Бывший хочет вернуться
Нужен совет, что мне делатьВстречалась с одним парнем, показался очень хорошим, быстро влюбилась. Ухаживал, говорил красивые слова, я дурочка всему поверила, даже в любви признался. Но он от меня ушел к своей бывшей, сказал, что не смог забыть и всё ещё любит. Решили остаться друзьями, не заканчивается ведь на этом жизнь. Прошло уже больше года, и он появился, хочет вернуться, говорит, что жалеет, с той расстался. Я ему не верю, и сказала что максимум, что он от меня может добиться - это дружба, я не против. Но по-моему, он не понимает. С моей же стороны не было никаких намеков на что-то больше чем дружба.Познакомил меня со своим другом, у нас возникла взаимная симпатия. Бывший это увидел, и сильно взревновал. Думаю, что что-то наговорил тому парню. Бывший пропал, перестал писать, этот его друг теперь стал как то странно общаться, как будто прячется. Не знаю что делать, тот парень действительно понравился.
Девушка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 193 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Как уберечься от меркантильности?667 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 420 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад347 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Так бы ответила
Оставь этих двоих друзей-приятелей в прошлом, за своей спиной, не оборачиваясь в их сторону. Пусть вертятся в своем кругу как шубные клоки.
Смотри вперед, совершенно другой парень тебе нужен, без таких бзиков, как у этих.
Смотри вперед, совершенно другой парень тебе нужен, без таких бзиков, как у этих.
Алисон
ну их обоих в *опу
слепая зрячая
и теперь на горшках мы все сидим только рядом
vestri
вот этот который ушел от вас ранее вам не нужен, пусть живет совей жизнью, не вздумайте с ним начинат снова отношения, он вами пользовался и так будет снова. А на счет того,второго, проявите свою инициативу.. узнайте, что , да как.. вообщем найдите и выясните, что не так..
убивашка
я согласна - не вздумайте с первым, будете опять плакать. Насчет второго - думаю надо просто откровенно поговорить с ним затем уже делать выводы.
Линси
Расслабься и полчуай удовольствие!
Не нужен тебе ни один, ни другой!
Не нужен тебе ни один, ни другой!
Линси
к первому ни в коем случае не возвращайтесь.. вы у него будете временно, пока снова кто-то не появится.. Страдать будете Вы!! Вам оно надо???
женя
помогите.не знаю что мне делать,чтобы вернуть бывшую или забыть её.она меня бросила год назад,а я до сих пор не могу её забыть,люблю и хочу вернуть её.сам виноват конечно что так получилось,но я этого и не отрицаю.не ценил её отношение ко мне.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 750 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Мужчина прогулял деньги и не подарил подарок2 ответа
- Замуж за московского мужчину2 ответа
- Я дура, но что делать!?5 ответов
- Мой парень ушёл в мужской монастырь5 ответов
- Вопрос женатикам7 ответов
- Не знаю как общаться с парнями3 ответа
- Влюбилась2 ответа
- Парень не хочет переезжать заграницу15 ответов
- Место романтических отношений в жизни молодёжи3 ответа
- А вы бегали за мужчиной?41 ответ
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как начать встречаться с девушкой?98 ответов
- Завеса правды. Про мужчин46 ответов
- А вы бегали за мужчиной?41 ответ
- Девушка разлюбила за пару часов41 ответ
- На меня только смотрят, но не знакомятся38 ответов
- Ситуация с парнем с СЗ34 ответа
- Мужчина 60 и старше30 ответов
- Оскорбления в отношениях27 ответов
- Cовет женщинам19 ответов
- Одинока 20 лет17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема