Гость
Статьи
Первое свидание прошло …

Первое свидание прошло на ура, но потом непонятные действия парня. Помогите понять

Познакомилась с парнем в интернете. Мило с ним общались, договорились встретиться в определенный день. И в один прекрасный день у меня накрылось свидание с другим парнем (не буду обьснять почему) и я решила позвонить первому: спросила или он любит спонтанные встречи... так мы и встретились. Свидание было довольно таки приятным, то что я ему понравилась - было видно, так как при виде меня у него расширились зрачки и он сказал, что он не представлял, что я настолько хорошо выгляжу. Провел меня домой, пытался меня поцеловать, но я противник поцелуев на первом свидании.

На следующий день он мне позвонил вечером и предложил пойти на каток. Но я была очень уставшая и попросила перенести встречу на другой день. Каково мое было удивление, когда он мне позвонил в день встречи и сказал. что совсем забыл, что у него спортзал и может только встретиться со мной в 9 вечера. Я вначале сказала. что это поздно. а потом - что подумаю и сообщу. Вечером я написала смс: что я поняла что хочу на каток и что если судьба мы еще увидимся.

Он мне потом перезвонил и сказал, что у него и в 9 вечера не выходит, так как на работе задержали, поболтали и он в конце сказал: до связи. Это мороз с его стороны?
п.с. извините, что столько текста написала :(

Vanil6ka
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, подождите волноваться, думаю у вас все еще впереди!

Гость
#2

розовые сопли какие-та

Фигулька
#3

Мозги купи

Бандерас
#4

во, молодежь пошла.... Сама ничего допетрить не может.... Помимо тебя такой замечательной, у него еще дела есть))))

Vanil6ka
#5
Гость

розовые сопли какие-та

ой да ну ладно! я попросила ответа, а не оценки моих соплей!

Vanil6ka
#6
Бандерас

во, молодежь пошла.... Сама ничего допетрить не может.... Помимо тебя такой замечательной, у него еще дела есть))))

я понимаю, что у него есть дела. Но мне показалось, что он попросту от меня отморозился. Просто как-то странно, хотел бы сразу бы перенес встречу. Или Вы считаете. что я себе накрутила?

Бандерас
#7

главное- получай образование. Парней еще мульён будет у тя

Психолог
#8
Vanil6ka

спросила или он любит спонтанные встречи

Ощущение, что робот дословно переводил с английского языка

Vanil6ka
#9
Бандерас

главное- получай образование. Парней еще мульён будет у тя

Да есть у меня образование и парней хватает, просто этот мне понравился.

Vanil6ka
#10
Психолог

Ощущение, что робот дословно переводил с английского языка

в смысле?????)))))

женщина, алень по ЗЗ
#11
Vanil6ka

Да есть у меня образование и парней хватает, просто этот мне понравился.

спортзал в 9 вечера - это пивная "кружка" ?

Гость
#12

Автор, а его не Андрей зовут??Тот, который уже человек 20 гонореей заразил!!!Вы когда общались, он часто в туалет ходил??

Гость
#13

" как хорошо выглядишь"-это говорят всем, имей это ввиду...
Обычная замануха в постель...

Vanil6ka
#14
Гость

Автор, а его не Андрей зовут??Тот, который уже человек 20 гонореей заразил!!!Вы когда общались, он часто в туалет ходил??

слава Богу не Андрей))))) А что за Андрей, расскажите :)

035
#15

Все может быть. СЗ-шники они обычно занятые - девки, девки и другие девки, ко всем сразу не успеть. А если серьезно, не парьтесь. Я так тоже в интернете как-то познакомилась, один раз увиделись, а он потом начал также отмахиваться - занят, давай перенесем. В итоге оказался действительно занят - переводился на другую работу, машину продавал, новую покупал-оформлял. Зато потом отцепиться от него не могла. Может, и у Вашего прям дела

Vanil6ka
#16
035

Все может быть. СЗ-шники они обычно занятые - девки, девки и другие девки, ко всем сразу не успеть. А если серьезно, не парьтесь. Я так тоже в интернете как-то познакомилась, один раз увиделись, а он потом начал также отмахиваться - занят, давай перенесем. В итоге оказался действительно занят - переводился на другую работу, машину продавал, новую покупал-оформлял. Зато потом отцепиться от него не могла. Может, и у Вашего прям дела

может быть :) Я вот думаю, если мое - будет моим, а нет так нет :)

Гость
#17

вам понравилось. ему- не очень.

Бандерас
#18

если свиданки реже 1 раза в неделю, то скорее всего ты ему не очень нужна и у него есть базовая девушка. Не зацикливайся на нём одном. Он так не делает, я думаю)))

Vanil6ka
#19
Бандерас

если свиданки реже 1 раза в неделю, то скорее всего ты ему не очень нужна и у него есть базовая девушка. Не зацикливайся на нём одном. Он так не делает, я думаю)))

спасибо, Вы правы :)

Бандерас
#20
Vanil6ka

спасибо, Вы правы :)

ну, вот и ладушки))) А если он узнает, что он только третий по списку, то резко активизируется))))

Vanil6ka
#21
Бандерас

ну, вот и ладушки))) А если он узнает, что он только третий по списку, то резко активизируется))))

а он как раз и третий по списку у меня :)))))) жаль конечно, что не знает)))))))

Гость
#22
Vanil6ka

а он как раз и третий по списку у меня :)))))) жаль конечно, что не знает)))))))

ну так сообщите ему.

Гость
#23
Vanil6ka

Познакомилась с парнем в интернете. Мило с ним общались, договорились встретиться в определенный день. И в один прекрасный день у меня накрылось свидание с другим парнем (не буду обьснять почему) и я решила позвонить первому: спросила или он любит спонтанные встречи...

Дальше можно не читать. Милая. займись сперва своим моральным обликом, а потом уже остальными вопросами. Встречаться с несколькими парнями сразу - это, извиняюсь, блRдство.

Vanil6ka
#24
Гость

ну так сообщите ему.

и как это будет выглядеть???)))))

Vanil6ka
#25
Гость

Дальше можно не читать. Милая. займись сперва своим моральным обликом, а потом уже остальными вопросами. Встречаться с несколькими парнями сразу - это, извиняюсь, блRдство.

почему это??? я что с ними сплю, целуюсь, деньги выкачиваю? я просто ищу человека с кем мне будет комфортно, тут нету ничего такого!

Гость
#26
женщина, алень по ЗЗ

Да есть у меня образование и парней хватает, просто этот мне понравился.

спортзал в 9 вечера - это пивная "кружка" ?

ну вообще-то те, кто работают 5/2 ходят в спортзал в 9-10 вечера

Гость
#27
Vanil6ka

почему это??? я что с ними сплю, целуюсь, деньги выкачиваю? я просто ищу человека с кем мне будет комфортно, тут нету ничего такого!

Секс втроём Вас спасёт!А там уже по ходу пьессы решите кто лучше!

Гость
#28
Vanil6ka

почему это??? я что с ними сплю, целуюсь, деньги выкачиваю? я просто ищу человека с кем мне будет комфортно, тут нету ничего такого!

конечно нельзя,это же только у парней по 5 свиданий в день может быть)))

Vanil6ka
#29
Гость

Секс втроём Вас спасёт!А там уже по ходу пьессы решите кто лучше!

не надо о таком говорить, не зная меня! я вообще-то скромная девушка, но не наивная! Всегда должен быть запасной вариант, как у парней.

Гость
#30
Vanil6ka

не надо о таком говорить, не зная меня! я вообще-то скромная девушка, но не наивная! Всегда должен быть запасной вариант, как у парней.

А что плохого в сексе втроём???Я и не говорю, что Вы развратная!Парнишки друг друга дополнять будут!Меняться всяко разно!

Vanil6ka
#31
Гость

А что плохого в сексе втроём???Я и не говорю, что Вы развратная!Парнишки друг друга дополнять будут!Меняться всяко разно!

спасибо за идею, но это не для меня! я хочу одного и единственного, кого полюблю :)

Гость
#32
Vanil6ka

спасибо за идею, но это не для меня! я хочу одного и единственного, кого полюблю :)

Так и будет один!Но выберите его в процесса полового акта с двумя парнями!

Гость
#33

ПРО СУДЬБУ ВЫ, КОНЕЧНО, ЗАГНУЛИ, ВОТ И СМЫЛСЯ...

Vanil6ka
#34
Гость

Так и будет один!Но выберите его в процесса полового акта с двумя парнями!

спасибо, я не по этому качеству выбираю себе партнера)

Vanil6ka
#35
Гость

ПРО СУДЬБУ ВЫ, КОНЕЧНО, ЗАГНУЛИ, ВОТ И СМЫЛСЯ...

может быть, но все что не делается - к лучшему :)

Гость
#36
Vanil6ka

спасибо, я не по этому качеству выбираю себе партнера)

А по какому качеству выбираете?Как Вы написали,по расширенным зрачкам?

Vanil6ka
#37
Гость

А по какому качеству выбираете?Как Вы написали,по расширенным зрачкам?

нет, когда мне с человеком хорошо и ему со мной. Расширенные зрачки - это признак того, что я по крайней мере внешне понравилась :)

Гость
#38
Vanil6ka

почему это??? я что с ними сплю, целуюсь, деньги выкачиваю? я просто ищу человека с кем мне будет комфортно, тут нету ничего такого!

подозреваю, что он тоже ищет, и таким же способом - с Вами, с другой, с третьей... подзапутался в свиданках, поэтому Вас пришлось переместить, Вы ему своим спонтанным свиданием весь график встреч нарушили )))

Гость
#39
Vanil6ka

нет, когда мне с человеком хорошо и ему со мной. Расширенные зрачки - это признак того, что я по крайней мере внешне понравилась :)

наркоман какой-то

Гость
#40
Vanil6ka

нет, когда мне с человеком хорошо и ему со мной. Расширенные зрачки - это признак того, что я по крайней мере внешне понравилась :)

А может он чего употребляет?По этому и зрачки расширены?А вовсе не на Вас такая реакция?

Гость
#41

зря перезвонила и сказала, что тебе это время подойдет (в 9 вечера) - показала парню, что готова под него подстраиваться и что ты в нем сильно заинтересована, вот он и не побоялся "кинуть" тебя (сорри за "ты")

Vanil6ka
#42
Гость

подозреваю, что он тоже ищет, и таким же способом - с Вами, с другой, с третьей... подзапутался в свиданках, поэтому Вас пришлось переместить, Вы ему своим спонтанным свиданием весь график встреч нарушили )))

ой, я и не знаю. Я этого не исключаю и считаю нормальным, если кроме меня есть еще кто-то. Пусть сравнит и решает. В любом случае, если понравилась, то обьявится. Просто мне показалось сразу - может он уже кого-то другого нашел кто ему больше нравится и поэтому решил отменить встречу.

Гость
#43
Vanil6ka

ой, я и не знаю. Я этого не исключаю и считаю нормальным, если кроме меня есть еще кто-то. Пусть сравнит и решает. В любом случае, если понравилась, то обьявится. Просто мне показалось сразу - может он уже кого-то другого нашел кто ему больше нравится и поэтому решил отменить встречу.

мне кажется, Вы верно мыслите.. наверное, нужно подождать и посмотреть, что он предпримет

Гость
#44
Vanil6ka

ой, я и не знаю. Я этого не исключаю и считаю нормальным, если кроме меня есть еще кто-то. Пусть сравнит и решает. В любом случае, если понравилась, то обьявится. Просто мне показалось сразу - может он уже кого-то другого нашел кто ему больше нравится и поэтому решил отменить встречу.

Конечно нашёл!!!Барыгу на "точке" !!!С ним "завинтил", оттого зрачки ещё больше расширились!!!

Vanil6ka
#45
Гость

мне кажется, Вы верно мыслите.. наверное, нужно подождать и посмотреть, что он предпримет

как объявится - обязательно отпишусь :)

Гость
#46
Vanil6ka

почему это??? я что с ними сплю, целуюсь, деньги выкачиваю? я просто ищу человека с кем мне будет комфортно, тут нету ничего такого!

Правда, что-ли ? Ну вот, допустим, нашла ты себе парня. И через некоторое время узнаёшь, что он встречается не только с тобой. Ты ему это предъявляешь, а он так же, как ты сейчас, отвечает тебе на голубом глазу: "ну я же не сплю с ними и не целуюсь !". Что после этого будешь делать ? Отнесёшься спокойно, или отправишь его дальше комфорт искать, но уже без тебя ?

Гость
#47
Vanil6ka

ой, я и не знаю. Я этого не исключаю и считаю нормальным, если кроме меня есть еще кто-то. Пусть сравнит и решает.

Дык он так и будет дальше сравнивать. Думаешь, на паре-тройке остановится ?

Vanil6ka
#48
Гость

Правда, что-ли ? Ну вот, допустим, нашла ты себе парня. И через некоторое время узнаёшь, что он встречается не только с тобой. Ты ему это предъявляешь, а он так же, как ты сейчас, отвечает тебе на голубом глазу: "ну я же не сплю с ними и не целуюсь !". Что после этого будешь делать ? Отнесёшься спокойно, или отправишь его дальше комфорт искать, но уже без тебя ?

если я буду встречаться с парнем, тоесть он уже мой парень - тогда да я обижусь. А если мы просто гуляем, даже 5-я встреча, нет, я не обижусь, я его понимаю!

Vanil6ka
#49
Гость

Дык он так и будет дальше сравнивать. Думаешь, на паре-тройке остановится ?

пусть сравнивает, я все ровно себя считаю лучшей! да конечно неприятно когда сравнивают, но это жизнь. Главное, чтобы было хорошо потом вместе, может это вообще не мое! и вообще он сам рискует, что я его уже потом не захочу, вот и все.

Гость
#50
Гость

зря перезвонила и сказала, что тебе это время подойдет (в 9 вечера) - показала парню, что готова под него подстраиваться и что ты в нем сильно заинтересована, вот он и не побоялся "кинуть" тебя (сорри за "ты")

Абсолютно с вами согласна