Гость
Статьи
у мужчины ребенок от …

у мужчины ребенок от первого брака

У мужчины есть дочка от первого брака. Боюсь, что больше детей он не заведет. Люблю его, но без жизненной перспективы жить с ним не буду. Уйти или остаться?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бояться надо, а с мужчиной поговорить, перспективы обсудить...как ребенок, чесслово

#2

Действительно, откуда такая уверенность, что больше не заведет?

Гость
#3

с чего вы решили, что он еще ребенка не захочет7 тем более с новой женой? вы обсудите с ним это, если конечно сами готовы принять его ребенка, в жизни девочка будет у вас присутствовать

Клубничка
#4

disco вы где такого котика взяли? извините, что не по теме, и как сделать так, чтобы у меня картинка была?

мимо шёл
#5

Что для Вас есть жизненная переспектива? Ребенок от Вас или его будущее материальное состояние?

Вообщето странно все это. Вы пишите "Я ЛЮБЛЮ его" и спрашиваете на форуме "не бросить ли мне его"? какая то неубедительная любовь получается.

Гость
#6

Клубничка, для начала надо зарегистрироваться на сайте)

Гость
#7

Здесь же не ясновидящии-как можно ответить на такой вопрос-уйти или остаться.Вам надо с этим мужчиной и поговорить,а не на форуме спрашивать..

#8
Клубничка

disco вы где такого котика взяли? извините, что не по теме, и как сделать так, чтобы у меня картинка была?

да, котику 5+

Клубничка
#9
Гость

Клубничка, для начала надо зарегистрироваться на сайте)

спасибо, а котика то где взять или хотя бы ослика?

#10
Клубничка

спасибо, а котика то где взять или хотя бы ослика?

в инете полно сайтов с аватарами

гугл вам в помощь

Клубничка
#11

Хорошо! Сейчас поищу! Спасибо. Автору извинения, что не по теме.

Гость
#12

блииин, а кроме ребенка у вашего мужчины уши и язык есть? говорить и слушать может? так вот сядьте напротив него и поговорите, выскажите свои мысли и он вам что-то да ответит! У нас есть 2 детей от пердыдущих браков, у меня сын у него дочь (дети ровесники), через годик планируем общего...

криста
#13

у моего трое детей, через год планируем общего. а у вас где проблема ? поговорите и все выясните. или вы тока месяц знакомы? мой тоже говорил, что ему детей хватает. на что был получен ответ, надо было и искать такую, которой дети не нужны или есть. в ответ, я же тебя люблю, и вот через 3 года сам созрел и хочет. но говорит, что тока одного. я ему: еще год назад ты ниодного не хотел, смеется и говорит, как будет так и будет. ( но у него финансы позволяют )

Гость
#14

Действительно, почему бы не спросить мужчину о его жизненных планах?

Гость
#15

Я вот автора прекрасно понимаю, я одинокая, детей у меня нет, хочу познакомиться. И, вот сколько знакомлюсь, мужчины все разведенные и дети у них уже есть, у кого 1 ребенок, у кого 2-3. Так вот никто из них больше детей иметь не хочет. А я не хочу завязывать отношения бесперспективные для меня в плане детей. Наверно конечно еще от возраста мужчин зависит, если мужчина развелся в 25 лет как принято в России и снова женился то он захочет еще детей, ну а я живу на западе где принято все обдумывать заранее, да и возраст мне 30+, мужчинам естестно под 40 и старше, им дети больше не нужны, они любят своих детей, надо их на ноги поднимать, это большие затраты, мужчины не миллионеры чтоб содержать кучу детей, они хотят своих детей которые уже есть поднять нормально на ноги. Ну а некоторые просто не любят детей, мол 1 есть и хватит, а теперь хотят жить спокойно для себя. Познакомилась с одним вроде хорошим человеком, полюбила его, у него ребенок от девушки с которой в молодости встречался, женаты они не были, вместе не жили, он им материально помогает. Ну и больше детей он не хочет, говорит скоро надо будет тому ребенку в колледж поступать, у него и так с финансами туго, а помогать надо будет обязательно, так что ни о каких детях больше речи быть не может. Я уж вся на нервах, ругалась с ним просила понять, что я не могу жить ради его ребенка, я хочу свою семью и своего ребенка, он сказал ну тогда ищи мужчину который готов к детях, а он ничем тут помочь не может.

Гость
#16

А вообще я мужчин не понимаю, знакомятся с женщиной у кот. нет детей, неужели они не понимают что она хочет родить ребенка, а они встречаются как ни в чем не бывало и подобное им в голову не приходит. С одним несколько лет назад познакомилась, у него была дочка 15 летняя от первого брака, из общения с ним я поняла он не планирует больше создавать семью. Сказала ему что не надо нам встречаться, смысла нет, он начал типа почему, все ж нормально вроде. я ему сказала что мне нужна семья и ребенок, а он так сильно удивился, мол зачем мне заботы, обуза, надо жить для себя, можно сойтись с мужчиной и жить вместе но дети и официальный брак считает ни к чему. После этого мы больше не общались. Ни одного не встречала чтоб готов был к новому браку и детям.

Елена,34
#17

Конечно, надо поговорить с мужем. И возможно, не один раз.Мой муж тоже вначале не хотел детей (у него дочь от первого брака),но когда я сказала, что для меня это важно (свой ре),подумал-подумал и согласился. А теперь хочет ребенка даже сильнее меня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: