Гость
Статьи
Бывший хочет вернуться

Бывший хочет вернуться

Нужен совет, что мне делать
Встречалась с одним парнем, показался очень хорошим, быстро влюбилась. Ухаживал, говорил красивые слова, я дурочка всему поверила, даже в любви признался. Но он от меня ушел к своей бывшей, сказал, что не смог забыть и всё ещё любит. Решили остаться друзьями, не заканчивается ведь на этом жизнь. Прошло уже больше года, и он появился, хочет вернуться, говорит, что жалеет, с той расстался. Я ему не верю, и сказала что максимум, что он от меня может добиться - это дружба, я не против. Но по-моему, он не понимает. С моей же стороны не было никаких намеков на что-то больше чем дружба.Познакомил меня со своим другом, у нас возникла взаимная симпатия. Бывший это увидел, и сильно взревновал. Думаю, что что-то наговорил тому парню. Бывший пропал, перестал писать, этот его друг теперь стал как то странно общаться, как будто прячется. Не знаю что делать, тот парень действительно понравился.

Девушка
8 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Оставь этих двоих друзей-приятелей в прошлом, за своей спиной, не оборачиваясь в их сторону. Пусть вертятся в своем кругу как шубные клоки.

Смотри вперед, совершенно другой парень тебе нужен, без таких бзиков, как у этих.

Алисон
#2

ну их обоих в *опу

слепая зрячая
#3

и теперь на горшках мы все сидим только рядом

vestri
#4

вот этот который ушел от вас ранее вам не нужен, пусть живет совей жизнью, не вздумайте с ним начинат снова отношения, он вами пользовался и так будет снова. А на счет того,второго, проявите свою инициативу.. узнайте, что , да как.. вообщем найдите и выясните, что не так..

убивашка
#5

я согласна - не вздумайте с первым, будете опять плакать. Насчет второго - думаю надо просто откровенно поговорить с ним затем уже делать выводы.

Линси
#6

Расслабься и полчуай удовольствие!

Не нужен тебе ни один, ни другой!

Линси
#7

к первому ни в коем случае не возвращайтесь.. вы у него будете временно, пока снова кто-то не появится.. Страдать будете Вы!! Вам оно надо???

женя
#8

помогите.не знаю что мне делать,чтобы вернуть бывшую или забыть её.она меня бросила год назад,а я до сих пор не могу её забыть,люблю и хочу вернуть её.сам виноват конечно что так получилось,но я этого и не отрицаю.не ценил её отношение ко мне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: