Гость
Статьи
Незамужние 30+. …

Незамужние 30+. Решение проблемы

Я вижу проблему не в том, что вы не замужем, а в том, что вы считаете это проблемой. На самом деле, у меня нет компетенции и хоть какой-то идеи, как эту проблему решить. Но есть предположение, что решение здесь чисто статистическое. А вы попробуйте честно ответить на вопросы о себе (мужчины тоже могут):
1. Каков уровень удовлетворенности жизнью в целом, без учета неудач в личной жизни (отношения в родительской семье, друзья, материальное положение, здоровье, внешний вид)?
2. Каковы ваши, индивидуально значимые достижения в жизни (что угодно, даже если речь идет об успехах в разведении енотов)?
3. Какую часть личного времени вы посвящаете поиску партнера (пассивный поиск тоже учитывается)?
4. Говорите ли вы о своей проблеме знакомым или стараетесь держать лицо не нуждающейся в сочувствии сильной женщины?
5. Очень важно: пытаются ли вас познакомить с сыновьями/братьями/знакомым по залу? Если нет, то часто ли вы чувствуете, что окружающие вербально вмешиваются в вопросы устройства вашей личной жизни? В какой форме они это делают?
6. В чем вы видите причину того, что вы пока не построили семью? Если вы хотите ответить, что нормальных мужиков нет, то тогда почему вы хотите замуж за одного из них?
Было бы круто составить статистический портрет незамужней женщины и решить это, как уравнение, подставив другие переменные. Но если не получится, то мы хотя бы порефлексировали и возможно через какое-то время наше подсознание кинет нам подсказку.

Дубинушка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Клиника "Сладкая дыня". Увеличь до 1 октября у нас две груди - третью увеличим бесплатно!

#3

Слишком нудно

гендерное преступление🍎
#4
Толстый Фрукт

Слишком нудно

Фрукт, в этот раз с тобой совершенно согласная. Нудятину читать и отвечать. Автор - зануда.

Гость
#5

Автор если тема о вас то я знаю вашу причину)))

Гость
#6

Если для вас женщина, по каким бы то ни было причинам не замужем, представляет проблему, то вам с ней и разбираться

А
#7

Ну я вот не замужем. Мне 29. Причина часто те кому я нравлюсь не нравятся мне, и наоборот. Что вот с этим делать?

Гость
#8

Меня не отсутствие мужа ,а то что пока детей нет, угнетает чуть. На работе коллеги все про детей лепечут - читать начал, аллергия и т.д. а мне даже сказать по детям нечего

#9

1. Жизнью вполне удовлетворен (родителей уже нет, друзей как раз таки предостаточно, моих заработков мне хватает на все мои хотелки, мастер спорта, 180\70)
2. Мастер спорта, кандидат наук, свободно владею шестью иностранными языками (белорусский и украинский в расчет не беру), трижды объездил весь мир, умею играть на 4-х музыкальных инструментах
3. Работаю исключительно в женском коллективе, поэтому искать партнерш не приходится
4. До 35 лет был девственником - и никогда на это не жаловался
5. Лет до 30-ти пытались, но попытки оказывались безрезультатными (никогда не получал даже свидания)
6. Совершенно не умею общаться с женщинами, а тем более, за ними ухаживать

#10
А

Ну я вот не замужем. Мне 29. Причина часто те кому я нравлюсь не нравятся мне, и наоборот. Что вот с этим делать?

Что-то какая-то слишком уж распространенная проблема стала. Раньше как-то и влюблялись с первого взгляда, и женились потом навсегда...

Дубинушка
#11
Толстый Фрукт

Слишком нудно

Возможно ваш мозг привык воспринимать только развлекательное чтиво, не требующее концентрации внимания. И хоть сколько-нибудь сложные синтаксические построения быстро истощают психический ресурс. Ваша проблема решается простой тренировкой. Попробуйте читать группами по 3-4 слова, давая себе отдых и время на обдумывание прочитанного. Со временем вы сможете обрабатывать все более объемные и сложные тексты.

Дубинушка
#12
Женский тренер

1. Жизнью вполне удовлетворен (родителей уже нет, друзей как раз таки предостаточно, моих заработков мне хватает на все мои хотелки, мастер спорта, 180\70)
2. Мастер спорта, кандидат наук, свободно владею шестью иностранными языками (белорусский и украинский в расчет не беру), трижды объездил весь мир, умею играть на 4-х музыкальных инструментах
3. Работаю исключительно в женском коллективе, поэтому искать партнерш не приходится
4. До 35 лет был девственником - и никогда на это не жаловался
5. Лет до 30-ти пытались, но попытки оказывались безрезультатными (никогда не получал даже свидания)
6. Совершенно не умею общаться с женщинами, а тем более, за ними ухаживать

Вы программист?

гендерное преступление🍎
#13
Дубинушка

Возможно ваш мозг привык воспринимать только развлекательное чтиво, не требующее концентрации внимания. И хоть сколько-нибудь сложные синтаксические построения быстро истощают психический ресурс. Ваша проблема решается простой тренировкой. Попробуйте читать группами по 3-4 слова, давая себе отдых и время на обдумывание прочитанного. Со временем вы сможете обрабатывать все более объемные и сложные тексты.

Не, он не сложный - он нудный и не интересный. А это не формат для я развлекательного ресурса как вуман. Но Вы точно зануда))

#14
Дубинушка

Вы программист?

Нет, я - писатель

гендерное преступление🍎
#15
Дубинушка

Вы программист?

Типичный, ясно же из описания. Рука-лицо.

Гость
#16

Хех, да нифига это не проблема. Проблема - это муж и дети, которые каждый день пьют вашу кровь и сношают мозг. Нет мужа - нет проблем.

Баффи
#17

Не, ну лажа какая-то. Вы чооооо! Давно доказано, что одиночки это прЫнцы и прЫнцессы, осталось сконектиться и всё пучком!👍

Баффи
#18

Есть нормальные мужики, только их мало и они прячутся, а искать лень 🦥

Гость
#19

Я моложе 30, но у меня половина знакомых около 30 либо не замужем, либо в разводе без детей.
Из них может парочка ноет, остальные считают, что вот так жизнь сложилась.

Самые неудовлетворенные - детные в разводе, у которых бывшие мужья получают зп в конверте. Там и экономия, и конфликты, постоянная усталость, нехватка времени, юристы. Боюсь теперь рожать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: