Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться

Бывший хочет вернуться

Мне 21 ему 23
Встречались 2 года, однако расстались из-за того что он меня разлюбил, чувства не такие как раньше. Сказал что больше не будет ни с кем встречаться после меня, а только спать .
На след день он уже переписывался на сайте знакомств с другими девушками, чтобы переспать с ними без обязательств.
Прошло 2 месяца после расставания. В инстаграме он отписался от телки с которой общался ради секса, удалился с сайтов знакомств. Закрыл личные сообщения в вконтакте.и буквально через 2 дня он написал мне, что хочет вернуться ко мне, сказал что любит.

как я понимаю , он переспал с той телкой и понял что любит меня. Но это мои домыслы.

В общем, я не знаю давать ли ему шанс. Он сделал очень больно мне. Особенно когда стал общаться с другими.
Стоит ли рискнуть ? Была ли у вас похожая ситуация, когда бывший расстался с вами потому что разлюбил и через какое-то время вернулся потому что понял что любит ?

Лида
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какое любит, сейчас просто девчонки поумнели и бесплатно разве бомжиха может дать и то подумает, а вы автор, он понял, бесплатно давали

Гость
#2

ему всего 23, от трахаться хочет а не любить

Гость
#3

а авторша и рада, ей что угодно можно впарить под соусом "люблю".

#4

Парниша понял,что желающие ему дать не строятся в очередь и решил вернуться к вам.Любоффь,ага)

Много знаю
#5

От любимых не уходят. Любимым не изменяют. Он понял, что удобно с вами продолжать отношения без обязательств.
Если бы мне кто-то сказал, что разлюбил, никогда бы назад не вернулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: