Гость
Статьи
Мужчина сидит на шее у …

Мужчина сидит на шее у девушки

Здрасвуйте столкнулась с такой ситуаций. начала общаться с парнем. ему 30 лет. И он поведал историю своих отношений. выставив девушку что он ушла от него. Ушла потому что ей все вокруг говорили что он не работает. оказалось что он 1,5 года не мог найти работу в Красноярске! Везде его не брали, а он все 1,5 года ходил искал, все ноги стер!

И что какая же девушка .... мягко плохая. Дальше пошла история по равенство. и что ничего плохого не было бы если бы он сидел дома, и был домохозяйкой. а девушка работала.

Но к сожалению девушка ушла.

Извините взрслый мужик сидел 1,5 года на шее у девушки.
Но когда я сказала что я бы ушла гораздо раньше. Он сказал что я хреновая! и что знакомиться он со мной не намерен. И я узко мыслю!

Куда катиться мир? и дело даже не в этом парне. я не раз встречаю таких мужчин. прямые примеры у меня есть пара знакомых один сидит на шее у мамы, второй на шее у пенсионерки. у меня есть пример знакомой у которой муж так сидит. она пашет на 2 работах! днем на одной. вечером на второй. а муж?!!! муж ищет! все работы его недостойны. он же хочет хорошую!

неужели найти работу хотя бы для небольшого заработка?
грузчики, уборщики, раззнощики. все это можно совмещать с поиском работы. обьсните мне? неужели сейчас это нормально?

я понимаю вынужденно потерял парень. сократили, по здоровью. это понятно. но взрсолые мужчины, здоровые!

неужели сейчас женщины считают это нормой? девушки интересно ваше мнение

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, что вся страна баб испокон веков пила, жрала, обувалась, пользовалась тем, что создал и построил мужчина , автора не колышет? Бабье у нас ой как хочет равных прав и ой как не желает равных обязанностей

Зефирка
#2

Это норма, что не так? Женщина должна обеспечивать мужчину и детей.

Гость
#3

Кажется, что это не от возраста даже зависит. Есть знакомая женщина, у нее муж, 53 года. Он два года сидит дома, так как хочет такую работу, чтобы было приятно туда ходить каждый день. Любая работа ему не подходит. А она пашет за двоих.

Карлос Апельсинов
#4
Зефирка

Это норма, что не так? Женщина должна обеспечивать мужчину и детей.

это правильно!

Гость
#5

Выглядит это все как оправдание лени мужчины. Ему просто удобно так и все. Вполне можно найти временную работу. Сама не сижу на шее у мужчины и от него этого не потерплю. Понимаю, когда нужно время на поиск работы, но сколько? Месяц, два? У меня была похожая ситуация и я устроилась временно уборщицей в офис, мой мужчина работал так грузчиком, хоть у него и образование, и опыт, и навыки. Не вижу в этом ничего такого. Работа в итоге нашлась и для меня и для него.

Гостья#1
#6

Да автор, альфонсов сейчас как тараканов развелось, для них нормально-сидеть на шее у женщин, а клухи пашут на них на двух работах..
У нормальных адекватных мужчин все наоборот.
Вот и этот альфонс-паразит хотел к вам присосаться, но не вышло, потому что вы не на помойке себя нашли. Он помыкается еще по бабам, ища себе спонсора, а если и другие также пошлют его, пойдет на работу

Капитан Очевидность
#7

А что собственно не так? Это его право, его выбор? Зачем отказывать человеку в его праве не работать? 🤣

Гость
#9

Так тут же все бабье орет, как они устают вести хозяйство и что мужья должны после работы им помогать

Гость
#10

Я против сидения на шее у партнера не зависимо от пола.
Для меня такое нормально только в одном случае, если пара решила родить наследника.

Путислава
#11

Так это ж прекрасно, что эта хррень не стала с вами знакомиться.

Пускай ему другая дурра диван свой предоставляет😎

Путислава
#12
Капитан Очевидность

А что собственно не так? Это его право, его выбор? Зачем отказывать человеку в его праве не работать? 🤣

Правильно.
А девушки имеют права не подбирать всякую ***.)
Это свободный мир)

Гость
#13

Да правильно вы все говорите, нафиг такой мужик нужен. Если кого-то устраивает - вперёд, живите и кормите. Я таких мужчин просто не уважаю, они в моем лице ничтожества. Поэтому о каких отношениях может идти речь, если он элементарного уважения не вызывает. Также не строю отношения с мужчинами, которые мало зарабатывают. Понимаю, что такой меня не устраивает, я буду не довольна, несчастна и начну пилить ему мозг. Поэтому даже не начинаю ничего. Сама зарабатываю неплохо, все есть

Капитан Очевидность
#14
Путислава

Правильно.
А девушки имеют права не подбирать всякую ***.)
Это свободный мир)

Так обычно девушку подбирают же ))) И зачастую безработную всякую *** 🤣

Капитан Очевидность
#15
Гость

Да правильно вы все говорите, нафиг такой мужик нужен. Если кого-то устраивает - вперёд, живите и кормите. Я таких мужчин просто не уважаю, они в моем лице ничтожества. Поэтому о каких отношениях может идти речь, если он элементарного уважения не вызывает. Также не строю отношения с мужчинами, которые мало зарабатывают. Понимаю, что такой меня не устраивает, я буду не довольна, несчастна и начну пилить ему мозг. Поэтому даже не начинаю ничего. Сама зарабатываю неплохо, все есть

Так на этом форуме нет женщин которые уважают мужчин )

Путислава
#16
Капитан Очевидность

Так обычно девушку подбирают же ))) И зачастую безработную всякую *** 🤣

Востребованных девушек любят и обеспечивают.
А безработный мужчина, это как урродина, вы урродину подберете?

Капитан Очевидность
#17
Путислава

Востребованных девушек любят и обеспечивают.
А безработный мужчина, это как урродина, вы урродину подберете?

Востребованных мужчин любят и обеспечивают.
А безработная женщина, это как урродина, вы урродину подберете? 🤣

Гость
#18
Гость

То есть, что вся страна баб испокон веков пила, жрала, обувалась, пользовалась тем, что создал и построил мужчина , автора не колышет? Бабье у нас ой как хочет равных прав и ой как не желает равных обязанностей

О чем вы? Испокон веков женщину считали за существо, чуть выше разумом, чем животное- а «хозяин» хотел - бил, а хотел- мог приласкать.

Камелия
#19

Считаю нормой, если он живет у себя и ищет за свой счёт достойные работы.
Искренне не понимаю тех, кто взваливает всё на себя. Сама такой была и это очень плохо.

Гость
#20
Гость

Выглядит это все как оправдание лени мужчины. Ему просто удобно так и все. Вполне можно найти временную работу. Сама не сижу на шее у мужчины и от него этого не потерплю. Понимаю, когда нужно время на поиск работы, но сколько? Месяц, два? У меня была похожая ситуация и я устроилась временно уборщицей в офис, мой мужчина работал так грузчиком, хоть у него и образование, и опыт, и навыки. Не вижу в этом ничего такого. Работа в итоге нашлась и для меня и для него.

вот и я про то же. я понимаю временно. ну да месяц, два. я допущу такой расклад. но как можно за 1,5 года искать и не найти. считаю это оправдание лени. как вообще можно терепть такое?

Гость
#21
Гостья#1

Да автор, альфонсов сейчас как тараканов развелось, для них нормально-сидеть на шее у женщин, а клухи пашут на них на двух работах..
У нормальных адекватных мужчин все наоборот.
Вот и этот альфонс-паразит хотел к вам присосаться, но не вышло, потому что вы не на помойке себя нашли. Он помыкается еще по бабам, ища себе спонсора, а если и другие также пошлют его, пойдет на работу

да просто он все расписал так что я глупая! что я старомодная! что уже равноправие. и он был домохозяйкой. а девушка работала и что это норма. так все живут.

блиин ! 1,5 года???? !!! у меня слов нет.

Гость
#22
Гость

Я против сидения на шее у партнера не зависимо от пола.
Для меня такое нормально только в одном случае, если пара решила родить наследника.

ну да. когда девушка в декрете это понятное дело. но как только в садик можно работать выходить. я тоже так считаю.

Гость
#23
Путислава

Так это ж прекрасно, что эта хррень не стала с вами знакомиться.

Пускай ему другая дурра диван свой предоставляет😎

просто меня шокировало то что я оказалась еще и странной. поэтому я решила задать вопрос здесь неужели это сейчас норма?

просто я не певый раз такое вижу. и мне уверяют что не могут найти работу. в достаточно больших городах. крупных центрах!

Гость
#24
Гость

Да правильно вы все говорите, нафиг такой мужик нужен. Если кого-то устраивает - вперёд, живите и кормите. Я таких мужчин просто не уважаю, они в моем лице ничтожества. Поэтому о каких отношениях может идти речь, если он элементарного уважения не вызывает. Также не строю отношения с мужчинами, которые мало зарабатывают. Понимаю, что такой меня не устраивает, я буду не довольна, несчастна и начну пилить ему мозг. Поэтому даже не начинаю ничего. Сама зарабатываю неплохо, все есть

я ему так и сказала. нафиг мне такой нужен.

он еще начал рассказывать что писателем хотел стать и писал книгу в это время. поэтому занимался делом.

у меня тоже сразу уважение пропало. стало мерзко. для меня это не мужчина! в моих глазах это инвантил, которому нужна мамочка.
ужас. просто слов нет

Гость
#25
Камелия

Считаю нормой, если он живет у себя и ищет за свой счёт достойные работы.
Искренне не понимаю тех, кто взваливает всё на себя. Сама такой была и это очень плохо.

тут люди вместе. у них отношения. и они живут вместе.

Гость
#26

1

Гость
#27

1

Assembl
#28

1

#29

1

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#31

test

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#32

>неужели найти работу хотя бы для небольшого заработка?
>грузчики, уборщики, раззнощики

с возвращением меня. херово встречаете.

да-да-да. была бы ты или любая другая с грузчиком-уборщиком-разнощиком. все щелеподобные на этой помойке претендуют минимум на миллионера (хотя бы рублевого).😁

Гость
#33

Люди заводят домашних зверушек, что требует немалых средств. Их надо кормить, выгуливать зачастую в неурочное время , вычесывать, чистить лоток, водить к ветеринару, чипировать, делать прививки. И они при этом что-то сгрызут изо расцарапают...А тут - человек. С ним можно при этом ещё и посекситься и поговорить по-человечьи. По команде он станет тоже приносить тапочки в зубах и обожать хозяйку, пока та кормит. Нет ничего плохого в альфонсе для одинокой и совершенно невостребованной дамы.

Гость
#34

Спрос рождает предложение. Альфонсы были во все времена. И всегда находились женщины, готовые их ублажать и обеспечивать. Ну и ради Бога! Не вижу в этом ничего вопиющего. Во-всяком случае альфонс лучше пополамщика. Альфонс хотя бы станет жить по правилам хозяйки, угождать и слушаться её во всём и петь ей хвалебные оды, опасаясь утратить кормушку. Хоть какая-то польза. Пополамщик же станет царстовать над женщиной и понукать её за её же деньги.
...Как там говорят :" Если звезды зажигают - значит, это кому -то нужно". Раз альфонсы существуют, значит, кем-то они востребованы. Вот и пусть их подберут остро нуждающиеся в них женщины.
А Вы найдите себе мужчину, которого "потянете". (не в материальном смысле)

Гость
#35
Гость

просто меня шокировало то что я оказалась еще и странной. поэтому я решила задать вопрос здесь неужели это сейчас норма?

просто я не певый раз такое вижу. и мне уверяют что не могут найти работу. в достаточно больших городах. крупных центрах!

Обычный манипулятор. Который решил "завербовать" Вас в свою религию.
Стоит ли обращать внимание? Не совпали взгляды - разбежались и забыли. Думаете, он пойдёт работать? Счазз!!! Думаете, он не найдёт спонсоршу? Найдёт. Неважно, если ей будет за полтинник или будет страшной. Лишь бы кормила! Вы тоже найдёте себе мужчину, которого считаете достойным и правильным. Пусть всем будет хорошо!

💋
#36
Гость

То есть, что вся страна баб испокон веков пила, жрала, обувалась, пользовалась тем, что создал и построил мужчина , автора не колышет? Бабье у нас ой как хочет равных прав и ой как не желает равных обязанностей

У человека любого пола нет обязанности обеспечивать бытового прости тута.

💋
#37
Гость

Так тут же все бабье орет, как они устают вести хозяйство и что мужья должны после работы им помогать

Чему помогать? Обслуживать его? Он должен не "помогать", а полностью обслуживать себя самостоятельно.

H.Quinn
#38

Встречалась с парнем, я не работала на тот момент и он тоже не работал. И он мне такой с претензией : "А почему ты не работаешь 😠? ".
😁. Хотел чтоб обеспечивала видимо). Потом расстались, он поехал жить к одной мадам. Оттуда мне звонит с ее квартиры, она на работе а он яйки чешет у нее на диване, бывших обзванивает. Вот как ей повезло.

Софья
#39
Гость

То есть, что вся страна баб испокон веков пила, жрала, обувалась, пользовалась тем, что создал и построил мужчина , автора не колышет? Бабье у нас ой как хочет равных прав и ой как не желает равных обязанностей

Ты там совсем головой заболел? Женщины и при совке и при Царе пахали побольше мужиков и сейчас пашут как лошади. А мужики из покон веков прохлаждались. Хватит вам уже на женских шеях сидеть. Лафа закончилась. Научитесь уже себя обеспечивать а не жить на деньги матери или жены.

Софья
#40
Гость

Кажется, что это не от возраста даже зависит. Есть знакомая женщина, у нее муж, 53 года. Он два года сидит дома, так как хочет такую работу, чтобы было приятно туда ходить каждый день. Любая работа ему не подходит. А она пашет за двоих.

Стандартная ситуация в РФ. А сейчас мужики возмущаются потому что молодые девушки их содержать не хотят.

Зефирка
#41
Софья

Стандартная ситуация в РФ. А сейчас мужики возмущаются потому что молодые девушки их содержать не хотят.

Вот поэтому не нужно жениться и детей заводить. Нужно работать, зарабатывать, строить карьеру, путешествовать и развлекаться.

Гость
#42

Вроде взрослые люди, а в сказки верите. Никто ничего не ищет. Мужику удобно на нежной ,женской шее сидеть.

Гость
#43

Нормально, привыкайте, я тоже привык на шее сидеть у девушек

Гость
#44
Капитан Очевидность

Востребованных мужчин любят и обеспечивают.
А безработная женщина, это как урродина, вы урродину подберете? 🤣

Мужчина если не может обеспечить свою семью значит ему надо выходить за муж. Чтоб муж обеспечивал жена не обязана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: