Гость
Статьи
Мужчины хотят быть …

Мужчины хотят быть женщинами

Женщины как выполняли свои функции с давних времён, так и продолжают.
А мужики хотят быть женщинами, чтобы жить у неё, чтобы их содержали.
Так противно общаться с такими! Ищут женщин, чтобы не работать.
Женщина создана иначе, она всегда была хранительницей очага.
Женщины, вы согласны жить с неработающим мужчиной и обеспечивать его?
Если кто напишет подобное, то только мужик.
Вымерли мужики в России.
Меряются с женщинами: а почему я должен обеспечивать семью, а не ты? Почему я должен больше зарабатывать?
Рожайте тогда сами, если вы уже женщинами стали
Здоровый мужик больше 2 м.ростом ищет, кому бы частью на шею.
А нормальные мужики вкалывают и строят дома для своих семей.
Жизнью рискуют в шахтах, в подлодках.

Клара
32 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Страна у нас нищая, особенно провинции, освобождать Москву надо поднятием зарплат в регионах.
Не всем быть бизнесменами. Опять же от возраста зависит, нас всем в компашке за 30, все работаем и зарабатываем, мужчины наши да, действительно работают и жён обеспечивают, по другому никак, им важна семья, их дети и их выбор жены (не девственницы, кстати, как ту все мечтают). Просто живут люди, работают, увлекаются, быт строят. А местные Васьки да, грезят о девственницах, чьи папы олигархи.

Домохозяйка
#2

Есть такое. Некоторые мужчины не скрывают зависть, что они не могут получить мат блага за просто так, за наличие пи сь ки, грубо говоря. Могли бы за джоппу и ротик, но западло, говорят, не *** 😅

Гость
#3

Сейчас не каменный век, чтобы хранить мифический очаг. Сейчас все равны. И женщины и мужчины работают одинаково и получают одинаковые деньги. И возможности для всех одинаковые. Почему женщины так любят оправдывать свою лень и желание паразитировать сказками про очаг и роды? Сейчас и мужчина может взять декрет. И чем женщины, которые ищут того кто их обеспечит, лучше мужчин, которые ищут богатых жён? Такие же паразитки. Нужно равных искать. Чтобы оба человека вносили равный вклад в семью.

Адвокат
#4
Гость

Сейчас не каменный век, чтобы хранить мифический очаг. Сейчас все равны. И женщины и мужчины работают одинаково и получают одинаковые деньги. И возможности для всех одинаковые. Почему женщины так любят оправдывать свою лень и желание паразитировать сказками про очаг и роды? Сейчас и мужчина может взять декрет. И чем женщины, которые ищут того кто их обеспечит, лучше мужчин, которые ищут богатых жён? Такие же паразитки. Нужно равных искать. Чтобы оба человека вносили равный вклад в семью.

Никогда не будут равны.

Адвокат
#5
Гость

Сейчас не каменный век, чтобы хранить мифический очаг. Сейчас все равны. И женщины и мужчины работают одинаково и получают одинаковые деньги. И возможности для всех одинаковые. Почему женщины так любят оправдывать свою лень и желание паразитировать сказками про очаг и роды? Сейчас и мужчина может взять декрет. И чем женщины, которые ищут того кто их обеспечит, лучше мужчин, которые ищут богатых жён? Такие же паразитки. Нужно равных искать. Чтобы оба человека вносили равный вклад в семью.

А вот и очередной альфонс нарисовался.
Декрет - это бред.

Адвокат
#6
Гость

Сейчас не каменный век, чтобы хранить мифический очаг. Сейчас все равны. И женщины и мужчины работают одинаково и получают одинаковые деньги. И возможности для всех одинаковые. Почему женщины так любят оправдывать свою лень и желание паразитировать сказками про очаг и роды? Сейчас и мужчина может взять декрет. И чем женщины, которые ищут того кто их обеспечит, лучше мужчин, которые ищут богатых жён? Такие же паразитки. Нужно равных искать. Чтобы оба человека вносили равный вклад в семью.

Разница в том, что я сейчас напишу

Гость
#7
Адвокат

Никогда не будут равны.

Почему? Чем мужчины отличаются от женщин? В плане прав, возможностей? Все мы люди и все равны, независимо от пола, цвета кожи, убеждений.

Адвокат
#8
Гость

Почему? Чем мужчины отличаются от женщин? В плане прав, возможностей? Все мы люди и все равны, независимо от пола, цвета кожи, убеждений.

Открой учебник биологии. Там всё написано.

Гость
#9
Адвокат

А вот и очередной альфонс нарисовался.
Декрет - это бред.
А ты дурак дармоед)

Ну дурак ты, если пишешь такие глупости.

Гость
#10
Адвокат

Открой учебник биологии. Там всё написано.

При чем тут биология и какая связь с деньгами и работой?

Адвокат
#11
Гость

Почему? Чем мужчины отличаются от женщин? В плане прав, возможностей? Все мы люди и все равны, независимо от пола, цвета кожи, убеждений.

Женщина не может работать во время декрета и беременности. Дети болеют. За это тоже не платят.
И вообще никогда на равных.

R
#12

Раньше, без богатого приданого женщина никому не нужна была. Мужчины всё-таки разумны -- им не нужен балласт, тем более в сложных условиях жизни. Рыцари бились за приданое -- за полцарства. А кто менее воинственный -- брали приданое поменьше... Мужчины и жили на эти деньги. А за это становились, по сути, рабами женщин...прислужниками... Женщинам ведь нужно было рожать, а не мужикам. Кто-то ведь должен был помогать женщинам.
А потом, в начале 20-го века, маркетологи от Власти решили, что выгоднее, чтобы мужчины сразу и задарма становились рабами... по определению. Всё взвалили на мужчин...а чтобы батрачили усерднее -- создали Систему Замкнутого Завиновачивания: как бы мужчина себя ни повёл -- женщины делают его виноватым. Виноватыми управлять легче. Они, за одну только перспективу искупления "своей" вину готовы выкладываться по-максимуму...
А женщины.. да ни одна и ни разу.. не задумалась: отчего же всюду и всегда женщины виноватят мужчин?
Если он выложился ради женщины на 100% -- подкаблучник
Если выложился менее чем на 100% -- жадный:
Если умудрился создать "Золотую середину" -- назовут "ни рыба ни мясо".
Не задумывались, ни разу. Так ведь?
Ну вот и думайте. Может, зомби-программа, установленная правилами Власти в ваших головах всё-таки начнёт рушиться... вдруг внезапно начнёте прозревать... осознанно мыслить, а не имитировать мышление...Да хотя бы одна, со всего Земного шара, задумалась бы над своим поведением... это уже был бы колоссальный прорыв в эволюции человечества.

Гость
#13
Адвокат

Женщина не может работать во время декрета и беременности. Дети болеют. За это тоже не платят.
И вообще никогда на равных.

Ну, во-первых, не все женщины собираются рожать или рожают. Во-вторых, для этого есть декрет. В-третьих, она может родить и выйти на работу, в декрет может уйти муж.

Адвокат
#14
Гость

Ну, во-первых, не все женщины собираются рожать или рожают. Во-вторых, для этого есть декрет. В-третьих, она может родить и выйти на работу, в декрет может уйти муж.

Ой... Как всё запущено.

Гость
#15
Адвокат

Ой... Как всё запущено. Хрен отрежь себе и будь бабой.

Зачем? И что запущено? Вы даже аргументированно общаться не умеете, а ждёте принца, который вам жизнь обеспечит.

Домохозяйка
#16
R

Раньше, без богатого приданого женщина никому не нужна была. Мужчины всё-таки разумны -- им не нужен балласт, тем более в сложных условиях жизни. Рыцари бились за приданое -- за полцарства. А кто менее воинственный -- брали приданое поменьше... Мужчины и жили на эти деньги. А за это становились, по сути, рабами женщин...прислужниками... Женщинам ведь нужно было рожать, а не мужикам. Кто-то ведь должен был помогать женщинам.
А потом, в начале 20-го века, маркетологи от Власти решили, что выгоднее, чтобы мужчины сразу и задарма становились рабами... по определению. Всё взвалили на мужчин...а чтобы батрачили усерднее -- создали Систему Замкнутого Завиновачивания: как бы мужчина себя ни повёл -- женщины делают его виноватым. Виноватыми управлять легче. Они, за одну только перспективу искупления "своей" вину готовы выкладываться по-максимуму...
А женщины.. да ни одна и ни разу.. не задумалась: отчего же всюду и всегда женщины виноватят мужчин?
Если он выложился ради женщины на 100% -- подкаблучник
Если выложился менее чем на 100% -- жадный:
Если умудрился создать "Золотую середину" -- назовут "ни рыба ни мясо".
Не задумывались, ни разу. Так ведь?
Ну вот и думайте. Может, зомби-программа, установленная правилами Власти в ваших головах всё-таки начнёт рушиться... вдруг внезапно начнёте прозревать... осознанно мыслить, а не имитировать мышление...Да хотя бы одна, со всего Земного шара, задумалась бы над своим поведением... это уже был бы колоссальный прорыв в эволюции человечества.

А сейчас, мужчина с зп 40к никому не сдался, ни женщине, ни ***, ни мляди.

Гость
#17

"А нормальные мужики вкалывают и строят дома для своих семей.
Жизнью рискуют в шахтах, в подлодках." - да, верно! А потом жена находит любовника, подает на развод, выгоняет из собственного жилья и приходится этому .... идти жить на теплотрассу!

Гость
#18

Почитал ветку.... Все таки женщины - необычайно грубые создания. В то время как от мужчин ни одного оскорбления в адрес женщин, только попытки разобраться; то от женщин только и только площадная ругань и бесконечные оскорбления с переходом на личнсти. Пришлось на половину постов отправить жалобы модераторы.

Гость
#19

Я тоже завидую, хорошо быть симпатичной бабой...квартиры,машины,поездки бесплатно.. А мужики рискуют, тк деньги тяжело зарабатываются

Гость
#20
Гость

Сейчас не каменный век, чтобы хранить мифический очаг. Сейчас все равны. И женщины и мужчины работают одинаково и получают одинаковые деньги. И возможности для всех одинаковые. Почему женщины так любят оправдывать свою лень и желание паразитировать сказками про очаг и роды? Сейчас и мужчина может взять декрет. И чем женщины, которые ищут того кто их обеспечит, лучше мужчин, которые ищут богатых жён? Такие же паразитки. Нужно равных искать. Чтобы оба человека вносили равный вклад в семью.

Верно!! Я сама очень патриархальный человек и у нас в семье абсолютно четкое и традиционное, восточное разделение ролей, но я категорически не люблю, когда женщины сводят распределение ролей в семье и "желание свесить ножки" к тому, что "так надо и предопределено". Сейчас действительно другое время и многое зависит от традиций и проживания. В Европе, например, очень немало случаев, когда в декрете сидит муж. И если женщина лучше умеет зарабатывать деньги (она деловая, а он нет) и их это устраивает, от этого у нее не растут яйца, а у него они от этого не отпадают))
Не говоря уж о том, что я лично не так много вижу в европейском и российском обществе женщин, которые прям соответствуют традиционной картине "домоохранительницы". Знаю много молодых семей, где как раз-таки оба партнера работают наравне, независимые, и женщине самой нравится работать. Потому что не всем интересно все время сидеть дома. Есть многие, которым наоборот дай волю поскорее родить и в офис, где интересные люди и движуха. Есть у меня одна такая знакомая, значительно старше, около 35 ей, так вот, она больше всех всегда любит затрагивать эту же тему. При этом детей у нее нет, она страшная и ленивая эгоистка и сейчас почти не работает. Но гипотетический мужик ей всегда должен, хотя она и настоящая женщина - как два полюса)

Поэтому, если тебе не хочется, скажем, работать, ты ленивая или тебе такая картина просто ближе, тебе нравится традиционное распределение ролей в семье, то не надо заниматься ложной диалектикой и сводить все к времени, когда женщина разделывала мамонта, а мужчина охотился) С возникновением ***, размывкой границы между полами, техническим прогрессом (это все стадии развития общества) умные люди стали понимать, что общество меняется, хотим мы этого или нет. Поэтому надо не оправдываться, а так и говорить: " Я хочу, чтобы в моей семье было так".

Гость
#21

Автор, дополню свой комментарий под номером 21. Так вот, так и говорите, что Вам нужен такой-то мужчина. И ищите себе соответствующего мужчину, у которого такие же взгляды. Таких немало, поверьте мне, То, как живут другие мужчины, автор, Вас интересовать не должно, судя по стереотипности мышления, это не Вашего скудного ума дело. А найти человека своих взглядов вполне реально, я же, например, нашла. Но я не ору, что "мужики должны рожать, и они вымерли", потому что адекватно анализирую состояние современного общества. Среднестатистическую европейку, например, которая разогревает пиццу детям в микроволновке, у меня язык не повернется назвать святым словом "хранительница очага". И Вы очень невежественная и дальше своего колхоза явно не выезжали никогда, раз считаете, что в России мужики вымерли. Поверьте мне, я живу в Европе, и как раз в Европе мужчин Ваших взглядов еще значительно меньше, тут скорее в моде партнерство. Ну и все зависит от мужчины. Везде можно найти неработающего лоботряса. Если женщина сама достойная и интересная, она и привлекает соответствующего мужчину. Это, видимо, не Ваш случай

Гость
#22

Лично я, никакая тебе не хранительница, так что не надо всех под одну гребёнку. Я лучше вкалывать буду, чем мужику на кухне прислуживать.

Гость
#23
R

Раньше, без богатого приданого женщина никому не нужна была.

--
Почему "никому"?
Женщина без богатого приданого в те времена выходила замуж за обычного среднестатистического мужчину - крестьянина.
А тётям с богатым приданым полагался такой же богатый жених из богатой семьи.

Гость
#24

Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке уже сейчас!

Гость
#25
Гость

Лично я, никакая тебе не хранительница, так что не надо всех под одну гребёнку. Я лучше вкалывать буду, чем мужику на кухне прислуживать.

И Офигительные программы будущего!

Гость
#26

Здравствуйте!
Я предлагаю вам работу (ну либо называйте это как хотите) для меня это Работа)
-это не сетевой!
это информация которая поможет создать свой бизнес либо развивать имеющийся.

Я продаю Информацию, Я продаю Вам возможность!
Вы же делайте с ней что хотите:
-Хотите, откройте свой стационарный/интернет- магазин
-Хотите ведите кулинарный Блог с ПП Рецептами
-Хотите, создайте страничку и занимайтесь продажей информации (как делаю это я)
-Хотите, пользуйтесь сами для себя
-Хотите, дарите друзьям

Главное что Я никого не обманываю, я открыто говорю, что я продаю!
И то на какой уровень ТЫ выйдешь зависит только от тебя, твоих амбиций и то на сколько ТЫ этого желаешь.

Ах, да)

В пакете собраны всевозможные авторские Курсы, Видео и обучения!
-Для развития, продвижения и оформления вашего Бизнеса и Инстаграмм странички.
-Все для шикарных фотографий (обучения, пресеты, программы)
-Все для развития блогеров (накрутка статистики и т. д)
-Огромная база поставщиков (для России особо актуально) (САДОВОД и.т.д)
-И многое другое)

Если тебя заинтересовало что либо из на писаного здесь, тогда Welcome ко мне в Direct в инсте (za_mechtami) или Telegram (@ za_mechtami ) и мы с тобой все обсудим.

Лизо
#27

То, что трансгендеров MtF везде больше, чем FtM говорит о том, что в современном мире женщиной быть легче. Мужчины с меньшей долей агрессии и доминирования подсознательно сдвигаются в женскую сторону.

Chelovek
#28
Адвокат

А вот и очередной альфонс нарисовался.
Декрет - это бред.

при чем тут альфонс? человек просто хочет равноправия в отношениях

Chelovek
#29
Адвокат

А вот и очередной альфонс нарисовался.
Декрет - это бред.

А вот и очередной *** нарисовался

Гость
#30
Гость

Сейчас не каменный век, чтобы хранить мифический очаг. Сейчас все равны. И женщины и мужчины работают одинаково и получают одинаковые деньги. И возможности для всех одинаковые. Почему женщины так любят оправдывать свою лень и желание паразитировать сказками про очаг и роды? Сейчас и мужчина может взять декрет. И чем женщины, которые ищут того кто их обеспечит, лучше мужчин, которые ищут богатых жён? Такие же паразитки. Нужно равных искать. Чтобы оба человека вносили равный вклад в семью.

Радио вынасиш дитя, выкармиш, начями не поспиш много лет, менструации поимееш каждый месяц, и сил будеш меньше иметь посмотрим рот открыть забудеш

Гость
#31
Гость

Радио вынасиш дитя, выкармиш, начями не поспиш много лет, менструации поимееш каждый месяц, и сил будеш меньше иметь посмотрим рот открыть забудеш

Го в тг поговорим, пиши мне: @wickyys

Гость
#32

Традиционно у женщины прав не было, детей с мужчиной оставляли, развестись женщина тоже не могла. Ещё за муж выдавали девственницей и с приданным. Вы сможете в такую традицию?

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема