Гость
Статьи
девушки, поделитесь …

девушки, поделитесь ,пожалуйста , опытом ...

Девушки, предлагаю такую тему:
Расскажите, пожалуйста, какие сложности, проблемы и жизненные задачи вы чаще всего на данном этапе своей жизни решаете, к каким целям стремитесь ; и к какой помощью для решения проблем пользуетесь ,а какой нет и не собираетесь .
Если вы :
1) незамужняя,
2) замужняя без детей,
3) замужняя с детьми.
спасибо)

8 ответов
Последний — Перейти
Мег
#1

Автор, здравствуйте!

Мой этап жизни соответсвует 1-ому пункту. Проблем нет, наоборот,- цели выйти замуж нет и не было. Да, семья и дети хорошо, но как посмотришь вокруг,- очень мало действительно счастливых семей. Я не была уверена ни в одном мужчине, с кем встречалась. Ни с кем даже не думала строить семью. Единственное, что раздражает, когда тебе все говорят: "А ты не замужем?! Такая симпатичная и милая, почему???????????Что в тебе не так?"

))))))))))))))))))))))))))ахаххахааххх) Ей-богу, достали.

Во всем остальном меня все более чем устраивает. Я свободна и предоставлена самой себе. Не отчитываюсь, где была и почему поздно пришла.

Цель на данном этапе жизни- побольше оставаться независимой от чужого мнения и зарабатывание денег, чтобы опять-таки быть свободной и жить, как хочется, а не так, -"как надо".

Гость
#2

Меня веселят такие темы - они сразу свидетельствуют о том что в жизни у человека мощные проблемы.

Пример:

"Вам по нормам ГТО нужно подтянуться 20 раз, а вы не подтягиваетесь и 5ти! ВАши планы? Пойдёте в кино или на дискотеку??".

А никто не думает о том что нужно просто лучше подтягиваться?? Упражняться?))

Когда баба уже после 25 и не замужем - уже нехороший знак. Если после 30 - уже клиника. Что разведёные, что вдовы, что с детьми и без мужа - признак очень негармоничного человека.

Сказано очень просто : "если вы будете ходить не теми дорогами - ваш род прервётся". Это и есть вымирание неполноценного потомства.

В природе всегда просто: если существо не адаптируется - оно умирает. Так что если вы незамужем, замужняя без детей или разведёнка - поздравляю. Это вымирающий род. А у детей будут ещё более серьёзные проблемы.

Успехов)

Керен
#3

2, вы имеете в виду, что дети разведенки без детей умрут ТОЖЕ? Я потрясена. Что же теперь делать? Будучи вдовой страше 30 и без детей, умру ли я тоже?

ИЛИ все же вымру???

Керен
#4

Хочется поржать по-настоящему, во весь голос, со слезами, но где-то рядом ходит босс, сижу давлюсь смехом!!!!

Гость
#5
Гость

Меня веселят такие темы - они сразу свидетельствуют о том что в жизни у человека мощные проблемы.

Пример:

"Вам по нормам ГТО нужно подтянуться 20 раз, а вы не подтягиваетесь и 5ти! ВАши планы? Пойдёте в кино или на дискотеку??".



А никто не думает о том что нужно просто лучше подтягиваться?? Упражняться?))



Когда баба уже после 25 и не замужем - уже нехороший знак. Если после 30 - уже клиника. Что разведёные, что вдовы, что с детьми и без мужа - признак очень негармоничного человека.



Сказано очень просто : "если вы будете ходить не теми дорогами - ваш род прервётся". Это и есть вымирание неполноценного потомства.

В природе всегда просто: если существо не адаптируется - оно умирает. Так что если вы незамужем, замужняя без детей или разведёнка - поздравляю. Это вымирающий род. А у детей будут ещё более серьёзные проблемы.

Успехов)

В какой жеппе и в каком обществе живут такие ипанько как ты?Это что у человека в башке,если он пишет подобное...

Гость
#6

2, надеюсь, твой род на тебе и прервется

........
#7
Гость

Меня веселят такие темы - они сразу свидетельствуют о том что в жизни у человека мощные проблемы.

Пример:

"Вам по нормам ГТО нужно подтянуться 20 раз, а вы не подтягиваетесь и 5ти! ВАши планы? Пойдёте в кино или на дискотеку??".



А никто не думает о том что нужно просто лучше подтягиваться?? Упражняться?))



Когда баба уже после 25 и не замужем - уже нехороший знак. Если после 30 - уже клиника. Что разведёные, что вдовы, что с детьми и без мужа - признак очень негармоничного человека.



Сказано очень просто : "если вы будете ходить не теми дорогами - ваш род прервётся". Это и есть вымирание неполноценного потомства.

В природе всегда просто: если существо не адаптируется - оно умирает. Так что если вы незамужем, замужняя без детей или разведёнка - поздравляю. Это вымирающий род. А у детей будут ещё более серьёзные проблемы.

Успехов)

Тогда самые полноценные и гармоничные - клинические дэбилы. Они при малейшей возможности приступают непосредственно к размножению.

666
#8

Я замужняя с сыном.Быт заел...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: