Гость
Статьи
У мужчины ребенок от …

У мужчины ребенок от первого брака

Стали бы вы строить семью с мужчиной у которого есть ребенок от первого брака и живёт с ним? И имеет ли значение бездетная девушка с ним собирается создать семью или у которой уже есть дети? #дети

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Мнение народа
#1

Это зависит скорее от ребенка, его поведения, возраста и характера.
Большинство мужчин присматриваются к женщинам, которые находят общий язык с их детьми.

#2

А моя подруга специально мечтает о мужчине с ребёнком, чтобы унижать бывшую супругу. Я никогда такое не понимала. Я за спокойные отношения, где нет никаких бывших, левых детей и скандалом им сопутствующих. Если у вас пока нет деток, ищите себе мужчину без детей. Хотя, нужно ещё ваш возраст узнать. Если вам уже под 40 и вы обычной внешности, тут уже не стоит перебирать.

Гость
#3

Это не очень хорошо, но для нынешнего времени вполне норма. У каждой второй, или даже первой, дети от первого брака. У мужчин - реже, но всё же. В такое время живём, что второй шанс часто сопровождается такими багажами, как дети от предыдущего брака. Люди как-то справляются. Никому не хочется в старости остаться одной/одному. Налаживайте отношения, значит, с ребенком. Что делать!

#4
Гость

Это не очень хорошо, но для нынешнего времени вполне норма. У каждой второй, или даже первой, дети от первого брака. У мужчин - реже, но всё же. В такое время живём, что второй шанс часто сопровождается такими багажами, как дети от предыдущего брака. Люди как-то справляются. Никому не хочется в старости остаться одной/одному. Налаживайте отношения, значит, с ребенком. Что делать!

А я считаю, что если автор ещё молодая, не имеет трудностей с общением, есть поклонники, то не стоит растрачивать себя на ***. Это никто не оценит и не отблагодарит.

500 дней Лета
#5

Я сама бездетная и мужчину с детьми не рассматриваю для отношений.
Уже был опыт отношений с детным - проблем много, удовольствия мало.
И постоянно детные мужчины своих деток новым своим девушкам пытаются подсовывать. То присмотри, то покорми, то поиграй. Мне это надоело.

Гость
#6

У моего мужа есть сын, я их очень люблю))

Гость
#7

Бездетной девушке детный мужчина не нужен совсем и ни для чего.
Детной, тоже не особо нужен, у нее есть свои дети, но тут возможны варианты.

#8

Если бы, действительно, влюбилась в мужчину, то для меня наличие у него ребёнка не было бы проблемой.

Гость
#9
Milana

А моя подруга специально мечтает о мужчине с ребёнком, чтобы унижать бывшую супругу. Я никогда такое не понимала. Я за спокойные отношения, где нет никаких бывших, левых детей и скандалом им сопутствующих. Если у вас пока нет деток, ищите себе мужчину без детей. Хотя, нужно ещё ваш возраст узнать. Если вам уже под 40 и вы обычной внешности, тут уже не стоит перебирать.

Допустм под 40 и зачем нужен мужик с детьми? Что бы что ? Ну для чего ? Для чего соглашаться то на него?

Алина
#10
Гость

Это не очень хорошо, но для нынешнего времени вполне норма. У каждой второй, или даже первой, дети от первого брака. У мужчин - реже, но всё же. В такое время живём, что второй шанс часто сопровождается такими багажами, как дети от предыдущего брака. Люди как-то справляются. Никому не хочется в старости остаться одной/одному. Налаживайте отношения, значит, с ребенком. Что делать!

Как это у мужчин реже?
А от кого женщины-то рожали, раз у них чаще дети от первых браков?😂

Гость
#11
Vita

Если бы, действительно, влюбилась в мужчину, то для меня наличие у него ребёнка не было бы проблемой.

Поверь - было бы. Целым пучком узкоспецифических проблем было бы. Ты думаешь почему *** так интенсивно котлетно-минетную магию применяют и ребенка своего на первых порах в чулане прячут? Именно чтоб "влюбился". Но к сожалению соскакивают в туман наглые мужланы.

#12
Гость

Допустм под 40 и зачем нужен мужик с детьми? Что бы что ? Ну для чего ? Для чего соглашаться то на него?

Чтобы было с кем семью строить и от кого детей рожать.

Алина
#13

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, но у меня тоже есть дочь. Меня вообще не парит наличие его ребёнка, потому что он никогда мне насильно его не навязывает, соблюдает границы. Моя дочка хорошо общается с его сыном, поэтому мне норм.
А вообще женщинам с детьми, на мой взгляд, вполне можно искать мужа с ребенком, потому что мало кому из бездетных мужчин нужна женщина с ребенком дома, хотя и есть исключения.
А вот если бы у меня не было ребенка, то я бы всё-таки искала бездетного, потому что всё равно хочется по молодости быть единственной для своего мужчины и чтобы дети были только общие. Это природа.

Гость
#14
Milana

А моя подруга специально мечтает о мужчине с ребёнком, чтобы унижать бывшую супругу. Я никогда такое не понимала. Я за спокойные отношения, где нет никаких бывших, левых детей и скандалом им сопутствующих. Если у вас пока нет деток, ищите себе мужчину без детей. Хотя, нужно ещё ваш возраст узнать. Если вам уже под 40 и вы обычной внешности, тут уже не стоит перебирать.

А ведь чужих детей не бывает. Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка. Постулат форума.

Ололошеньки
#15
Алина

Как это у мужчин реже?
А от кого женщины-то рожали, раз у них чаще дети от первых браков?😂

Видать это несколько мужчин просто ездят по всей России и оплодотворяют наших женщин 😂

#16
Гость

А ведь чужих детей не бывает. Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка. Постулат форума.

Вот кто это говорит, к тому с этим и обращайся. Понял?

#17
Гость

Поверь - было бы. Целым пучком узкоспецифических проблем было бы. Ты думаешь почему *** так интенсивно котлетно-минетную магию применяют и ребенка своего на первых порах в чулане прячут? Именно чтоб "влюбился". Но к сожалению соскакивают в туман наглые мужланы.

Не стоит на меня проецировать свои негативные представления. Мы все люди разные. Ещё раз повторю :"Если б я любила мужчину, то его ребёнок меня бы от него не оттолкнул."

Алина
#18
Гость

Поверь - было бы. Целым пучком узкоспецифических проблем было бы. Ты думаешь почему *** так интенсивно котлетно-минетную магию применяют и ребенка своего на первых порах в чулане прячут? Именно чтоб "влюбился". Но к сожалению соскакивают в туман наглые мужланы.

Ой давайте не заводите тут свою балалайку про ***. Давно уже никто из адекватных женщин не пляшет перед мужиками, только вы тут на форуме фантазируете.
Между прочим, мужчины с алиментами в таком же "невыгодном" положении находятся, поэтому не понтуйтесь. Надоели.

Алина
#19
Ололошеньки

Видать это несколько мужчин просто ездят по всей России и оплодотворяют наших женщин 😂

Ахаха, 💯

Гость
#20
Milana

А я считаю, что если автор ещё молодая, не имеет трудностей с общением, есть поклонники, то не стоит растрачивать себя на ***. Это никто не оценит и не отблагодарит.

ни в каком возрасте не стоит, даже если не молодая

Гость
#21
Алина

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, но у меня тоже есть дочь. Меня вообще не парит наличие его ребёнка, потому что он никогда мне насильно его не навязывает, соблюдает границы. Моя дочка хорошо общается с его сыном, поэтому мне норм.
А вообще женщинам с детьми, на мой взгляд, вполне можно искать мужа с ребенком, потому что мало кому из бездетных мужчин нужна женщина с ребенком дома, хотя и есть исключения.
А вот если бы у меня не было ребенка, то я бы всё-таки искала бездетного, потому что всё равно хочется по молодости быть единственной для своего мужчины и чтобы дети были только общие. Это природа.

почему бы не рассмотреть такой вариант, чтобы вообще своим детям никаких левых людей не навязывать? откуда такой зуд мужика притащить или ребенка потащить к мужику? это все равно не семья, а бред полный, какая необходимость в этом?

Алина
#22
Гость

почему бы не рассмотреть такой вариант, чтобы вообще своим детям никаких левых людей не навязывать? откуда такой зуд мужика притащить или ребенка потащить к мужику? это все равно не семья, а бред полный, какая необходимость в этом?

Вас забыла спросить, как жить.
Женщины с детьми имеют ровно такое же право на личную жизнь, как и мужчины.
Может еще в монастырь уйти, чтобы Вам спокойней было?

Гость
#23
Алина

Вас забыла спросить, как жить.
Женщины с детьми имеют ровно такое же право на личную жизнь, как и мужчины.
Может еще в монастырь уйти, чтобы Вам спокойней было?

так это я у вас спрашиваю, зачем? Похоже и сами ответить не можете, но блин лишь бы было, да? а что дети чувствуют, да и пофиг

Алина
#24

А вообще, автор, каждая ситуация индивидуальна.
Иногда лучше встречаться с порядочным обеспеченным и интересеным мужчиной с ребенком, чем с бездетным козлом.
Поэтому вряд ли Вам сильно помогут советы с форума)) Если мужчина адекват и Вас любит, то пофиг на его прошлое, дерзайте 😉

Гость
#25
Алина

Ой давайте не заводите тут свою балалайку про ***. Давно уже никто из адекватных женщин не пляшет перед мужиками, только вы тут на форуме фантазируете.
Между прочим, мужчины с алиментами в таком же "невыгодном" положении находятся, поэтому не понтуйтесь. Надоели.

Повезло твоему второму мужу с тобой)))) Сразу видно, впитала уважение к мужчинам с молоком матери)))

Гость
#26
Гость

почему бы не рассмотреть такой вариант, чтобы вообще своим детям никаких левых людей не навязывать? откуда такой зуд мужика притащить или ребенка потащить к мужику? это все равно не семья, а бред полный, какая необходимость в этом?

*** не прикажешь!!!

Алина
#27
Гость

так это я у вас спрашиваю, зачем? Похоже и сами ответить не можете, но блин лишь бы было, да? а что дети чувствуют, да и пофиг

Затем, что я полюбила мужчину, а он меня. И я хочу, чтобы у моего ребёнка был хороший отец, каким сейчас является мой муж.
Не надо судить по себе. Вы априори считаете, что дети должны быть несчастны от того, что мама вышла замуж второй раз, но это не так. И не всем женщинам "лишь бы было" надо.

Гость
#28
Гость

*** не прикажешь!!!

для этого жить вместе не обязательно и детей мучить

Гость
#29

Будучи бездетной - нет, конечно, зачем? Ну разве что чайлдфри была бы или такая страшная, что только нищие разведенцы от безнадёги позарятся.

Гость
#30
Гость

Будучи бездетной - нет, конечно, зачем? Ну разве что чайлдфри была бы или такая страшная, что только нищие разведенцы от безнадёги позарятся.

чайлдфри женщина - это наоборот вариант, на который многие повелись бы

Гость
#31
Гость

чайлдфри женщина - это наоборот вариант, на который многие повелись бы

Ну так я же и говорю "или".
Но на всех алиментщиков красивых успешных чайлдфри не хватит :))))

Гость
#32
Гость

Это не очень хорошо, но для нынешнего времени вполне норма. У каждой второй, или даже первой, дети от первого брака. У мужчин - реже, но всё же. В такое время живём, что второй шанс часто сопровождается такими багажами, как дети от предыдущего брака. Люди как-то справляются. Никому не хочется в старости остаться одной/одному. Налаживайте отношения, значит, с ребенком. Что делать!

Сколько разведенных женщин, ровно столько же и разведенных мужчин...
По теме - нет, нет , нет и ещё раз нет. Нормальной девушке даже в голову такое не придет.
Даже вспомнился случай, у моей двоюродной тетки дочка родила в 17 лет. А когда ребенку было два года начала личную жизнь устраивать. Познакомилась с 25 летним разведённым мужиком, у него сын. Так ее семья такой скандал подняла. Запретили ей даже думать об отношениях с ним. Так и вышла она замуж за бездетного и живут нормально.

Гость
#33
Гость

Сколько разведенных женщин, ровно столько же и разведенных мужчин...
По теме - нет, нет , нет и ещё раз нет. Нормальной девушке даже в голову такое не придет.
Даже вспомнился случай, у моей двоюродной тетки дочка родила в 17 лет. А когда ребенку было два года начала личную жизнь устраивать. Познакомилась с 25 летним разведённым мужиком, у него сын. Так ее семья такой скандал подняла. Запретили ей даже думать об отношениях с ним. Так и вышла она замуж за бездетного и живут нормально.

Вы знаете, обычно в таком контексте приводят памфлеты с концовкой "а он так больше никого и не полюбил и не нашел и спился. А мог бы жить счастливо с ***".

Гость
#34

Нет. Но я бездетная пока что. Если б у меня был ребёнок то мужчина с ребенком норма, бездетного в такой ситуации хрен найдешь, только если старик какой или неликвид страшный нищий мамина корзинка и т.д. яяТак что или этот детный или одна. С ребёнком личку устроить обычной женщине очень тяжело. Очень краствой известной или богатой возможно, обычной очень сложно

Гость
#35
Гость

Нет. Но я бездетная пока что. Если б у меня был ребёнок то мужчина с ребенком норма, бездетного в такой ситуации хрен найдешь, только если старик какой или неликвид страшный нищий мамина корзинка и т.д. яяТак что или этот детный или одна. С ребёнком личку устроить обычной женщине очень тяжело. Очень краствой известной или богатой возможно, обычной очень сложно

а сам по себе ребенок не устроенная личная жизнь разве? Сколько женщин декларируют принципы, что мужчина нужен, чтобы родить, что без детей пара не семья... Это все вопросы к женщинам, с мужчинами изначально все ясно - им лишь бы меньше ответственности

Гость
#36
Milana

Чтобы было с кем семью строить и от кого детей рожать.

Еще раз - зачем???ну просто обосеюнйте , на простой вопрос простой ответ. Для чего? Самый главный вопрос - Что мне этт даст? И чтобы родить надо обязательно ,,построить семью,,?

Гость
#37
Алина

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, но у меня тоже есть дочь. Меня вообще не парит наличие его ребёнка, потому что он никогда мне насильно его не навязывает, соблюдает границы. Моя дочка хорошо общается с его сыном, поэтому мне норм.
А вообще женщинам с детьми, на мой взгляд, вполне можно искать мужа с ребенком, потому что мало кому из бездетных мужчин нужна женщина с ребенком дома, хотя и есть исключения.
А вот если бы у меня не было ребенка, то я бы всё-таки искала бездетного, потому что всё равно хочется по молодости быть единственной для своего мужчины и чтобы дети были только общие. Это природа.

Абсолютно согласна. Среди моих знакомых обошлось без особых проблем, когда сходятся мужчина с ребенком с женщиной тоже с ребенком или даже лучше двумя)) У моего мужа есть ребенок от первого брака. Скажу честно, очень сложно, но стараюсь с собой договориться.

Гость
#38

Мне нужен совет ,пожалуйста помогите. Мне 20 лет и вместе с 28 парнем у которого есть ребенок (2 года) от первого брака,он с ним не живёт и вот его бывшая согласна чтоб они виделись только в её присутствие ,и она должна приехать с ребенком по праздникам , и чтобы они вместе пошли к его родителям. Мне больно это принять но и как-то быть против не могу,это же его ребенок и люблю его. Что сделать ,как принять эту мысль?

Гость
#39
Гость

Мне нужен совет ,пожалуйста помогите. Мне 20 лет и вместе с 28 парнем у которого есть ребенок (2 года) от первого брака,он с ним не живёт и вот его бывшая согласна чтоб они виделись только в её присутствие ,и она должна приехать с ребенком по праздникам , и чтобы они вместе пошли к его родителям. Мне больно это принять но и как-то быть против не могу,это же его ребенок и люблю его. Что сделать ,как принять эту мысль?

Никак не принять эту ситуацию. Надо зарубить себе на носу, что этот мужчина только только визуально свободный, а по настоящему он занятой первой семьей и это будет бесконечно. Вам 20 лет и лучше найти себе бездетного и не портить себе жизнь мудаками, которые сливают свою семью и пытаются сидеть на двух стульях

Гость
#40

Если нет своих детей - нет, если есть - это как раз и есть подходящая пара для мужчины с ребенком. Они на равных. А девушка без детей достойна лучшего выбора

Signora Luna
#41
Vita

Не стоит на меня проецировать свои негативные представления. Мы все люди разные. Ещё раз повторю :"Если б я любила мужчину, то его ребёнок меня бы от него не оттолкнул."

Вита, вот вы умница! Это хорошо что есть хорошие женщины готовые принести в жертву свои желания и хотелки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: