Гость
Статьи
женщинам важно …

женщинам важно самоутрвердиться?

за счет попытки унизить мужчин? отсюда все эти фразы в стиле что именно мужчина должен добиваться односторонне (вместо взаимных шагов навстречу)
и что в семье все лучшее - для женщины, а не ему, потому что он - мужчина
И это вместо цивилизованного подхода что не женщине все лучшее в семье, а чтобы всем в семье все было хорошо, потому что мужчина такой же полноправный член семьи как и женщина
Но вокруг полно закомплексованных женщин, которым важно самоутвердиться и продемонстрировать что мужчина - это низшее сословие, а она королева.
Женщины, может лучше обратитесь к психотерапевту?

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще-то да, мужчина и должен добиваться женщину. Это никого отношения к комплексам не имеет. Никто не хочет к себе в мужья членодевку.

Гость
#2

Недобаффет, займись собой. Оставь ты женщин в покое, тебе все равно не светит.

Гость
#3

Да никто за ваш счет, неудачники ленивые не утверждается. Вы просто не хотите ничего делать для женщин

Гость
#4

наоборот, неприятно, ведь на униженного вожделения даже не предвидится

Али-баба
#5

Проповедь неудачника? Зачем свою рубаху на всех мужчин примеряешь? Тебя обидели? Ну поплачь, полегчает.

Гость
#6
Milana

Ну вообще-то да, мужчина и должен добиваться женщину. Это никого отношения к комплексам не имеет. Никто не хочет к себе в мужья членодевку.

С какой статье я тебе щаз чего-то должен? Тебе надо вот бери и добивайся раз так надо.

Гость
#7

У бап тожи есть рудиментарный ***, вот они его все хотят отрастить до состояния постучать по столу. Но не получается

Малютка Скуратова
#9

Вообще то, все лучшее в семье - детям, если что.Автор, ты хочешь чтоб тебе предложение делали и в ЗАГС вели?Ты что, девка?

Малютка Скуратова
#10
Гость

С какой статье я тебе щаз чего-то должен? Тебе надо вот бери и добивайся раз так надо. Я вообще-то не обязан на твой ник с голой жёпой смотреть

Чего добиваться то?Что ты можешь дать женщине?

Август
#11
Малютка Скуратова

Чего добиваться то?Что ты можешь дать женщине?

Гены доминантного самца ;-)

Гость
#12

Да плевать на этих ***

Гость
#13
Milana

Ну вообще-то да, мужчина и должен добиваться женщину. Это никого отношения к комплексам не имеет. Никто не хочет к себе в мужья членодевку.

Добиваться пока она сидит с короной на голове, игнорит и делает вид что ей ничего не надо?

Женщина с метлой
#14

Автор, судя по написанному, к психотерапевту нужно Вам)

Гость
#16
Milana

Ну вообще-то да, мужчина и должен добиваться женщину. Это никого отношения к комплексам не имеет. Никто не хочет к себе в мужья членодевку.

Если вспомнить традиционные модели брачно-семейных сценариев, то никаких "добиваться" там увы не было))) Ну а в нынешнем бляядском времени и подавно)))

Трольче деКабана
#17

Нет, тут всё проще. Это называется "женская логика". Они думают что всё как в рекламе, - главное привлечь внимание. А насколько омерзительна при этом конотация - их уже не колбасит.

#18

Это бабы, у которых сломалась женская прошивка. В природе заложено, что унижается самка, а тут всё наоборот.

Гость
#19
Анатолий Перельман

Это бабы, у которых сломалась женская прошивка. В природе заложено, что унижается самка, а тут всё наоборот.

Толенька, не "унижается", а насильно "унижена". Лишь с приходом капитализма дам приравняли к мужчинам и позволили иметь защищённое законом право на отказ в близости (что разумеется делает невозможным существование старых сценариев женитьбы).

Гость
#20
Гость

Добиваться пока она сидит с короной на голове, игнорит и делает вид что ей ничего не надо?

женщина сама себя не выберет
это ваш выбор, с чем она на голове/в голове и чего ждет

Гость
#21
Автор

Я могу половой член дать, хочешь тебе понравится

Член есть у всех особей мужского пола, но не все умеют им пользоваться😏 нашли чем заинтересовать

Женщина с метлой
#22
Женщина с метлой

Автор, судя по написанному, к психотерапевту нужно Вам)

Почитала комменты, заказывайте с единомышленниками групповую терапию

Гость
#24
Гость

Член есть у всех особей мужского пола, но не все умеют им пользоваться😏 нашли чем заинтересовать

Таки надо им манипулировать, как тетки пилоткой, хошь дам чупик пососать, а ты мне что за это? Давай мотоцикл

Гость
#25
Milana

Ну вообще-то да, мужчина и должен добиваться женщину. Это никого отношения к комплексам не имеет. Никто не хочет к себе в мужья членодевку.

Ты не учла одну важную вещь. Сейчас не патриархат чтобы добиваться пенсионерок под 100 весом с внуками живущих на картошке. Таких и при патриархате в упор не замечали

Гость
#26
Женщина с метлой

Автор, судя по написанному, к психотерапевту нужно Вам)

Автору лет десять об этом каждый день на форуме пишут. В реале с детства говорят.
Воз и ныне там, вернее наглядная деградация с регулярными обострениями.

Малютка Скуратова
#27
Август

Гены доминантного самца ;-)

У вуманских мужиков таких генов нет, так что мимо!

Малютка Скуратова
#28
Автор

Я могу половой член дать, хочешь тебе понравится

Предпочту мешок денег, свой грязный огрызок держи сам или дай подержать другу.

Гостья
#29

Недобафет, это тебе давно пора к психиатру. Иди ты уже на таблетках?

Гость
#30
Малютка Скуратова

У вуманских мужиков таких генов нет, так что мимо!

У теток вуманьских тем более их нет. Видишь как самоутверждаются. Равные дамы они как то тихо ведут себя и им есть чем козырять

Гость
#31
Гость

Таки надо им манипулировать, как тетки пилоткой, хошь дам чупик пососать, а ты мне что за это? Давай мотоцикл

Помимо пилотки, женщина может дать любовь, заботу, внимание, поддержку, облизать всего с ног до головы, накормить, напоить, спать уложить.... И т п) только вам видимо нужен первый вариант, а подобное притягивает подобное😬уж извините

Гостья
#32
Август

Гены доминантного самца ;-)

Доминантный самец это олигарх, на худой конец топ менеджер, то есть человек наделенный властью над лузерами, которые пашут на них за копейки в 80 тыщ.

Малютка Скуратова
#33
Гость

У теток вуманьских тем более их нет. Видишь как самоутверждаются. Равные дамы они как то тихо ведут себя и им есть чем козырять

Ты тему читаешь, чучело?Гены доминантных самцов имелись ввиду, битых хромосом у женщин нет естественно!

Гостья
#34
Гость

Добиваться пока она сидит с короной на голове, игнорит и делает вид что ей ничего не надо?

Стань олигархом, тебя будут бабы добиваться. А пока да, твоя участь унижаться и добиваться

Гостья
#35
Автор

Я могу половой член дать, хочешь тебе понравится

Типичный ответ дpoчера

Гость
#36
Анатолий Перельман

Если эти бабы, которые всегда размножались только через насилие, не адаптируются к новым условиям и не начнут сами унижаться, то их гены вымрут. Со временем расплодятся только адекватные. В общем будет всё хорошо, надо только поколений 3-5 подождать и главное не позволять всяким идиотам таких баб насиловать. Короче, неприкосновенность женской вагины и право на аборт - это наше всё.

Ты опять все перепутал. Ну сложи ты уже знамёна антибабизма, в радикализме нет ничего путного. А дело немножечко в другом. Да, для повышения капиталов владельцев заводов газет пароходов женщинам позволили пахать наравне с мужчинами на фабриках. Да, им дали права и приравняли к мужчинам. Каких то 150 лет назад это случилось у нас на территории РФ. Но ментальность больших групп людей гораздо более устойчивая штука чем сиюминутная жажда наживы буржуинов-капиталистов. Поэтому то и получается, что до сих пор принято считать успешную женскую социализацию через семью в первую очередь. Именно через семью, а не через детей, сто *** обсосанных и "серьезных отношений". Поэтому и случается у них когнитивный диссонанс от того, что они творят (а за прошедшие сто лет на территории России в абортариях полегло больше душ, чем на фронтах всех войн) и тем что они должны творить (разумное, доброе, вечное, счастье, нежность, любовь итд итп).

Гостья
#37

Еще один дpoчер со своими мечтами

Гостья
#38
Гость

Ты не учла одну важную вещь. Сейчас не патриархат чтобы добиваться пенсионерок под 100 весом с внуками живущих на картошке. Таких и при патриархате в упор не замечали

А ведь даж такие не дают, да?)

Гость
#39
Малютка Скуратова

Ты тему читаешь, чучело?Гены доминантных самцов имелись ввиду, битых хромосом у женщин нет естественно!

Ты че меня оскорбляешь паррашница безбожная ?

Гость
#40
Гостья

А ведь даж такие не дают, да?)

К вам нищим хоть один форумчанин подкатывал ? Я что то не встречал такого. В основном вижу как мужики вумань теток шлют куда подальше.
Так что про такие можешь умолчать оно никому не надо

Гость
#41

Если так как вы описали, то да, к психотерапевту. В семье все должно быть поровну. Но часто как раз наоборот, мужчина запирает жену дома, заваливая домашними делами, детьми, а сам работает и все заработанное тратит только на себя любимого. Ему тоже к психотерапевту.

#42
Гость

Ты опять все перепутал. Ну сложи ты уже знамёна антибабизма, в радикализме нет ничего путного. А дело немножечко в другом. Да, для повышения капиталов владельцев заводов газет пароходов женщинам позволили пахать наравне с мужчинами на фабриках. Да, им дали права и приравняли к мужчинам. Каких то 150 лет назад это случилось у нас на территории РФ. Но ментальность больших групп людей гораздо более устойчивая штука чем сиюминутная жажда наживы буржуинов-капиталистов. Поэтому то и получается, что до сих пор принято считать успешную женскую социализацию через семью в первую очередь. Именно через семью, а не через детей, сто *** обсосанных и "серьезных отношений". Поэтому и случается у них когнитивный диссонанс от того, что они творят (а за прошедшие сто лет на территории России в абортариях полегло больше душ, чем на фронтах всех войн) и тем что они должны творить (разумное, доброе, вечное, счастье, нежность, любовь итд итп).

Я ничего не перепутал. Есть бабы, которые и при нынешних условиях хотят семью и детей с одним мужчиной. Вот они размножатся и всё сбалансируется.

Гостья
#43
Гость

К вам нищим хоть один форумчанин подкатывал ? Я что то не встречал такого. В основном вижу как мужики вумань теток шлют куда подальше.
Так что про такие можешь умолчать оно никому не надо

Зачем нам нищие форумские мужики? Они только в качестве груш для битья хороши

Гость
#44
Анатолий Перельман

Я ничего не перепутал. Есть бабы, которые и при нынешних условиях хотят семью и детей с одним мужчиной. Вот они размножатся и всё сбалансируется.

Ну объясни мне тогда феноменальный рост процента разводов за прошедшие 60 лет? В два раза. Ментальность хоть и прочная штука, но тоже податливая. Хоть и с трудом. К чему это приведет? Вспомни закат пресыщенных извращениями, изобилием и вседозволенностью римлян.

Гость
#45
Гостья

Зачем нам нищие форумские мужики? Они только в качестве груш для битья хороши

Так и вы им так же. Вы даже нищим не нужны. А денежным тем более.
А ведь мужики как раз охотно знакомятся только когда денег 0.
Представь если сюда зайдут деежные...
Они будут долго смеяться над этим зоопарком с внукам

Гость
#46
Гость

Добиваться пока она сидит с короной на голове, игнорит и делает вид что ей ничего не надо?

Не добивайся. Ты и так никому не нужен. Игнорит, потому что ей на тебя плевать, на само твое существование.

#47
Гость

Ну объясни мне тогда феноменальный рост процента разводов за прошедшие 60 лет? В два раза. Ментальность хоть и прочная штука, но тоже податливая. Хоть и с трудом. К чему это приведет? Вспомни закат пресыщенных извращениями, изобилием и вседозволенностью римлян.

Это переходный этап. Нужно несколько поколений, чтобы неподходящие гены выветрились.

Гость
#48
Гость

К вам нищим хоть один форумчанин подкатывал ? Я что то не встречал такого. В основном вижу как мужики вумань теток шлют куда подальше.
Так что про такие можешь умолчать оно никому не надо

Иди лечи голову, чу чело. Это вы убогие дро черы сидите на женском форуме, а не мы на вашем. даже тут от вас, уро дов, покоя нет.

Гость
#49
Анатолий Перельман

Это переходный этап. Нужно несколько поколений, чтобы неподходящие гены выветрились.

Пофиг, ты не доживешь до этих этапов, и твоя урод ливая рожа и твой де бильный мозг будут к тому времени давно гнить в земле.

Гость
#50
Гость

Не добивайся. Ты и так никому не нужен. Игнорит, потому что ей на тебя плевать, на само твое существование.

Он просто не видел их рельные фото и место рождения с образом прошлой жизни.
А то бы просто подкатил сразу к пропитой алкашке лежащей под забором чем собственно и упростил бы ситуацию - ведь оно абсолютно одинаково по качеству