Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться …

Бывший хочет вернуться или это игра?

С бывшим мужем были 7 лет вместе.Сначала все было хорошо,потом у него появилась любовница.Я 3 года пыталась сохранить семью.В какой то момент он порвал с ней,но не надолго-она постоянно ему звонила, приезжала и т.д.-в итоге он снова с ней начал встречаться.Я сказала,что нужно развестись.Мы разошлись.Спустя время он начал мне писать (не звонил, а только писал),что любит, что был не прав и т.д.,что хочет быть снова вместе.Мы сошлись,он дал мне ключи-жили у него.К этому времени выяснилось, что его любовница должна родить вот вот-и как она говорит,что от него (он не верит этому и настаивает на днк).После ее родов он начинает всем говорить,что он меня не звал-я сама к нему жить пришла.В итоге-я ухожу (не смогла жить в игноре и безразличии,все время он был с коллегами,друзьями,но не со мной).Я знаю, что его любовница приходила к нему,он был с этим ребенком,и выглядил вполне счастливым (она не живет у него). Сейчас он снова начал писать мне про любовь,что все понял,что хочет со мной жить и даже снять квартиру другую,новую симку купить,чтоб его номер не знал никто.Что ему без меня плохо и т.д., даже стал интересоваться моими делами на работе (что за последние 3 года вообще не было).Но-он не звонит,а только пишет!!! И встреч тоже не назначает. Как его понять? Что это-игра-манипуляция или он действительно хочет быть со мной? Как понять его-нужна ли я ему?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Сразу после слов "у него появилась любовница" не стала дочитывать. Если уж изменил,то изменил и нечего прощать предательство. А тут еще и снова начал с ней встречаться...мда. девушка,что тут думать? Предал раз,второй,непременно предаст и в третий и четвертый! Найдите себе мужчину,который будет вас любить и ценить! А ненужный хлам -выкидывайте)

Гость
#2

Да, Вы ему очень нужны.... до следующей встречи с любовницей или с друзьями. Или до рождения любовницей второго ребенка. Но Вы уже привыкли приходить и уходить. Так что это далеко не в последний раз.

Гость
#3

Ему надо, чтобы кто то о нем заботился. Вы или любовница..ему пофиг. Вот пока она рядом..он про вас забывает. Как только поругается с ней..бежит к вам. Так и будет бегать. Он не уважает не вас не ее. В принципе ему не нужны не вы не она. Найдет третью, бросит вас обоих. Вот так!

Гость
#4

Самооценку себе поднимает мужик. Любви к вам нет и не будет. Живёт он как ему хочется. Если вернёшься, то хоть чемоданы не распаковывай зря. И не верь в трёп про любовь. Нету её к вам! Неужели не понятно? Ты себя поставь на его место... Стала бы жить на две семьи и для двух мужчин если очень любишь мужа??? Он выбрал не вас! Пишет вам когда с ней в ссоре. Потом опять будет всем говорить что ты сама к нему припёрлась. Так оно и будет.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

ничего он не хочет, бросайте его и живите без этого идиота

Гость
#7

Вы у него как передержка котиков, честное слово. Когда ему становится скучно с вами,он от вас, когда скучно на стороне- он к вам. Проявите уважение к самой себе и найдите нового мужчину. А этого сдайте любовнице! Ребенок должен в полной семье расти!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема