Гость
Статьи
Бывшая жена бегает по …

Бывшая жена бегает по бабкам

Познакомилась я со своим мужчиной, когда он был уже в разводе. Отношения были шикарные, красиво ухаживал потом через короткий промежуток времени съехались. Жили прекрасно в понимании друг-друга.
У него есть ребёнок от первого брака в другом городе, по началу ездил сам. Через несколько месяцев поехали вместе с ним, он познакомил с родителями. И после нескольких дней на родине мы поехали отдыхать с моей семьей, я выставила фото общее с отдыха и тут понеслась…. Через пару месяцев началась реально какая-то ерунда, он начал терять заработок, появились косяки из прошлых рабочих моментов, нам разбили одну машину в хлам, взяли новую под выплату с расчетом, что страховка выплатит и заработаем, но машину пришлось отдать и сгорел задаток который за неё отдали.
Короче в полной жо….. Я начала интересоваться бывшей женой и узнала, что она любительница ходить по бабкам! Я к этому скептически относилась, но до поры. Отношения начали со скоростью звука портиться, финансовое положение также. Мне говорили, что она ходит с его фотографией и просит сделать так, чтобы он не имел семьи и был полный крах финансовый.
От безысходности я через знакомых вышла на девочку одну, и она мало того, что подтвердила все выше написанное, так ещё и сказала то, чего она как не крути не могла знать! Я себя уже 2 недели ужасно чувствую! Постоянно плохо, вечно агрессия на него на ровном месте. Честно, просто опускаются руки…. Люблю его и помогу чем смогу, даже если наши отношения кончатся!
Но у меня один все таки вопрос есть! Почему есть такие конченые??? И как бы для справки она сама от него ушла, когда он очень сильно упал в заработке! Что ей стерве не сидится в доме который ей оставили?! #бышие

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки твои коллеги на обочине трассы

Статист и прагмат, а вы ?
#2

Это бумер!
Черный бумер.. черный бумер ...
Бумеранг

Гость
#3

Таких конченых очень много на Руси. Потому так и живем.
Та дура не понимает, что это всё может очень сильно жахнуть по ее ребенку (особенно если он и его тоже, ну так, к слову).
Тут вариантов немного. Устраивать магические бои вы вряд ли будете грех на душу брать. Может помочь только очень хорошая "белая" бабка, но это только если у вас с мужчиной настоящая любовь. Сама вы вряд ли справитесь.

Гость
#4

а причем здесь жена, если у него постоянно денег нет?

Джафар
#5

Ну так то сложно найти нормальную бабку, вы говорите она по разным бегает, значит зарекомендованной у нее нет. Трудности у всех бывают, вы себя накрутили, отсюда агрессия. Сходите в церковь, бесовское всё это, даже к белым бабкам ходить

Гость
#6

Походу он просто не умеет зарабатывать и распоряжаться деньгами, одна жена из-за этого уже ушла. И вы уходите.

#7

Ну, судя по описанию, может и правда сходила/попала к кому-то, кто действительно в теме. Если так - то очень скоро по ней же самой и бабахнет со всей дури откат.

Но сильно навряд ли.

Почти наверняка это все психосоматика и совпадения.
В нашей стране сейчас ОЧЕНЬ мало практикующих действенную ритуалистику (а уж, тем более, "доступных широким кругам насления" среди адептов вообще нет) - в подавляющем большинстве одни шарлатаны.

И точно
#8
Гость

Таких конченых очень много на Руси. Потому так и живем.
Та дура не понимает, что это всё может очень сильно жахнуть по ее ребенку (особенно если он и его тоже, ну так, к слову).
Тут вариантов немного. Устраивать магические бои вы вряд ли будете грех на душу брать. Может помочь только очень хорошая "белая" бабка, но это только если у вас с мужчиной настоящая любовь. Сама вы вряд ли справитесь.

Да,бабье любит этим заниматься,свою изду пристраивать через колдунство или мстить ,потом они дорого платят за это но маньке не в домек это

Валентина!!!
#9
Статист и прагмат, а вы ?

Это бумер!
Черный бумер.. черный бумер ...
Бумеранг

🤦🤦🤦🤦 как бумеранг, на дворе 21 век.

Гость
#10

Что ещё за "белая" бабка? Вы же сами говорите "магические бои - грех на душу брать".
Не бывает какого-то светлого, темного, серого колдовства. Всё это, сделанное руками человека - нет от Бога.
Автор не слушайте. Я вот Вам говорю как человек, который однажды сам по глупости полез туда, куда не надо. Девочкой подростком была - приворот видите ли захотелось сделать. Такая дура беспросветная была, ненавижу себя за это.
Вам оно зачем надо колдовством заниматься? От всей души совет - сходите в храм, попросите у Бога помощи. Больше никого нет над вами потому что, только он и никто другой вам не сможет помочь.

Гость
#11
Гость

Таких конченых очень много на Руси. Потому так и живем.
Та дура не понимает, что это всё может очень сильно жахнуть по ее ребенку (особенно если он и его тоже, ну так, к слову).
Тут вариантов немного. Устраивать магические бои вы вряд ли будете грех на душу брать. Может помочь только очень хорошая "белая" бабка, но это только если у вас с мужчиной настоящая любовь. Сама вы вряд ли справитесь.

Что ещё за "белая" бабка? Вы же сами говорите "магические бои - грех на душу брать".
Не бывает какого-то светлого, темного, серого колдовства. Всё это, сделанное руками человека - нет от Бога.
Автор не слушайте. Я вот Вам говорю как человек, который однажды сам по глупости полез туда, куда не надо. Девочкой подростком была - приворот видите ли захотелось сделать. Такая дура беспросветная была, ненавижу себя за это.
Вам оно зачем надо колдовством заниматься? От всей души совет - сходите в храм, попросите у Бога помощи. Больше никого нет над вами потому что, только он и никто другой вам не сможет помочь

Гость
#12
Гость

Что ещё за "белая" бабка? Вы же сами говорите "магические бои - грех на душу брать".
Не бывает какого-то светлого, темного, серого колдовства. Всё это, сделанное руками человека - нет от Бога.
Автор не слушайте. Я вот Вам говорю как человек, который однажды сам по глупости полез туда, куда не надо. Девочкой подростком была - приворот видите ли захотелось сделать. Такая дура беспросветная была, ненавижу себя за это.
Вам оно зачем надо колдовством заниматься? От всей души совет - сходите в храм, попросите у Бога помощи. Больше никого нет над вами потому что, только он и никто другой вам не сможет помочь

Ну типа старицы, которая помолится и т.д.

#13
Гость

Что ещё за "белая" бабка? Вы же сами говорите "магические бои - грех на душу брать".
Не бывает какого-то светлого, темного, серого колдовства. Всё это, сделанное руками человека - нет от Бога.
Автор не слушайте. Я вот Вам говорю как человек, который однажды сам по глупости полез туда, куда не надо. Девочкой подростком была - приворот видите ли захотелось сделать. Такая дура беспросветная была, ненавижу себя за это.
Вам оно зачем надо колдовством заниматься? От всей души совет - сходите в храм, попросите у Бога помощи. Больше никого нет над вами потому что, только он и никто другой вам не сможет помочь

В точку.

Разделение на какие-то там "белые", "светлые", "серые" и прочие "колдовства" - это исключительно маркетинг и разводка для лохов.

В основе абсолютно любых ритуалов (в том числе так называемых "светлых", гы) всегда подлежат единая сила, единый зов, единый час, а обращаются всегда к одному Хозяину.

... всерьез туда не стоит лезть (да и не всерьез тоже).
Плата ВСЕГДА несоизмеримо выше вожделенного

#14
Гость

Ну типа старицы, которая помолится и т.д.

"которая помолится и т.д." - это все тоже ***, уж извините за прямоту.

Гость
#15
Торвальд

В точку.

Разделение на какие-то там "белые", "светлые", "серые" и прочие "колдовства" - это исключительно маркетинг и разводка для лохов.

В основе абсолютно любых ритуалов (в том числе так называемых "светлых", гы) всегда подлежат единая сила, единый зов, единый час, а обращаются всегда к одному Хозяину.

... всерьез туда не стоит лезть (да и не всерьез тоже).
Плата ВСЕГДА несоизмеримо выше вожделенного

Ой, дааа.
Сделанное нами зло - нам же и вернётся.
Я вот на себе с полна это ощутила. Господь образумил, но поздно уже было. Но лучше поздно, чем никогда, конечно. Стыдно ужасно, каждый день прошу у Него прощения, молюсь за человека которому зло такое причинила Что нам ещё грешникам остаётся? Только плакать да прощения просить.
Не ввязывайтесь, девочки, одним словом. Ваша душа дороже всего этого, даже если сейчас кажется иначе))

Гость
#16

Глупости! Я знаю девушку, которая делала порчи, привороты, и вообще постоянно "на колдовстве ", и у нее настолько все хорошо! Прям везение со всех сторон, ничем ее Бог не наказал. А прошло уже 10 лет. Так что в бумеранг не верю. Плохие люди живут хорошо, это факт.

Гость
#17
Гость

Что ещё за "белая" бабка? Вы же сами говорите "магические бои - грех на душу брать".
Не бывает какого-то светлого, темного, серого колдовства. Всё это, сделанное руками человека - нет от Бога.
Автор не слушайте. Я вот Вам говорю как человек, который однажды сам по глупости полез туда, куда не надо. Девочкой подростком была - приворот видите ли захотелось сделать. Такая дура беспросветная была, ненавижу себя за это.
Вам оно зачем надо колдовством заниматься? От всей души совет - сходите в храм, попросите у Бога помощи. Больше никого нет над вами потому что, только он и никто другой вам не сможет помочь

А если Бог не поможет? Ведь такое очень часто бывает. У кого тогда просить помощи?

Валентина!!!
#18
Гость

Глупости! Я знаю девушку, которая делала порчи, привороты, и вообще постоянно "на колдовстве ", и у нее настолько все хорошо! Прям везение со всех сторон, ничем ее Бог не наказал. А прошло уже 10 лет. Так что в бумеранг не верю. Плохие люди живут хорошо, это факт.

Это что получается которые бабушки лечат оны тупо сделают деньги.

Статист и прагмат, а вы ?
#19
Гость

Глупости! Я знаю девушку, которая делала порчи, привороты, и вообще постоянно "на колдовстве ", и у нее настолько все хорошо! Прям везение со всех сторон, ничем ее Бог не наказал. А прошло уже 10 лет. Так что в бумеранг не верю. Плохие люди живут хорошо, это факт.

Она же делает на благо?
Вот и никому не мешает🙃

Статист и прагмат, а вы ?
#20
Торвальд

В точку.

Разделение на какие-то там "белые", "светлые", "серые" и прочие "колдовства" - это исключительно маркетинг и разводка для лохов.

В основе абсолютно любых ритуалов (в том числе так называемых "светлых", гы) всегда подлежат единая сила, единый зов, единый час, а обращаются всегда к одному Хозяину.

... всерьез туда не стоит лезть (да и не всерьез тоже).
Плата ВСЕГДА несоизмеримо выше вожделенного

Это не разводка.
Не знаешь- молчи! ...коли не был в Керчи

Гость
#21
Гость

А если Бог не поможет? Ведь такое очень часто бывает. У кого тогда просить помощи?

Не серчайте не Господа. Вы можете сами этого не подозревать, но он любит нас. Так сильно любит, что закрыл для себя дверь в наше сердце, и стучится в неё, давая нам выбор открывать её или же нет.
Многие спрашивают почему Господь не вмешивается, когда в мире людей творится хаос — он дал нам выбор, он дал нам эту свободу. Большого и представить себе нельзя.
Распятый на кресте Иисус, только взгляните на его руки, он не только добровольно отдает себя в жертву. Он обнимает нас, весь мир.
Поэтому, пожалуйста, не думайте, что Бог забыл про вас, если наши желания сиюминутно не исполняются. Он просто ждёт для каждого из нас лучшее время, он его знает.
Просите - и вам воздастся. Не получается сейчас? Просите ещё и ещё. Так говорится в священном писании.
Уважайте Господа, любите его. Он очень сильно ревнует нашу любовь, это самый лучший друг и родитель, который есть у нас с вами.

Гость
#22

Ну да, ну да. Сама ушла, потому что проблемы с деньгами начались, а сейчас козни строит. Может стоит повнимательнее на мужика посмотреть, а не в дебри колдовские лезть? На себя, свои поступки? Люди наговорят от злости, а вы и рады поверить, найти оправдания своим "невзгодам".

Гость
#23

Дамочка не врите))..вы увели мужика из семьи..вот вам обраточка и прилетела)...сами то тоже вину чувствуете...признайтесь себе чесно..нам можете не писать)

Гость
#24

Заметила , когда очередная кура обсуждает бывшую , сама сто крат хуже её , правильно говорят муж выбирает следующею женщину намного хуже первой .

Гость
#25

А меня всегда удивляет, как какая-то ***, так обязательно бывшая виновата, козни строит, по бабкам бегает. Да там мужик, похоже, не фонтан, пыль в глаза пустил, а как конфетно-букетный период закончился, показал истинное лицо. Но по любому, бывшая мутит😂 И кто тут неадекват?

Гость
#26
Гость

Заметила , когда очередная кура обсуждает бывшую , сама сто крат хуже её , правильно говорят муж выбирает следующею женщину намного хуже первой .

Согласен на все 100%.

Гость
#27
Гость

Таких конченых очень много на Руси. Потому так и живем.
Та дура не понимает, что это всё может очень сильно жахнуть по ее ребенку (особенно если он и его тоже, ну так, к слову).
Тут вариантов немного. Устраивать магические бои вы вряд ли будете грех на душу брать. Может помочь только очень хорошая "белая" бабка, но это только если у вас с мужчиной настоящая любовь. Сама вы вряд ли справитесь.

белая бабка))))))) Ты ду.рко)))) Специалист по разноцветным бабкам)))
Но это только, ежели онЕ очь сильно друг друга любют!!!!! А если просто любют, но не сильно, то белабабка не поможет)))))
Да, они очень любят др др. Потому и не поженимши.
А белая бабка это типа с ангелами магию крутит, а не с бесами, как черная?))) Вы бы хоть в этом вопросе поднаторели, прежде чем советовать.

Гость
#28
Гость

а причем здесь жена, если у него постоянно денег нет?

Тачку разбили, денег стало меньше (не исчезли, а просто меньше), никто не помер даже в аварии не пострадал, задаток прогорел - ПОРРЧАААА
А, да, еще плохо себя чувствует 2недели и агрессия.
То есть самые ходовые симптомы у населения. Но это колдовствооооо, уууууу

Гость
#30

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#31
Гость

Глупости! Я знаю девушку, которая делала порчи, привороты, и вообще постоянно "на колдовстве ", и у нее настолько все хорошо! Прям везение со всех сторон, ничем ее Бог не наказал. А прошло уже 10 лет. Так что в бумеранг не верю. Плохие люди живут хорошо, это факт.

Знаете, это как продать душу дьяволу! При жизни , нашей короткой,все отлично, а потом АД

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: