Гость
Статьи
У мужчины трое детей …

У мужчины трое детей от первого брака

Была в браке 8 лет, подала на развод, потому что полюбила другого мужчину. Буквально через неделю разведут. Сейчас живу с тем мужчиной, которого полюбила.
Ему 35 лет, официально ещё женат, с женой не живет 1,5 года. У него трое детей 12, 10 и 4 года. О его разводе не пыталась заговорить, понимаю, что там все сложно. Вижу, что очень любит меня. Но трое детей.. не представлю, как события будут развиваться дальше.
Дело не в деньгах, которые он им отвозит (проблем с этим нет). Просто его прошлое никогда не будет в прошлом, это ведь дети. Я с ними пока не знакома и вряд ли я этого хочу, хотя к ним я не ревную. К жене ревную... как бы то ни было, она ЖЕНА, а я кто? ((
Говорил о том, что хочет от меня ребёнка, когда я напротив... ребёнка в принципе не очень хочу. Я знаю, чего хочу. Люблю его, хочу с ним быть. Но как бороться со своими эмоциями и чувствами, не знаю. Понимаю, что женская это натура, горевать не по факту, а накручивать 😄 Как бороться с этим, народ?

402 ответа
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Наверное, об этом раньше нужно было думать.
Нафига вы с мужем разводились, если он не развелся?

Гость
#2

А никак, так и будете ревновать к жене и детям, даже если сами станете его женой. Если готовы - вперед. Но таких мало, скорее всего - буде ему плешь проедать и себе нервы мотать)

Гость
#3

Зря ты на себя вешаешь мужчину с тремя детьми . Плохо что у детей отбираешь отца. На чужом горе не построишь счастья.

#4
Крокозябка

Наверное, об этом раньше нужно было думать.
Нафига вы с мужем разводились, если он не развелся?

А как можно жить с человеком , которого больше не любишь ? Даже если бы с этим ничего не сложилось , жить с мужем я больше не стала бы . Это не баш на баш .. я развелась и ты разведись . Я развелась , потому что приняла сама это решение .

Гость
#5

Очень просто с этим бороться. Многодетного - в чс, а себе присматриваете бездетного.

Гость
#6

Ты сейчас не можешь с с собой справится, а эта ревность будет всю жизнь. Он может и тебя бросить с тремя детьми потом. Думай пока не поздно.

#7
Гость

А никак, так и будете ревновать к жене и детям, даже если сами станете его женой. Если готовы - вперед. Но таких мало, скорее всего - буде ему плешь проедать и себе нервы мотать)

Себе нервы мотать это про меня ))
А вот выносить мозг кому либо кроме себя , это не ко мне ..
Да и к детям я не ревную . Наоборот , я в принципе рада была тому что у него есть дети . Так как сама не хочу детей , а в первом браке и муж и родные достали с этим вопросом , надеялась , что с этим мужчиной я уйду от этой проблемы , но нет .. он тоже хочет от меня ребёнка

Гость
#8

Любит он вас, автор, любит. Так сильно, что не разводится с женой. Да и зачем - пока поживет отдельно от семьи, поахается с новой бабой, а как отдохнет - опять к своим детям и жене вернется. Пустят ли его - разумеется, да, трое детей это не шутка.

#9
Гость

Зря ты на себя вешаешь мужчину с тремя детьми . Плохо что у детей отбираешь отца. На чужом горе не построишь счастья.

Почему ты считаешь , что я отбираю у них отца ? Они разошлись , до нашего знакомства , жена сама ушла от него . Или считаешь , что ему теперь дороги как назад к жене не может быть ? На другие отношения права не имеет ?

Автор
#10

Бывших жен не бывает когда емть дети!! А как тебе вариант если ОНА оставит их мужу?? Ааа?? Что тогда . Придется принять и жить с ними впятером . Ну любовь любовь это все пройдет а дальше с чем останетесь. С разведеным и тремя!! прицепами папа папа аааахххх ой капец конешноооо

#10
Гость

Очень просто с этим бороться. Многодетного - в чс, а себе присматриваете бездетного.

Бездетному подать придётся 😂а мне не очень хочется . А если без иронии , я за 28 лет похоже впервые полюбила . Это разве ничего не стоит ?

Гость
#11

Сама расписалась с мужчиной у которого есть ребенок от бывшей ! Родила общего и просто хочу поделиться опытом -это полная катастрофа ,он постоянно торочит ,что там несчастный ребенок и по итогу с нашим время не проводит ! Довела себя до изнеможения,найти компромисс уже два года не можем ! Не судите строго ,просто свою жизнь описала , может бывают и другие варианты событий ,не отрицаю

Анна331
#12

А мужик то умнее Вас оказался. Он не разведен, а Вы понеслись впереди паровоза разводится. Итог отношений: вы в разводе, он женат.

#13
Гость

Ты сейчас не можешь с с собой справится, а эта ревность будет всю жизнь. Он может и тебя бросить с тремя детьми потом. Думай пока не поздно.

Никто ни от чего не застрахован , к сожалению . У меня не стоит вопрос оставаться с ним или нет , однозначно да . Хочется научиться с этими жить , более менее комфортно . А от всех трудностей не убежишь

Гость
#14

что не надо делать 100%, так это рожать от него.
долбаеб, троих кинул и нового просит)))

#15
Гость

Любит он вас, автор, любит. Так сильно, что не разводится с женой. Да и зачем - пока поживет отдельно от семьи, поахается с новой бабой, а как отдохнет - опять к своим детям и жене вернется. Пустят ли его - разумеется, да, трое детей это не шутка.

Я думаю за год что он жил от них отдельно и за пол года наших с ним отношений , наверное он уже успел бы отдохнуть ? Или так не считаете ?

Автор
#16
Privet

Бездетному подать придётся 😂а мне не очень хочется . А если без иронии , я за 28 лет похоже впервые полюбила . Это разве ничего не стоит ?

Надо думать холодной головой ! У него трое детей которых ор бросил ради увлечения другой женщиной это чего-то стоит??? Вы можете оказаться такой же бывшей. Мужик ничего не стоит скинул с себя и пошел дальше .

#17
Автор

Бывших жен не бывает когда емть дети!! А как тебе вариант если ОНА оставит их мужу?? Ааа?? Что тогда . Придется принять и жить с ними впятером . Ну любовь любовь это все пройдет а дальше с чем останетесь. С разведеным и тремя!! прицепами папа папа аааахххх ой капец конешноооо

Ну детей она не оставит конечно , а вот что касается что бывших жён не бывает , когда есть дети я наверное соглашусь .
Получается если смотреть на этого человека вне зависимости от того есть у него я или кто-то ещё , у него нет права на новые отношения ? Я правильно вас поняла ?

Автор
#18
Гость

что не надо делать 100%, так это рожать от него.
долбаеб, троих кинул и нового просит)))

Полный долб*оеб!! капец и ведь любят таких и в очередь стоят 🤣🤣 он мой у него пятеро детей я ему еще пятеро рожу 😆😆😆

#19
Гость

Сама расписалась с мужчиной у которого есть ребенок от бывшей ! Родила общего и просто хочу поделиться опытом -это полная катастрофа ,он постоянно торочит ,что там несчастный ребенок и по итогу с нашим время не проводит ! Довела себя до изнеможения,найти компромисс уже два года не можем ! Не судите строго ,просто свою жизнь описала , может бывают и другие варианты событий ,не отрицаю

Я вот как бы рожать то и не хочу 😄в этом плане , а даже рада , что у него уже есть дети

#20
Анна331

А мужик то умнее Вас оказался. Он не разведен, а Вы понеслись впереди паровоза разводится. Итог отношений: вы в разводе, он женат.

Я не пошла разводиться из-за него , я пошла разводиться во первых потому что уже не люблю своего мужа , оставлять его как запасной вариант ? Фу
И мой бывший муж очень просил закончить все по скорее , потому что ему больно и не приятно .
Даже если ничего не получилось бы с этим мужчиной , с мужем я все равно развелась бы , не стала бы с этим тянуть

Гость
#21

Пейте успокоительное что бы не накручиваться

Гость
#22

блин, если бы вы от него детей хотели, семью, ребенка, знали бы, что он прям Ваш мужчина (у меня такое было), тогда бы я вас поняла. А так... свою семью трахтарабах, чужую, там дети. Блчяяяяяятььь не пойму я такого отношения ладно к другим, ладно даже к детям (дети те же люди, и у них не больше прав на жизнь, чем у взрослых), но к себе. К себе! Как можно-то? Сами не знаете чего хотите, и зачем-то дергаете чужого мужа, чужого отца.... Ну потрахались бы так, может, дело какое совместное замутили, мало ли занятий для влюбленных? Так-то вы его не любите, конечно. Я когда меня накрыло по женатому, и его тоже, в первую встречу с ним хотел семью, детей, чтобы он был моим мужем, моим и только моим, и всю жизнь жалею, что отказала ему, да и он прощение на след день попросил за свои слова, потому что не готов был к таким серьезным и опасным приключениям со мной, я так думаю. Если бы мы сошлись, то ему надо было бы уходить из семьи, а не просто трахатьься.

#23
Гость

что не надо делать 100%, так это рожать от него.
долбаеб, троих кинул и нового просит)))

Ну , там конечно жена взбрыкнула , что жить с ним больше не хочет , вильнула хвостом и ушла . Он от них не уходил , но рожать я не собиралась ни от него ни от кого-то ещё

поэтесса-хуетесса
#24

блин, если бы вы от него детей хотели, семью, ребенка, знали бы, что он прям Ваш мужчина (у меня такое было), тогда бы я вас поняла. А так... свою семью трахтарабах, чужую, там дети. Блчяяяяяятььь не пойму я такого отношения ладно к другим, ладно даже к детям (дети те же люди, и у них не больше прав на жизнь, чем у взрослых), но к себе. К себе! Как можно-то? Сами не знаете чего хотите, и зачем-то дергаете чужого мужа, чужого отца.... Ну потрахались бы так, может, дело какое совместное замутили, мало ли занятий для влюбленных? Так-то вы его не любите, конечно. Я когда меня накрыло по женатому, и его тоже, в первую встречу с ним хотел семью, детей, чтобы он был моим мужем, моим и только моим, и всю жизнь жалею, что отказала ему, да и он прощение на след день попросил за свои слова, потому что не готов был к таким серьезным и опасным приключениям со мной, я так думаю. Если бы мы сошлись, то ему надо было бы уходить из семьи, а не просто трахатьься. ___
Кстати, кто-нибудь может мне мою тему найти про продолжение саркастических стихов? Я ее потеряла(

Автор
#25
Privet

Ну детей она не оставит конечно , а вот что касается что бывших жён не бывает , когда есть дети я наверное соглашусь .
Получается если смотреть на этого человека вне зависимости от того есть у него я или кто-то ещё , у него нет права на новые отношения ? Я правильно вас поняла ?

Почему есть конечно, он в праве делать что хочет. Только вам это зачем??? Этот геморой? Трое детей это время, деньги, проблемы и тд. Будет ездить, привозить, и тд. Он такой же ваш как и Их.

поэтесса-хуетесса
#26
Privet

А как можно жить с человеком , которого больше не любишь ? Даже если бы с этим ничего не сложилось , жить с мужем я больше не стала бы . Это не баш на баш .. я развелась и ты разведись . Я развелась , потому что приняла сама это решение .

вот это молодец.

#27
Автор

Надо думать холодной головой ! У него трое детей которых ор бросил ради увлечения другой женщиной это чего-то стоит??? Вы можете оказаться такой же бывшей. Мужик ничего не стоит скинул с себя и пошел дальше .

Стоп , женатом него ушла сама , сказала что жить с ним больше не может . Какое-то время даже к детям не пускала . И все это случилось до знакомства со мной . Следовательно причиной стало не влечение другой женщиной

поэтесса-хуетесса
#28
Гость

Ты сейчас не можешь с с собой справится, а эта ревность будет всю жизнь. Он может и тебя бросить с тремя детьми потом. Думай пока не поздно.

вот это бред - если ушел от одной, уйдет и от другой. Люди, вообще-то, не с первого раза понимают что им надо, вон как и автор. Наоборот - вторые браки по статистике более прочные, чем первые. Первые вообще почти никакие не сохраняются.

Гость
#29
Privet

Я вот как бы рожать то и не хочу 😄в этом плане , а даже рада , что у него уже есть дети

Не спешите ,сто раз подумайте,готовы ли ,что будет к вам в дом приводить детей! Судить никогда никого не буду,и в этой ситуации , думаю,советы ни к чему! Вы просто должны на все 100 понимать все за и против,лично для себя

#29
Гость

Пейте успокоительное что бы не накручиваться

Ну хоть кто-то дал просто совет , спасибо ))

Анна331
#30
Privet

Я не пошла разводиться из-за него , я пошла разводиться во первых потому что уже не люблю своего мужа , оставлять его как запасной вариант ? Фу
И мой бывший муж очень просил закончить все по скорее , потому что ему больно и не приятно .
Даже если ничего не получилось бы с этим мужчиной , с мужем я все равно развелась бы , не стала бы с этим тянуть

Понятно, но с женатиком, у которого трое детей Вам точно не быть. Да и зачем с ним связались? Развод -не повод прыгать на женатика с кучей детей. Придется искать другого, менее проблемного.

поэтесса-хуетесса
#31
Privet

Себе нервы мотать это про меня ))
А вот выносить мозг кому либо кроме себя , это не ко мне ..
Да и к детям я не ревную . Наоборот , я в принципе рада была тому что у него есть дети . Так как сама не хочу детей , а в первом браке и муж и родные достали с этим вопросом , надеялась , что с этим мужчиной я уйду от этой проблемы , но нет .. он тоже хочет от меня ребёнка

ну вот когда мать тех детей будет их настраивать против вас, засылать из как военных шпионов к вам, когда и если они будут жить не детской жизнью, а жизнью своей матери, тогда вы из возненавидите. Это целых 3 человека другой женщины, которая может быть оскорблена и поставить себе цель портить вам жизнь. И с ними так просто не справиться, он ж деееети) Да и каждый ребенок хочет, чтобы родители были вместе, его даже особо настраивать не надо, он это будет делать инстинктивно.

поэтесса-хуетесса
#32
Автор

Бывших жен не бывает когда емть дети!! А как тебе вариант если ОНА оставит их мужу?? Ааа?? Что тогда . Придется принять и жить с ними впятером . Ну любовь любовь это все пройдет а дальше с чем останетесь. С разведеным и тремя!! прицепами папа папа аааахххх ой капец конешноооо

какой вред. Конечно, бывшие жены бывают, не надо разводить многожёнством у нас. А вот вариант растить детей самой стоит рассмотреть, это реалии.

поэтесса-хуетесса
#33
Privet

Бездетному подать придётся 😂а мне не очень хочется . А если без иронии , я за 28 лет похоже впервые полюбила . Это разве ничего не стоит ?

это может ничего не стоить. То, что вы рантье не любили, как вам кажется, не имеет никакого значения. Это лично ваш опыт и больше ничей. Может, вы вообще к любви не способны, не развили в вас это родители. И вам может сейчас кататься, что любите, а на самом деле нет. Может, он просто ваша очередная ступенька к развитию чувств.

Никто не помнит где я потеряла свою тему про стихи?

Автор
#34
Privet

Стоп , женатом него ушла сама , сказала что жить с ним больше не может . Какое-то время даже к детям не пускала . И все это случилось до знакомства со мной . Следовательно причиной стало не влечение другой женщиной

Тогда вас ожидает сюрприззззз раз баба убежала с тремя детьми 🤣🤣🤣 это звоночек определённый

поэтесса-хуетесса
#35
Гость

Сама расписалась с мужчиной у которого есть ребенок от бывшей ! Родила общего и просто хочу поделиться опытом -это полная катастрофа ,он постоянно торочит ,что там несчастный ребенок и по итогу с нашим время не проводит ! Довела себя до изнеможения,найти компромисс уже два года не можем ! Не судите строго ,просто свою жизнь описала , может бывают и другие варианты событий ,не отрицаю

а это ужас ужасный, надо было изначально его настраивать, чтобы не заставлял вашего ребенка страдать потому что страдает тот! Одного несчастным сделал и второго, причем ваш незаслуженно страдает, его-то мама не расходилась с папой! В такой ситуации для ребенка лучше развестись, чтобы отношение было как минимум равным.

Автор
#36
Privet

Ну хоть кто-то дал просто совет , спасибо ))

Или просто пейте 😆

поэтесса-хуетесса
#37
Анна331

А мужик то умнее Вас оказался. Он не разведен, а Вы понеслись впереди паровоза разводится. Итог отношений: вы в разводе, он женат.

и чо? Автор из-за себя развелась, а не из-за него. Что вы за бабы приспособлении такие?

поэтесса-хуетесса
#38
Privet

Никто ни от чего не застрахован , к сожалению . У меня не стоит вопрос оставаться с ним или нет , однозначно да . Хочется научиться с этими жить , более менее комфортно . А от всех трудностей не убежишь

тогда изучайте что там ха жена такая. Если нормальная адекватная женщина, то стоит. Познакомьтесь с ней. Может, получится жить всем мирно.

поэтесса-хуетесса
#39
Гость

что не надо делать 100%, так это рожать от него.
долбаеб, троих кинул и нового просит)))

Абрамович нарожал, а этот чем хуже? Если есть возможность, почему нет?

поэтесса-хуетесса
#40
Автор

Надо думать холодной головой ! У него трое детей которых ор бросил ради увлечения другой женщиной это чего-то стоит??? Вы можете оказаться такой же бывшей. Мужик ничего не стоит скинул с себя и пошел дальше .

ой да ладно вам. Включите мозги, все не так примитивно в жизни.

поэтесса-хуетесса
#41
Автор

Почему есть конечно, он в праве делать что хочет. Только вам это зачем??? Этот геморой? Трое детей это время, деньги, проблемы и тд. Будет ездить, привозить, и тд. Он такой же ваш как и Их.

нет, не такой же. После развода мать детей ему НИКТО. Как и он ей. Не надо мусульманские семьи разводить, там после развода женщина Бетей оставляет мужчине. Либо живут все вместе, и никто из женщин не гуляет. А вы хотите и гулять, и быть одновременно женой разных мужчин и чтобы они содержали? ЧТо это за общественная жена такая?

Автор, никого не слушайте, если он разведется и будет с вами, это будет ТОЛЬКО ВАШ мужчина. Детям детское, к постели мужской они не оме/т никакого отношения, как и к его личной жизни, доходам помимо алиментов и имуществу.

Гость
#42

С чем бороться ? Вы в своём уме ? Вы связались с женатым мужиком у которого ТРОЕ детей. У вас я так понимаю своих нет. Половину своих доходов он будет отдавать детям, каждые выходные с ними встречаться, потом их надо выучить в школе \вузе, выдать замуж\женить помочь с жильём и т. д. Вы вообще понимаете на что вы подписываетесь ? Ищите себе нормального мужчину без жён и детей.С которым у вас будут ваши общие дети и никаких обязательств перед другими. Или вы настолько страшная что свободные мужчины на вас не клюют ?

поэтесса-хуетесса
#43
Privet

Стоп , женатом него ушла сама , сказала что жить с ним больше не может . Какое-то время даже к детям не пускала . И все это случилось до знакомства со мной . Следовательно причиной стало не влечение другой женщиной

автор, а теперь слушайте внимательно. То, что вы появились после, делает вас ЕЩЕ ХУЖЕ в глазах его жены и детей. Понимаете? ВАс Не в чем упрекнуть! Вы хорошая, а их мать плохая и гулящая. Ха это вам еще больше прилетит. Не теряйте этого чувства, что вы ни в чем не виноваты! Защищайте свои интересы. Избавляйте мужика от чувства вины. Устанавливайте СВОИ границы.

Гость
#44
Privet

Ну детей она не оставит конечно , а вот что касается что бывших жён не бывает , когда есть дети я наверное соглашусь .
Получается если смотреть на этого человека вне зависимости от того есть у него я или кто-то ещё , у него нет права на новые отношения ? Я правильно вас поняла ?

Автор, что значит "бывших жен не бывает"? Вот я, например бывшая жена для первого мужа и у нас есть общий ребенок, но даже не представляю, что новая его жена может найти повод ревновать его ко мне. Да, мы не чужие люди и вполне мирно общаемся, при необходимости можем обратится за помощью друг к другу, я и жене его помогала. Если разводятся нормальные, цивилизованные люди, то и это они делают цивилизованно. Если Вы доверяете своему мужчине, то и сомнений насчет его адекватности быть не должно. У моего нынешнего мужа было две жены и дети есть, но я уверена в нем на все 100. Я не уводила его из семьи, отношения там закончены давно, ведь я у него появилась не сразу и время вернуться было. С детьми общается и это хорошо.

поэтесса-хуетесса
#45
Гость

С чем бороться ? Вы в своём уме ? Вы связались с женатым мужиком у которого ТРОЕ детей. У вас я так понимаю своих нет. Половину своих доходов он будет отдавать детям, каждые выходные с ними встречаться, потом их надо выучить в школе \вузе, выдать замуж\женить помочь с жильём и т. д. Вы вообще понимаете на что вы подписываетесь ? Ищите себе нормального мужчину без жён и детей.С которым у вас будут ваши общие дети и никаких обязательств перед другими. Или вы настолько страшная что свободные мужчины на вас не клюют ?

автор чайлдфри, вообще идеальная вторая жена для семьи с 3 детьми, где мамаша гуляет налево.

поэтесса-хуетесса
#46
Гость

Автор, что значит "бывших жен не бывает"? Вот я, например бывшая жена для первого мужа и у нас есть общий ребенок, но даже не представляю, что новая его жена может найти повод ревновать его ко мне. Да, мы не чужие люди и вполне мирно общаемся, при необходимости можем обратится за помощью друг к другу, я и жене его помогала. Если разводятся нормальные, цивилизованные люди, то и это они делают цивилизованно. Если Вы доверяете своему мужчине, то и сомнений насчет его адекватности быть не должно. У моего нынешнего мужа было две жены и дети есть, но я уверена в нем на все 100. Я не уводила его из семьи, отношения там закончены давно, ведь я у него появилась не сразу и время вернуться было. С детьми общается и это хорошо.

вот вы молодец! Но не все зависит от мужчины, если у мужчины автор такая эе адекватная жена, как вы, тогда нормальное общение возможно. Тем более, автор не хочет детей. Это лучший вариант для жены. А если жена неадекват или постоянно тянет овеяло на себя, тогда диалога не получится, только рвать с корнем, включая детей, если она опустится до детской манипуляции и если мужик не готов жертвовать остатком жизни на воспитание детей от нелюбимой женщины.

#47
Гость

блин, если бы вы от него детей хотели, семью, ребенка, знали бы, что он прям Ваш мужчина (у меня такое было), тогда бы я вас поняла. А так... свою семью трахтарабах, чужую, там дети. Блчяяяяяятььь не пойму я такого отношения ладно к другим, ладно даже к детям (дети те же люди, и у них не больше прав на жизнь, чем у взрослых), но к себе. К себе! Как можно-то? Сами не знаете чего хотите, и зачем-то дергаете чужого мужа, чужого отца.... Ну потрахались бы так, может, дело какое совместное замутили, мало ли занятий для влюбленных? Так-то вы его не любите, конечно. Я когда меня накрыло по женатому, и его тоже, в первую встречу с ним хотел семью, детей, чтобы он был моим мужем, моим и только моим, и всю жизнь жалею, что отказала ему, да и он прощение на след день попросил за свои слова, потому что не готов был к таким серьезным и опасным приключениям со мной, я так думаю. Если бы мы сошлись, то ему надо было бы уходить из семьи, а не просто трахатьься.

Не нужно всех по себе мерить , я очень его люблю . Мне пришлось начать всю жизнь заново , чтобы с ним быть . Всю , это значит всю . От меня отвернулись даже родители , конечно , я это не по любви сделала , а просто от скуки !

Гость
#48

Мужчина с 3 детьми уходит из семьи ??? Это не мужчина , извините, но это олень . Если уж родил 3 , будь добр люби свою жену ! Любить это глагол , это не состояние и не чувство .это олень ( мужчина) просто конченный эгоист и лентяй . Он нашёл себе женщину выпил из неё все жизненные соки , привязал ее к себе 3!!! Детьми . И когда она стала опустошена на энергетическом плане , он ее сменил новой жертвой . Вам точно также использует ( но уже без детей скорее всего) и выбранит на свалку ненужных вещей . Вы потратите свою лучшую часть жизни на этого убогого , останетесь у разбитого карыта. Беги от него ! Целью его жизни должно стать воспитание и становление 3 людей и ответственность за жизнь его жены . А не похождение по Новым пиписькам. Это не мужчина . Мужчина это тот , кто несёт ответственность за своё потомство и за женщину родившую от него . Не калечь свою жизнь .

Следующая тема