Гость
Статьи
ГДЕ НАЙТИ МУЖИКА? …
Обсуждение закрыто

ГДЕ НАЙТИ МУЖИКА? Неужели я навсегда останусь верной женой.

Я замужем, 34 года. Есть у мужа любовница 1 год. Я то надеюсь что уже нет, по крайней мере так мне кажеся по его поведению. Вообщем долго раскаывать чего мне стоило узнать эту тайну и при этом, все же остаться его женой. Все перегорело, пофиг уже. Пусть хоть сотруться. Вопрос не в том. Как водится я тоже задумалась о "своем счастье". Что же это, мне 34 года, а он у меня первый и единственный! Даже не потому, что отомстить хочется, просто пелена с глаз упала. Кого я любила? Чего это я верность столько лет хранила? Захотелось мне мужика чужого!!!!!! Даже не знаю, как через себя переступить, маразм, не умею. Всегда отбивалась от них, все же я ЗАМУЖЕМ! А теперь , когда хочется, где их взять, да чтоб еще и понравился. Где знакомиться, своих "каваллеров" давно распугала своей принципиальностью, а нового круга знакомств нет. Езжу на машине (нужно по работе), с мужчинами общаюсь мало, потом домой - дети. Как бы не скем. Не думала, что у меня с этим будут проблеммы. Может, все дело в том, что я ищу, а должно само собой произойти. Ну не выходить же мне с табличкой - ИЩУ МУЖЧИНУ для совместного времяпровождения! У кого есть опыт в знакомствах, подскажите, как было у вас. Или на моем лбу написано, что я однолюбка, домоседка, жена порядочная. Проблемма не во внешности точно, нас с дочерью (15 лет) всегда сестрами зовут. Или это у меня комплекс "ЖЕНЫ"??????

Anonymous
602 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, останавливаетесь на обочине - якобы машина сломалась, голосуете. а там уж - как повезет )))

Anonymous
#2

М-да....."Проблемы")))))))))

Anonymous
#3

главное захотеть. Найдете. Вопрос в том, чтобы тот кого найдете не разочаровал окончательно в мужиках. В любом случае планку поднимайте высоко. Советы циничные, но у меня ситуация как у вас, похожая, муж гулял безбожно, да еще и бил меня ой как часто. Вот и выбил из меня все чувства к нему. Имею мужчину. Потрясающего. Чувствую себя женщиной на все 100! И совесть меня не мучает.

Anonymous
#4

Потому что никто не знает что у вас на уме творится. Может вы кажетесь слишком недоступной и мало кто будет пробиваться всквозь эту стену. Флиртовать,заигрывать,быть раскованней,что еще можно сказать....

Anonymous
#5

ulybajtes' i k vam potryanut'sya chuvstvujte sebya sexy eto dolzhno byt' vnutri kupite sebe novoe bel'e pochetajte literaturu:)) na eto temui v pered!!!

123
#6

Автор, проблему попробуйте слегка "отпустить" и вот увидите..чудо произойдет

Телепусечка
#7

два сапога пара...

Anonymous
#8

net net, 9, luchshe tak - kazhdoj tvari po pare. Avtor, razvedites i delajte, chto hotite...

Anonymous
#9

Вопрос - а что вам нужно? Секс ИЛИ полная программа ухаживаний, а потом уж так и быть секс. Если первое - то проблемы в принципе быть не может. А если второе - то уже сложнее... Особенно если поставить себя на место мужика...

Anonymous
#10

15, правдоруб! :)

Софочка
#11

А любовница замужем? Если да, то проблема решена. Созвонитесь с ее мужем и начинайте мстить. "Так бы мстила бы и мстила..."

Anonymous
#12

Софочка, браво!

Anonymous
#13

Семья уродцев, все больные на голову

2007
#14

Ты эта, милая, сначала стань уверенной что ты к этому готова, а то ц меня была похожая ситуация. Поскольку в семье отношения умерли давным давно, стал искать тетку. Через инет познакомились, тары-бары, встретились, все вроде нормалек. Она тоже замужем и возраст на твой похож, стройная, симпатичная, тоже проблемы семейные. Стали встречаться после работы(мне на машине практически по пути), отвозил ее домой(ближнее подмосковье). В выходные по ресторанчикам. Ну, вроде ситуация созрела. Поехали в очередное воскресенье в дом отдыха, снял номер, пол дня всякие развлечения потом пошли в номер, а она в угол забилась-я типа не готова. Во блин, значит на все Это она была готова, а на койку нет?! Была послана. Больше в жизни таких осечек не было, одна единственная. Отвез домой, больше не звонил.

Лизка
#15

Автор, поддерживаю вас! Надо любить себя, надо жить ярко, получать эмоции от жизни положительные! Блеск в глазах, желание жизни, интерес к ней и все будет!

Anonymous
#16

эту тему надо дать почитать девкам которые хранят верность для своего единственного ....

123
#17

2007! А как бы Вы отнеслись к факту, что и Ваша жена в силу умерших отношений имеет утешение на стороне? Просто стало интересно :)))

123
#18

Фраза , конечно.. "была послана".. а, может, дама именно с ВАМИ не хотела в эту самую койку..У меня такое было вот совсем недавно. Все присматривалась, хотела понять , что мне в НЕМ не нравится.. отпустила дальше гулять..

2007
#19

123 Это называется ДИНАМО. После этого не конючьте, что на вас экономят.

123
#20

На нас, 2007, могут экономить даже получая ЭТО :)))

Anonymous
#21

Я нашла в инете. Главное правильно составить онкету и хорошенько выбирать.Анкета,кстати, моя была без фотки.

Самира
#22

2007, да уж-))))))). Глупая вам женщина попалась, так что вы немного потеряли. Я вообще еще понимаю, такое 16-летняя девочка может изобразить, но не взрослая тетка.) Она просто хотела себе цену набить такм глупым образом. Не переживайте, она уже об этом жалеет.

:-)))))
#23

2007! Простите, но Вы меня рассмешили! Ну как можно было так долго не понимать, что за чел. перед Вами? :-))))))))))))) И так долго вы к этому шли, а в итоге облом. Обычно, если страсть, все горит, это происходит быстро и при любом удобном случае... Пока вы ее на машине везли домой, например...
И все-таки интернет для поиска партнера не подходит. Биохимический процесс (страсть) между людьми вспыхивает, потому что безумно нравится, притягивает запах партнера. Если Вы хотите какого-то человека, знайте, виной всему его запах. Интернет - это всё полная фигня...

:-)))))
#24

Обычно повышенный интерес к женщине возникает тогда, когда она начинает себя любить. Ухаживать, заниматься, хорошо выглядеть, улыбаться и светиться. Вкладывать нужно в себя - в фигуру, профессионализм, интеллект и т.п.

Anonymous
#25

2007, да не хотела она вас. А видимо свои проблемы пыталась решить таким способом. И не надо ее осуждать, не от хорошей жизни женщины встречаються с кем попало.

Прохожая
#26

А может с дочкой, на дискотеку...раз за подружек принимают!:)

АВТОР
#27

ВОТ НЕКОТОРЫЕ ОСУЖДАЮТ МЕНЯ, как можно до такого докатиться, семья уродцев, два сапога пара и т.д. Я ЭТОГО ГОД НАЗАД НЕ хотела и даже не задумывалась. Живем с мужем 16 лет, все было чудесно, сама удивлялась - небывает так хорошо! Может надоела ему ТАКАЯ жизнь , захотелось ему развлечений в свои 37 лет, как там пишут- кризис сороколетних. Все понимаю теперь. Когда подала на развод в суд, наверное дошло до него, готов ли он свою семью променять на "ПИСЬКУ" малолетней девченки. Главное все отрицает, даже постельные фото, которые я видела своими злазами. Это у него называется ФОТОМОНТАЖ. Я ведь знаю, что он меня сильно любит, привязан ко мне, как и я к нему. О разводе думать даже не хочет, делает все, что бы опять сблизиться со мной. Вот так сейчас и живем - он старается, никогда не ругаемся, детей растим, общие интересы, общий бизнес. Много чего общего, даже кредиты общие. Может просто затаился сейчас, выжидает пока я успокоюсь. Вот только мне не хочется больше бороться за его любовь и привязанность, как то быстро я повзрослела. Не хочу больше жить его интересами, желаниями. Я от многого в своей жизни отказалась, занялась этой чертовой комерцией. А я ведь художник по призванию, и по образованию. Куча картин стоит за шифоньерами, к стенке лицом.Кисти с красками позасыхали, времени все небыло из-за работы. У меня тоже КРИЗИС? ВОТ ТАК БЫ ЖИЛА КАК РАНЬШЕ, не задумываясь о себе. Спасибо тебе муж, разбудил меня , вскалыхнул мою душу.!!!!!!!

Лили
#28

Хороший левак укрепляет брак. Вперед и выше голову. Для начала сходи в салон, смени прическу, стиль одежды. А дальше еще легче... бассейн, фитнес, музей и т.д. и т.п. главное переступить через барьер "я не могу - я замужем", и даже муж влюбиться во второй раз. Главное нравится самой...

Алена
#29

Автор, "не хочу больше жить его интересами, желаниями". Браво!!!Здорово, что Вы это поняли в 34, а не в 60! Проживайте свою жизнь, уникальную и неповторимую! Детки у вас уже большие, а вы - молоды, в самом расцвете красоты и сил! Всё у вас впереди! Удачи вам и всего самого замечательного!!!

Хина Члек
#30

Ув. автор,а ведь 2007 дело говорит , в смысле того готовы ли Вы вот так,с малознакомым мужчиной...Скорее всего нет.Я вот тоже о любовнике иногда задумываюсь(так,чисто теоретически) а как представлю - брр, это же "краденное счастье", врать, вечно домой торопиться/ мне надо долго в постели валяться после и т.д. а тут как солдат/,бояться,что застукают и тому подобные прелести.К тому же если мужчина и нравится - не факт ,что вспыхнет страсть , а без страсти получится как у 2007 - гулять с ним приятно, в постель ложиться как бы не за чем:) Что бы во мне желание проснулось - мне нужно долго и нудно с мужчиной общаться,им восxищаться и прочая лабуда..А какой любовник будет столько ждать? Ну вот так подумаю-подумаю и сижу дома:)))

Anonymous
#31

попробуй съездить на курорт за границу. проверено. кратковременный роман без продолжения-и самооценку поднимите и посмотрите-оно вам надо ли...тока презик не забудьте

Anonymous
#32

Я лично нашла такого как мне хотелось ,сделала анкету моей подруге Знакомствах в Ине-те,ее муж бросил,и ей писали всякие мужики,потом пока она там выбирала ,перебирала,сказала,что ей пишет один как раз для меня.И вот мы встречаемся с ним,пока ничего серьезного,праздники с бывшей женой и детьми,тоже не очень,подарки все им,естественно.

АВТОР
#33

о пол47.А я и не совневаюсь- сложится у нас. Только вот вопрос- кому нужна была моя верность? А может и мне надоела монотонная жизнь, как и моему мужу. Уж точно знаю, что за чем будет идти, как он начнет, и как закончит. И как не будет со мной спорить, а сделает все равно по своему. Может и мне нужна эмоциональная разрядка? Я вот немогу забыть, как то он пришол домой совершенно пьяный под утро -этого никогда раньше небыло ( я уже во всю его ревновала и думала, что он был с ней), а он упал передо мной на колени и начал целовать меня всю. Я никогда не была с ним агрессивна, никогда мы не решали свои проблеммы на повышенных тонах и Я В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ РАЗБИЛА ТАРЕЛКИ о пол, МОИ ЛЮБИМЫЕ, А ПОТОМ НАЧАЛА БИТЬ ЕГО ШВАБРОЙ!!!! Хорошо, что он этого не помнит! Но мне правда стало легче! Слишком много во мне скопилось гадости, хочется излиться кому то, отдать свою любовь, внимание, но только не ему.

Anonymous
#34

Нет, автор, шваброй не надо))), похоже и под утро он пришел домой один раз, так? все не так ужасно. Хотя, если честно, я очень понимаю вашу боль. Это боль, обида говорит в вас. "Может и мне нужна эмоциональная разрядка?". Может и нужна. Но не обязательно же сразу любовник. Переключитесь. Найдите какой-нибудь интерес. А ваша верность мужу? Ну такая вы, так вы представляете отношения в семье. Вот только муж не оценил((( Не отчаивайтесь. У меня ситуация значительно хуже.

Вадим
#35

Я б предложил свою кандидатуру))) только не герой романа конечно)

Anonymous
#36

47 абсолютно права! Любовник - вовсе не панацея. Попробуйте сначала реализовать себя в любимом деле - Вы же художник! Если подходящий кандидат встретится - не отказывайтесь. Но и заморачиваться этим не надо, счастливой можно стать по-другому.

Anonymous
#37

в 34 года иметь одного партнера это клиника, которая уже не лечится. ничего хорошего автору поиски любовника не принесут. в 34 года нужно только замуж выходить.

2007
#38

33 В нашем возрасте развод равносилен инфаркту или инсульту(хрен редьки не слаще), со всеми разделами совместно нажитого, поэтому считаю лучше плохой мир, чем хорошая война, а то ее можно просто не пережить.

Вадим
#39

да глупости про инфаркт...если тока с имуществом проблемы... 34 ну просто писец возраст. Реально несерьезно

Anonymous
#40

53, Вам сколько - 50?

это я)
#41

Соглашусь с 17 постом. раньше липли, т.к. чувствовали, что вы от мужа не уйдете и возможно легкое времяпрепровождение, а теперь у вас появились серьезные намерения, вот и получается, что те, кому нужна развлекуха не липнут, а серьезные мужчины не связываются, т.к. факт вашего замужества их останавливает, они же серьезные.)))

Anonymous
#42

Автор,я бы на вашем месте познакомилась с Вадимом

Кука
#43

Автор, слушайте мою ситуацию. Началась точь в точь как ваша, а продолжение - читайте, и думайте надо оно вам или нет.
Задумала я также после обиды на мужа сделать все как вы. Поместила анкету на сайте (без фото)..клюет еще как!))Желающих - вагон. И всем надо именно как мне чисто развлечений. Приличные мужики, моего возраста (38) с положением, ит.д. рутина заела их, и жены не искрят. Стали с одним общаться, парень что надо! и чувство юмора, и интеллект, бабосы тоже видимо есть, тачка..все норм. Все что нужно для легкого непринужденного романа. Встретлись, покатались по городу. Вроде нормальный мужик. Стал лезть целоваться - и как мне стало стремно! Я быстренько ретировалась, и пообещала встретиться завтра. На завтра конечно никуда не поехала, технично отмазывалась с месяцок, ну а потом и сам отстал. Мне как-то хватило этого, т.к. тоже кроме своего мужа никого не имела за всю жизнь. Все поутихло у меня. И что вы думаете? Есть закон подлости такой. Приглашает как-то моего сына новый знакомый друг на ДР. Я отпустила, но т.к они засиделись допоздна поехала за ним. И что вы думаете!?? Выходит из подъезда папа этого друга т.е. проводит моего сынка этот самый мой друган!))))) Я чуть сквозь землю не провалилась когда его увидела. Он в совю очередь тоже. А перед детьми корчим примерных родитедей. Короче долго рассказывать. Но АВТОР подумайте надо оно вам или нет. Живите как сердце просит. Чтобы небыло противно потом.

Кошка
#44

На секс решилась не сразу...Ну было...ну хорошо...Ну глаз загорелся...Ну он влюбился(товарищ)...ну повстречалась я с ним какое-то время...и поняла я,что люблю-то я только своего мужа...И как 61 пишет..иной раз сжу в ресторане,товарищ смотрит на меня,влюблёнными глазами...а я думаю про себя,что вкусненькое сготовить мужу)))))))))))))))))))))))))))

luisa999
#45

Привет!А у меня похожая ситуация (пост 61), только не знаю, чем все закончится, готовить не люблю, устала от бытовухи, хочется безумной страсти ну и т.п. Только отмазок маловато, чтобы из дома слинять. Ребенок маленький, 2 года.

Кошка сцук0 наглая :)
#46

Кобеля найти несложно, сложно последствия расхлебывать.

АВТОР
#47

у МЕНЯ ПОДРУЖКА ЕСТЬ. 29 ЛЕЕ. В гражданском браке 10 лет. 1,5 года назад обзавелся у нее любовник, долго он ухаживал за ней, подарки крутые(которые она у мамы оставляла), поездки совместные и т.д. Мужик влюбился, а она позволяла как бы себя любить. Он сильно хотел от нее ребеночка! Представляете? При своих то двоих и жене, от которой никуда бы не ушол. Подруга мне всегда говорила, что любовник для праздника души(как кстати и было у нее), а муж для жизни. Кстати любовника она уже бросила- надоел, "слишком прилипчивый" стал, забеременела от мужа И _ВНЕМАТОЧНАЯ. Сделали операцию, удалили яичник, теперь не может забеременеть. Вот такой урок жизни. Но она это уроком не признает, даже когда муж мой загулял, поддерживала его.Я даже некоторое время не хотела с ней общаться

Ь (знак мягкости)
#48

Автор, ищите молодого мальчика (лет 20). Во-первых, от него вы получите отличный секс и молодое тело, во-вторых, он будет вами гордиться ( и собой тоже, что соблазнил зрелую женщину), в третьих, муж окоченеет от такого действа. (и будет думать, что с ним что-то не так). В четвертых (!) вы молодая, стройная, красивая, а ваш муж (не ошибусь, если скажу) лысоват с наметившимся животом (у нас все такие после 30).

Вадим
#49

71, 20 не... лучше 25))))

Anonymous
#50

73, +1000