Гость
Статьи
Прошло первое свидание …

Прошло первое свидание с парнем...

Девочки всем привет) Бывало ли у вас так, что после первой встречи парень не проявляет инициативу дальше?
Я познакомилась с одним парнем 3-4 месяцев назад в соц сети. И вот недавно встретились первый раз. За всё это время он звал меня увидеться несколько раз, но по разным причинам у меня не получалось. И вот мы увиделись, поужинали, потом прогулялись, он говорил комплименты, что я красивая, и все было вроде хорошо. Довез до дома. Но с тех пор прошла неделя и он не пишет и не зовёт толком. В инсте пару раз отвечал на истории и на этом всё. Когда последний раз что то написал на историю, я решила чисто вроде как по дружески сама позвать его покушать где нибудь, но он сказал, что у него дела.
Это значит что я ему не понравилась, как считаете?) Если так, то зачем он впринципе напоминает о себе? Были у вас похожие ситуации? #свидание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами не идите на контакт,если вы его заинтересовали,то напишет и найдёт,и не отстанет,а нет,то живите дальше прежней жизнью.

Гость
#2

Строй из себя королеву. Может к 40 годам найдешь себе мужичка

Гость
#3

Ну конечно. Вы его не зацепили, как там говорится. Забудьте теперь.

Гость
#4

Мамка сказала "у тебя ничего никогда не получится", вот он и затух, свято следует наставлениям...во всем причем

Гость
#5

Ну если "покушать" - вы вряд ли можете его зацепить.

Гость
#6

Забей и вообще не парься.

Гость
#7

он же ответил, у него дела. Вы не в приоритете

Гость
#8

нужно подождать еще 3-4 месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: