакомить и сдружить жену с любовницей. Чтобы его не рвали на части, чтобы обе его любили и спокойно относились к наличию соперницы.А он будет ласков с обеими. Но всё пошло не по плану. жена с любовницей познакомились и как будто отнеслись к друг другу терпимо. А потомжена выставила мужа вон со всеми его вещами. Он метнулся к любовнице - та ему тоже от ворот поворот. А ещё через несколько дней

Гость
#27
Гость

Вспомнилось...Мой коллега-женатик очень хотел познакомить и сдружить жену с любовницей. Чтобы его не рвали на части, чтобы обе его любили и спокойно относились к наличию соперницы.А он будет ласков с обеими. Но всё пошло не по плану. жена с любовницей познакомились и как будто отнеслись к друг другу терпимо. А потомжена выставила мужа вон со всеми его вещами. Он метнулся к любовнице - та ему тоже от ворот поворот. А ещё через несколько дней

Да что же такое! Неоконченные посты сами отправляются.
....Ещё через несколько дней любовница переехала в квартиру к его жене.
Коллега несколько ночей ночевал на работе. Потом поселился у какого-то друга.

Автор
#28
Гость

Я всегда осуждаю жён, бездетных и независимых, которые отчаянно держатся за неверного мужа. Однако я запросто могу понять жену, у которой муж - добытчик и кормилец. И прекрасный отец детям. И она не жаждет разгромного развода. С какой стати ей ухудшать собственную налаженную жизнь, лишать детей привычного уклада, а то и крыши над головой. Ведь после развода ей придётся всё тянуть на своём хребте и растить детей в одиночку. А мужик, счастливый, свободный и беспроблемный прекрасно устроится со своей пассией. С какой

Как с ним в постель ложиться

Автор
#29
Гость

С какой стати жене отдавать выпестованного ею мужа в жаждущие руки любовницы, которая хочет присесть на всё готовенькое без труда? Поэтому жене не обязательно немедленно подавать на развод. Надо просто начинать жить ради себя, любимой, начинать крысятничать и копить деньги, медленно и верно готовя пути к отступлению. А попутно завести любовника, если ей это нужно. Жена теперь имеет полное моральное право на измену. А со временем, когда дети подрастут, можно и свалить от мужа...

Он не нужен любовнице, он лжец

Гость
#30
Автор

Он не нужен любовнице, он лжец

Возможно по другой причине
Как лжец он не нужен по идее жене, любовницы обычно знают на что идут, просто бывает что игра не стоит свеч

Гость
#31

Опять эти сказочницы. про каких то мужиков которые всех обманывают.
Ага верим , три любовницы и две жены.

Гость
#32

Если бы он тебя любил действительно, то всячески отгородил бы любовниц, хотя бы в целях безопасности, мало ли, что они могут выкинуть. А сам факт наличия любовницы, это нормально, вот секс с одной женщиной, это ненормально и убивает либидо мужчины.

Гость
#33
Гость

Понятно что любовница специально это сделала. Хочет скандала в их семье и решений. Только сестре решать. Я бы выгнала. Пусть выбирает: дети или новая любовь. А то больно хорошо устроился...

Надо еще знать психологию любовниц. Есть те наивные, которые не лезут к женам, не напоминают о себе лишний раз и все надеются, что любовник оценит ее ангельский характер, "понимание" и уйдет, наконец, от "стервы-жены" к ней. Есть, наоборот, другие. Лезут к женам или для того, чтобы ускорить события (по их меркам, так как они тоже наивные) или наоборот - жаба давит, что любовник бросил, так они напоследок решат нагадить и рассорит супругов. От хорошей жизни никогда так себя не ведут! Возможно, муж сестре и не врет. Бросил любовницу, а она и бесится.... и врет.

Гость
#34

Не питать иллюзий, что он изменится, станет хорошим семьянином и не будет обманывать жену. Трезво оценить ситуацию с материальной точки зрения (как можно максимально обезопасить себя и детей). Если нет возможности из материальных соображений разойтись немедленно, то пока сосуществовать под одной крышей и помнить, что от него можно ожидать всего чего угодно. Отслеживать свои интересы и интересы детей. Стремиться всеми способами к материальной независимости от супруга.

Гость
#35
Автор

Тему выпустили. Причем сестра его не держит и не держала. Говорила ему много раз, что если он хочет быть с ней, то пусть идет. Но он не уходит! А любовнице, оказывается, говорил, что хочет жить ради детей, что дети для него важнее жизни его. Сейчас он делает вид и старается, детей любит, но как быть дальше. Если тут будут ответы, эту тему потом дать почитать сестре

Отпустить с голой задницей к любовнице в свободный полет , а самой жить и радоваться, что избавилась от такой редкостной сволочи.

Гость
#36
Гость

Опять эти сказочницы. про каких то мужиков которые всех обманывают.
Ага верим , три любовницы и две жены.

А сил то хватит на 2-3 любовницы , да ещё и жену обслужить надо. Бред сивой кобылы.

Гость
#37
Гость

Я всегда осуждаю жён, бездетных и независимых, которые отчаянно держатся за неверного мужа. Однако я запросто могу понять жену, у которой муж - добытчик и кормилец. И прекрасный отец детям. И она не жаждет разгромного развода. С какой стати ей ухудшать собственную налаженную жизнь, лишать детей привычного уклада, а то и крыши над головой. Ведь после развода ей придётся всё тянуть на своём хребте и растить детей в одиночку. А мужик, счастливый, свободный и беспроблемный прекрасно устроится со своей пассией. С какой

Осч,астливить козла разводом. Да ни за что на свете. Пусть живёт тварь и мучается

Гость
#38
Автор

Мы были в шоке, но на нее зла не держим. Он обеих обманывал. Любовница нам, конечно, не стандартная попалась. Это верно

Это же надо какая заботливая и понимающая вам попалась любовница ? Да таких в априори не бывает и это аксиома. Слать ее далеко и подальше добренькую такую .

#39
Автор

Любовница от него отказалась. Сказала, что как с лжецом что-то планировать. Но ей проще, а у сестры дети.

И что что дети. Гнать его - он обесценил свою жену.

Гость
#40

Это насколько он не уважает жену, что после клятв, что порвал с любовницей, тут же опять бежит к ней. Ему абсолютно насррать на жену. Если он не уходит, то жене надо втихую откладывать деньги и не спать с этим коззлом. Все равно разведутся рано или поздно. И теперь ей тоже можно общаться с другими мужчинами, тем более детей есть на кого оставить( на мужа).

Гость
#41
Гость

Возня типа осеннего марафона?
А как еще здесь быть, либо проглотить это и жить с ним ради плюшек, либо понять что можно существовать без вот этой всей лживости
Смотря как расставлены у сестры приоритеты

Враньё всё. Не хочет он ничего менять. Ему так удобно. А вам советую выкинуть из своей жизни. Вы думаете, что дети ничего не понимают. У меня была похожая ситуация. Я вычеркнула его из своей жизни и жизни детей. И ничего воспитала. Сейчас уже взрослые. Правнуки есть. А этот как ушёл, так о детях и забыл.не копейки не присылал. Ну и бог с ним.

Гость
#42

Ты то что к сестре лезешь? Завидно?

Гость
#43

Почему вы пишите «мы», «нам»? Это семья сестры, свою заводите.

По теме - от мужа надо уходить, доверие просто так не вернёшь. Если он захочет вернуть сестру, то пусть прикладывает усилия. За действием должны следовать последствия, он должен это понимать. Т.е. нельзя условно ложиться в общую постель после такого, готовить ему завтраки и ужины и делать вид, что ничего не случилось. За негативным действием - негативная реакция и подкрепление.

Гость
#44

А что тут делатб послать в эротический тур и жить дальше ,потому что черного кобеля не отмыть до бела

#45

история была фееричная, как мужик загулял с любовницей
причем он побухивал, жена его ограничивала - а любовница наоборот наливала
там у них такой был треугольник, просто кино
любовница приезжая, без прописки, с ребенком, в городе мало кого знает
у ребенка были проблемы, требовалось лечение - она к жене любовника обратилась, там помогла )))) а мужик их общий в этот момент забухал
причем он тогда от жены уже переехал (мать ему купила студию), а машиной жены пользовался... и бытовой техникой любовницы тоже пользовался, и документы ее там остались
и вот эти обе две бабы приехали к нему - одна машину забирать, другая свои вещи, и начался форменный цирк ))) он же с ними по отдельности общался и каждой врал, а тут они спелись - одновременно в одной комнате с ним оказались... жаль я не видела это представление ))

Гость
#46
ТотЕщеФрукт

Любовница честная попалась.
Если она станет "сестре" подругой, у мужика будет разрыв мозга.
Представляю картину, он приходит домой, а они чай вместе пьют.
Ну а че, что случилось, то случилось.
Жена не ревнует, раз отпускает мужа.
Может будет удовлетворять потребности обеих.
Но он не сможет.
:-)

Однаждвг был фильм там жена собрала дома у себя всех любовниц мужа. Хотели создать до ма типа гарема. Так Муж вообще сбежал в другой город. Может попробуете тоже собрать всех любовниц мужа. Будет весело. Комунна.

Гость
#47

Этот муж сестры настоящий кобелино. Лезет под все юбки , трахает всех, кто ходит с вагиной. Такого невозможно переделать. Это вагинозависимый чел. Без вагины жить не может даже день. Причем ему без разницы, чья именно вагина. Любая подойдет. За вагину и Родину продаст.

Гость
#48
Ель Сибирская

история была фееричная, как мужик загулял с любовницей
причем он побухивал, жена его ограничивала - а любовница наоборот наливала
там у них такой был треугольник, просто кино
любовница приезжая, без прописки, с ребенком, в городе мало кого знает
у ребенка были проблемы, требовалось лечение - она к жене любовника обратилась, там помогла )))) а мужик их общий в этот момент забухал
причем он тогда от жены уже переехал (мать ему купила студию), а машиной жены пользовался... и бытовой техникой любовницы тоже пользовался, и документы ее там остались
и вот эти обе две бабы приехали к нему - одна машину забирать, другая свои вещи, и начался форменный цирк ))) он же с ними по отдельности общался и каждой врал, а тут они спелись - одновременно в одной комнате с ним оказались... жаль я не видела это представление ))

Где можно посмотреть этот фильм и как называется?

Гость
#49

Да жизнь она такая, может и нагнуть хорошенько

Гость
#50

Не заморачиваться и жить дальше с мужчиной, быть хорошей и ласковой. Мужик по надеялся что любовница человек хороший будет второй женой, а она оказалась, нет. Три жены лучше чем одна, это в своём роде творчество, это и интрига, и стимул для жизни мужчины. Когда радость и удовлетворение на душе и здоровье улучшается физическое и психическое. Надо понимать мужскую психологию, для него все женщины равны, которых он выбрал и он их одинаково любит если не уходит, может маленько в разнице в силу архитектурной внешности.

Предыдущая тема