Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться …

Бывший хочет вернуться через 8 месяце ,ушёл сам

Бывший хочет вернуться через 8 месяцев ,а у меня уже другой .расставались тысячу раз ,чаще он всегда уходил молча как говорят,, по -английский ,,как объясняет потому что не может мне дать стабильности ,семью ...у него проблемы с работой около 3-ех лет и можно сказать последние года нашего проживания я финансировала нашу ,,семью ,,.вот в очередной раз в мае 2018 г он молча ушёл и все ...в июле у меня закрутится роман с женатым человеком (не судите строго ,знакомы давно ,боялся сделать первый шаг ,тк старше 14 лет ,семья и все дела ,да и я в жизни никогда не связывалась с женатиками 🤦‍♀️)вообщем влюбилась ...ушёл из семьи ,живём вместе ,но развод они перенесли на лето (из за финанс составляющей )планы у него серьёзные ,видно что любит ,знакомит со всеми друзьями ,родственниками ,хочет детей и тд .и все бы вроде бы относительно прекрасно ,но тут объявляется бывший ,прости ,люблю и тд .конечно я очень по нему скучаю ,но любви наверное уже нет ...но какое то чувство не завершенности ...блин запуталась ...не судите строго ..что думаете по этому поводу ?

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что бывшего надо послать и перекреститься
мужчина должен финансировать семью. точка конец истории

Гость
#2

Думаю, ушёл?- пусть уходит! Вы не рейсовый автобус, в который можно зайти, проехаться, выйти, опять зайти... Устраивайте свою жизнь! А он так и будет шататься то туда то сюда. И от любимых не уходят!

Гость
#3

Не парьтесь, автор. Скажите бывшему, что ему уже некуда возвращаться, что у вас уже новые отношения. Что он там хочет - дело десятое, главное, это ваши чувства.

Гость
#4

Возвращайся к бывшему. Нафиг тебе мужик который старше на 14 лет? От семьи ушёл и от тебя так же свалит)) Жизнь такая, всегда надо смотреть на поступки мужиков в прошлых отношениях.

Гость
#5
Гость

думаю что бывшего надо послать и перекреститься
мужчина должен финансировать семью. точка конец истории

Да все понимаю 🤦‍♀️Просто какая то тоска ,ностальгия может быть ,тк встречались очень много лет (

Лиза
#6
Гость

Думаю, ушёл?- пусть уходит! Вы не рейсовый автобус, в который можно зайти, проехаться, выйти, опять зайти... Устраивайте свою жизнь! А он так и будет шататься то туда то сюда. И от любимых не уходят!

Полностью согласна с вами ...

Гость
#7

Человек из семьи ушёл,ради вас.Строит планы на будущее.Вы семью разрушили!!!!!!!И теперь хотите уйти отнего????Это очень,очень жестоко будет с вашей стороны.А бывший ушёл и не в первый раз и кто его знает,сколько еще он будет бежать от вас ещё при любых проблемах.Даже думать не о чём.

Лиза
#8
Гость

Человек из семьи ушёл,ради вас.Строит планы на будущее.Вы семью разрушили!!!!!!!И теперь хотите уйти отнего????Это очень,очень жестоко будет с вашей стороны.А бывший ушёл и не в первый раз и кто его знает,сколько еще он будет бежать от вас ещё при любых проблемах.Даже думать не о чём.

Вы правы .я все это прекрасно понимаю ,да и чувства есть к нынешнему мужчине!а бывший да....гарантий вообще никаких ,да даже если бы у меня никого не было я бы 10 раз подумала стоит ли снова это переживать ...просто какие то странные эмоции к нему ,чувствуется ,что раскаивается

Гость
#9

Эмоции засуньте подальше. В общем оба ваших мужика пока ни о чем. Женатый в данный момент выигрывает по вложениям. Скажите своему женатому что бывший умоляет вас вернуться, но вы не хотите. Скажите бывшему, что у вас новые отношения и вы не знаете пока сможете ли его простить. И пусть они делают реальные предложения с кольцом, покупают вам машину-квартиру или хоть что-то для вас делают в меру возможностей. А пока это все пустое колыхание воздуха, особенно со стороны бывшего. Не ведитесь на пустые слова. И да, если после ваших признаний кто-то из них отвалится, там вообще не было чувств никаких, отличная проверка. Но я думаю они оба будут как-то вас стараться расположить к себе, конкуренция- великая вещь.

Гость
#10

Знакомы давно... Влюбилась...
У меня все.

Гость
#11

А вообще без крови из глаз читать невозможно(

#12

Не дайте ему давить на жалость, манипулятор обычный, заблокируйте и забудьте раз и навсегда.

Гость
#13
Гость

Человек из семьи ушёл,ради вас.Строит планы на будущее.Вы семью разрушили!!!!!!!И теперь хотите уйти отнего????Это очень,очень жестоко будет с вашей стороны.А бывший ушёл и не в первый раз и кто его знает,сколько еще он будет бежать от вас ещё при любых проблемах.Даже думать не о чём.

Женщина которая лезит к женатому не достойна счастья и не заслуживает этого счастья

Гость
#14

Думаем что ты ш,раз влезла в семью с детьми и ждёт тебя страшная карма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: