Гость
Статьи
Мужчины сидят на шее у …

Мужчины сидят на шее у женщин

Сейчас смотрю у подруг в семьях такое, что женщины финансово тянут семью.

Я сама съехалась с парнем, договорились, что всё пополам платим, в итоге всё для дома я покупаю, еду, бытовую химию, а он либо занят, либо не знает, что надо, хотя каждый день ест. Это каждую неделю только тысяч 10 трачу на еду. Уже сил нет.

Сейчас подруга решила взять кредит миллион рублей, чтобы делать ремонт в квартире парня, которая записана на его родителей. Я говорю, что вот он тебя бросит, и ты к этой квартире никакого отношения не имеешь, с ним не в браке же. Как по мне, это сумасшествие.

Мужчины привыкли сидеть на шее у женщин? Или пора уже смириться и жить одной?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
маленькая зарплата
#2

ну и норм, судя по форуму вумансру, щас бабы по 300-400-500 тыщ и даже по 5 млн в мес имеют
на кой мужыку работать?

маленькая зарплата
#3
Гость

Да, и кладут член в рот еще

а почему бы и нет?

Гость
#5

А что вы планируете делать? Вы платите за то, что он с вами живет. И вам нормально. Поставьте перед его носом тарелку с кипятком. Сами ешьте в столовке. Вы так не можете.... почему? Вот как ответите себе на этот вопрос - может начнутся ваши изменения.

Гость
#6

Мужчины пользуются, а лохушки тянут на себе. Эти женщины слишком цепляются за мужиков, как будто их бесполезные (по факту) штаны огромная ценность. Сплошные эмоции, головой не думают.

Если бы женщины-терпилы сами не впрягались в такие паразитические отношения, никто бы на их шее не сидел.

Гость
#7

Очередные придумки матриархатной пропаганды выкладываете. А вы попросите у любой женщины стакан чая. Не дадут, даже если дадите ей миллион. А если всё-таки дадут этот стакан с чаем - потом будут переживать за растрату - всю оставшуюся жизнь.

#8

Что то как-то слишком жирно.

Гость
#9

А стоит ли распространять свой ограниченный жизненный опыт на всех?
Партнёра/партнершу каждый выбирает сам. Когда выбирали по красоте и приятности в сексе - почему-то ожидают и верности и хозяйственности и обеспеченности.
А с фига ли? Это же другие критерии отбора.
Может быть надо было просто головой подумать до секса, а не перед разводом?

Гость
#10

Живи одна, терпила.

Гость
#11

Тебе только с кошками жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: