Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться

Бывший хочет вернуться

Здравствуйте. Расстплась с парнем 8 месяцев назад. А точнее, он меня бросил, уже второй раз. Жили вместе, любили друг друга, но в один момент ему все надоело, я плохая, решил все закончить. За это время не общались практически, только когда вещи забирала и по делу. Ходила к нему, звониоа, писала, умоляоа, унижалась, но он не захотел вернуться.
Прошло время, я познакомилась с парнем, очень понравился, встретились уже 2 раза. Дак вот, узнала от знакомого, что бывший подумывает вернуться. Я его до сих пор люблю, но простить не смогла за его поступок. И вроле как рада, что он хочет вернуться, но в то же время у меня уже жарождаются новые отношения.
Я на распутье. Помогите мне решить. Вернуться к бывшему или идти дальше?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любили друг друга. Пххххааа...
Да просто похоть. Обычная похоть. У него и у тебя.
А он нашел поуже и сбежал. Теперь его девочка нашла потолще и бросила его. Он подумывает вернуться к тебе.
Высокие отношения!

Гость
#2

Тряпка.

Гость
#3

Не вздумай к нему возвращаться, он просто узнал про нового парня и проснулось чувство собственности. Бросил один раз, бросит ещё раз

Гость
#4

Автор, тебе жить штоль негде? Когда тебя выгнали ты куда со своим барахлишком потопала?

Мяука
#5

На самом деле у него нет никакой любви,просто пися зачесалась,решил присунуть по старой памяти и бросить.Ну можешь переспать на пару раз.И брось его,отомсти ему

Гость
#6

Не будь ду рой, бывших оставляй в прошлом, тем более тех, кто ушел сам или к другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: