Гость
Статьи
Бывший муж

Бывший муж

Развелись с мужем. По причине непонимания друг друга. Муж в браке обнаглел,говорил, что может себе позволить общение с другими женщинами. В итоге разъехались. Муж сначала неповерил в то, что мы не помиримся больше. Но потом понял, что я все доведу до развода. Он стал делать все чтобы вернуть меня и двое наших детей. Но я не хотела возвращаться в этот ад со скандалами. Мы часто расходились и сходились и с каждым разом отношения только портились. После развода прошло совсем мало времени и я стала общаться с другим мужчиной. Ездила к нему с дочкой погостить в другой город, а сын 6 лет остался с отцом. Так вот. По приезду бывший муж стал то агрессивно себя вести, то наоборот заботу проявлял когда я заболела. Потом снова гадости говорил. И так по кругу. Но прямым текстом сказал, что я ему уже не нужна. Что это за игра такая? зачем он изводит меня?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Думаю, это не игра. Он изводит не только Вас, но и себя.
Похоже на борьбу ума и сердца. Его сердце по-прежнему любит Вас, и не может принять факт разлуки.
А ум и мужская гордость подсказывают, что он должен вести себя жёстко и независимо.
Вот и бросает его то в «жар», то в «холод»...

🔥ОГОНЁК🔥
#1

Вы сами себя изводите тем, что хотите быть ему нужной, подсознательно или осознано(в обратном случае вам было бы совершенно плевать на то нужны вы ему или нет), на счёт оскорблений ставить жёсткие рамки, либо милый мы общаемся цивилизовано, либо до свидания

Гость
#2
Надежда Боровикова

Здравствуйте.
Думаю, это не игра. Он изводит не только Вас, но и себя.
Похоже на борьбу ума и сердца. Его сердце по-прежнему любит Вас, и не может принять факт разлуки.
А ум и мужская гордость подсказывают, что он должен вести себя жёстко и независимо.
Вот и бросает его то в «жар», то в «холод»...

Спасибо!

Гость
#3

Могут ли дети 2 и 6 лет принять в семью другого мужчину? Если бывший муж очень любит детей и они его, он наравне со мной о них заботится всегда, играет с ними и очень о них беспокоится. Мой новый мужчина спокойный, адекватный, терпеливый, хороший. Но переживаю, как дети его будут воспринимать.

Гость
#5

Автор. Зачем вы общаетесь с бывшим мужем? Ну вот зачем? Алименты присылает. Присылает. К детям пришел, детей на выходные отдала. Потом детей привел назад, проверила , всё ли на месте. детей забрала. Всё. Больше никакого общения.

СД
#6

Как мальчик , соглашусь . Добавлю аргумент : спермотоксикоз. Он такой ....влиятельный и все́поглощающий :)

#7

Он же бывший. Какая разница во что он играет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: