Гость
Статьи
Девушки, поделитесь …

Девушки, поделитесь личным опытом

Согласно какой-то статистике каких-то ученых средний размер члена в РФ составляет в длину 13см, обхват 12см. Но у каждой девушки своя личная статистика) Девушки, поделитесь своей личной статистикой на благо членистой науки!) Какие писькари водятся в вашем озере?)

Опрос
Среднее арифметическое по длине, см
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среднее арифметическое = самый частый размер у вас

Гость
#2

Не у всех девушек глазомер развит, вот Сестра моя говорила про достоинство своего парня, мол там гигант и вообще как у негра) оказалось, что 15 см где-то. Пс. я с ним не спала, просто она линейкой мерила:))

Гость
#3
Гость

Не у всех девушек глазомер развит, вот Сестра моя говорила про достоинство своего парня, мол там гигант и вообще как у негра) оказалось, что 15 см где-то. Пс. я с ним не спала, просто она линейкой мерила:))

15 см мало разве?

Гость
#4

Странный вопрос, странные варианты ответа...
А где вариант "5-10" ?
Женщине для оргазма достаточно 5 см члена (исследования Masters and Johnson), ибо чувствительные рецепторы влагалища расположены в её первой трети.

Вообще, не так важна длина волшебной палочки, сколько мастерство волшебника... Для ликбеза:
https://kinseyinstitute.org/pdf/womens%20orgasm%20annual%20review.pdf

Гость
#5

У меня было 12 мужчин. У первого парня как помню вместе замеряли, 17см и 14см в обхвате, у остальных были и такие и чуть длинее, в обхвате тоже такие или чуть потолще. У мужа 19/5.

#6

Только больные на голову бабы ищут огромные писькари :)

А потом ещё и хвастаются этим. Отвечала на предыдущую тему, здесь отвечу так же. Ненавижу большие члены. Ненавижу. Больно, неприятно.

Гость
#7
polina99

Только больные на голову бабы ищут огромные писькари :)

А потом ещё и хвастаются этим. Отвечала на предыдущую тему, здесь отвечу так же. Ненавижу большие члены. Ненавижу. Больно, неприятно.

А какой нормальный?

Гость
#8
Гость

Странный вопрос, странные варианты ответа...
А где вариант "5-10" ?
Женщине для оргазма достаточно 5 см члена (исследования Masters and Johnson), ибо чувствительные рецепторы влагалища расположены в её первой трети.

Вообще, не так важна длина волшебной палочки, сколько мастерство волшебника... Для ликбеза:
https://kinseyinstitute.org/pdf/womens%20orgasm%20annual%20review.pdf

Размеры, выходящие за рамки крайних вариантов можно относить к крайним вариантам. Сильно на статистику это не повлияет)

Гость
#9
Гость

У меня было 12 мужчин. У первого парня как помню вместе замеряли, 17см и 14см в обхвате, у остальных были и такие и чуть длинее, в обхвате тоже такие или чуть потолще. У мужа 19/5.

Т.е. меньше 17см вам не встречались? И для вас средний размер 17-19см, правильно?

Гость
#10

У меня в среднем 17см.13см один раз встречался. Автор,а у Вас сколько?

Гость
#11
Гость

Не у всех девушек глазомер развит, вот Сестра моя говорила про достоинство своего парня, мол там гигант и вообще как у негра) оказалось, что 15 см где-то. Пс. я с ним не спала, просто она линейкой мерила:))

Насчет глазомера согласен))) жена мне часто говорит, что как у негра))) (может она и подбадривает - тоже не исключено))) Хотя мне сверху кажется маловат)) но я ей не говорю размер, чтоб не разочаровывать) замерил 16-17см/5см. Жена у меня единственная. Не знаю - в среднем это норм?)

Гость
#12
Гость

Т.е. меньше 17см вам не встречались? И для вас средний размер 17-19см, правильно?

Да, так и получается. Но у большинства было 17

Гость
#13
Гость

Насчет глазомера согласен))) жена мне часто говорит, что как у негра))) (может она и подбадривает - тоже не исключено))) Хотя мне сверху кажется маловат)) но я ей не говорю размер, чтоб не разочаровывать) замерил 16-17см/5см. Жена у меня единственная. Не знаю - в среднем это норм?)

Так у вас там всё хорошо, нет повода переживать.

Гость
#14

Насколько знаю, 16,5см и 4,5в диаметре считается идеальным размером

Гость
#15
Гость

15 см мало разве?

15-18см для большинства самое то.Всё что больше не страшно, девушки привыкнут на крайняк можно не до упора долбить, а вот меньше 15см уже печально только пальцы, язык и насадки в помощь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: