Гость
Статьи
Не хочу ночевать в …

Не хочу ночевать в квартире мужчины. Нормально ли это?

Начала встречаться с парнем. Первое время - свидания, ужины, прогулки. Потом поступило предложение провести вместе выходные. Приехала к нему на такси, заказал еды, занялись сексом. Потом он ушел в кабинет поработать (я не против, не все же время вместе). Я сижу в телефоне, думаю, что я здесь делаю, лучше бы дома сидела. Квартира не моя, я здесь гостья, моя одежда и мой компьютер дома (даже если бы принесла, все равно, я люблю сидеть за своим столом). В квартире не прибрано, вещи разбросаны. Убирать? Но я же завтра уеду, да и вообще в чужом доме наводить чистоту как-то не очень. В своем доме наладила быт, как мне удобно. Он снимает, я тоже снимаю квартиру, которая маленькая, но такая как мне нравится - светлая с ремонтом. Здесь же темнота. Мне не комфортно. Сказала ему, что хочу уехать домой, он обиделся. Реально поняла, что хочу встречаться только у меня дома либо жить вместе, чтобы бы это был и мой дом. Кто-нибудь думает также? Как доносить такую идею до мужчин?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну всё правильно

Гость
#2

Думаю что вам вообще к нему не стоит ездить. Встречайтесь, гуляйте, но вот серьезно, вам что там делать? Обиженка он, да пусть наобижается сколько хочет, имеет право, а вы имеете право быть там где вам удобно. Замуж же он вас не звал, а ахать и тащить к себе в дом чтобы вы там порядок наводили запросто. Это вы обижаться должны, а не он, это он ведет себя недостойно. Конечно если вы страшная и никто больше не позарится и единственный вариант что вас кто то жахает в обмен на ваше кухарничество и уборку в его квартире, ну что ж примите этот факт и прибирайтесь.

Королевишна
#3

Нормально. Пусть квартиру сначала купит и приведет ее в порядок. Навыбираете непонятно кого и где) Потом строчите здесь подобные темы)))

Гость
#4

Какие квартиры вообще? Пусть выгуливает по полной - путешествия, рестораны, отели. Вот делать тебе нечего, приезжать и обслуживать на дому какого-то левого мужика.

InYan
#5
Гость

Ну всё правильно - шкура потрахалась и захотела до хаты, у компа залипать
Кхах

А как надо: полы помыть и есть приготовить? Ты б тогда написало, что "шку ра потрахолась и собралась замуж включила демку". Тебе не угодишь

гендерное преступление🍎
#6

Делайте как Вам удобно. Жить у Вас лучше не надо, а лишь встречаться на Вашей территории. Параллельно ищите другого уже.

#7

Расскажу вам один маленький, но важный секрет. Никогда не прислушивайтесь к советам женщин. Особенно одиноких.
Женщины абсолютно не разбираются в отношениях.
А по делу, я так и не понял хотите вы сними быть или нет. Вот и поступайте соответствующим образом.
Смотрите не останьтесь в итоге в своем уютном и обустроенном гнездышке в одиночестве.

Гость
#8
Толстый Фрукт

Расскажу вам один маленький, но важный секрет. Никогда не прислушивайтесь к советам женщин. Особенно одиноких.
Женщины абсолютно не разбираются в отношениях.
А по делу, я так и не понял хотите вы сними быть или нет. Вот и поступайте соответствующим образом.
Смотрите не останьтесь в итоге в своем уютном и обустроенном гнездышке в одиночестве.

Если я хочу с ним быть, но для меня важен комфорт?

Максим
#9

Лучше перефразируй вопрос - в этой квартире хочу жить, а в этой не хочу.
И убери из описания парня, вещи.. это же не имеет отношения по сути.

Не твоя это женщина, а его.
#10

Не приводи его к себе. потом *** выгонишь. Правильно выше написали! Какие квартиры? Пусть выгуливает!

Мимо проходил
#11

Ненормально, что хозяин вот так бросает гостя. Гостю действительно нечем заняться в чужой квартире. Тоска смертная. Нужно было уезжать сразу же, как пошёл работать. Ну или хотя бы пойти на улицу погулять, а не дома сидеть.
Доносить очень просто. Говоришь, что следующие выходные хочешь провести с ним у тебя дома и всё. А когда будет у тебя, оставить его одного, чтобы поработать) Чтобы он побыл в твоей шкуре.
А съезжаться ещё рано.

Гость
#12

Зачем тащить если сама она к нему приезжает? И уезжает сама. Бесплатные секс услуги. Девушкп мечта )

Гость
#13

так-то можно было и книжку почитать или в телефон тупануть. но я понимаю, что дома лучше. работа по выходным - зло

Гость
#14

Вам сможет помочь одна женщина . Она очень хороший астролог и видит человека по его карте. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно .Она мне помогла в отношениях разобраться. Вот ее почта ***

Гость
#15
Гость

Думаю что вам вообще к нему не стоит ездить. Встречайтесь, гуляйте, но вот серьезно, вам что там делать? Обиженка он, да пусть наобижается сколько хочет, имеет право, а вы имеете право быть там где вам удобно. Замуж же он вас не звал, а ахать и тащить к себе в дом чтобы вы там порядок наводили запросто. Это вы обижаться должны, а не он, это он ведет себя недостойно. Конечно если вы страшная и никто больше не позарится и единственный вариант что вас кто то жахает в обмен на ваше кухарничество и уборку в его квартире, ну что ж примите этот факт и прибирайтесь.

Он не просит убираться или готовить. Где вы это прочитали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: